8 (495) 032-12-228 (495) 032-12... — показать

Дмитровская (СТЛ),
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «Интернет-магазин Gazon-ka.ru»

Производитель посевных газонов, оптовый и розничный продавец удобрений, химии для газонов (гербицидов) и для сельского хозяйства, семен трав, зерновых, бобовых культур, оптовый поставщик зерна. Компания работает более 8 лет. Имеет производственно - складской комплекс в Москве и Торжке Тверской области. В компании работают 10 менеджеров, агрономы - доктора наук. Оказываем консультации по посеву.

Производство и оптовая торговля 1
Интернет-магазин стройматериалов
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Товары 1
Товары для сада
Цветы 1
Комнатные цветы

Отзывы про Интернет-магазин Gazon-ka.ru (24)

На дачный участок заказывала здесь рулонный газон. Оставила заявку на сайте через пару минут перезвонил менеджер. Благодаря слаженной работе менеджера, смогла точно определиться в метраже рулонного газона. Ответил на несколько моих вопросов. Стоимость газона отличная, дешевле чем в аналогичных компаниях. Благодарю!
Очень хотелось участок около дома облагородить и озеленить, хотел засеять что-то не прихотливое в плане ухода, ну и желательно чтоб площадка с травой получилась ровная, красивая. В интернет-магазине увидел огромный выбор семян газона и самые адекватные цены, решил, что под мои требования идеально подходят семена быстрорастущего газона. Взошли семена на ура), газон получился хороший, травостой густой, плотный, без изъянов с приятной нежной зеленью. Все лето участок был красивый, ухоженный и радовал глаз.
Я прошлым летом задумала сделать у себя газон с травой за домом, чтобы внуки могли резвиться спокойно, самой поставить шезлонг и отдыхать) Посмотрела, что продают, что предлагают, выявила, что есть два вида газонов - в виде семян, засеивать, и готовые рулонные газоны. В надежде, что лучше, я и позвонила в этот магазин. Поговорила с менеджером, он не стал говорить, мол, берите такой газон, второй хуже, нет, он просто описал плюсы и минусы каждого газона, предоставив мне решать. Я решила в пользу рулонного газона. Сделала заказ, через этого же менеджера, наняла бригаду для укладки. Газон привезли транспортом магазина. Красивый, с густой травой. За неделю мне его уложили. И оставшееся лето мы радовались густому мягкому газону.
Задумал сделать себе на участке газон. Рулонные газоны для меня слишком дорого, да и работы много с их укладкой, решил купить травосмесь и засеять газон. Проблема еще в том, что у нас северный регион, температуры и летом не слишком высокие, а зимой, вообще, сильные морозы стоят. Менеджер магазина посоветовал специальную смесь - "Северный газон", специально для таких районов и мест. Я купил и не пожалел, отличный получился газон из этих семян, не боится ни холода ни вытаптывания, и трава прекрасно растет в наших холодах)
Мы много лет работаем с организацией. Приобретаем рулонные травяные газоны для частных заказчиков и организаций, заказывающих благоустройство территории. За всё время, которое мы работаем, компания ни разу не поставила некачественные газоны. Поэтому и работаем только с этим поставщиком.
Интернет-магазин Gazon-ka.ru на карте