8 (495) 641-79-458 (495) 641-79... — показать

8 (495) 641-79-458 (495) 641-79... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-79-45 ещё
Россия, Московская обл, г Мытищи, ул Терешковой, д 3

Про «ГАРАНТА»

ГАРАНТА - это компания, одним из приоритетных направлений деятельности которой является оказание услуг по газификации жилых домов, коттеджных поселков, садоводческих товариществ. Опыт компании составляет более десяти лет. Всё это время компания оказывает услуги от получения технических условий, разработки проекта наружного и внутреннего газопровода до сдачи объекта в эксплуатацию. Компания также занимается проектированием и монтажом котельных, асфальтобетонными, кровельными работами, капитальным ремонтом жилых и производственных помещений, а также продажей строительных материалов.

Проектирование 1
Архитектурно-строительное проектирование

Отзывы про ГАРАНТА (2)

Компания ООО "Гаранта" выполняла работы по монтажу отопления нашего частого дома.
Работы были выполнены в с надлежащим качеством и в установленный срок. В ходе производства работ учитывались наши пожелания, использовалось современное оборудование.
ГАРАНТА
Добрый день, Ольга! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
ГАРАНТА
Добрый день,Ольга! Спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
ГАРАНТА
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Приобрёл и установил газовый напольный котёл Будерос. Эффект теплообмена экономичен, качественное исполнение работы монтажников. И дизайн соответствующий, настоящий немец.
ГАРАНТА на карте
Секреты успешного ремонта