8 (800) 700-26-44 8 (800) 700-26... — показать

8 (800) 700-26-44 8 (800) 700-26... — показать
г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1
249 павильон; 2 этаж
Округ: Юго-восточный

Отзывы про Фронткам - штатные магнитолы Android (105)

Порадовало то что и в выходные приняли заявку и буквально через пару дней получил заказ .
Все встало на свои места как по заводу. Работает достаточно шустро. Очень много настроек , и все пока не изучил , но даже не настраивая , звук передает отменный. Навигатор работает шустро, даже если параллельно работает ютуб.
Автомобиль Гольф 5 , магнитола модели (Canbox 9863-RP-VWTRN).
Покупали магнитолу Teyes CC2L PLUS 9 дюймов 2/32 RM-9159 на Android 8.1 (DSP, IPS, AHD) в машину Ford C-max, пользуемся уже несколько недель и пока в полном восторге.

Экран замечательный, идеального размера, разрешение приятное глазу, переходы между приложениями открываются плавно, тачскрин работает без нареканий. Фактически - полноценный планшет, только ещё и с удобной установкой на автомобильную панель.

Заявленные функции выполняет, уже насладились прослушиванием музыки (Алиса отлично улавливает команды), кино и, конечно, навигатором, GPS ловит без проблем, бесперебойное соединение. Порадовало наличие FM тюнера - отображает и название станции, и картинку. Приятный бонус по кастомизации - есть возможность настроить подсветку клавиш любого оттенка, что добавляет задора любому автомобилю.

Помимо самой магнитолы, хорошее впечатление оставил и сам магазин - продавцы были чрезвычайно любезны, помогли определиться с покупкой, и организовали доставку в кратчайшие сроки. Совершенно точно порекомендую друзьям и магнитолу, и магазин, тем более, что некоторые, понаблюдав воочию за моим приобретением, всерьёз задумались над аналогичной покупкой.
заказ 108305, во время установки спустя час выясняется, что цена будет выше, спустя день при прослушивании радио станции перекидываются с одной на другую волну, закрывается, навигатор во время работы, и пропала камера заднего хода, на помощь вам может прийти только администратор магазина , который скажет что никого нет, установщик будет через 3 дня
После заявке на сайте, перезвонил менеджер, попросил подьехать. Подобрали отличную автомагнитолу, по всем качествам подошла на сто процентов. Установили быстро, благодарю за качественные услуги.
Здесь я не только купил автомагнитолу на андроиде, но также мне её тут установили. После того как я оставил заявку, мне перезвонили и подробно проконсультировали. Удобно когда всё можно сделать в одном месте.
Покупали автомагнитолу в автомобиль, спасибо сотрудникам, помогли выбрать оптимальную модель, так же помогли с ее настройкой. Ребята молодцы, свою работу знают на все сто процентов
Огромное спасибо за профессионализм. Позвонила сюда, помогли мне подобрать автомагнитолу, еще и установили и настроили. Специалисты тут работают просто отличные. Рекомендую
Заказывала установку автомагнитолы в центре, хочу сказать, что клиентоориентированность на высоте. Заявку оставляла на сате, перезвонили через пять минут и пригласили подъехать в удобное время.
Купил себе здесь новую автомагнитолу с сенсорным экраном. Оплатил также и установку. Сотрудники всё сделали быстро. Магнитола отличная, включается при включении зажигания, звук классный.
Брал здесь штатную магнитолу для Ауди А4. Цена очень адекватная, экран 9 дюймов, работает очень шустро, так как памяти 6 Гб и 8 ядерный процессор.

Установили тут же, в подарок еще дали камеру. Минусов просто нет. Спасибо!
Понравились услуги компании, взяли здесь с мужем очень даже неплохую автомагнитолу, очень довольны. Спасибо менеджерам за подробную консультацию и помощь в выборе наиболее подходящего варианта.
Остались одни положительные эмоции от взаимодействия с этой компанией. Совсем недавно приобрел у них отличную автомагнитолу. Отдельное спасибо консультанту за помощь в выборе подходящей модели.
Оставила заявку на сайте по поводу подбора автомагнитоллы. Меня проконсультировали по всем вопросам и подобрали хорошую автомагнитоллу, параметры меня полностью удовлетворили.
В компании приобрел отличную автомагнитолу, проблем с установкой не возникло. Заявку оставлял на сайте компании, очень удобно. Консультант ответил на все интересующие меня вопросы касательно характеристик. Все круто.
Ассортимент товара здесь большой, я нашел интересную для себя автомагнитолу. Оформили покупку быстро, придраться в целом не к чему. В самой компании вежливый подход к клиентам, дельные советы дают по выбору, рекомендую.
Некоторое количество времени назад покупали здесь Универсальная магнитола 1 DIN CarMedia KR-7123-T8 на Android 9.0 и только положительные впечатления. Магнитола хорошая, рекомендую!
Недавно в этом магазине брал автомагнитолу 2 DIN OEM RS10 на Android 9. Покупкой остался вполне удовлетворен. Хотелось бы выразить огромную признательно и консультанту магазина за оказанную помощь при выборе.
Купил автомагнитолу Dolmax GPS-AV7-1D с камерой и выдвижным экраном (bluetooth, GPS) + SD карта. Покупкой доволен как слон. Цена очень вкусная, с доставкой проблем не было. Пришла хорошо упакованная в целости и сохранности.
Добрый день. Заказом довольны. Привезли быстро. Магнитола отличного качества.
Достаточно неплохо. Заказывал мониторы в авто. Привезли в обговоренный заранее день. Упаковка не пятая, сами мониторы отличного качества. Спасибо за работу.
Довольно дешёвые цены на магнитолы. Покупал на форд куга. Сделал заказ, договорился о доставке. Привезли через 2 дня. Упаковка целая, внутри тоже без дефектов. Подключил, подошла отлично в штатный разъем.
Перезвонили сразу после заказа обратного звонка. Уточнил наличие магнитолы CarMedia KD-6204-P30. Дату доставки тоже обговорили сразу - на понедельник. Товар полностью соответствует описанию. Все открыли, показали. Работает нормально.
Такого выбора у нас в городе нет. Без проблем дозвонился и оформил заказ на штатную магнитолу на короллу. Привезли в те сроки, которые ставил менеджер. Работу магнитолы уже проверял, работает здорово. Надеюсь и дальше будет работать шустро.
Видны масштабы магазина - огромный ассортимент. Понравилось подробное описание, фото моделей магнитол и скорость работы менеджеров/консультантов.
Все очень достойно. И цена, и качество. Брал магнитолу, привезли через 2 дня после оформления заказа.
Цены на магнитолы низкие. Скорость обработки заказа и отправки тоже впечатлила- быстро прям.
Все доставили вовремя и без проблем, заказывал дважды, один раз немного не состыковались с курьером, но быстро все решили, рекомендую
заказывали магнитолу в новое авто. с менеджером обговорили все подробности по самой магнитоле и по доставке. приехал, как и полагается, вовремя, в назначенный день. Проверяли магнитолу уже вечером, работает отлично.
Купил здесь отличную магнитолу, выбирали долго, серьёзно... покупали именно в этом магазине - лучшее соотношение цены и качества. оператор сразу перезвонил и выбрал удобное нам время доставки. Доставка быстрая , спокойные вежливые сотрудники.
При заказе цена товаров была ниже, чем у конкурентов. Доставка оказалась бесплатной. Документы оформлены, печати, чеки и т.д. Доставка произведена в оговоренное время. (Заказывал штатную магнитолу на шкоду).
Могу советовать магазин Фронткам. Месяц назад, примерно заказывали навигатор и магнитолу. Были в наличии, поэтому долго ждать не пришлось. Спустя дня 4 уже привезли. Распаковал дома, все проверил. Подключал для проверки уже после, тоже работало хорошо. Полную установку в авто буду делать в ближайшее время.
Моментально перезвонили, уточнили заказ, согласовали время доставки. Девушка оператор была очень вежлива и предупредительна. Заказанная магнитола полностью соответствует цене на нее.
Цена ниже среднего, комплектация вся соответствовала инструкции.
Покупал магнитолу обычную, однодиновую. Попробовали, всё нормально. Гарантию дали в случае чего))
Заявку обработали быстро. Магнитола пришла в полном комплекте, никаких заминок не было.
Понравился регистратор, нашел здесь по скидке. Позвонил, сделал заказ. Был у меня через 2 дня, подключил, работает. Надеюсь прослужит долго.
Что могу сказать... Брал двухдиновую магнитолу Wide Media DV-JM7021. Цена до 6тыс. Очень приятный интерфейс, кнопки нажимаются плавно. Работает тоже шустро. По самому магазину - все здорово, цену не задирают.
Все здорово. Заказ сделал, через 2 дня курьер уже прибыл. Оплачивал лично ему - для меня надежнее...
Низкие цены. Хороший выбор авто товаров, больше всего конечно магнитол. Заказ оформил через сайт, перезвонили, подтвердил. Привезли все вовремя,
Заказал магнитолу в штатное место на Chery Tiggo. Цена всего 17000 рублей. У них на выбор был подарок при заказе, либо услуги, либо товары. Я сделал 100% оплату и заказал бесплатную доставку по России компанией СДЭК. С магнитолой по акции продали еще и видеопарктроник с 4 датчиками. Тут выгодно покупать, если берете товары комплексно. Доставка выполнена быстро. По качеству магнитолы и видеопарктроника нет никакой претензии, все подключал сам.
Неделю назад покупал магнитолу. Понравилось, что на сайте есть расширенный фильтр и товары можно кинуть в сравнение. По подключению все разъем в разъем (хотя без помощи не обошлось). Качество неплохое. В течение 14 дней предложили возврат или обмен. Гарантия 1 год. Надеюсь, что за это время с магнитолой ничего не случится))
Заказывал штатную автомагнитолу на рав 4. Согласовали время встречи, приехали вовремя. На данный момент магнитол работает отлично. Посмотрим, что будет через полгода использования. Магазином остался доволен.
заказывал видеорегистратор. забирал сам, т.к. магазин находится рядом. снимает круто за свои деньги, брал самый дешевый, который есть на сайте. забирал уже на следующий день после заказа.
Покупал штатную магнитолу на Ленд Крузер. Доставили быстро, все отлично.Рекомендую.
Заказ оформлял по телефону. Четко в назначенное время проведена доставка. Сотрудники распаковали магнитолу, убедились в отсутствии дефектов, представили необходимые документы. Рекомендую!
Сотрудники помогли мне с выбором, немного рассказали об отличия в характеристиках и особенностях моделей. Быстро доставили.
Нужны были мониторы в машины, в подголовник. Приглянусь здесь. Позвонил, оформил. На следующий день уже привезли доставкой.
Обслуживанием доволен, т.к. было легко дозвониться и оформить.
Хорошие цены не смотря на курс доллара, качественный товар, быстрая доставка. Покупал магнитолу 2 DIN Wide Media MT7001.
Понравилось профессионализм консультантов, получил небольшую скидку при покупке. Плюс доставка бесплатная. Курьер доставил в срок, всё цело, документы в порядке. Магазин с качественным сервисом обслуживания и продукцией.
Доставленная мне магнитола оказалась очень бодрой. Звук очень крутой, андроид, огромный экран! Качество материалов понравилось - приятный пластик. Покупал на Сонату, штатную. Приехала ко мне за дня 2-3 примерно.
Все круто! Нигде не обманули, привезли заказанную модель магнитолы, которая была отлично упакована. По установке ничего не могу сказать - ставил не сам. На данный момент все работает, покупкой доволен.
Остался доволен работой магазина и своей покупкой. Брал монитор потолочный, цена на него была здесь одной из самых низких на маркете. Получил быстро, установил, все отлично работает.
Всё ровно, покупал магнитолу, всё пришло в срок, полный комплект, всё как надо!! удачи!!
Купил в этом интернет-магазине видеорегистратор. Нужен был срочно, поэтому самовывозом забирал спустя 2 часа после оформления заказа на сайте. В офисе пробыл не больше 10-и минут. Быстро выдали заказ. Оперативность и качество работы без претензий с моей стороны.
Доставили вчера магнитолу. Ещё не подключил, поэтому проверить её работоспособность не получается. По внешнему виду всё хорошо. Дали всю необходимую документацию.
Все профессионально и четко.Заказывал магнитолу в авто. Доставка курьером произведена вовремя.Всем большое спасибо.
Магнитола понравилась , работает хорошо. Вполне симпатичный. Покупкой полностью доволен. Достойное сочетание цены и качества.
Вовремя доставили, за полчаса позвонили, вежливый персонал. Рекомендую этот магазин.
За час до доставки позвонили. Заказ доставили в оговоренное время. Подняли посылку на улице, сверили модель. За день до доставки позвонил оператор и напомнил о доставке.
Оперативно, качественно, быстро. Доставка своевременная. Хорошие сотрудники.
Все на высоком уровне - и качество заказанной магнитолы и обслуживание. Курьер тоже не подкачал - приехал в нужный день в нужное время(заранее обговоренное).
Заказывал магнитолу тут. Как всегда цена самая приятная, позвонили, все детали заказа уточнили, назвали дату доставки. Заказ обработали довольно быстро, отправили сразу. Нареканий по качеству и комплектации товара нет. Магазин радует. Спасибо
С момента заказа и момента получения прошло примерно полнедели, что довольно быстро. Надежды мои оправдались пришла магнитола отличного качества, все на русском языке, можно качать сторонние приложения, смотреть фильмы. Выбирал магнитолу на сайте. Заказал обычную двухдиновую, тк позволял разъем.
Опытом использования магнитолы на андроиде остался доволен. До этого видел подобное только на роликах. Брал магнитолу в данном магазине с бесплатной доставкой. Возможностей стало намного больше конечно.
Ассортимент впечатлил. Без труда нашел магнитолу на свой авто. Доставка оказалась довольно не сильно быстрая, но в пределах разумного. После установки понял, что однозначно стоит своих денег.
Общение с менеджером устроило, все объяснили и разъяснили. Доставка оказалась бесплатной при покупке магнитолы. Цены не кусаются, ассортимент широкий. Магазин оставил только положительное впечатление.
Продают штатные магнитолы отличного качества. Брал 2 раза- себе и отцу. Подошли отлично, работают тоже на ура.
Обслуживанием магазина остался доволен, заказывал здесь магнитолу под свое авто. саму магнитолу нашел на сайте, с менеджером уже уточнил наличие и итоговую цену. После доставки и установки оценил уже и качество магнитолы. Остался доволен.
Быстрая доставка, качественный товар, который соответствует характеристикам на сайте.
Обходительный и вежливый персонал. Все доступно объясняют и консультируют, помогают определиться с выбором.
Впечатления о магазине остались лишь положительные (брал магнитолу фирмы фаркам), в следующий раз обязательно попробую приобрести что нибудь еще для авто.
Быстрое оформление заказа, вежливое обращение работников магазина и службы доставки, быстрая доставка. Цена-качество.
приемлемые цены, хорошее качество товара, профессиональное обслуживание
Грамотные консультанты, с которыми приятно общаться. Быстрая доставка и хорошее качество товара. Широкий выбор ассортимента и низкая цена, если опираться на качество товара.
Очень качественный сервис, даже при небольшой сумме заказа. Понравилось, что операторы все знают о товаре, который продают. Все рассказали и подробно объяснили. Доставили вовремя и в оговоренное время. Заказывал мониторы в подголовник - повреждений на коробке не было.
Cделал заказ на магнитолу, обработали быстро. Менеджеры проконсультировали по выбранному товару, по оплате, и по доставке. Доставили в срок, товар отлично упакован, к качеству претензий нет, есть гарантия.
Персонал разбирается в товарах и даёт ответы на все вопросы. Благодаря советам выбрал себе отличную магнитолу на предпоследнем андроиде.
Хороший магазин с нормальным обслуживанием и неплохим и разнообразным ассортиментом. Приобрел тут мониторы в подголовники, пока к ним у меня претензий нет, работают. Цена была для меня доступной. Доставили без задержек.
Довольны покупкой, магазин не подвел: отправили заказ сразу.
Надежный продавец.
Нарадоваться новеньким видеорегистратором не могу! Что касается сотрудничества, то от магазина остались у меня только положительные воспоминания. Все тут грамотно, организовано, точно.
Магазин с большим ассортиментом, можно найти магнитолу под любое авто. Грамотные менеджеры, подробно рассказали о всех функциях и характеристиках. Доставили в точные сроки.
Заказал магнитолу через сайт. Забрал на пункте выдачи, самовывозом. Установил в авто, все понравилось.
Хотел хорошую магнитолу и в этом магазине нашел подходящий вариант. По сервису магазина претензий нет абсолютно: доставили своевременно.
Заказал регистратор, заказом доволен.При выборе, хорошо помог консультант. Пришло все в целостности.
Нормальный не тупящий сайт интернет-магазина, грузится все быстро, заказ оформляется мгновенно, менеджер тоже сразу перезвонил. Доволен )
Магнитола прибыла своевременно, работает без нареканий. Спасибо сотруднику магазина за консультацию и помощь с выбором. Магазин надежный, не обманывают. Рекомендую.
В интернет-магазине Фронткам купил магнитолу, цена показалась мне невысокой, по крайней мере ниже, чем у конкурентов. Сервис понравился, приняли быстро заказ, также быстро и подвезли ее.
качество заказанной магнитолы хорошее, думал будет похуже. все работает плавно, звук огонь. магазину спасибо!
магазину и консультантам респект. доставили быстро, в целой коробке. заказом доволен.
Цены оказались вполне адекватные, почти на любую тачку можно найти модель магнитолы(заказывал на хендай). Я позвонил, мне быстро подобрали, сказали характеристики (на каком андроиде), доволен покупкой.
Мне понравилась оперативность доставки. Качество работы регистратора и радар-детектора оценить пока не могу, слишком малый срок владения.
Могу сказать что качество магнитол высокого качества. заказываю тут не первый раз( второй), все отлично работает и проблем с магазином не возникает.
Не заметил пока никаких недостатков, а что перезвонили тут же, проконсультировали, все отлично. Ценник тоже радует глаз на товары
Нормальный магазин, поглядел ассортимент, взял себе штатную магнитолу взамен старой, вообще недорогая, по параметрам отличная. Купил не долго думая, доставка тоже недолго, ко мне шла дня 2 по моему.
все классно заказывал штатную магнитолу в мицубиси аутлендер. подошла как родная. играет круто, плюс почти последняя версия андроида стоит.
Автомобильный видеорегистратор с радар-детектором Каркас в магазине я приобрел по самой выгодной цене. Кроме этого, я отметил возможность самовывоза. Мне, как во многих магазинах, не пришлось доплачивать за самовывоз.
Привезли магнитолу заказанную в данном магазине. Цена нормальная, фирма варкам, почти на последнем андроиде. Работает шустро, своих денег стоит. Магазин могу рекомендовать.
Продают магнитолы неплохого качества. Уже месяц пользуюсь, пока без нареканий. Заказ выполнили быстро, дозвонился легко.
Заказывал с доставкой на дом. Приехала магнитола в назначенный день, дефектов на упаковке и на самом товаре не обнаружено. Дозвониться было легко, персонал вежливый.
Заказ на штатную магнитолу выполнили довольно быстро. Курьер привез все к дому, оплата ему же. Фронткам зарекомендовал себя быстрым обслуживанием и адекватной ценой.
Нормальный интернет-магазин, товара много, выбор есть неплохой. Менеджеры быстро реагируют на заявки и перезванивают.
Фронткам - штатные магнитолы Android на карте