8 (800) 200-67-15 8 (800) 200-67... — показать

г Москва, б-р Новинский, д 20А стр 3-6
126 офис; 1 этаж
Район: Арбат
Вс: 12:00 - 19:00

Отзывы про Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет (348)

3.2
Знаю эту контору с дня основания. Владимир там был исполнителем. Все шло хорошо, офис в центре МСК и прочее. Но у всех случаются проблемы и черные дни.
Выплат не ждите.
Берите ваши выписки со счетов, квитанции об отправке товара и прочие документы и идите в полицию.
Сейчас интернет-мошенничество при вашем упорстве при подаче заявления расследуют на ура.
Никогда не писала отрицательных отзывов,но сейчас вынуждена. Товар был продан на Люкси в мае 2022г сделка по заказу 81407 завершена 9 июня 2022г,сегодня 5 мая 2023г!. Деньги не выплачены! Пишу в поддержку почти каждый день,ответы шаблонные,никакой конкетной информации по выплате моего заказа! Почти год пытаюсь ( без полиции,судов и прокуратуры) получить свою выплату. К сожалению, все бесполезно! За этот период было много потенциальных покупателей на мои вещи,но я им отказывала в продажах. Жаль,но придется покинуть данную площадку,с которой успешно сотрудничала очень много лет! Поражает свинское отношение к продавцам и покупателям!!!! Если в ближайшее время не получу свои деньги,то прямая дорога в суд ( вся переписка с площадкой,акт приемки товара в офисе,письменная гарантия руководства о всоевременной выплате сохранены).
Советую всем обратить свое внимание на другие платформы,там нет такого кидалово ( по другому и не скажешь) и условия для продавцов и покупателей выгоднее!!!
Площадку Luxxy Крайне не рекомендую ни Покупателям,ни тем более Продавцам!!!!
Кто то обогатился за счёт нас! Но эти деньги не принесут им счастья. Уверена что для этой отвратительной компании всё останется безнаказанно, за ней стоит какой-то чиновник. Судиться бесполезно!
Была продажа 31октября, выплат все ещё нет, писала и направляла досудебную претензию. Юридический адрес у них в Самаре, офис в Москве. Я сама в Екатеринбурге, ехать судиться выйдет дороже, чем сумма, которую мне не выплатили (5703₽)
Два месяца мне уже даже не отвечают их стандартными отписками, просто игнорируют
Мошенники! Не переводите им деньги. Товар не отправили, деньги не вернули. Жаль, что не прочитала отзывы.
Мошенники! С мая не могу вернуть деньги, за отмененный заказ 80542? И писала и звонила, и отзывы оставляла! Всегда стандартная отписка про бухгалтерию и все! Перед НГ написали что опять направят запрос в бухгалтерию, после соизволили ответить на отзыв! На прошлой неделе на мое обращение , опять отписались что после праздников все направили бухгалтерию, ну а потом 4 дня даже не удосуживаются отвечать! Зато на озоне смотрю отлично функционирую! Просто кошмар! Видно без суда тут не обойтись, особенно если все обманутые ими люди разом подадут, только думаю и тут эти мошенники выкрутятся- судя по информации в открытых источника у них уставной капитал с гулькин нос, объявят себя банкротами и никто ничего не получит. Скорее бы их шарашкину контору закрыли. Ниже прикрепляю фотку с их процветающего бизнеса с Озон, который они судя по всему открыли за счет обмакнутых продавцов и покупателей
Компания-мошенники. Не выплачивают деньги за проданный товар через их площадку. жду выплаты за заказ 80897 с 3 ИЮНЯ!!! На звонки по телефону не берут трубку в вотсапе также игнорируют сообщения.
Здравствуйте, ищу пострадавших для подачи коллективных обращений в компетентные органы! Напишите мне 89013805908
Предлагаю всем пойти написать в прокуратуру максимальное количество заявлений!!! Жду выплат по двум заказам с 6 июля!!! Суммы не малые,сил трепать нервы нет
Девочки! Какие 2-3 месяца или пару недель вы ждёте?!? Я жду выплаты с апреля) 8 месяцев! И их нет и видимо не будет. Зависли более 80 т, за это время было куча заказов, но работать с этой площадкой опасно и вещи не были проданы через них. Жаль что не научились работать на клиента. Если бы была бы все в срок, то продаж было бы больше. Продавцы получали бы деньги, покупатели деньги, Люкси свой огромный процент! И все было бы хорошо, если бы не их жадность!
Три месяца жду выплаты по заказу. Обычные мошенники, служба поддержки отвратная, отвечают шаблонными фразами типа « передадим запрос в бухгалтерию», «бухгалтерия сейчас в ручном режиме»🤣. При этом на сайте по прежнему значится срок выплаты в 5 рабочих дней. Тот случай, когда нужно не полениться, потратить время и накатать заяву в полицию.
выплаты по заказу 82962 нет почти пять месяцев. Наверное мошенники продолжают совершенствовать и улучшать свой сайт🤣
Продала дорогую сумку Furla за 36.200 в начале сентября и туфли Gucci за 28т, в середине ноября Оба заказа доставлены и получены покупателями А мои деньги нет Никогда ничего с ними не продавайте! Я отправляла им десятки сообщений по почте и воцапу, написала претензию в Роспотребнадзор со всеми скринами заказов и переписки, в суд пойти не могу, тк не Москве, не знаю, делается ли это удаленно
Готова присоединиться к иску
Мошенники!
Не выплачивают денег по заказу больше месяца, поддержка отвечает через раз одной и той же фразой.
Видимо как и у всех. #85039
Готова присоединиться к иску!Скажите куда писать!
Обман, мошенничество, кидалово!
Деньги за завершенный несколько недель назад заказ не выплачивают и, очевидно не планируют!

Телефоны не отвечают.

Робот несколько дней говорит "перезвоните в рабочее время с 9 до 21" (думаю, не стоит писать о том, что я звоню в рабочее время), либо звонок сбрасывается.

Колл-центр заученно повторяет, что связь с менеджерами только письменно, и они передадут информацию, и со мной обязательно свяжутся.

В Вотсапе тишина, хотя до статуса выплат нормально общались. В почте тишина. В Инста тишина. В ВК тишина.

Видимо, я должна быть рада подарить кому-то ботинки к Новому году. Заказ 85521.
Перечислите деньги за заказ 85086,или верните рюкзак,мошенники!
Мошенники!Если не хотите остаться без денег И вещей обходите эту горе конторку стороной!Деньги,за проданную вещь,через этот «marketplace”не могу получить уже 2 месяца,одни отписки и бред про ограничение Сбером,OSKELLY выплачивают без проблем и ограничений ни каких нет!.
Заказ 1638658 продан товар 27 октября как то год назад проблем не было и вот встряла незнала что тут уже не та репутация, пишут отправили в бухгалтерию запрос и так каждый день , судя по отзывам мне долго ждать
Пять месяцев жду выплаты по заказу 82962. Обычные мошенники, служба поддержки отвратная, отвечают шаблонными фразами типа « передадим запрос в бухгалтерию», «бухгалтерия сейчас в ручном режиме»🤣. При этом на сайте по прежнему значится срок выплаты в 5 рабочих дней. Тот случай, когда нужно не полениться, потратить время и накатать заяву в полицию.
Заказ №84276, с 22 сентября 2022 г. я жду выплату по своему заказу. Пошёл уже третий месяц, ужас какой то. На все мои обращения стандартные ответы: мы вам перезвоним, продублируем запрос в "бухгалтерию" и т.д. Самое обидное, что когда привёз товар в офис, менеджер меня убедил, что задержка по выплате составляет одну - две недели. Получается обманули. Господин Евладов и "компания" на примере вашей структуры мы видим классический пример, как разрушается бизнес. Ведь не плохая была площадка, пользовался вашими услугами три года. Попробуйте убедить меня в обратном.
Заказ #84780, жду своих денег уже месяц! Моими средствами незаконно пользуется эта конторка. На требование выплаты, в очередной, 100 раз направляется запрос на перевод денежных средств некомпетентному бухгалтеру, который не может сделать перечисление… это позорище, а не Luxxy платформа!
Готова присоединиться к исковому заявлению. Почему то не получается оставить комментарий под отзывами… думаю ограничили доступ.. Мой заказ #84780, до сих пор в статусе выплаты, жду перечисления уже месяц….каждый день одно и тоже - пустые запросы в бухгалтерию. Просто взрыв негативных эмоций( почта начинается на мой ник собака яндекс. ру
Без лишних чтобы слов … Нет сил уже на слова ….

8 (927) 208-23-75
Власов Антон Владимирович , учредитель этой шарашки (г. Самара - и он, и шарашка)
По заказу 84588 который находится на выплатах с 06.10- деньги не перечислены просрочка платежа более двух месяцев, запросила документы по сделке., - ничего не предоставили. Сумма выплаты более 19 тысяч рублей
Готова присоединиться к коллективному иску.
Супруга собрала все доказательства, все переписки с данной шарашкиной конторой, даже записала все телефонные звонки, тк не выплачивают уже очень давно деньги по заказам 84726 и 85139. Досудебно они тоже не захотели все урегулировать. Юрист нашей фирмы подал исковое заявление в суд г. Москва. Желающие коллективно присоединиться отпишитесь в комментариях.
Готова присоединиться! Я сама с ними бодаюсь в течение 2 месяцев, ни денег, ни товара!
Заказ #84780, деньги до сих пор не выплачены! Буду оставлять отзывы пока не получу выплату за свой товар, которым уже месяц пользуется покупатель! Жду своих денег! И снова одна звезда за отвратительное отношение к клиентам!
По заказу #84780 не выплачивают деньги, заказ завершен 23.10.22г., покупатель доволен покупкой, написал благодарность за товар, но денег за него до сих пор нет( Срок ожидания выплаты давно прошел. Менеджеры каждый день направляют запрос в бухгалтерию на перечисление денежных средств, передают обращение руководству и всё без результата! Ужасно! Конечно, никому не советую попасть в такую ситуацию.. Мошенники!
Мою сумку купили 23 октября. Далее по прошествию недели никто и не собирался писать «о проблемах со счетами», пока я не написала во все чаты и меня теперь знают все менеджеры.
Неожиданно пострадать от компании , которая работает уже столько лет.
Все сотрудники врут и скрываются. В сообщениях врут. что у них проблемы с банком « лимит на суммы» , хотя счет у них действительный и рабочий. То есть деньги проходят и замечательно уходят на карман мистеру Евладову.
В данный момент готовлю документы в прокуратуру и Роспотребнадзора о проверки деятельности этой компании.
Читайте отзывы и надеюсь вы так не попадете.
Заказ получен покупателем 22 августа, деньги перечислили только сегодня. Экспресс сервис.
Продала вещь , на этом гребаном сайте! 31.10 статус выплаты! С тех пор, полный игнор! 08.11 дозвонилась, мне сказали, что задержка в связи с ограничением платежек в день, но простите меня это мало интересует и это Ваши проблемы! И после этого, они игнорируют мой номер или я уже подозреваю ,что заблокировали!.Звоню уже неделю тишина, видимо буду подавать заявление о мошеннических действиях в прокуратуру. Заказ № 84958.
Заказ 84739, не выплачивают деньги (11 114 руб.) уже почти месяц, господин Евладов, взываю к вашей совести и жду оплату!
А то буду подавать заявление в полицию уже конкретно на вас, а не на площадку.
Заказ 84558, более месяца нет выплаты
Пишу, звоню, -игнор..., отвратительное отношение к продавцам
На текущий момент заявление в полиции принято, ожидаю назначения следователя по делу., в приложении в личном кабинете мною запрошены подтверждающие чеки о факте продажи ремня Botega на сумму 24 300 руб, в свою очередь покупатель подтвердил факт получения товара дата получения 30.09. ( также в приложении есть переписка ),
Всю сумму по заказу 84764 в размере 65141 руб выплатили и принесли извинения. Спасибо большое господину Евладову.
А за что пять звезд и большое спасибо?) за то что вам пришлось с помощью жалоб и скандалов выбивать свои деньги у этого быдла?
Заказывал сумку через их сайт, никак отследить товар невозможно, продавец не отправил товар и 21.10 после моих многочисленных сообщений наконец то отменили сделку. Возврат средств так и нету на момент (31.10). По телефону ни разу никто не ответил с момента отмены покупки, колл центр «оставляет жалобы и обещает что перезвонят» как итог ни того ни другого, крайне не рекомендую к использованию данной площадки что для покупки что для продажи. Номер заказа #85030. Если деньги не придут буду разбираться через прокуратуру
Непорядочная площадка, не платят продавцам, только ничего незначащие отписки. Заказ 84764 нет выплаты больше двух недель за шубу 65141 руб.Господин Евладов, взываю к Вашей совести и жду оплату!
Девушки, я с вами! Более двух месяцев прошло с продажи, меня кормят обещаниями перечисления средств! Каждый день звоню принципиально, каждый день оформляются какие-то мифические заявления в бухгалтерию! Заказ 83747!!! Если кто оформляет коллективное заявление-готова подписать!!! Позорище какое-то, ни одного положительного комментария!
Так опустить свою репутацию это ещё нужно постараться…
Со своей стороны буду освещать эту тему у всех знакомых блогеров, если руководство не заботит их репутация, меня- тем более!!!
Я тоже с вами!
Пару лет работала с сайтом. Продала несколько вещей. В этом году все продажи с задержкой перевода денег! Постоянно пишу и прошу перечислить мне деньги за проданный товар. Обещают выплаты и передают сообщение в бухгалтерию и ничего. За последний проданный товар( заказ 82587) жду перевода три месяца!!! Такая же история у моих друзей, которые по моей рекомендации зарегестрировались на сайте! Готовим коллективное письмо в органы! Это безобразие!
Продала кроссовки через сайт luxxy. Но деньги не получила. Заказ 83166. Уже прошло 3 месяца. Понимаю , что ждать бесполезно… Пришлось обратиться к адвокату для подготовки документов в суд. Очень жаль , что эта фирма до сих пор активно работает и обманывает людей.
Деньги не выплачивают, жду с 27 июля… в ответ одни отписки, продавала первый раз через платформу, видимо и последний
Вернула за 1 день!! Попросила подругу оформить у меня туфли(без оплаты). Со мной связались менеджеры ,на что я сказала ,без оплаты предыдущего заказа, ничего отправлять не буду.. и мне пришла вся сумма (ждала 3 мес) за 20 минут 👌 естественно все удалила ,больше к ним не зайду 🙈
Мошенническая контора. Не выплачивают продавцам. Поддержка посылает.
Судя по тому, что последние обновления в Инстаграм были в августе, у этих мошенников дела плохи! Деньги за 2 заказа не перечисляют, в сообщениях постоянные отписки. Пошёл 2-й месяц. Если у них такие проблемы со Сбербанком-зачем тогда с ними сотрудничать рискуя репутацией?? Есть скрины всех переписок и их сотрудников. Отыскать их не составит труда.

Верните деньги!
Вот бы их всех на передовую, на фронт отправить! Морды так и просят кирпича, существа среднего пола
Мошенники. И, учитывая срок ожидания денег за проданный более 3-месяцев, просто банальные воры. Направила обращение в Прокуратуру и Роспотребнадзор по факту нарушений сроков выплаты продавцам за проданный товар. Поскольку данная площадка берет комиссию за то, что продает ваш товар - ее ответственность понятна: комиссия получена, деньги продавцу не перечислены.
Очень плохо!
Жду свои деньги с июля месяца!
Заказ 82242
В поддержке одна и та же отмазка, передаем запрос в бухгалтерию.
Всё.
Не отправляйте свои товары и ничего не покупайте там!
Luxxy- это мошенники! И по какой-то причине они продолжают свою деятельность. Все отзывы - это правда. Когда продавец передаёт им вещь, после этого они перестают говорить какую-либо информацию по оплате. По телефону горячей линии никто ничего не знает. В Вотсапе пишут одно и тоже: бухгалтерия не провела оплату, когда будет не понятно, информацию передали руководству. Больше месяца не могу получить деньги по заказу 83941, на сумму 11 662 р. Если кто-то ещё увидит мой отзыв, я готова присоединиться к исковому заявлению на эту фирму. Только так их деятельность можно остановить!
Здравствуйте. Есть группа пострадавших в телеграме. Тоже считкю этих уродов надо прижать. Не хочу тут писать чтобы сотрудники туда не приперлись, они мониторят тут все. Напишите мне на почту, она начинается так же как мой ник и собачка мейл ру.
Оценку данной платформы буду давать не я, а прокуратура. К моему великому сожалению, наше долгосрочное успешное сотрудничество в этом году потерпело полное фиаско. За завершенный 21 мая заказ 80616 (я продавец) на момент 21 сентября до сих пор выплат не получено, я подаю в суд, надеюсь еще получить неустойку за нарушение их собственных правил и моральный ущерб. У сотрудников есть еще время выполнить свои обязательства, иначе я, как сотрудник издательского дома Коммерсант', ославлю эту контору вместе с ее рекламными и прочими представителями. Распечатки и скрины будут приложены
Добрый день. Вы уже подали на них иск? Можно присоединиться к вам? Не могу добиться от них оплаты уже больше месяца
12 августа были завершены обе сделки по моим заказам 83344 И 83338, денег нет. Ч писала в чат бесчисленное количество раз - отписки о запросах в бухгалтерию. Обратилась к юристу и отправила досудебное уведомление, потратила дополнительные деньги. Я просто в шоке от наглости - сделку провели очень быстро, написали в чат аж раньше чем успела прочитать. Абсолютно мошенническая контора, скатилась просто в дно. Раньше продавала товары, была довольная, еще и знакомым рекомендовала. А главное поражает - никаких уведомлений о задержках. В общем планирую писать заявление в полицию и подавать в суд. Сейчас мне по сути нужны только мои деньги, которые причитаются. Дальше при невыплате буду уже требовать компенсацию услуг юриста, я и так потратила на 2 консультации. В общем: НИКОГДА И НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС!!! При том что я была максимально лояльна и понимающе, но такое свинство просто поражает
Добрый день. Вы не хотите подать на них в суд? Можно сделать коллективный иск. Я готова присоединиться
Ужасный сервис. Не выплачивают деньги продавцам. Покупатель месяц назад получил вещь и отписался, что все отлично. Мне же компания присылает отписки, такие же как у всех здесь в комментариях. Насколько организованы и удобны другие ресейл сервисы, весь заказ/продажа занимает неделю с выплатами, без всяких "запросов в бухгалтерию" и "банковских ограничений". Верните деньги!
Отправила магазину досудебную претензию, ждем... хотя сомневаюсь, что их волнуют репутационные риски, возможно финансовые и проверки со стороны роспотребнадзора и других органов простимулируют. В общем отвратительно, что приходится тратить время и нервы на "выбивание" своих же денег.
mancipio
mancipio ответил elle
Добрый день. Ваши действия как-то на них повлияли? Вам вернули деньги?
Добрый день, не ответили мне. Направила претензию 22.09. Но её потом можно приложить к жалобе в роспотребнадзор и далее. Прописать в ней,...в случае неисполнения обязательств в добровольном порядке,- взыскание пени, полной стоимости товара, комиссии, пошлин, услуг юриста и морального вреда. В суде пригодится, если уж до него дойдет.
Аккуратнее!! Мошенники из люкси расширяют свою деятельность!
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Спасибо за Вашу обратную связь!
Очень рады, что Вы обратили внимание на проект luxxy.ru/outlet/ по доставке новых товаров из Итальянских аутлетов и напрямую от производителя (по разрешенной схеме Параллельного Импорта).
Все товары уже доставлены в Москву, проверены и готовы к отправке в кратчайшие сроки.

gimelv ответил Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Всегда пожалуйста!) рада распространять о вас информацию! Планирую освещать все) По какой схеме вы работаете мы уже поняли.
Жду больше месяца выплату по заказам 83293 и 83386. В ответ на звонки обещают то перезвонить, то направили запрос в бухгалтерию.
Продала товар в мае 2022, на сегодняшний день выплат по заказу нет. По началу относилась с понимаем, говорили, что у них проблемы со Сбербанком. Сейчас меня фактически игнорируют на все вопросы по поводу сроков выплат (при том, что у них указано, что деньги зачисляться в течение 5 рабочих дней)
Крайне не рекомендую

Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен.
Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию с банковскими ограничениями на территории нашей страны Вы доверяете работе нашей команды и продолжаете многолетнее сотрудничество с нашим сервисом.

С Уважением, Luxxy.ru
Продавцам не отдают деньги, покупателям высылают подделки.
Мне вместо маленькой сумочки берберри всучили кошелек из дермантина за 2 тысячи. На мои досудебные претензии требуют экспертизу.
Вообще хотела ворваться в офис с братьями и посмотреть на ваши тупые рожи, но я намерена содрать с вас компенсацию.
Поэтому будем судиться на предмет обмана потребителя и товара ненадлежащего качества.
Все переписки есть.
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Спасибо за Ваше обращение и отзыв!
По Вашему заказу мы предоставили ответ товароведов компании по оригинальности приобретенного изделия. Мы искренне сожалеем, что Вы остались недовольны покупкой и не согласны с оценкой наших специалистов. Со сроками и порядком подачи претензии Вы можете ознакомиться в правилах пользования ресейл площадкой.
gimelv ответил Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
На руках бирка ( она есть на фотографиях продавца, все зафиксировано) и состав на бирке не соответсвует фактическому! Изделие из дермантина, а не из кожи. Ваши утверждения что товар без изьянов, новый по состоянию и оригинален мы проверим в суде
Нижний комментарий рабочий,перечислили сразу за 1 день 💋👌🌸

С Уважением, Luxxy.ru
Вот не хотела акцептировать продажу на их сайте, знала, что не платят, но Александр из офиса клялся и божился, что лично проследит, и с моей продажей проблем не будет. Александр Линьков, как там ваше честное слово? Деньги по заказу №83749 в сумме 183838 рублей не выплачены. Служба поддержки не работает. Собрала все их скрины из переписки и личного кабинета, и пойду писать заявление в полицию по факту мошенничества. А ниже фото этих красавцев, страна должна знать своих героев в лицо.
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу ожидается в ближайшее время. Так же видим, что Вы использовали часть средств из Ваших выплат на оплату своей покупки на платформе Luxxy (Вы всегда можете использовать средства на Вашем балансе для оплаты новых покупок).

С Уважением, Luxxy.ru
Я думала одна я с аналогичной проблемой. Пошёл уже 4-й месяц как не произведена выплата, каждый день обещали передать мою просьбу в бухгалтерии. А сейчас и вовсе перестали отвечать и сайт похоже уже не активный. Сумма не большая - 3800
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы ценим мнение наших постоянных клиентов и регулярно работаем над совершенствованием маркетплейса. Сейчас возможно ожидание перевода из-за множества банковских ограничений по количеству бесплатных операцию в сутки.
Мы будем благодарны, если Вы сообщите номер заказа для проверки информации о банковском переводе.
С Уважением, Luxxy
Не выплачивают деньги по заказу, на звонки и сообщения перестали отвечать, готова присоединиться к коллективному иску.
yulya.ifrita
yulya.ifrita ответил Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
заказ номер 83436
Не выплачивают деньги больше месяца. Кормят « сделали запрос, пока нет ответа по дате выплат», срывают отпуск зависло в этой дряни 109000. Буду подавать в суд.
С Уважением, Luxxy
13.06.22 на данном сайте были проданы туфли Диор: артикул 1618506, номер заказа 81974, ID товара 1618506, стоимостью 14 300 рублей, к выплате 11130,0рублей. Срок оплаты наступил 11.07.22. Денег нет. Написана и подана претензия в эту шарагину контору, буду обращаться в суд.

С Уважением, Luxxy
И попала в аналогичную ситуацию, жду больше месяца выплату. WhatsApp перестали отвечать, дозвониться стало невозможно – трубки не берут. Готова присоединиться к коллективному иску
С Уважением, Luxxy
Если можно было бы поставить минус 10,я бы так сделала!!! Я ,как и многие продавцы пострадала от не выплаты по заказу 83097.Но!!! Непорядочности этой команды нет предела!!! Расскажу по порядку: разместила товар,сделка состоялась ,но выплата не произведена,а следом ещё один заказ и я поставила условие LUXXY,что я не отправлю товар по второму заказу до тех пор,пока не получу выплату за первый.Естественно,что переписку с покупателем,блокировали… На сайте появилась информация о том,что я отправила товар.Интересно,как далеко команда LUXXY зайдёт в свей непорядочности!? Дальше будут писать покупателю,что разбираются и т п а потом!? Что товар пропал на почте!? А через некоторое время эта компания объявит себя банкротом!!! Потом ,через недельку под Новым брендом Владимир Евладов выйдет на просторы интернет-комиссионок!

С Уважением, Luxxy

Заказ был оплачен 25.06, оплата должна быть переведена в течение 5 рабочих дней, те 1.07. Сейчас уже 17.08, оплаты нет до сих пор. Поддержка не отвечает , в Колл центре тоже не помогают решить вопрос. Сумма для перевода - 10 000 руб. Не рекомендую связываться с данной площадкой , берут довольно большую комиссию , при этом выплаты за изделия нет, само изделие не возвращают , поддержки нет. Написала заявление в полицию о мошенничестве
По заказу 82876., выплата так и не произведена
14.08, сотрудник Luxxy ответил на мой предыдущий комментарий., что проверят платеж.
Ситуация не меняется ..., деньги я так и не получила. Вопрос к сотруднику: время для проверки платежа по номеру заказа составляет пару минут., для чего вы пишите что сожалеете и просите извинения, если по факту не решаете ситуацию с выплатой? Для чего эти отписки,

С Уважением, Luxxy

по заказам 7998 и 79881 от 21 и от 18 апреля не получены выплаты до сих пор. Иск направлен в суд
Здравствуйте. Вы можете подсказать или выложить образец иска?

С Уважением, Luxxy

Задержка выплат по заказу 82525 больше месяца. Служба поддержки не отвечает.

С Уважением, Luxxy

Сервис LUXXY не платит продавцам!
На сообщения не отвечают, по телефону кормят завтраками, требования от пострадавших продавцов в инсте удаляют. Не связывайтесь с данным реселлером.
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы ценим мнение наших постоянных клиентов и будем благодарны, если Вы сообщите номер Вашего заказа для проверки информации о банковском переводе.
Лилиана Арутюнова
Лилиана Арутюнова ответила Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Номер моего заказа 83066. Когда выплатите?
Лилиана Арутюнова
Лилиана Арутюнова ответила Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Ну что, сколько суток Вам нужно на проверку информации?? Где ответ, где выплата?
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет ответили Лилиана Арутюнова

С Уважением, Luxxy

Отправляете им досудебную претензию. Если они не отвечают, или как в моем случае отвечают, что передадим руководству и на этом все. Вы составляете иск в суд, в котором описываете ситуацию и указываете сумму, что вам должны вернуть + проценты за просрочку платежа (высчитывается по формуле) и моральный ущерб. Подаёте иск в районный суд.
не подскажете образец претензии?
С Уважением, Luxxy
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к своим пользователям. Деньги за проданный товар не перечисляют - в итоге у меня нет ни моего изделия, ни денежных средств за проданный товар - МОШЕННИКИ
Оператор ЯКОБЫ перенаправляет обращения к "менеджерам" и "руководству", однако толку с этого НОЛЬ - ни ответа на письменные обращения, ни обратной связи, ОБЕЩАННОЙ оператором - НЕТ!
Готова присоединиться к коллективному иску, если кто - то подскажет, как это сделать
Нина Нина
Нина Нина ответила Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Лапшу на уши не вешайте со своим "обращением и обратной связью" - вы НИ ЧЕРТА НЕ ЦЕНИТЕ И ПОСТОЯННО ЛЖЁТЕ
Номер заказа 82464 - вы уже БОЛЬШЕ МЕСЯЦА ВРЁТЕ И ИЗВОРАЧИВАЕТЕСЬ
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет ответили Нина Нина

С Уважением, Luxxy.ru
Анастасия, вроде я читала где-то уже, что там давно все закрыто. Доехать можно если вы в Москве, но данный их шоу рум не функционирует давно.
С Уважением, Luxxy
Вопрос к пострадавшим,а кто-нибудь пробовал до них физически доехать? Это имеет смысл?
С Уважением, Luxxy
По заказу 81260 от 21.05 иск подан в суд. Будем через приставов возвращать деньги
С % за 3 месяца
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Мы благодарны за Вашу обратную связь! Очень сожалеем, что Вы столкнулись с текущими банковскими ограничениями. Наша команда работает на этим вопросом и вскоре мы его решим.Мы проверим банковский перевод по Вашему заказу. С Уважением, Luxxy
Добрый день. СУд прошел? В вашу пользу? Я также подаю иск, интересен ваш опыт

С Уважением, Luxxy.ru
Друзья! Также в такой ситуации. Дедлайн по заказу номер 82876 был 29.07. По факту на текущую дату выплаты нет. Звонки бесполезны, оператор якобы ничего не знает, зарегистрировала заявку, чтобы ответственный сотрудник мне перезвонила, в итоге никто не звонил. В воцапе после трёх ответов из серии : мы направили данные в бухгалтерию..., я запросила документы по сделке с копией электронного чека и указанием дней по просрочке платежа со стороны Luxxy., но ответа также не последовало. Готова присоединиться к коллективному иску.

С Уважением, Luxxy.ru
Очень плохо! Мошенничество! Не выплачивают деньги за проданный товар! Я тоже оказалась в такой же ситуации и готова присоединиться к коллективному иску. Как это сделать? К кому обратиться? Кто составлял, писал претензию по данному факту, поделитесь образцом
Светлана, здравствуйте! Я тоже присоединюсь к иску, Вам кто-то ответил, как это сделать?
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет ответили Лилиана Арутюнова
С Уважением, Luxxy
Также не выплачивают деньги по заказу №82644 отвечают шаблонными фразами "направили запрос в бухгалтерию" и так каждый раз
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Очень плохо, что не прочитала отзывы( Заказ был оплачен 3 июля, но денег мне никто не выслал.
Раз в сутки на вотсап отправляют «запросили в бухгалтерию». А если ли она?!
Все остальные товары удалила, везде напишу про мошенников и готова присоединиться к коллективному иску. Свой персональный уже готовлю, в течение 2 дней отдаю и в полицию и в Роспотребнадзор
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Не выплатили деньги за два заказа 81138 и 82587! 4 июня напиали, что средства будут выплачены в течении 5 дней!!! И поле этого отписки. И это проблема сейчас со всеми заказами! Готовим коллективный иск в органы!!!
Здравствуйте! Я оказалась в такой же ситуации, жду выплат два месяца. Готова присоединиться к коллективному иску. Как это сделать?
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы проверили детали Ваших заказов, банковский платеж по Вашему заказу завершен 26 июля и по второму ожидается в ближайшее время.

Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию и ожидание банковского перевода Вы доверяете работе нашей команды и продолжаетесотрудничество с нашим сервисом.

Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет ответили Светлана Кандаурова
С Уважением, Luxxy
Не выплачивают деньги ЭТО ПРАВДА ! не пользуйтесь услугами сайта если хотите сохранить свои деньги

Нарушение закона, мошенничество, обман

Не выплачивают деньги за заказ :82359 продан товар сумка Gucci 29 июня прошёл уже месяц , покупатель поставил оценку и уже носит мою сумку каждый раз отмазки идентичные , мы отправили запрос в бухгалтерию, ждите выплаты, но соответственно нет никаких выплат . Мне крайне жаль себя и других людей , который оказались под обманом этой компании, Luxxy если у вас не идёт бизнес не занимайтесь им , не вводите людей в заблуждение. У них заблокированы счета налоговым органом , дорогие продавцы ознакомьтесь с организацией в интернете информация есть, прежде чем с ними связываться! У них проблемы с налоговым органом! Мои рекомендации всем продавцам читайте отзывы о любой компании ВСЕГДА, первый раз столкнулась и таким . Luxxy выплатите мне мои деньги 66.140 т. р .Я собрала все документы написала заявление, обратилась в полицию , в полиции решили обращаться в суд , пусть на ваше имущество накладывают арест , если вы не можете честно вернуть деньги по совести , будите возвращать по заказу !!!!Мне не жалко не времени не сил , буду за своё бороться до конца !
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 4 августа.

С Уважением, Luxxy
Беспредел! С марта месяца нет выплат за 5 заказов на сумму 22000₽ номера 78278, 78984, 78578, 78922, 78965. Раньше все было отлично, потом стали задерживать выплаты и вот теперь вообще не выплачивают. Звонить и писать бесполезно, мол Сбер ввёл ограничения на выплаты. Приеду из отпуска буду обращаться в соответствующие инстанции.
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы проверили детали Ваших заказов, банковские платежи по двум Вашим заказам завершены 29 июля и остальные ожидаются в ближайшее время.

С Уважением, Luxxy
Это просто ужас!!! Платформа отвратительная! Оплатила два товара по итогу, первый 81805- куртка не соответствовала указанному качеству, на возврат денежных средств,
Второй сапоги- 81843, нет товара, на возврат ден.средств. Все это было конец мая, начало июня…. Сейчас конец июля!!!! Где мои деньги???! Телефоны не отвечают! Пишу и звоню куда можно и тишина!!!! Отзовитесь, Вы на этом счастье свое вы не построите!!
Ужас!!Продавала до вещи через них,я человек честный ,ответственный. И вот залезла в отзовик ,а оказывается многие с ними "попали".. продала сумку,до сих пор денег мне этот сайт не зачислил,операторы ничем помочь не могут,чат молчит..заказ 82570,не заказывайте и не продавайте через них!!!
Не выплачены до сих пор по заказам 7998 и 79881 от 21 и от 18 апреля получены покупателями. Реквизиты корректные и до сих пор нет ни одного нормального ответа ни в чате,ни по телефону ни на письма

С Уважением, Luxxy

Люди не покупайте у них ничего! Вместо сумки берберри за 20 тыс.рублей мне выслали дешевый кошелек из дермантина за 2 тысячи. Нет там никаких гарантий оригинальности и качества. Нагло обманывают, требуют с меня экспертизу, не отвечают по телефону. Не ведитесь на их активность тут, это для показухи, пострадавших попрежнему очень много! У этой шараги финансовые проблемы, которые они решают за счет и продавцов и покупателей!
С Уважением, Luxxy
Поделится радостью продажи на сайте Luxxy не могу, так как радости нет, сплошные огорчения. По заказу 81845 Покупатель получил посылку 22 июня 2022 г., а денег в мой адрес как не было, так и нет. Пишу везде, где только можно и в чат по заказанному товару, все обещания, что кто то чего то куда то передаст. Я уже и просила, так как маме делали операцию, нужны были средства на перелет в больницу к ней, я очень рассчитывала на эту сумму, но. Мы передадим Ваш запрос в бухгалтерию, руководству. И так мы с конца июня переписываемся, а оплата первоначальная у Покупателя была еще 6 июня. Ничего святого, такой беспредел. Статус заказа по-прежнему числится Выплата по заказу.
По заказу 81845 не выплачены Продавцу средства в установленные сроки. И что дальше не понятно. Сейчас составляю претензию и направлю заказной Почтой России с описью, далее буду оформлять иск в суд (неустойка/процентs за пользование чужими денежными средствами, а также на моральный ущерб, справки соберу у врачей, приложу справки о операции у мамы 72 лет и т.д.). Цена вопроса 7663 руб., при этом Покупатель оплатил с доставкой 10400 руб., а цена с процентами Luxxy была 9900 рублей. При том, что Luxxy втихую за несколько месяцев поменял размер своей комиссии в большую сторону. То есть комиссия Luxxy от данной покупки 29,12%. И это я обнаружила, когда товар был продан, сколько мне полагается на руки.
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Вы правы, сумма выплаты уменьшается автоматически в соответствии с размером комиссии, которую банки после последних изменений устанавливает в одностороннем порядке, без уведомления. Вы всегда можете редактировать свои объявления о продаже в личном кабинете. Мы, со своей стороны, также изменили стоимость товара, чтобы Продавец получил указанную при редактировании сумму выплаты. По Вашему заказу выплата будет произведена в ближайшее время.Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию и ожидание банковского перевода Вы доверяете работе нашей команды.
С Уважением, Luxxy
не произведена выплата до сегодняшнего дня в размере 6566 рублей и 3822 рублей. Продажа от 28 апреля и 1 мая. И куча нервов на звонки и письма,которые я потратила будучи а беременном состоянии.
С Уважением, Luxxy
Добрый вечер. Нужно писать притензию и направлять им по почте. И просить счет на перечисление денежных средств с отметкой банка на ваш счет. Если денежные средства не перечислят... Лично я подам в суд на присвоение моего товара и неосновательное обогащение.
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы ценим мнение наших постоянных клиентов и будем благодарны, если Вы сообщите номер заказа для детальной проверки Вашей ситуации.
Клиент
Клиент ответил Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Добрый день, пришлось направить вам претензию 19.07.2022 года на электронную почту. Заказ 82537 денежные средства на данный момент не выплачены.
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет ответили Клиент

С Уважением, Luxxy

Куда смотрят правоохранительные и проверяющие органы?
Заказ 81478 был завершен 09.06.22 . Денег до сих пор нет. Есть гарантийное письмо за подписью от этого сайта, об обязательстве в течении 5 дней произвести выплату!
Так как уже ранее выплаты проходили тяжело , я отказалась высылать вещь покупателю , на что руководство компании дало письменное гарантийное заверение о своей состоятельности.
уже практически 1,5 месяца ожидаю эту выплату вместо обещанных 5 дней.
Общение в приложения стандартное , как у всех- отписки одни и те же.
Запросы отправляют на Луну, во всем виноват Сбербанк, стандартные отписки а результата ноль.
На лицо мошеннические действия в крупных масштабах.
Присоединяюсь к группе с коллективным заявлением в правоохранительные органы.
10917992 10917993 10917994
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 26 июля.

С Уважением, Luxxy
Похоже у компании большие финансовые проблемы. Сейчас на сайте действует 100% предоплата без подтверждения заказа. Оплатила два заказа на сумму более 80 т.р. еще в мае месяце. Заказы 81755 и 81899, как оказалось, товара нет в наличие . Обещали вернуть деньги в течении 5 дней, но сейчас уже конец июля, до сих пор денег нет. Обратной связи тоже нет. На письма не отвечают. Не покупайте и не продавайте товар на этом сайте, если не хотите потерять деньги
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Спасибо за Ваше обращение! Сожалеем, что Вы столкнулись с текущими банковскими ограничениями по количеству бесплатных переводов в сутки со стороны банков. По Вашим заказам ожидается операция возврата платежа, приносим извинения за ожидание банковской операции. С Уважением, Luxxy.ru
Ситуация никак не решается .
В вотсапе то Постоянно дублируют мой вопрос в бухгалтерию, которая ни разу за месяц не ответила, то ссылаются на ограничения по лимитам, которые якобы ввел Сбербанк. Сплошное неуважение со стороны компании. Никакие обязательства не исполняются. Сколько еще можно ждать? Заказ 80971

С Уважением, Luxxy

Заказ 78858 завершен в апреле. Выплаты до сих пор нет. Телефон службы поддержки не отвечает. На сообщения в вотсапе не отвечают.
Мне тоже апрельский 79370 не оплатили, зато более поздние оплачивают.

Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет ответили Svetlana
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!

Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу 79370 также завершен.

С Уважением, Luxxy

Заказ 80434! Прислали подделку! Товар ненадлежащего качества, серийник другого товара, бирка состава не соответсвует реальности, это не кожа, состояние с изъянами, а не новое, как было заявлено. Обман потребителя. Люкси второй месяц не возвращает деньги и требует с меня экспертизу. На досудебные претензии не реагируют. Комментарии в инстаграм удаляют или блокируют! Буду обращаться в суд.
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Спасибо за обратную связь!
Мы сожалеем, что Вы столкнулись с недоверием к товару от известного бренда, произведенного на фабрике в городе Дубоссары, Молдова. Информацию о производителе, фабриках на которых происходит изготовление продукции можно проверить в официальных источниках.
gimelv ответил Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Вы не отвечаете в чатах, но отвечаете тут) при чем тут молдавская фабрика? Вы заведомо обманываете покупателя, гарантируя оригинальность товара и не рассказываете о реальных характеристиках товара. Это не кожа, это не новая сумка. ВЫ не несете ответсвенность за информацию размещенную на сайте о гарантиях подлинности и качестве продукции. С моей стороны будет судебная экспертиза, В соответствии со ст. 195 УПК РФ и Постановлением Пленума ВС от 21.12.2010 № 28 судебная экспертиза производится государственными судебными экспертами и иными экспертами из числа лиц, обладающих специальными знаниями на основании определения суда, а не вашими «спциалистами») исковое уже готово. До встречи.
продолжение следует! заказ № 80557 закрыт 9 июня ! денег до сих пор нет ! Вообще ни чего не меняется И похоже на нас не обращают внимания ,и ни каких действий со стороны администрации , менеджеров ! ни товара , ни денег ! Отменяю все заказы и вам рекомендую . Не пойму только откуда столько звезд ? Сами себе рисуют? Отзовик лихорадит, а у них все хорошо ....
Извините конечно, но это из серии "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Зачем продолжаете там продавать? Все, кто действительно хотел, давно уже удалили свои объявления и ушли с этого сайта.
kugelinka
kugelinka ответил Niko
ну это в проекте ! Но сначала , как минимум , хочу вернуть свои деньги за заказ ! так что пословица не по адресу))
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 9 июня, срок зачисления платежа зависит от регламента Вашего банка. Мы искренне благодарны, что Вы доверяете работе нашей команды и продолжаете многолетнее сотрудничество с нашим сервисом.
Svetlana
Svetlana ответила Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Почему более поздние заказы оплачиваете? Когда будут оплачены апрельские?

С Уважением, Luxxy

Мошенники! Репутацию свою угробили в хлам.
Заказ #81661.
31.05.2022 состоялась сделка. Сегодня 8 июля. Денег нет!
Переписка в What's app, звонки на горячую линию не возымели никакого действия. В последний раз, вообще, - обещали перезвонить, уточнив детали. Не перезвонили!!!
Заказное письмо с исковыми требованиями направлено.
25 июня от компании пришло сообщение, что в течение 5 рабочих дней деньги будут выплачены. Бесконечные сообщения на вотсап ничего не дают. Ответ один: Приносим извинения за ожидание . Что случилось с площадкой ? я не понимаю!!Речь о 4606 рублей.Уважаемая Администрация LUXXY,произведите выплату по заказу 80971!!
Такая же ситуация была в марте. Месяц каждодневных переписок. И через месяц только выплаты.
Неужели не совестно присваивать чужие деньги и не исполнять свои обязательства?
Была клиентом платформы 3 года,все было хорошо.Но с последним заказом 81747 все очень грустно-жду выплаты с 3 июня…по телефону менеджеры ещё отвечают,в Вотсапе уже обратной связи нет…Рассказывают про какие-то лимиты банка на выплаты-бред полный.Подумываю написать заявление в Роспотребнадзор…
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 9 июля. Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию и ожидание банковского перевода Вы доверяете работе нашей команды и продолжаете многолетнее сотрудничество с нашим сервисом.
С Уважением, Luxxy
Заказ 79370 от 8 апреля. Деньги до сих пор не выплачены. Три месяца удерживают денежные средства.
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 21 июля. Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию и ожидание банковского перевода Вы доверяете работе нашей команды и продолжаете многолетнее сотрудничество с нашим сервисом.
Svetlana
Svetlana ответила Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Да, перевели. Только 3 месяца ежедневных запросов-такая себе радость.
Заказ 80869 нет выплаты с 23.05.2022 постоянные отписки и отговорки что проблемы с бухгалтерией номера телефонов которой никто не знает
Заказ #81019 не прошел аутентификацию от даты 02.06.2022, после чего перешел в статус "Возврат средств". По прошествии всего июня деньги так и не пришли. Будем готовить заявление.
Заказ № 80685 от 09.05.22 закрыт 21.05.22, деньги не выплачены. Очень жаль, что я отправила товар. Получается, что они отбирают товар у продавца . На прошлой неделе покупатель у меня оформил заказ: новую обувь Chanel за 100 000, так они еще имели наглость, звонить мне и спрашивать, когда я отправлю товар, так как покупатель не хотел оплачивать без моего подтверждения. Такой наглости я не ожидала, видно, очень хотели получить 100 000 руб. Больше ничего не отправлю на этом сайте!
Спасибо за Ваше обращение!
Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 3 июля. Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию и ожидание банковского перевода Вы доверяете работе нашей команды и продолжаете многолетнее сотрудничество с нашим сервисом.
Номер заказа : 79872
Оплачен покупателем 18 апреля! Сегодня 28 июня. Денег мне так и не перечисли. Юристы направили исковое заявление в суд. Сейчас это уже дело принципа.
Продала свой товар на данном маркетплейсе еще в середине мая 2022 года. Как же жаль, что я не обратила внимание на такое количество отрицательных отзывов об этой площадке. Заказ №80200. Деньги должны были быть получены еще 25 мая. Прошел уже месяц. Денег нет. Отписки стандартные. Отвечают только в чат-боте телеграмм и по телефону. Поддержка на сайте молчит. Ответа по электронной почте на претензию нет. Отговорки стандартные. Они даже не придумали ничего нового за этот год-полтора. Брать такую комиссию с продавца и не отдавать его же деньги, которые поступили уже к нему на счет?! Я до последнего не верила, что такое возможно. А еще очень удивляет, если эта ситуация родилась не вчера, почему этот магазин еще существует. Буду обращаться в суд и полицию, конечно. Пусть выплатят теперь в два раза больше.
Спасибо за Ваше обращение и обратную связь!
Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 18 июля. Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию и ожидание банковского перевода Вы доверяете работе нашей команды и продолжаете многолетнее сотрудничество с нашим сервисом.
С Уважением, Luxxy
Это просто сущий кошмар!Две недели бесконечных звонков и разговоров с операторами за жизнь и трудности их компании!Что случилось с некогда проверенной и серьезной площадкой я не понимаю!!Речь о 4500 тысячах,а репутации потеряно на миллион..Уважаемая Администрация LUXXY,произведите выплату по заказу 81802!!
Просто не укладывается в голове, что Вы готовы терять реальных клиентов в лице продавцов из-за подобных ситуаций
Спасибо за Ваше обращение!
Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 4 июля. Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию и ожидание банковского перевода Вы доверяете работе нашей команды и продолжаете многолетнее сотрудничество с нашим сервисом.
С Уважением, Luxxy
Заказ 81802 завершен 13.06 и,как и у всех здесь присутствующих,начинается бесконечная пляска Витиа с отговорками и просьбами ожидать!Я работала с площадкой несколько лет и всегда была довольна сотрудничеством,но сейчас это просто сущий криминал,планирую писать заявление в прокуратуру и СК.Сил разговаривать с дрессированными собаками в техподдержке их шараги сил больше нет.Считаю,что это станет отличным дополнительным опытом в моей юридической практике и прекрасным способом дать этой конторе оборзевших в край людей помотать свои нервы.
С Уважением, Luxxy
Добрый день! Читаю отзывы о ресурсе Luxxy понимаю, что мои худшие подозрения подтвердились.
Мой заказ #81069 был завершен 31.05.22, по правилам сайта средства должны были быть выплачены в течении 5 рабочих дней. Сегодня 22.06.22, свои деньги я так и не получила. Конкретной обратной связи от операторов нет, все по шаблону "Запрос отправлен в бухгалтерию". Контакты не дают.

Сочувствую всем продавцам и покупателям, кто оказался в похожей ситуации.
Девушки, предлагаю распространять информацию во всех соц.сетях, со скринами переписок, чтобы обезопасить других. Рассказывайте знакомым, друзьям, делать репост. Огромное количество групп в телеграмм, где нужно в срочном порядке распространить правду. Отзывы здесь читает мало людей, в соц.сетях информация разлетается моментально.

Делать это нужно массово, я уверена нас много. И не таким недобросовестным конторам срывали маски. Во-вторых, предлагаю проинформировать соответствующие органы.
Спасибо за Ваше обращение!
Мы проверили детали Вашего заказа, банковский платеж по Вашему заказу завершен 4 июля. Мы искренне благодарны, что несмотря на сложившуюся ситуацию и ожидание банковского перевода Вы доверяете работе нашей команды и продолжаете сотрудничать с нашим сервисом.
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет на карте