8 (499) 703-39-71 8 (499) 703-39... — показать

Отзывы о компании Магазин "Техника Здоровья"

8 (499) 703-39-71 8 (499) 703-39... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 101 стр 2
Вход с правого торца здания «Гипромез» (северная сторона)

Отзывы про Магазин "Техника Здоровья" (9)

В этом магазине приобрела хлебопечку Unold 68511 BACKMEISTER EXTRA. Понравился в магазине хороший выбор товара и цены приемлемые. Менеджер связался со мной быстро и все подробно рассказал о товаре. Доставили своевременно. Я довольна.
Купила для себя в магазине блендер VITAMIX VITA PREP 3 и могу сказать что покупкой довольна. Блендер качественный и хорошо справляется со своими функциями. Магазин понравился, цены нормальные, сервис на хорошем уровне!
Заказывала в этом магазине хлебопечь, спасибо консультантом что помогли оформить заказ, доставили быстро и бесплатно! Уже больше месяца работает отлично, без проблем, я очень довольна!
Заказывала в этом интернет-магазине шнековую соковыжималку Lexen. Доставили во время, как и обговаривали с их оператором... Заметила что в комплект ещё входило сито, чему я рада, так как не особо люблю мякоть в соке. Спасибо, я довольна.
Мы заказывали в этом магазине блендер. Никогда раньше таким не пользовались, а теперь можно смешивать себе каждый день полезные и вкусные коктейли. Доставка была быстрой, по цене это был самый оптимальный для нас вариант.
нашел у них несложный и недорогой дегидратор. Вообще у них много разных дегидраторов, есть очень классные. Мне нужно чтобы он был компактный и выполнял свою функцию. Забрал самовывозом.
А я купила в этом магазине хлебопечь, вещь -замечательная, теперь в нашем доме всегда свежий и вкусный хлеб. Заказ делала через интернет, сразу оплатила, привезли домой, доставили бесплатно, так как покупка была больше 10 тыс.руб.
Покупала здесь мороженицу Nemox Gelatissimo Exclusive. С оформлением заказа и оплатой никаких проблем. Доставили в оговоренный срок. Товар качественный, соответствует описанию. Покупкой и сервисом осталась довольна!
Как по мне, интересный интернет магазин, предлагает довольно большой ассортимент техники и многое другое. Я заказывал у них соковыжималку, все пришло, качество и цена меня устраивает.
Магазин "Техника Здоровья" на карте