8 (800) 775-77-64 8 (800) 775-77... — показать

8-й подъезд, 2-й этаж, офис 202
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Торговая компания МосАгроГрупп на Складочной улице (133)

Приобретала уже у них ни раз семена различного клевера, который высеваю за забором своего дачного участка, где есть покинутые места. Цветет все лето очень красиво и не дает пробиться бурьянам и другой не красивой растительности. Какие семена покупать для моих целей менеджеры посоветовали в онлайн-режиме и потом рассказали как его правильно посеять. Со всхожестью проблем не было. Забираю свои заказы у них всегда самостоятельно в удобное время. Цены очень низкие. Компания отличная и с хорошими сотрудниками.
Однажды случай свел нас этой компанией, и с той поры мы плотно работаем с ней. Очень удачно, что в одной компании есть практически всё, что мы используем в своей фермерской деятельности. Это и основные корма для птиц и для скота, и кормовые добавки, и семена на посадку, в том числе, семена кормовых смесей, для пастбищ, для сена и сенажа. А также, широкий перечень удобрений, которые мы также закупаем здесь. Такое сотрудничество облегчает доставку и существенно снижает для нас транспортные расходы.
В прошлом году мы наладили сотрудничество с этой компанией. По основным кормам для телят и поросят. Хочется поблагодарить компанию за сотрудничество, ведь, благодаря их кормам, наше хозяйство быстро встало на ноги. Корма качественные, а их достаточно низкая стоимость позволила нам сэкономить на закупках и пустить сэкономленные деньги на развитие нашего хозяйства. Хочу выразить надежду, что и в этом, наступившем, году, наше сотрудничество продолжится.
С "Мосагрогрупп" знаком уже около трёх лет. За это время было сделано порядка восьми (если не ошибаюсь) заказов продукции с их сайта. В этом году помимо семян покупали комбикорма и могу сказать, что качество товара, как и в прошлые заказы, приятно порадовало. Упаковано нормально, вес соответствует заявленному, без проблем используется по назначению. Помимо прочего, весомым плюсом считаю стабильно высокое качество обслуживания. Независимо от объёма покупки всегда вежливы, оперативно отвечают на все вопросы и обрабатывают заказ.
В начале нашего сотрудничества с компанией, мы закупали у неё удобрения. Главным образом, минеральные. Претензий к качеству не было. Однажды, менеджеры компании предложили нам поработать по кормам для птиц и скота. Так как мы разводим перепелов, то предложением заинтересовались и закупили пробную партию комбикорма для перепелов. Корм также оказался высокого качества, и мы заключили договор с компанией на поставку нам корма для птицы. С тех пор, работаем и в этом направлении. Сотрудничество наше считаю успешным.
Отличный газон, полностью соответствует все заявленным характеристикам. Приятно порадовала адекватная цена, с доставкой проблем не возникло. Газон ровный и красиво смотрится. Рекомендую.
С этой организацией знакомы уже на протяжении года. Берем крупными партиями комплексные удобрения. Привлекает если честно больше всего цена, она на порядок ниже чем в аналогичных компаниях. Заказы они оформляют быстро, все своим транспортом к нам привозят. Качество удобрений хорошее, урожайность всегда получаем стабильно высокую. Рекомендуем компанию МосАгроГрупп, это надежный поставщик удобрений и зерновых. За все время сотрудничества не было никаких проблем. Сотрудничеству очень рады.
Сеяли газон в конце апреля . Результат очень понравился. Газон мягкий , густой. мы довольны!
Для озеленения придорожных участков нашего коттеджного поселка мы приобрели в этой компании газонную травосмесь Дорожная. Она достаточно неприхотлива, практически не требует удобрения и частого покоса. Любые природные условия и даже загрязнения почвы не препятствуют нормальному росту травы. Отличная покупка!
Для нашей придомовой территории необходима была неприхотливая смесь для создания густого травянистого покрова. Мы остановили свой выбор на травосмеси Городской газон от компании МосАгроГрупп. Травы, входящие в состав этой смеси отличаются жизнестойкостью и могут расти на любой почве. Мы очень довольны покупкой!
Решила заказать здесь семена и удобрения для своего фермерского хозяйства. Меня привлекли цены и ассортимент, а также возможность заказать доставку. После отправления заявки очень быстро получила обратную связь. Мой заказ привезли в обещанное время и без задержки. Понравилась качество товара и сервис магазина.
Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за плодотворное сотрудничество. Более трёх лет покупаем семена мелким оптом. Качество отличное, придраться даже при большом желании не к чему. К обслуживанию также претензий нет. Пару раз были небольшие задержки с доставкой, но это претензии больше к транспортной компании.
На постоянной основе заказываем здесь комбикорма. Оформление заказов не занимает много времени, всё делаем через сайт. И через короткий промежуток времени нам перезванивает менеджер и обсуждаем подробности. Доставка происходит в точно оговорённые сроки. Качеством и ценой комбикормов довольны. Готовы к продолжению сотрудничества.
С компанией МосАгроГрупп сотрудничаем уже несколько лет, и впечатления от партнерства самые положительные. Наша компания занимается благоустройством детских и спортивных площадок, у них по необходимости берем рулонный газон. Ответственная компания, большое спасибо - аккуратные поставки, всегда высокое качество, по оплате гибкие условия
Газоны хорошие продают, можно покупать. Цены оптимальные
Мы закупали у компании рулонный газон для нашего поселка, когда организовывали детскую спортивную футбольную площадку. Газон купили соответствующий, "Спорт". Доставили нам его быстро, через два дня после оплаты выставленного счета. Газон мы застилали своими силами, руководствуясь советами и консультациями менеджеров компании. Прижился газон быстро, дети на ней все лето бегали, играли, он отлично выдержал нагрузки.
В начале года обратились в эту компанию, нам были нужны семена к посевной. Здесь удалось найти отличный ассортимент, при этом цены оказались вполне доступные. По итогу смогли заказать здесь все, что нам было необходимо. Понравилось качество семян, высокая всхожесть, хорошая урожайность! Мы остались довольны заказом и очень благодарны!
Согласен с другими авторами, компания ответственная и профессиональная. Несколько раз брали у них семена зерновых и удобрения для нашего хозяйства. Сотрудничеством довольны - всегда аккуратные поставки, качество соответствует самым строгим стандартам, удобные условия оплаты, так что будем обращаться.
Давно стали сотрудничать с этой компанией. Хорошие удобрения у них, берем их регулярно. Этим летом брали еще и зерновые. Хорошо получилось, что нужный объем у них был, и они сразу все к нам доставили, советующие документы предоставили. Качество зерновых тоже отличное. Урожай в этом году хороший был. Рекомендуем компанию.
Для нашего агрохозяйства закупки удобрений и посевного материала делаем в компании Мосагрогрупп. Ассортимент продукции хороший, можно выбрать то, что надо, партии берем большие, поэтому нам предоставляют не плохие скидки. Качеством очень довольны, урожай получаем высокий, задержек с поставками не возникало.
Уже дважды здесь брали для себя семена. Очень нравится работа менеджеров, которые компетентны в своих вопросах и всегда готовы дать полезный совет. Также хочу отметить, что есть скидки на многие позиции! Качество семян отличное, всегда очень высокий процент всхожести! К весне планируем брать семена здесь! Спасибо за все!
Покупаем в компании удобрения сейчас. Сотрудничество начали еще в прошлом году. Пока что нас все устраивает, с их стороны стараются быстро доставить нам нужный объем удобрений к оговоренной дате. Удобрения качественные, есть все документы, на урожайность неплохо влияют. В целом пока претензий к ним нет.
Себе для ландшафтных работ покупали у компании "МосАгроГрупп" семена дорожного газона, цена нам понравилась на семена, совсем невысокая. Выбор семян здесь очень большой. Доставку быстро сделали, газон быстро взошел на территории участка и смотрится очень красиво. Ухаживать за ним нам легко. Спасибо!
В компании "МосАгроГрупп" покупаем удобрения и разные семена для посева. Семена всегда качественные, урожай у нас всегда большой от них. Цены весьма привлекательные, а как мы постоянные покупатели то нам предоставляются неплохие скидки. Служба доставки работает оперативно, всё всегда привозят в сроки хорошо упакованным. Сотрудничеству довольны.
С компанией МосАгроГрупп сотрудничаем давно и плодотворно, отношения сложились добрые и партнерские. Регулярно берем у них семена и удобрения для нашего фермерского хозяйства. Компания ответственная, свои обязательства выполняют пунктуально. Всегда отличное качество, поставки аккуратные, удобные формы оплаты.
По результатам обработки последнего заказа решил оставить свой отзыв. Работаем с компанией более двух лет, покупаем в основном семена и удобрения. Только положительные впечатления. При сравнительно низких ценах качество товара и обслуживание действительно радует. Кроме того, заметил, что со временем стараются улучшить сервис и это вдвойне радует.
С компанией МосАгроГрупп работаем не первый год. Заказываем семена для нашей фермы только здесь. Из плюсов могу выделить, хорошее отношение к клиенту, менеджер всегда все как нужно подскажет и сделает, доставка быстрая, цены низкие. Единственное жаль, что только один пункт самовывоза.
Я заказывала тут посевной газон для частного дома, а также консультировалась по поводу посева и дальнейшего ухода. Очень довольна уровнем консультации, менеджер явно не "левый" человек в этой отрасли, отлично разбирается во всех нюансах. Я получила ответы на все интересующие вопросы! Доставили заказ вечером, около 19 часов.
Хорошая компания и сотрудничаем с ними уже довольно долгое время, а делаем заказы именно на различные семена и удобрение так как занимаемся сельским хозяйством. Ассортимент представлен достаточно большой и по цене доступно. Еще и доставка всегда в оговоренный срок. По качеству также претензий не возникает.
У нас свое фермерское хозяйство, а с данной компанией уже сотрудничаем три года и регулярно заказываем тут как семена так и удобрения. Самим сотрудничеством за все время абсолютно довольны. Тут представлен достаточно большой ассортимент, по ценам также выгодно и доставка осуществляется всегда в оговоренный срок. По качеству нареканий нет совершенно.
Не пожалели о том, что мы решили обратиться именно в эту компанию. Сразу же могу сказать, что здесь нам понравилось абсолютно все. Изначально хотелось бы отметить, что здесь такое хорошее обслуживание. Ещё понравилось, что доставка моего заказа была сделана за короткий промежуток времени. У меня замечаний нет.
С компанией МосАгроГрупп сотрудничаем длительное время, и впечатления от партнерства самые положительные. Регулярно берем у них семена и удобрения для нашего хозяйства. Компания ответственная, свои обязательства выполняют пунктуально. Поставки всегда аккуратные, претензий к качеству не бывает, компетентные и доброжелательные сотрудники.
Отличный выбор качественных семян различных культур и удобрений, нашли здесь все, что нужно для сельского хозяйства. Уже сделали одну поставку, качество товара соответствует заявленному, нет посторонних примесей, количество совпадает с заявкой, документы на товар прилагались. Планируем сделать второй заказ, сервис впечатлил.
Брали себе на дачу смесь для создания газона. Так как климат непостоянный и бывает жара стоит неделями без дождей, решили взять засухоустойчивый. Доставили нам его быстро, при посадке тоже проблем не возникло. Взошел через 7 дней, равномерно, это радует. В общем приобретением остались довольны. Красота да и только.
Заказывали корм для птиц на ферму, остались очень довольны. Цены на корма низкие. Заявки обрабатывают оперативно. Заказ приходит всегда во время. Правда иногда не весь товар есть в наличии, но всегда есть из чего выбрать. Корма хорошего качества, птица кушает его с удовольствием, быстро набирает вес. Очень рады возможности покупать у вас!
Хочу поблагодарить торговую компанию МосАгроГрупп за поставку современных качественных семян кукурузы и подсолнуха. Заказав семена, мы получи продукцию высшего качества. К тому же цена оказалась ниже чем у их конкурентов. По срокам поставки претензий не имеем, все как всегда вовремя. Компания МосАгроГрупп зарекомендовала себя надежным партнером.
У нас свой дом за городом и любим летом проводить время. Так как участок там пустовал, то и решили его облагородить, для этого приняли решение обратиться в МосАгроГрупп и выбрать тут красивый и живой газон. Нам помогли с выбором, стоимость вполне приемлемая, доставка быстрая. Также, была оказана помощь и в самой укладке. Получилось шикарно.
Уже на протяжении долгого времени сотрудничаем с данной организацией. В основном закупаем смеси для газонов. Берем довольно много и цена для нас играет большую роль, здесь она на порядок ниже чем в аналогичных компаниях. По доставкам тоже вопросов никогда не возникало, всегда все вовремя.
Заказываю здесь уже далеко не в первый раз. Мне нравится, что здесь есть хорошая система скидок. Также мне ещё нравится и то, как здесь обстоят дела с обслуживанием. Меня всегда могут подробно проконсультировать по всем возникшим вопросам, а также мне всегда могут быстро помочь в плане подбора. Все отлично.
Осенью 2019 прикупили с мужем дачку для семейного отдыха. Так как огород и сады высаживать не собирались, то решили поставить качели, беседку и заказать газончик для удобства. У соседей присмотрели симпатичный, узнали где приобрели. Вот и заказали в МосАгроГрупп цветущий декоративный. Карантин прожили как раз на даче. С газоном участок выглядит ухожено, красиво, глаз радуется.
Летом восстанавливал у себя газон на участке. Образовались проплешины на нём, так и не понял из за чего. Хотел было всё перекопать, но узнал, что есть специальная смесь для восстановления. Позвонил сюда, в магазин, проконсультировался с оператором и купил эту смесь. Засеял по инструкции, восстановился у меня газон.
В прошлом году здесь заказывали засухоустойчивый газон, поскольку на участке у на слетом всегда очень солнечно, и воды грунтовые достаточно глубоко расположены. Просто шикарный газон, который быстро взошел после посева. Никаких проплешин, зиму отлично пережил. При этом расценки на продукцию вполне приемлемые.
В компании МосАгроГрупп не первый раз закупаем семена и удобрения уже почти полгода. Подкупает то, что у них собственное производство, и отличное качество за такую цену. Конечно есть помощь от менеджера, всегда помогут или подберут то что нужно. Сотрудничеством очень довольны, спасибо вам большое!
Наше КФХ занимается разведением бычков и баранов, по закупке семян на посев ежегодно обращаемся в мосагрогрупп. Заказываем здесь смесь семян овёс/вика и протравленную кукурузу на силос. Качество посевного материала нас устраивает, и цена по дисконтной карте приемлемая. По срокам не подводят, доставляют вовремя.
Решили на участке загородного дома сделать зону отдыха в интернет-магазине заказали рулонный газон. Понравился широкий ассортимент, не высокие цены, а также компетентная помощь менеджера в выборе продукции. Доставили без задержек. Выглядит газон просто великолепно, трава ровненькая, аккуратная.
Удобрения здесь очень качественные здесь, проверенно временем. Звоним и делаем заказ . Потом всё доставляют быстро. Компания отличная, имеет хорошую репутацию. Цена на удобрения намного дешевле нежели у конкурентов. Обращаемся в любое время и работа делается на высшем уровне. Сотрудничеством довольны, спасибо!
С компанией «МосАгроГрупп» имеем дело уже с далёкого 2011 года, это уже целых 10 лет мы с ней сотрудничаем. Покупаем здесь посевной материал в большом количестве, он всегда был качественным и давал хорошие результаты в урожае. Цены тут весьма демократичны, всё доставляется всегда в сроки. Спасибо большое!
Плюсы компании:
Это их ассортимент продукции. Это их ответственный и пунктуальный подход к сделке. И это индивидуальный подход к требованиям клиента.
Минусов у них я не отметила, не заметила и даже не искала. Главное, что за мои деньги они грамотно выполнили свою работу, подстроились под мой график и платёжеспособность и в нужное время и место доставили товар.
На протяжении долгого времени покупаю семена и удобрения в данной компании, так как по сравнению с конкурентами, здесь приятные цены и постоянные скидки. Доставка производится в оговоренное время и дату самой компанией. При каждом  заказе нам вместе с товаром передают все документы на товар, что в очередной раз доказывает о высоком профессионализме компании и качестве ее продукции.
Работаем с компанией тесно. Заказываем кормовую травосмесь, семена. Всё это нам нужно в фермерском хозяйстве. Берём оптом, так как требуется засеять больше. Приятно то, что всегда предлагают скидки. Обслуживание ведётся качественно. У нас не возникало проблем с доставкой. Сроки обговариваются, относятся к заказам ответственно. Все нюансы обсуждаются заранее.
Для своего хозяйства уже не первый год в "МосАгроГрупп" закупаю семена зерновых и удобрения. Хочу сказать, цены здесь всегда вполне очень доступные, качество высокое. Доставка осуществляется в точно оговоренные сроки. Приятно сотрудничать с профессионалами, которые очень ценят всех своих клиентов.
Третий сезон подряд закупаем в МосАгроГрупп разные удобрения и материал посевной для своих полей. Для нас это уже проверенный и надёжный поставщик. По качеству вопросов вообще не возникало никогда, с документами и сертификатами качества порядок. Поэтому видимо у них такой оборот и объем клиентов. Устраивает и тот вариант, что вопрос с доставкой решают сами. В общем, урожай собираем отменный.
Несколько раз покупали в МосАгроГрупп семена зерновых и удобрения для нашего хозяйства. Компания надежная и ответственная - всегда высокое качество и аккуратные поставки, цены хорошие. Отдельно хочется отметить профессионализм менеджеров - они не только продают, но и могут квалифицированно проконсультировать
Не в особо больших объемах покупаем здесь семена еще с семнадцатого года. На мой взгляд, серьезная, крупная компания по продаже посевного материала, отсюда и низкие цены, видимо. Проблем с качеством замечено не было, упаковано нормально. Отличная работа менеджеров, все вопросы решаются сразу, плюс консультируют бесплатно, что тоже радует.
Отличный магазин, только хорошие впечатления от сотрудничества. Богатый ассортимент, почти всё, что нужно хозяйству покупаем здесь, нет необходимости докупать в другом месте. Интересные цены. Очень порадовало ответственное отношение, обрабатывают и отправляют заказ оперативно. Все наши заказы буквально на следующий день после заявки.
Купил в начале этого лета рулонный газон себе на участок. Сперва позвонил в компанию, хотел проконсультироваться, у меня поляна, где я хотел газон стелить, в тени находится. Мне посоветовали тип газона, сразу же оператор принял заказ. Привезли быстро, дня через два. Газон очень хорошего качества и прижился быстро.
Каждый год заказываем их удобрения на свои посевные участки. Пока что у них оптимальная ценна идет, и привозят все довольно быстро. Основным преимуществом для нас является то, что они сами своими силами доставляют удобрения к нам. Радует еще тот факт, что в любое время они готовы предоставить любой объем удобрений.
У нас своё хозяйство. Постоянно требуется удобрение на поля. Без этого мы не обходимся. Давно уже наладили сотрудничество с данной компанией. Постоянно делаем закупки. Стараемся сразу приобретать много, оптом. Так легче, и цена ниже. С доставками всё в порядке. Нас заранее предупреждают, когда привезут.
С компанией «МосАгроГрупп» ведем тесное сотрудничество уже давно, так как не первый год в этом бизнесе. Всегда делаем закупку зерна и семян для своей фирмы. Нравится, что у них установлены низкие цены, всегда отличное качество продукции. Единственно неудобно из-за отдаленности остановок общественного транспорта, а в остальном все хорошо.
Не весь товар в наличии
С компанией Мосагрогрупп сотрудничаем уже довольно давно. Полностью закупаем здесь зерно и посевной материал. Отличные цены, собственное производство и отличное качество сервиса. Жль только, что расположение в удаленности от метро или остановок общественного транспорта и не всегда есть весь товар в наличии.
Могу сказать, что с этой компанией мне было очень даже приятно сотрудничать и про эту компанию мне хотелось бы сказать только свои самые хорошие слова. Изначально мне понравилось то, что здесь хорошо устроено обслуживание клиентов. Для меня важным является ещё и то, что здесь всё адекватно в плане цен.
Отличная компания с высоким уровнем обслуживания, всё тут на высоте, сотрудничеству очень рады, обращаемся часто сюда, закупаем в основном посевной материал и разные удобрения для своей фермы. Качество продукции на высоком уровне, всё растёт хорошо и быстро, этому способствую удобрения купленные здесь. Спасибо!
Как поставщик посевного материала компания нас полностью устраивает, надежная, ответственная и имеет все необходимые документы на продукцию. Делаем заказы на поставку семян, условия для нас выгодные, на качество посевного материала не жалуемся, всходы и урожай отличные. С доставкой не подводят, всегда пунктуальная.
Постоянно берем у них удобрения и посевные, так как уже знаем, что получим все вовремя и качество будет хорошее. Зерновые хорошо принимаются, урожайность радует каждый год. Удобрения тоже хорошие, и за счет этого остальные культуры у нас на полях также дают отличный урожай. Привозят они все своими машинами, и это удобно. Хорошая компания с отличным сервисом, рекомендуем.
Сотрудничаем с ними не первый год, закупаем у них посевной материал и различные удобрения, они ни разу нас не подводили. Семена всегда поставляют вовремя в нужном объеме и хорошего качества с необходимыми свидетельствами на качество семян. Всходы с их семян дружные, и крепкие, растения растут хорошо. Нам нравится с ними работать.
Ответственная и надежная компания, мы постоянно закупаем семена в большом объеме для своего аграрного комплекса именно у них. По стоимости все очень даже приятно выходит, доставку ждать не приходится, что удобно и говорит о хорошем качестве сервиса. В целом у нас только положительные впечатления от нашего сотрудничества с МосАгроГрупп.
По поводу сотрудничества с этой компанией я могу сказать только самые хорошие слова. Могу сказать, что с этой компанией я точно буду сотрудничать и в дальнейшем будущем. Мне понравилось, что здесь всё в полном порядке в плане обслуживания. Также мне ещё понравилось, что здесь адекватные цены. Всё хорошо.
Для озеленения территории вокруг коттеджа покупали в компании рулонный газон. Понравилось обслуживание, менеджеры грамотно все разъяснили и предложили, то что действительно нам нужно. Не смотря на умеренные цены, качество продукции очень высокое, всхожесть идеальная, трава мягкая, не мнется и не вытаптывается.
Посевной материал в этом году брали именно в этой компании, так как нам понравился большой выбор зерновых здесь и адекватные цены. Качество зерна было отличное. Компания доставку делает оперативно, так что мы и не переживали по этому поводу. Зерно дало большой урожай, так, что в следующий раз будем обращаться опять сюда. Спасибо!
Очень довольны сотрудничеством с компанией. Заказывали семена сельскохозяйственных растений. а также удобрения для своей агрофирмы. Менеджер очень четко и корректно проконсультировал об условиях и ценах, которые нас в полной мере устроили. Доставили необходимую продукцию в обусловленные сроки, качество очень высокое, при этом цены низкие, поскольку компания имеет собственное производство.
Впечатления от сотрудничества с этой компанией у меня остались только самые хорошие. В первую очередь мне сильно понравилось то, что здесь адекватные цены. Также хотелось бы ещё сказать своё отдельное спасибо менеджеру компании, который подробно ответил на все возникшие у меня вопросы. Всё отлично.
Уже более 5 лет сотрудничаем с МосАгроГрупп. Наш поставщик однажды нас подвел, и мы нашли эту компанию в интернете. Наличие документов у компании вызвало у нас доверие, и мы заказали семена и удобрения на сайте в большом объеме. После чего нас проконсультировали по телефону, и уведомили что при долгосрочном сотрудничестве мы можем использовать скидки и дисконтные карты. Очень были удивлены быстрой доставкой, высоким качеством и низкой ценой. Оказалось, что у компании собственное производство и собственная службы доставки, поэтому мы не раздумывая решили сотрудничать с компанией на постоянной основе. Так же хочу отметить очень удобное время работы с 9 до 20, по тому что иногда потребность в заказе бывает поздно вечером, и не все компании готовы его принять.
Уже несколько лет с удовольствием сотрудничаем с этой компанией, и покупам у них необходимые семена и микроудобрения. Нравится качество их семян и оперативная доставка своим автотранспортом, на все семена предоставляют необходимые документы для посева . Семена всходят дружно и дают урожай хороший. Приятно с ними работать.
Покупаем качественные удобрения здесь. Звоним и оперативно договариваемся. Затем доставляют. Компания надежная, работают достаточно давно. Стоимость удобрений выходит намного дешевле. Практически любые доставят. Обращайтесь в любое время, работа осуществляется постоянно. Мы сотрудничеством довольны, будем и впредь обращаться.
Более 2 лет закупаем в этой компании семена и удобрения. Цены не дорогие, так как компания сама является производителем, качество семян и удобрений высокого качества. Компания предоставляет все необходимые сертификаты на свою продукцию. Сама же компания доставляет заказ. Хорошие предоставляются скидки на свою продукцию.
Покупали недавно в компании "МосАгроГрупп" удобрения, которые оказались очень качественные. Менеджеры нам подобрали необходимые удобрения исходя из наших критериев. Доставку сделали вовремя и в полном объеме. Дали копии сертификатов. С компанией очень было приятно и выгодно сотрудничать, будем и на далее иметь с ней дело.
Очень хорошая компания, мы с ней сотрудничаем уже довольно продолжительное время. Делаем закупку семян в больших объемах, так как нам требуется именно большие объемы для наших земель. Стоимость всегда отличная, на это нареканий нет, с ценовой политикой порядок. Доставка вовремя, всход отличный, здесь внимательно следят за сроками годности своей продукции.
Сотрудничаем с этой компанией не первый год. Приобретаем с их помощью семена, удобрения и другую сельскохозяйственную продукцию. Кроме того, помогают нам, когда нужно, с продажей подобных товаров. Ребята ответственные, всё выполняют в оговоренные сроки, всё в порядке с документацией. Довольны сотрудничеством, расценки у них адекватные.
С компанией МосАгроГрупп работаем более трех лет. Поначалу мы у них закупали семена для посевов. Выбрали компанию из ряда других за их низких цен, зерновые культу и высокого качества товара. В последний год стали им сдавать большую часть урожая. Так как у нас проводились работы по реконструкции ангаров, и их просто не было где хранить. А отдавать дешево не хотелось. Они нам предложили выгодные условия. Сотрудничеством довольны.
Ещё в прошлом году заказывала для своего дяди несколько тонн пшеницы (он владеет небольшой фермой). Порадовали низкие цены продукции. На сайте заказала продукцию, а менеджер компании МосАгроГрупп - рассказала, что доставляют заказ через собственную службу доставки. Мой дядя просил передать спасибо за полученную пшеницу и отметил, что она - высокого качества.
Взаимодействуем с МосАгроГрупп по двум направлениям - закупаем семена некоторых бобовых культур и оптом сдаём семена рапса. Нареканий по качеству посевного материала компании нет. Цены на закупку семян урожая нашего фермерского хозяйства зависят от многих факторов, но в целом нас устраивают. Сотрудничество ценим.
В компании "МосАгроГрупп" закупаем семена для посева и удобрения. Семена качественные, урожай всегда отличный. Цена нас вполне устраивает, как постоянных покупателей есть скидки. Доставка работает оперативно, все в срок и надежно упаковано. Все отлично, сотрудничеством довольны.
Для обеспечения хорошего урожая, мы покупаем удобрения в МосАгроГрупп, потому что полностью устраивает ценовая политика, а также продукция в данной фирме очень высокого качества. Еще хотелось бы отметить, что МосАгроГрупп может обеспечить удобрениями даже в очень крупных объемах. Мои рекомендации!
Наша фирма занимается выращиванием культур разных видов. Закупку семян производим исключительно в компании МосАгроГрупп. Как показал опыт, каждый сезон семена дают очень хороший урожай. Еще хочу отметить низкую стоимость посевного материала, а также хорошо отлаженную доставку. МосАгроГрупп - это наш надежный партнер, с которым мы планируем еще долго сотрудничать.
Сотрудничаем с компанией МосАгроГрупп уже больше года и очень довольны профессиональным обслуживанием. Посевной материал здесь высокого качества. Урожай получаем отличный. Еще хочу отметить, что цены на их продукцию приемлемые. Доставка оперативная. Спасибо большое, будем в дальнейшем также с вами сотрудничать.
Неоднократно закупал и закупаю посевной материал (зернобобовые культуры) в "МосАгроГрупп". Доставка пунктуальная. Качество зерновых высшее. Подтверждение заказа всегда происходит быстро и максимально лаконично. При этом менеджер не тянет время и не задаёт лишних вопросов. Общение его вежливое и только по сути заказа.
Как агроном с большим стажем заявляю, что эта компания отвечает всем требованиям качества семян и его хранения, плюс несет гарантийные обязательства. Делал закупку как посевных материалов, так и удобрений, и во всех случаях сервисом и качеством был более чем удовлетворен. Всхожесть семян - 99%, качество - 100%, сервис - 100%, так что компанию к сотрудничеству рекомендую
Мы с братом два года назад приобрели небольшой участок земли, поделили его на зоны и засеваем разными зерновыми культурами. Раньше зерна брали у себя в городе в одном из агромаркетов. Но всхожесть была неудовлетворительная. В прошлом году к нам присоединился наш сосед. Он принес по горсточке зерен пшеницы и гороха и сказал, они остались от его прошлого заказа в МосАгроГруп. И их мы тоже засеяли. Эти зерна, на удивление, все взошли. Поэтому в этом году однозначно решили заказать зерна у этой компании. Заказали в МосАгроГруп зерновые и зернобобовые культуры. Всхожесть порадовала нас. Собрали богатый урожай. Помимо хорошей всхожести цены у них тоже низкие, есть скидки для постоянных клиентов, дисконтные карты. И вся продукция имеет документы, в том числе сертификат соответствия.
В прошлом году закупали семена у МосАгроГрупп. Всем требованиям, сортности, всхожести посевной материал соответствовал. Плюс низкие цены, собственная служба доставки. Сотрудничеством доволен, так как урожай пшеницы по итогу порадовал. Планируем и дальнейшее сотрудничество, компания серьёзная и клиентом дорожит.
С заказом проблем не возникло – заказ на сайте, потом прозвон менеджера – ничего сложного на самом деле.
Магазин всегда предлагает индивидуальные предложения, можно обратится за консультацией и получить действительно полезную и важную информацию об уходе за растениями. Покупаем минеральные удобрения. Оставляю заявку на сайте, удобно, перезванивают всегда быстро. Все заказы фиксируются, на каждый предоставляются документы, честная и проверенная компания с хорошим и качественным выбором товаров и услуг. Удобный пункт самовывоза, работают без задержек.
Из всех компаний по продаже семян выбрали именно эту. Преимущества налицо: большой ассортимент, предлагают услугу протравливания семян и их хранение, предоставляют страховку на агро-культуры и перевозку. Как говорится, "100 в одном флаконе". Сотрудничество с компаний успешное, со сроками пока не подводили, все документы предоставляют.
По сотрудничеству с этой компанией у меня не осталось никаких замечаний и мне она понравилась. Просто здесь все хорошо с обслуживанием и оно достаточно быстрое. Для меня это не мало важно. Также ещё важно и то, что в этой компании все вполне адекватно по расценкам. В общем, мне все очень понравилось.
С компанией МосАгроГрупп начали сотрудничать этой весной, когда активно искали нового поставщика зерновых. Привлекли выгодные условия закупки посевного материала. В компании есть собственная служба доставки, так что не пришлось нам еще и транспортную компанию искать. Все условия были соблюдены и нужный объем зерновых был доставлен на наши склады в строго оговоренное время. Качество посевных хорошее, урожай получился шикарный.
Данная компания предоставляет достаточно широкий спектр услуг, но мы пока пользуемся двумя - мы покупаем тут посевные материалы, ну и конечно покупаем удобрение. Сотрудники компании помогают с выбором правильного удобрения и конечно пропорции. Урожай собираем с большой прибылью. Спасибо большое, будем в дальнейшем сотрудничать.
Заказывали в МосАгроГрупп удобрения. Работа компании налажена хорошо, заказ был выполнен в оговоренные сроки и проблем не создавали. По цене более выгодных вариантов не нашли. Дают грамотные консультации и помогают определиться с необходимым типом удобрений.  Сотрудничеством полностью довольны.
Приобретали в МосАгроГрупп удобрения, которые действительно оказались отличного качества. Менеджеры без труда подобрали нам необходимые удобрения, исходя из наших запросов. Доставили в вовремя и в запрашиваемом количестве. Недогруза не было. Предоставили копии сертификатов. Нормальная компания для сотрудничества.
С со своим товарищем занимаемся выращивание семян, но основная проблема - их негде хранить. Вот по этой причине мы обратились в МосАгроГрупп и теперь наши семена хранятся на специальных складах, в которых нормальный температурный режим. Нас сотрудничество с МосАгроГрупп полностью устраивает, будем работать дальше.
Второй раз покупаем тут семена и отдаём выращенный материал на временное хранение до реализации. Семена отлично прорастают, продукция хранится в сухих ангарах - все идеально. Что касается стоимости, то она средне рыночная, но мы за качество, оно тут самое лучшее. Компания достойна положительного отзыва.
У меня свое КФХ и в эту организацию обратился впервые несколько месяцев назад для покупки семян. Сформировал заявку на сайте организации, после чего менеджер перезвонила для уточнения всех деталей и оформила заказ. Порадовала, что в компании имеется собственная доставка, которой я воспользовался и не пожалел. Все доставили в срок, да еще со всеми необходимыми документами, в общем проблем не возникло. Семена оказались очень качественными, всхожесть порадовала. Урожай собрали отличный. Кроме этого получил неплохую скидку и теперь семена покупаю еще с большей выгодой.
Только недавно начали знакомство с МосАгроГрупп, но впечатление позитивное. Широкий выбор семян культур, качественно обработанных, с хорошей всхожестью.Также брали удобрения, цены приятные. К слову о ценах- работаем уже по дисконтной карте, на предлагают неплохие скидки, считаю наше сотрудничество взаимовыгодным.
Торговая компания МосАгроГрупп на Складочной улице на карте