8 (495) 662-36-638 (495) 662-36... — показать

Геоком на улице Александра Солженицына

8 (495) 662-36-638 (495) 662-36... — показать

Про «Геоком на улице Александра Солженицына»

Межевание, межевой план, постановка на кадастровой учет, оформление земельных участков, топография.

Отзывы про Геоком на улице Александра Солженицына (12)

И правда, очень хорошая фирма. Оформляла себе участок в области, порадовало, что специалисты из этой фирмы быстро и грамотно помогли по оформлению, подготовке, сказали какой порядок и т.п. Ребята, спасибо.
При оформлении дачного участка обращались в эту компанию. Не пожалели. Цены не высокие . Они очень оперативно сделали все необходимые документы , даже дали нам несколько очень полезных советов. Менеджерам большое спасибо за профессиональную работу .
Мне посоветовали их как крупных специалистов. Я имел тяжбу по разделу загородной земли и загородного дома со свой сестрой. Специалисты Геокома взяли на себя , помимо своих обязанностей связанных с землей , еще и юридические вопросы, которые вообще они не должны решать. Все на высоте и в кратчайшие сроки.
Купили земельный участок, обратились в компанию геоком, там нам помогли с оформлением земли в собственность, сделали все грамотно, профессионально и быстро. Большое спасибо.
Геоком на улице Александра Солженицына на карте