8 (495) 396-32-198 (495) 396-32... — показать

ГБОУ Гимназия №1552

8 (495) 396-32-198 (495) 396-32... — показать
+7 495 396-...+7 495 396-32-19 ещё

Про «ГБОУ Гимназия №1552»

ГБОУ Гимназия №1552 предлагает свои услуги тем, кто находится в поиске учебного заведения для своего ребенка. Годы, проведенные за школьной скамьей, — период, когда зарождается личность человека. Здесь ребенок, за исключением постижения наук на уроках, сможет понять, кем он хочет стать, в каком направлении "плыть" дальше, на какую специальность идти учиться после окончания учебы здесь. Для многих людей значимый фактор — учительский состав учреждения, и найти информацию о нем можно на сайте организации.

Организация находится по адресу г Москва, ул Мусы Джалиля, д 25, график работы: Пн-Пт: 08:30-17:00. Удобнее добираться от станции метро Зябликово.

Телефон для справок: +7 495 396-32-19. Информация об учреждении на сайте gymu1552.mskobr.ru

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Детский сад 1

Отзывы про ГБОУ Гимназия №1552 (1)

1.0
Для родителей чьи дети посещают группы подготовительной подготовки 2012-2013 год
К 17 ЯНВАРЯ в школу встали на очередь 38 детей
Школа набирает 50 человек
Теперь посчитайте сколько осталось сводных мест
И то на эти места я уверяю пойдут одни блатные, по звонку ,дети и внуки персонала школы и .т.д как в прошлом году
Директор школы на собрание не явилась, стыдно, потому что говорить правду не может и врать не хочется.
Я вот думаю это как нужно не уважать людей, за кого вы держите родителей.
Адресовано для руководства школы
Это такого мы еще не видели хамства
Платить такие деньги 6000 рублей ,за что?
Мы думали с детьми будут заниматься читать ,писать.
А мы что, пополняем свое словарный запас, про белочек, зайчиков ,птичек и т.д,
занимаемся ритмикой и музыкой
Хороший ход половина детей к январю месяцу уже отсеялось из групп, и вы решили ввести дополнительный предмет программирования- информатики, так сказать пополнить недостающее вливание денежных средств.
Мало того что детям дошкольникам запрещена работа с компьютером, за это еще и 1000 рублей нужно платить
Итого получается 7000 рублей в месяц.
Даже в известной школе Рачевского берут 4500 рублей
Уважаемые родители не тратьте время ,и деньги
Школа ориентированна на деньги ,все кружки в этой школе платные
Многие школы уже с начала февраля будут работать с дополнительными списками, эта школа только с августа начнет прием детей, до тех пор мы для них будем доенными коровами
К августу уже все нормальные места в школа будут заняты ,и дети остануться не тут не там
К тому же все статусы у школ снимают и все станут средне образовательными так же касается программ .
ГБОУ Гимназия №1552 на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?