8 (495) 799-49-05 8 (495) 799-49... — показать

8 (495) 799-49-05 8 (495) 799-49... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-49-05 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 1
район Останкинский

Отзывы про Foxphotopro (11)

Купила племяннику в подарок рацию) вот он обрадовался))) хороший продавец, не раскручивал и не впаривал подороже, а посоветовал от души)
нашла этот магазин в интернете, оказалось недалеко от моего дома, удобно забирать заказ
купил здесь свет Viltrox. очень тонкий, не габаритный. яркость от 3300К. удобно регулируется температура. зарядки хватало на 2 часа точно, дольше не тестировал. хорошее соотношение цена/качество
10933177 10933178
классный свет)
Пользуюсь Canon уже долгое время, очень нравится. Муж на день рождения сделал подарок - новый объектив. Выбирали конечно вместе, так как он не разбирается. Качество у Canon отличное!
отличный магазин фотоаппаратов, много моделей в наличии, есть из чего выбрать. также можно сразу подобрать хорошую сумку
купила камеру Canon PowerShot G5. Нравится что она компактная, удобная, меньше искажений на широком угле, большой сенсорный дисплей. Вцелом довольна покупкой)
Фирма canon отличная, сама пользуюсь ей, очень нравится
сама тоже пользуюсь Canon, считаю это лучшая фирма
Широчайший ассортимент товаров. Всегда дружелюбный продавец, который подскажет и поможет с выбором. Адекватные цены. Есть трейд-ин торговля.
Давно хотела купить камеру именно Sony, нашла тут именно ту модель, которую хотела по хорошей цене. Рекомендую!
порекомендовали этот магазин, купила хороший объектив здесь, отличный зумм, быстро фокусируется. из недостатков - долго не брали трубку не могла уточнить наличие.
хорошее приобретение!
купила здесь фотоаппарат кэнон, очень довольна покупкой!
Хороший магазин фототехники, много разных моделей, есть качественные обьективы. Приятные цены
Foxphotopro на карте