8 (495) 032-12-22 8 (495) 032-12... — показать

под.8, оф.204
Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Отзывы про Интернет-магазин Gazon-ka.ru (24)

На дачный участок заказывала здесь рулонный газон. Оставила заявку на сайте через пару минут перезвонил менеджер. Благодаря слаженной работе менеджера, смогла точно определиться в метраже рулонного газона. Ответил на несколько моих вопросов. Стоимость газона отличная, дешевле чем в аналогичных компаниях. Благодарю!
Очень хотелось участок около дома облагородить и озеленить, хотел засеять что-то не прихотливое в плане ухода, ну и желательно чтоб площадка с травой получилась ровная, красивая. В интернет-магазине увидел огромный выбор семян газона и самые адекватные цены, решил, что под мои требования идеально подходят семена быстрорастущего газона. Взошли семена на ура), газон получился хороший, травостой густой, плотный, без изъянов с приятной нежной зеленью. Все лето участок был красивый, ухоженный и радовал глаз.
Я прошлым летом задумала сделать у себя газон с травой за домом, чтобы внуки могли резвиться спокойно, самой поставить шезлонг и отдыхать) Посмотрела, что продают, что предлагают, выявила, что есть два вида газонов - в виде семян, засеивать, и готовые рулонные газоны. В надежде, что лучше, я и позвонила в этот магазин. Поговорила с менеджером, он не стал говорить, мол, берите такой газон, второй хуже, нет, он просто описал плюсы и минусы каждого газона, предоставив мне решать. Я решила в пользу рулонного газона. Сделала заказ, через этого же менеджера, наняла бригаду для укладки. Газон привезли транспортом магазина. Красивый, с густой травой. За неделю мне его уложили. И оставшееся лето мы радовались густому мягкому газону.
Задумал сделать себе на участке газон. Рулонные газоны для меня слишком дорого, да и работы много с их укладкой, решил купить травосмесь и засеять газон. Проблема еще в том, что у нас северный регион, температуры и летом не слишком высокие, а зимой, вообще, сильные морозы стоят. Менеджер магазина посоветовал специальную смесь - "Северный газон", специально для таких районов и мест. Я купил и не пожалел, отличный получился газон из этих семян, не боится ни холода ни вытаптывания, и трава прекрасно растет в наших холодах)
Мы много лет работаем с организацией. Приобретаем рулонные травяные газоны для частных заказчиков и организаций, заказывающих благоустройство территории. За всё время, которое мы работаем, компания ни разу не поставила некачественные газоны. Поэтому и работаем только с этим поставщиком.
Прошедшим летом отремонтировали дачу и поставили добротный забор вокруг участка. Напоследок решили обустроит придомовую территорию, в качестве покрытия остановились на рулонном газоне, по примеру соседей. В качестве исполнителя выбрали Газонку, у нас многие соседи имеют опыт успешного сотрудничества с этой компанией. Не подвели и на этот раз. Газон привезли и уложили в оговоренные сроки, претензий к качеству работы и газона нет, все очень добротно и красиво. От сервиса остались хорошие впечатления, спасибо за работу
Уже имеется, причем очень даже положительный опыт обращения в данную компанию именно и как раз с вопросом заказа подходящего нам газона. Тут ещё и отличный просто сервис, предварительно нам была оказана профессиональная помощь и в самом его выборе, да цена оказалась вполне приемлемая. Отлично всё. С укладкой тоже всё получилось легко и быстро, при этом нас подробно проконсультировали как насчёт укладки так и насчёт дальнейшего правильного ухода за ним. Смотрится просто великолепно и в восторге.
Ставлю пятерку за качество и четверку за цену. Покупаю не первый год , цены растут, но другого поставщика не ищу
спасибо за хорошее качество газона детский. Вообще эта компания номер 1 по газону
У нас свой загородный дом и заодно мы решили облагородить территорию, она у нас довольно большая по площади, захотелось именно живой газон. С вопросом его заказа также обратились в данную компанию, о чем не пожалели совершенно. Тут как раз предсавлено множество вариантов и нам помогли еще и определиться с выбором. Привезли его быстро по срокам и сделали качественную укладку. Так что довольны.
У организации обширный ассортимент газонных травосмесей и лично мне очень помогла доброжелательная и грамотная консультация сотрудника компании. В итоге прислушалась к его мнению, приобрела засухоустойчивый газон "Старый парк. Майские проводили на даче, засеянные в середине апреля 120 м2 уже радуют глаза - газон всходит плотно и равномерно.
Обращался в эту компанию, поскольку решили с женой сделать красивую зеленую территорию вокруг дома .Менеджер после оформления заявки уточнила все нюансы и т.д. Доставку провели в точно указанные сроки, качеством газона остались очень довольны.Рулон хорошо уложился и сейчас выглядит очень красиво...
У нас рядом с домом пустовал участок и решили застелить его газоном. Обращались уже в эту компанию и выбрали тут именно рулонный газон. Их представлено достаточно большое разнообразие, но менеджер помог с выбором быстро определиться. Качество хорошее и цены у них нормальные. Довольны остались покупкой.
У них покупаем качественные семена газоннай травы  по нормальной цене. Семена все хорошего качества, проверенные в лаборатории на всхожесть и есть документы о кондиционнасти семян. С доставкой ни разу не подвели, доставляют оперативно и в указанное время. Семена качественные, всходы появляются дружно и растут хорошо.
Если ищете нормальный газон, то рекомендую эту компанию. Я сам себе летом в рулонах брал, остался доволен качеством. Хорошие рулоны, нормальная трава. Я вот еще рассматриваю вариант с покупкой посевного газона, хочу и у родителей заменить старый. Нравятся их цены, все вполне адекватно и доступно.
В этом сезоне брали через данный магазин травосмесь газонную. Выбрали для начала эконом вариант, так как почва у нас оставляет желать лучшего и надежды на то что взойдёт что то толковое практически не было. Но как оказалось мы ошибались, всё взошло как положено, практически всё лето газон радовал нас. В следующем году будем садить на большую территорию, так как впечатление осталось положительное.
Весной обращался в этот магазин за рулонным газоном, планировал облагородить свой участок. Очень меня впечатлило, какой здесь огромный ассортимент. На помощь пришел менеджер, который смог подобрать мне идеальный газон. Забирал сам у них в пункте выдачи. Газон у меня отлично прижился, делал все как сказано в инструкции. Спасибо большое!
Обращались в компанию за травяной смесью, хороший выбор и лояльные цены нам понравились. Менеджер уточнил какой у нас тип почвы и помог определиться с подходящей травосмесью. Заказали универсальный газон, всхожесть семян хорошая, зона для отдыха получилась зеленой, красивой и устойчивой к вытаптыванию.
Возле своего загородного дома, всю территорию решили уложить рулонными газонами, по этому поводу по рекомендации обратились в компанию "Газонка". Тут покупали элитный рулонный газон, цена на него совсем невысокая была, доставку быстро сделали. Рулон отлично уложился и сейчас выглядит красиво. Спасибо!
Заказывала газонную травяную смесь, магазин работает быстро и слажено, понравились грамотная консультация, более чем вменяемые цены и оперативная доставка приобретенного товара. Травосмесь получила в целости и главное отличного качества, неприхотливая, устойчивая к вытаптыванию, выглядит очень красиво.
Как только купил загородный дом, решил двор его обустроить. Помимо цветов и деревьев также естественно, что и газон захотелось. Заморачиваться с выращиванием из семян не хотел, так, как со временем и терпением у меня не очень. А так готовый рулонный заказать очень удобно получилось. На сайте заказ оформил: указал нужный вариант, в моем случае "Эконом", количество и в течение часа получил звонок от менеджера. Подробно порасспросил его обо всех нюансах ухода. Доставку до дома сделали через два дня, как я и просил. Газон быстро прижился. Я старался следовать всем рекомендациям менеджера и на качество роста, пышности не жалуюсь. Сейчас зимой ничего не вымерзло, надеюсь, что еще много лет будет радовать глаз своим красивым и аккуратным видом.
Приобрел в этом интернет-магазине рулонный газон Эконом. Сложностей при оформлении заказа не возникло. Оставил заявку на сайте. Через несколько минут перезвонил оператор магазина и подтвердил покупку. На следующий день служба доставки привезла заказанный газон. Деньги передал экспедитору при получении заказа.
В конце весны я приобрел в магазине травосмесь под названием "Футбольный ковер". Хотел у себя на даче сделать хороший газон. Выбрал именно эту травосмесь по рекомендации консультанта магазина, который сначала расспросил меня о том, какая у меня почва, есть тень, или нет, ка пользоваться буду газоном, много, в общем вопросов задал, а потом сказал - берите эту смесь, не пожалеете. Я так и сделал. И правда, газон вырос отличный.
Интернет-магазин Gazon-ka.ru на карте