8 (495) 795-37-95 8 (495) 795-37... — показать

Отзывы о компании Формула Кино Сити Сеть

8 (495) 795-37-95 8 (495) 795-37... — показать
+7 495 795-... +7 495 795-37-95 ещё

Отзывы про Формула Кино Сити (57)

4.1
Очень люблю кино. Жаль, что редко выбираюсь, посмотреть его на большом экране. Кинотеатр того стоит
Редко посещаю, кинотеатр всегда радуют залы и звуковая система. Экран, сидения, в общем доволен!
Очень хороший кинотеатр все понравилось. ЦЕНА=КАЧЕСТВО
Я только что пришёл из это кинотеатра и пишу свои свежие впечатления. Вообщем отличный кинотеатр с хорошей звуковой системой и адекватными ценами
Реклама перед сеансом бесконечная, сижу уже 20 минут и смотрю вашу гребанную рекламу. Нужно быть уродом моральным, конечно, чтобы показывать ее в таком количестве.
Всегда посещаю этот кинотеатр, хорошие залы, отличная звуковая система. Экран, 3D, очки, сидения, вообщем всем доволен!
Не очень люблю столпотворения. Поэтому выбираю киношки там где делают вкусные штуки в кафе и есть где свободно посидеть до и после сеанса. Отдаю предпочтение этой сети.
ходили с сыном на Тайну дома с часами. качество улет! нам очень понравилось, ребенок в восторге!
Ходил сюда не так давно с друзьями на звездных войн. Нормальный кинотеатр, читал отзывы про кресла -табуретки, так вот ничего подобного! Удобные кресла, как и в большинстве кинотеатров подобного ценника, места для ног хватает, звук хорошего качества , картинка тоже крутая, что еще нужно?
Поэтому я получил только положительные эмоции, чего и Вам желаю ! ;)
Да, хороший кинотеатр, только прохладно было. Но это не испортило впечатления
Хороший кионотеатр, всегда представлены все новинки кино, залы комфортные и расположение удобное)
Формула кино в Сити стал нашим любимым кинотеатром. Удобные кресла, полно места для ног, большое число сеансов и нет толп народа. А еще нравится, что показывают фильмы на английском.
Неудобные сиденья! Где вы набрали такие ужасные табуретки! В Каро намного удобнее кресла. Вокруг зрители ерзали постоянно. Кто-то даже вставал чтобы как-то затекшее тело размять. Пыточные кресла какие-то.
Ценник ужасный в баре. Мне нравится как в Каро насыпают М&M, у Формулы только старый попкорн.
Примите во внимание мой отклик - есть куда расти!
Кол-во рекламы просто ахренеть! 20минут мы смотрели рекламу!!!!
27.02.2015 нам с мужем "посчастливилось" посетить кинотеатр "формула кино" (м.медведково). Если кратко, сиденья, как в чартерном самолете, колени упираются в спину спереди сидящих. Душно-жарко, до полуобморочного состояния. 3D очки поцарапанные,салфетки для них сухие.
В общем,больше мы туда ни ногой!
Мы с супругом и нашими друзьями ходили сюда смотреть киноленту "Выживший". Хочу сказать, что впечатления от этого комплекса у нас всех остались исключительно положительными. Звук и изображение выше всех похвал - отличная реализация этой шедевральной картины! Прекрасный персонал, очень вежливый, располагает к тому, чтобы настроиться на приятные эмоции и отдых.
17 декабря пошли с друзьями на долгожданный фильм Звездные войны в зал ЛОНДОН.
К большому сожалению нам не удалось насладиться этим шедевром кинематографа по причине того, что 3D изображение ДВОИЛОСЬ!! Уже через 15 минут у нас заболели голова и глаза, мозг не понимал где резкость, а глаза пытались ее навести. При этом мы 6 раз подходили и к администратору и технику этого зала с жалобами, но все оказалось бесполезным. Администратор хоть и пообещал пересадить нас в другой зал, но париться не стала, а просто пошла домой, ее смена закончилась..
Мне кажется сейчас во многих кинотеатрах хороший звук, удобные сидения, поэтому для меня это нормальный кинотеатр, здесь хорошо, как и во многих других. Удобно конечно, если заранее приедешь, то не скучно можно походить по магазинам.
Не могу сказать что прям самые хорошие кинотеатры у них, но в целом довольно хорошо. Уютно, цены не завышены, можно приятно отдохнуть. Правда бесит что на некоторые фильмы заваливаются не культурные подростки и свинячат в кинозалах.
Классный кинотеатр, посещаем его с удовольствием!Удобно, что всегда билеты можно заранее забронировать.Еще парковка у них есть, это плюс.
Выбираемся иногда с друзьями в кино. Здесь все устраивает: качество звука, картинки. Цены здесь средние. Если пришли рано и до начала сеанса еще есть время, можно побродить по торговому центру.
Формула кино Прага - отвратительный кинотеатр !! бегают крысы в залах,в баре и фойе ,ужас просто !!!!Менеджер Украинцева не умеет общаться с людьми ,просто хабалка!!
У нас с женой уже традиция заглядывать на кино в Формулу вот уже 4 года. Если суббота прошла без фильма здесь, это уже не суббота!
Если бы не парковка, то поставил бы 5 звезд, потому что когда приезжаешь в кино, хочется спокойно уехать, а не плутать!
Часто хожу с ребенком своим и внуком, очень им нравится именно в этом кинотеатре попкорн. удобные кресла. удобное расположение. цены как везде. ужастная подземная парковка. как лабиринт.
Удобное расположение в торговом центре, поэтому шопинг часто совмещаем с просмотром кино. Соотношение цены и качества устраивает.
да, цены не самые дешевые. Но чоень уютный кинотеатр. Приятно провести время. Радует что нет толпы народа.
26 октября 2014 в ТЦ "Фестиваль" посмотрели мультфильм "Город героев", очень интересный, добрый,захватывающий мультфильм.Рекомендую даже подросткам, так как фильм рассчитан на широкую зрительскую аудиторию, кто не равнодушен к мультипликации.
Не слишком демократичные цены, но в общем место хорошее, выбираюсь сюда пару раз в месяц. Рядом с домом, ехать никуда не нужно. В общем, место меня вполне устраивает.
Был в пятницу с женой в кинотеатре "Витязь" на метро Беляево, неожиданно жене стало плохо, очень ответственно и профессионально среагировала девушка по имени Дарья, обеспечила всеми необходимыми медикаментами и настаивала на вызове скорой, огромная благодарность руководству кинотеатра "Витязь" за таких ответственных сотрудников и теплую атмосферу сотрудников к посетителям..Николай
Хоть интерьером кинотеатр выделяется, но в остальном проигрывает. Особенно в том, что касается цен.
Отличный кинотеатр. Стабильно раз в месяц выбираюсь. Не самое лучшее соотношение по цене качество, но по расположению идеально.
Очень неприятно слушать , как администраторы ( люди, призванные нести культуру в массы), общаются между собой: не хватает для полной убедительности заваленка и семечек, а так - хабалки-хабалками, аж но оторопь берёт .
Девочки, читайте хорошие книжки, учитесь прилично вести себя (тем более в общественном месте)
БОЛЬШАЯ ЛИЛОВАЯ ДВОЙКА ВАМ!!!!!!!!
Плюсы: необычный интерьер; удобное расположение в большом ТЦ "Афимолл Сити" на набережной; система бронирования и покупки билетов на бонусные баллы по карте сети "Формула Кино"; вежливый персонал; чистота и порядок в залах; возможность просмотра фильмов в 3D и IMAX 3D; широкий репертуар (в том числе артхаус и фильмы на языке оригинала с субтитрами).

Минусы: по моим наблюдениям, это самый дорогой кинотеатр сети (но он же и самый шикарный); до самого ТЦ добираться не очень удобно, поэтому есть смысл совместить поход в кино с шопингом или прогулкой по набережной.
Отличный кинотеатр, знакомые отдали пригласительное в кино от yell.ru и я решил сходить именно в этот кинотеатр и меня обслужили на 5.
Вчера в Афимолл пошли на Холодное сердце - 3 D, стоимость билета 500 руб, что само по себе уже не мало. Поскольку мультик от 0 взяли с собой младшую дочь -меньше 2-х лет. Какого же было мое удивление, когда за нее заставили тоже заплатить.
Дорогая администрация, просто интересно за что вы берете деньги за детей до 3-х лет?
Почему нет альтернативы - когда родитель сам выбирает - либо держит на руках (а большинство детей до 3-х лет просто не сидит отдельно), либо платит.

В очках она понятно не сидела, место тоже не занимала - сидела на руках.
Мне просто очень интересно какая логика?
Конечно в этот кинотеатр я вряд ли пойду еще, даже несмотря на удобные кресла.
Есть одна вещь - люди хотят за нормальные деньги нормального сервиса и подхода к себе как к клиенту.
В этом же случае персонал на просьбу объяснить какая логика и за что я плачу (фактически за воздух) твердили как роботы - у нас такие правила. Слушать даже никто не захотел.
На мой взгляд это просто беспредел!
Деньги списаны - билетов нет!
Оплатила билеты на завтра со счета мобильного в кинотеатр, после чего на сайте получила сообщение, что заказ не подтвержден и деньги будут возвращены. Позвонила по указанному номеру, обещали вернуть деньги в течение 5 дней. Но НИКАКОЙ информации почему был отменен оплаченный заказ не дают! Можно ли как-то получить оплаченные билеты или заказать другие места тоже не говорят! Оператор как заведенная повторяет одну и ту же фразу все происходит автоматически.
Главный вопрос, конечно, почему вообще возможна оплата НЕ подтвержденного заказа? Если нет подтверждения, деньги не должны списываться! Иначе это мошенничество, с какой стати клиенты должны их кредитовать на 5 дней. Так, с десятков людей собирать регулярно по 600 р - очень неплохо. Телефонов без автоответчика нет и не дают, связаться с администрацией никак не возможно. Чем доказывают свое наплевательское и недобросовестное отношение к клиентам.
Добросовестной компании не нужно скрываться от клиентов за автоответчиками.
Посмотрим, как вернут деньги еще.
Плюсы:
Дешевые билеты, всегда почти пустые залы, парковка.
Минусы: гости из средней азии, которые всегда найдутся на любом сеансе. Говорят в полный голос, ведут себя агрессивно и посылаю на 3 буквы за любое замечание. За порядком никто не следит и в итоге 2-3 человека портят весь сеанс.
Спасибо за отзыв.
Сегодня, 15.02.13, решил посмотреть "Крепкий орешек" в ФК в Северном Чертанове... Даааа... Крутить такого качества фильмы в премьерные дни считаю верхом свинства. Экранную копию, а все признаки налицо: дрожащая камера, плавающие крупные планы (Голливуд что, с руку дешевыми китайскими камкордерами снимает?), размытые края картинки. На 15 минуте не выдержал и прервал этот акт киномазохизма. Деньги естественно мне вернуть администратор Николай (представится не пожелал)отказался , предварительно отправив в зал для "экспертизы" опытных экспертов-охранников. Их вывод - картина шедевральная, простите за нелитературное слово. Сын мой уже давно предпочитает другие кинозалы, а я все удивлялся, почему имея кинотеатр в 200 метрах от дома, он ездит куда-то к черту на куличики. Теперь понял. Смотрел до этого здесь же фильм "Вспомнить все" с расфокусированным изображением. Думал случайность, с кем не бывает. И вот, вторая премьера от которой тошнит. Кинотеатр по 5 бальной шкале - твердый кол! Посещение его, потерянное время. Или в другой, или ждать появления лицезионных дисков...
Здесь действительно всегда очень мало людей, это очень хорошо.
Много залов,интересный интерьер.
Здесь вы можете посмотреть все кассовые фильмы.
Расскажу по секрету про кинотеатр "Формула Кино Сити ( что в Афимоле Сити)
...Выдам тайное место ,так сказать:)
Последнее время всегда ходим в этот кинотеатр, и счастья нашему нет предела.
Самый главный плюс - тут нет народа, т.е. абсолютно. Первый раз такое вижу, что зал почти пустой..
Сегодня например, пришли за 10 минут до начала...и вошли в зал..........первыми. Все, больше зрителей не было. Уже когда фильм начался, подошло 4-5 человек. И все:)))
Для меня это просто высшая точка комфорта..
Кинотеатр новый, стильный..много залов, каждый из которых называется как мировая столица : Нью-йорк, Сеул, Гонгконг, Токио, Лондон...
Цена на билеты стандартная.. около 300 рублей.
Попкор, начос, пепси...тоже как везде в данной сети кино-театров.
Так что хотите спокойно посмотреть кино, в отличном качестве...на большом экране с супер-звуком..и чтобы при этом никто посторонний не действовал на нервы поблизости..своими комментариями - вам сюда:))
P.S. На фото пустой зал сегодня днем, за 10 минут до начала сеанса..))

Спасибо за отзыв.Мы рады,когда наши гости довольны:).
Обычный кинотеатр
Среднего ряда, где можно вытянуть ноги нет
Поесть по ночам кроме начос и попкорна нечего, но это нормально, это же кинотеатр, а не ресторан
Залов много
Цены, кресла и экраны стандартные
Добираться вот до этого Афимолл не очень удобно, как и парковаться там. Своя парковка платная - 100р в час

главный вопрос: подлокотники поднимаются?)
но лучше заплатить за парковку, у нас оттуда машину эвакуировали
Подлокотники, вроде, неподвижные.
Лучше заплатить, это да.
Шикарное место для отдыха всей семьи! Всё просто превосходно! Сиденья удобные и мягкие что в них можно легко уснуть во время просмотра. Бар обрадовал ценами! Скидки очень радуют! Ходили бы сюда каждый день , если бы был поближе. А так, все новинки сразу же выходят в прокат, так что смотрим по- возможности все самое интересное
Была в Формуле Кино Горизонт на Фрунзенской - получила огромное удовольствие. Стильный кинотеатр, приемлемые цены. Залы очень удобные, и, пожалуй, только в этом кинотеатре мне понравилось 3D - очки отличные. В баре слегка дороговато, правда, но это особенность всех кинотеатров. В целом, мне очень понравилось.
Я рада, что в Формуле кино можно всегда посмотреть кино в очень удобном и уютном кинотеатре совсем недалеко от дома и по приятным ценам! В кафе там большой выбор всяких вкусностей! Система скидок - это тоже очень важно, всегда приятно получить скидку, хоть и небольшую! В кинозале очень удобно и звук классный!)))
Отличные кинотеатры. Большая сеть, всегда можно найти рядом с домом. Есть очень хорошее кафе, где вкусно и недорого кормят. Цены на билеты не самые дешевые, но есть система скидок. Залы просторные, удобные. Хороший звук.
Очень была рада, когда рядом с домом открылся приличный кинотеатр, куда можно спокойно приехать и не давиться в очереди за билетами, не зная, достанутся они или нет. Залов много, фойе просторное, никакой толкотни или давки. Единственное неудобство - днем в выходные дни очень сложно найти место на парковке ТЯЦ "Москва"
Сеть кинотеатров формула кино больше нравится чем каро фильм, был не во всех но во многих кинотеатрах, остались только положительные впечатления.
Кинотеатр идет в ногу со временем! Современные кресла, которые откидываются назад, хорошее 3Д качество, вежливый персонал.
Хорошая сеть кинотеатров. Особенно нравится то, что можно просматривать фильмы потрясающего качества - в формате 3D. Можно не просто посмотреть фильм, а посидеть в баре, кафе, что является неоспоримым преимуществом кинотеатра. Такие кинотеатры стоят не на каждом шагу!
Формула Кино в Люблино мне очень понравилась. Много залов, большой выбор фильмов, большой выбор закусок для просмотра кино, различные призы (особенно классно, когда что-то выигрываешь). Советую посетить, не пожалеете!
Большая сеть кинотеатров. В каждом районе Москвы можно найти поблизости! Цены приемлемые. Есть показы в 3-D формате. Очень нравится накопительная программа по карте Малина, есть скидки(например. на утренние показы!) В-общем. очень положительные впечатления!
Самый любимый кинотеатр, самый популярный, круче всего сюда ходить, всё на уровне, кроме того, бонусы на карту малину)
Дети в восторге от 3D, ведь не в каждом кинотеатре это есть. Система скидок тоже немаловажную роль играет, поэтому самая семейная сеть кинотеатров - Формула Кино. Всем рекомендую!
В последнее время больше склоняемся в Сторону Синема Парка на Южной - цены там ниже (в Формуле кино на Мичуринском 3Д 350руб., а на Южке - 250руб.), да и 3Д экран на Южной лучше - эффект 3Д заметен сильнее. А раньше всегда ходили в Формулу кино - плюсы в том, что от дома недалеко (сеть по всей Москве - ближайший обязательно найдешь) и принимают карту Малина - а мы копим баллы и нам это тоже важно...
Благодаря Формуле кино можно смотреть кино в удобном и уютном кинотеатре недалеко от дома и по умеренным ценам! Если Вы хотите купить недорогой билет, это можно сделать в первой половине дня и получить огромное удовольствие от похода в кино! Если хотите провести с друзьями вечер и сходить в кино, Вы всегда найдете в своем районе филиал Формулы кино! Вывод, большая сеть кинотеатров, цены разные (каждому по возможностям), есть возможность получить скидки (по карточке isic, по карте малина или покупать билеты по карте формула кино). Большой выбор вкусностей в баре, много касс - мало очередей, отличное кафе Манга.
Моя самая любимая сеть кинотеатров!!! Умеренные цены и уютная обстановка, конечно, это зависит от места расположения кинотеатра, но в большинстве своем, другие сети уступают!!! Работает накопительная система Формулы, Малина, а самое главное ISIC - 25% скидки!!!!
Формула Кино Сити на карте