8 (495) 798-64-758 (495) 798-64... — показать

ГДС-1

8 (495) 798-64-758 (495) 798-64... — показать

Про «ГДС-1»

Фирма ГДС-1 - одна из строительных компаний Москвы. Ее основная специализация - это алмазное бурение и резка. Строительство связано с осуществлением ряда подготовительных, конструктивных и организационных работ, соблюдением актуальных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, здешние сотрудники чаще всего действуют поэтапно, формируя отчетные документы и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и прочие формальности обговариваются до заключения договора.

Организация находится по адресу Россия, г Москва, ул Шереметьевская, д 85 к 2 (станция Телецентр) и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Основной телефонный номер - +7 495 798-64-75. Подробная информация представлена на сайте www.arezka.ru.

Отзывы про ГДС-1 (7)

Обратившись в компанию остались приятно впечатлены, т.к. ГДС-1 не только оказывает необходимый комплекс работ, но и понимает и помогают решить проблему клиента. Нужно было срочно!!! убрать перегородку. На что компания отреагировала очень быстро. Сделав заявку вечером, на следующее утра бригада была уже на месте. Выполнили работу быстро и на совесть, убрав за собой весь мусор. Спасибо!
В ходе строительства объекта нашей фирме необходимо было демонтировать строительные конструкции. Мы обратились к компании ГДС-1 об оказании услуг. Скажу так с этими ребятами можно работать. Работают даже в ночное время по нашей просьбе. Цены в ходе работ не повышали. Качественно все демонтировали и утилизировали мусор. Также в процессе строительства наши Подрядчики уже знакомые и надежные делали нам проемы в стенах и перекрытиях. Респект одним словом.
Эти ребята работали ночью, т.к только в это время можно производить работы, сделали все хорошо, без нареканий. работают на клиента, за что им отдельное спасибо.
Ребята сработали отлично! Все сделали как надо, точно по заданию: привезли все нужное оборудование, работу выполнили качественно и мусор лишний вывезли! Хочу им пожелать успехов в развитии и выразить огромную благодарность, спасибо!!!
"Сотрудники компании выполнили работу точно по заданию, стоимость в процессе работы не изменилась, сами привезли оборудование, выполнили работу и вынесли ненужный мусор (куски бетона)"
ГДС-1 на карте