8 (495) 795-37-95 8 (495) 795-37... — показать

Отзывы о компании Формула Кино Европа на Киевской Сеть

8 (495) 795-37-95 8 (495) 795-37... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-37-95 ещё

Отзывы про Формула Кино Европа на Киевской (14)

3.6
Отличный кинотеатр. Очень удобные кресла, вполне можно просмотреть фильм не ерзая от неудобства. В зале не душно и не холодно. Хороший качественный звук. Немного не понравилось стоять в очереди за билетами, а так все отлично. Хорошее впечатление.
Отличный кинотеатр! Цены умеренные, хороший экран и удобные кресла. Пока ждешь сеанс, можно побродить по ТЦ.
Приехали семьей специально на премьеру фильма "Необыкновенное путешествие Серафимы". Были заявлены сеансы, в частности, на 11:35 (к которому специально приехали заранее), 13:20. 15:05. Девушка-кассир удивленно сказала, что сеанс только в 10:40 и больше сеансов нет. На мое замечание о том, что у нее же за спиной висит расписание с сеансами, она удивилась еще больше и, позвонив, сказала, что о том, будет ли сеанс, станет известно ближе к времени сеанса. В итоге сеанса не было, но расписание осталось висеть старое. В остатке только потраченные время и деньги на дорогу. Больше в эту сеть кинотеатров ни ногой.
P.S. А фильм классный, понравился и всем взрослым, и ребенку.
Для просмотра фильма Форсаж 7 выбор пал на данный кинотеатр! Хорошему фильму хороший кинотеатр!! Удобные кресла, уютная зона ожидания, чистые залы, хороший звук, все как я люблю!!! Остались довольны качеством и атмосферой кинотеатра. Один небольшой минус был в том, что работала всего одна касса по продаже билетов, поэтому очередь ожидания была минут 10. Все остальное на уровне!
Много залов, хорошая атмосфера.
Дорогая парковка ТЦ
за 350 рублей, хотелось бы чтобы на середине фильма звук не пропадал. Вчера ходили в кино в 8 зал на фильм "я тоже хочу!", звук пропадал сначала на рекламе, потом на середине фильма, потом в конце.
не рекомендую
Отличный кинотеатр. Цены 300-450 рублей за билет. Удобные кресла и большой экран. Бывает сложно купить билет, поэтому советую бронировать.
Уже не впервой в Европейском я замечаю размытость изображения, а в этот раз кадр трясётся, по правому краю мусор в кадре. Научите наконец своих гастарбайтеров настраивать и чистить проекторы перед фильмом, а не после жалоб зрителей !!!
Отличный кинотеатр. Всегда когда приезжаю в торговый центр покупаю билеты рассчитывая время так чтобы можно было погулять по магазинам а потом иду в кино. Попкорн вкусный, особенно в карамельной глазури. Охрана сумки с покупками не проверяет так что можно протащит еду купленную где-то еще в зал))
Удобное конечно расположение,этого не оспоришь. И частота сеансов, практически всегда есть на что сходить. Но пару раз отмечала расхождение расписания с представленным на официальном сайте. Пожалуй, единственный кинотеатр, в котором сталкивалась с подобным.
Так,в-принципе, всё на уровне, ничем феноменальным ни в ту не в другую сторону от большинства московских кинотеатров не отличается.
Люблю этот кинотеатр за то,ч то тут есть разные залы (Прага, Берлин, Париж и пр.) с разной программой, а главное, тут проходят фестивали Американского и Британского кино! Но вот в эти дни приходится покупать билеты заранее.
Приятно совместить приятное с полезным(шоппинг + просмотр кинофильма). Расположение очень удобное. Уютные и чистые залы.
в кинотеатре не удобно, кондиционер летом работал плохо, места узкие, билетов на нормальные места вечером не взять, если только не покупать за несколько часов. но так вроде ничего.
Как я уже писал, в кинотеатрах, которые расположены в торговых центрах, цены на билеты выше((( но зато ожидая свой сеанс, вам не придется сидеть за столиком, постоянно посматривая на часы, жевать попкорн, который пр просмотре фильма не будет вам лезть в рот и разъедать губы от соли))) а провести время с пользой-шоппинг)))
Формула Кино Европа на Киевской на карте