8 (495) 015-31-50 8 (495) 015-31... — показать

Отзывы о компании Франшиза ONE PRICE COFFEE

8 (495) 015-31-50 8 (495) 015-31... — показать
+7 495 015-... +7 495 015-31-50 ещё

Отзывы про Франшиза ONE PRICE COFFEE (14)

Мы не капельки не пожалели о том, что решили приобрести франшизу. Мы могу сказать то, что у нас получилось очень даже хорошие доход. И из плюсов стоит отметить ещё и то, что здесь все в полном порядке. Нам объяснили все необходимое и нюансы. Доход большой. Могу сказать, что это действительно стабильное дело. У меня не осталось ни единого замечания. Все идет хорошо
Я давно хотела открыть свой бизнес. Знакомые порекомендовали открыть свою кофейню. В интернете стала искать где можно приобрести франшизу. Больше всего понравилось предложение от One Price Coffee. Менеджер подробно ответил на все интересующие вопросы. Сейчас у меня несколько несколько точек в городе. Меня все устраивает. Окупаемость очень хорошая.
Не было опыта в бизнесе, однако хотелось открыть что-то свое. Выбор в пользу кофейни сделала исключительно из-за актуальности, поскольку в любое время года кофе с круассаном или другой выпечкой покупают. Сразу решила открывать заведение, отмела формат окна, острова. Важным моментом для меня было наличие территориального управляющего. Некоторые франшизы предлагали помощника только по Москве. В One Price Coffee ТУ предоставляется в любом городе. По открытию было много вопросов, моментов, которые мне пришлось изучить. Порадовало, что УК предоставляет перечень поставщиков, с которыми можно работать без рисков. Не менее значимо и то, что кофе реализуется качественный, клиенты всегда довольны. Коллектив подбирала сама, ребятами полностью довольна. Окупиться пока не успела, но поток посетителей большой, перспективы вдохновляют.
Для открытия своего собственного бизнеса у меня не хватало опыта, были страхи, хотя я прошел в свое время бизнес-школу. Средства лежали без дела, а я все искал варианты, которые позволили бы мне работать, при этом не чувствовать себя заложником предприятия. Обратиться к поиску франшиз мне посоветовал знакомый. Я слышал о них, но тоже побаивался связываться. Выбор мой был в пользу пищевых проектов, так это ближе мне по роду деятельности в прошлом. Кофейни я не рассматривал, поскольку считал этот бизнес не слишком прибыльным. Но на глаза попалось предложение One Price Coffee, и я заинтересовался им. Прочел массу информации, нашел сообщества в ВК, пообщался с его участниками, позвонил менеджеру, поговорил с ним. Работу я провел колоссальную, даже ездил в кофейню франшизы, посмотреть, как обстоят дела на одной из точек, хотя ехать мне пришлось далеко. Проанализировал информацию, решил, что это мое. И решение это оказалось правильным. Полтора года и уже две окупившиеся точки в городе, а на подходе открытие еще одной. Нареканий на УК и саму франшизу у меня нет. У ребят отлаженная система, коллектив общительный и отзывчивый.
Франшиза ONE PRICE COFFEE
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Я только в начале своего пути, может быть, еще рано высказывать мнение. Но мне не терпится сказать «Спасибо» команде ONE PRICE COFFEE за их помощь! Моя первая точка работает всего полтора месяца. Кажется, что открытие было только вчера. Но в кофейню заходит много людей, мой коллектив всегда приветлив, я прихожу на работу с желанием трудиться. Все это — достижение команды OPC. Вы научили меня всему этому, и продолжаете обучать. Я очень благодарна.
Добро пожаловать в семью OPC!!
Франшиза ONE PRICE COFFEE
Добрый день! Благодарим Вас за развёрнутый отзыв от всей нашей команды и УК.
Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги, и Ваш положительный отзыв подтверждает, что мы на правильном пути.
Спасибо за то, что выбрали нашу франшизу. Мы будем продолжать работать над улучшением нашего бренда и предоставления лучших услуг для наших партнёров.
Франшиза ONE PRICE COFFEE ответили Алина Т
Спасибо, Марина.
Успешные кейсы множества франчайзи показывают, что здесь можно строить бизнес, масштабироваться и развиваться. Техподдержка работает на высоком уровне. Проекты ведет отдельная команда специалистов, что обеспечивает фокусировку на конкретном объекте, отсутствие путаницы, быстрое решение задач.
Франшиза ONE PRICE COFFEE
Добрый день, Егор! Мы искренне благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда стараемся предоставлять нашим клиентам только лучшее качество продуктов и услуг, и Ваша высокая оценка является для нас главным приоритетом! Обязуемся продолжать работать над улучшением нашего бренда.
С уважением, Команда One Price Coffee.

Полностью согласна, развиваем с мужем кофейню второй год. Вложения окупились, место подобрали прибыльное. Работаем!
Я работаю с 16 лет, последние 10 лет находился в разъездах по командировкам. Захотел осесть, поскольку начал уставать от беготни и вечной дороги. Возник вопрос о дальнейшем трудоустройстве. Сидеть дома мне не хотелось. Стал рассматривать вариант покупки франшизы. Изучал информацию несколько месяцев, и остановился на OPC. Неплохие отзывы, хорошие перспективы, готовый маркетинг. После обдумывания все же купил франшизу и не пожалел. Я выбрал отличных ребят-бариста в свою команду, отправил их на курсы от самой франшизы, обучился и сам. Работаем уже год, посетителей много. Пока я не готов к расширению бизнеса, но такая цель стоит.
Франшиза ONE PRICE COFFEE
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за развёрнутый отзыв от всей нашей команды и УК.
С уважением, Команда One Price Coffee.
Я планировала купить франшизу ONE PRICE COFFEE, но столкнулась с непониманием семьи. Все протестовали, аргументируя, что проще самостоятельно открыть бизнес, чем платить кому-то. Я очень много думала, анализировала, читала отзывы, общалась с менеджером и другими партнерами франшизы. В итоге плюнула на все и купила. Муж был в ужасе, боялся, что прогорю. Но я все решила, хотя страх был. Я не знала ничего о бизнесе, и в первую очередь поэтому выбрала именно покупку франшизы. По моему опыту могу сказать, что ребята из управляющей компании выделили мне команду, которая вела меня по всем моментам. Мне помогли полностью настроить бизнес. После открытия ко мне сразу стали приходить люди, потому что бренд известен, кофейня заметная, а кроме напитков у нас можно купить еще и выпечку, роллы и еще несколько позиций по блюдам. Прошел год, и мы окупились. На всем моем пути меня поддерживали, помогали. И сейчас я уверенно стою на ногах.
Франшиза ONE PRICE COFFEE
Добрый день, Екатерина. Спасибо за то, что выбрали именно нашу франшизу. Мы будем продолжать работать над улучшением нашего бренда и предоставления лучших услуг для наших партнёров.
С уважением, Команда One Price Coffee.
ONE PRICE COFFEE – это наше семейное дело. Мы открылись в 2020 году, и теперь у нас уже 6 кофеен с посадкой и 1 остров. Начинали с последнего, а затем решились на открытие первого полноценного заведения. Мы постоянно участвуем в активностях, стремимся к дальнейшему развитию. С нами работают лучшие бариста, что очень ценится гостями. Вместе с франшизой нам удалось собрать замечательную команду. А еще буквально 3 года назад бизнес для нас с мужем казался темным лесом, в котором нам точно не выжить
Франшиза ONE PRICE COFFEE
Ольга, добрый день. Мы бесконечно рады, что наша поддержка и экспертиза помогают нашим партнерам достигать своих целей и расти вместе с брендом One Price Coffee.
Для нас покупка франшизы стала семейным решением.
Мы с мужем давно мечтали открыть небольшое кафе с уютной атмосферой, но не решались, поскольку как таковой стратегии, дорожной карты у нас не было. Потому лучшим выходом нам показалась именно франшиза. Искали долго, но в итоге наткнулись на кофейни One Price Coffee. Решили рискнуть, позвонили, пообщались с сотрудником головного офиса, Юлией. Она нам подробно рассказала о взаимодействии. Посоветовавшись с семьей мы решили открыть бизнес. Сначала было очень волнительно. Нам помогли выбрать помещение, но там не было ремонта. Я думала, что открытие затянется на месяцы, но уже через 4 недели мы открылись. Пока проводился ремонт, я и муж обучались по программе компании. Нам помогли выбрать и закупить оборудование, привезли первую партию кофе, и мы открылись. Я уже и не вспомню, сколько раз я писала директору по развитию, чтобы уточнить те или иные моменты. Но со временем мы научились быть самостоятельными. Сейчас мы стараемся участвовать в программах, акциях, мотивациях компании, стремимся к развитию. И если в самом начале нашего пути мы хотели небольшое кафе, то сейчас мы планируем открыть несколько точек, благо, опыт у нас уже есть.
Франшиза ONE PRICE COFFEE
Людмила, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы гордимся тем, что наша франшиза предоставляет возможность предпринимателям начать свой бизнес и достичь успеха. Мы бесконечно рады, что наша поддержка и экспертиза помогают нашим партнерам достигать своих целей и расти вместе с брендом One Price Coffee.
Просто самая лучшая кофейня, много точек по Москве. Нравится сезонный ассортимент, дочь всегда берет новинки, а я чаще всего классику. Вкусные донаты. Имеется программа лояльности, ребёнок сам копит стаканчики в приложении и потом меняет на бесплатные напитки.
Франшиза ONE PRICE COFFEE
Раиса, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно видеть теплые слова в адрес наших кофеен. Читая такие отзывы, мы понимаем, что работаем не зря. Заходите к нам еще, будем рады видеть вас снова!
Какой же радостью для меня было открытие моей первой кофейни под брендом One Price Coffee! И уже в июле этого года я открываю уже третью точку в городе.
Первая моя кофейня окупилась, вторая на стабильной прибыли и с отличными перспективами. Но открытие первой я помню до сих пор. Сколько было переживаний, сколько вопросов сотрудникам УК, но сейчас я понимаю, что все было очень просто. Меня сопровождали специалисты своего дела: помогали с выбором помещения, ремонтом, интерьерным дизайном, закупкой оборудования, подписанием договоров с поставщиками, открытием и так далее. Буквально все шаги я согласовывала с ребятами. Но открытие второй кофейни я уже контролировала сама. В целом, я довольна своим решением о сотрудничестве с брендом OPC. Работа с этими ребятами принесла мне только хорошие эмоции, стимул к развитию.
Франшиза ONE PRICE COFFEE
Добрый день, Марина! Благодарим Вас за развёрнутый отзыв от всей нашей команды и УК.
С уважением, Команда One Price Coffee.
Мысль об открытии собственного заведения не покидала меня еще с момента обучения в институте. Однако идеи у меня не было, а вкладываться во что-то не слишком надежное я побаивался. В какой-то моменты я стал изучать бизнес по франшизе в сегменте. Наткнулся на проект One Price Coffee, и понял — мое. Я решил не откладывать, позвонил, проконсультировался с их сотрудником, задал несколько вопросов, утвердив в своей голове идею о покупке.
Ребята очень здорово описали сотрудничество, оглядываясь назад, скажу, что менеджер изначально акцентировал моё внимание на всех подводных камнях, указал особенности входа во франшизу. Пожалел ли я? Абсолютно нет! Команда приняла меня, будто мы с ними друзья. Помощь оказывалась по поиску точки, ее оформлению, подбору коллектива, обучению, маркетинговым вопросам и рекламе. Я рад, что у меня именно эта франшиза.
Франшиза ONE PRICE COFFEE
Алексей, добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Открытие кофейни по франшизе ONE PRICE COFFEE в марте прошлого года было одним из лучших решений, которое я приняла. Это был небольшой остров в ТК. На самом первом этапе сразу получила колоссальную поддержку и обучение от компании. Управляющая компания под ключ нашла помещение в правильной локации, взяла большую часть маркетинга на себя, провела обучение самых первых моих бариста. Узнаваемый бренд помог привлечь гостей, прибыль мы начали получать с первого месяца работы.
В июне я подписала второй договор с компанией об открытии уже полноформатной кофейни. Второй раз уже легче проходить этот путь, так как все процессы налажены, есть подготовленный персонал и взаимодействие с поставщиками.
Добрый день, Ольга!
Мы искренне благодарим Вас за положительный отзыв. Мы всегда стараемся предоставлять нашим партнёрам только лучшее качество продуктов и услуг, и Ваша высокая оценка является для нас главным приоритетом! Мы обязуемся продолжать работать над улучшением нашего бренда.
Спасибо, что выбрали нашу франшизу, мы надеемся продолжать сотрудничество с Вами в будущем.

Франшиза ONE PRICE COFFEE на карте