8 (495) 690-30-38 8 (495) 690-30... — показать

Отзывы о компании Гардероб в Пресненском районе

8 (495) 690-30-38 8 (495) 690-30... — показать
+7 495 690-... +7 495 690-30-38 ещё

Отзывы про Гардероб в Пресненском районе (5)

Отличный магазин! Натуральные ткани. Аккуратность пошива. Никаких ноунеймов из Турции и Китая, только благородные бренды. По сравнению с бюджетными магазинами просто небо и земля. Средний чек лично меня более чем устраивает. На распродажах так вообще можно весь магазин скупить (с)
Джинсы от CITIZEN OF HUMANITY наше всё ;-) Богатый ассортимент, каждый раз когда захожу вижу что то новое. Цены соответствуют своему качеству. Современные бренды без ядовитых цветов.
Любовь к "Гардеробу" у меня давно и пожалуй навсегда. Вещи всегда стильные, коллекции актуальные, так сказать трендовые, цены в самый раз. Ещё ни одна покупка (а их добрая половина гардероба) меня не разочаровала.
Опыт посещения с 2013 года. Что нравится: 1) Работают неплохие стилисты, дают адекватные советы по подбору одежды, сочетанию и т.д. В общем, что называется "персональный" подход. 2) Хороший выбор одежды и брендов. 3) Месторасположение и дизайн зала. Что не понравилось: раньше были вопросы к ассортименту из-за русских дизайнеров. Но пару лет назад всё поменялось в лучшую сторону.
Купила в магазине замечательное этническое платьице с вышивкой, очень довольна! Без лишних страз, село на ура, прям все как надо. И девушка помогала с выбором, в общем, вышла я оттуда в полной эйфории)
Вообще заметила, что в магазине все вещи действительно дизайнерские и приятные глазу - нет ощущения при взгляде на что-то "да кто это вообще носить будет". Много всего перемерила, теперь коплю на кожаные леггинсы)
Гардероб в Пресненском районе на карте