8 (495) 324-60-518 (495) 324-60... — показать

+7 495 324-...+7 495 324-60-51 ещё
г Москва, ул Ряжская, д 13 к 1
Округ: Южный

Про «Компания ГеоЗемКадастр»

Компания «ГеоЗемКадастр» — это предприятие, которое оказывает на рынке геодезических и кадастровых услуг помощь всем клиентам. За многие годы работы предприятие ввело в ряд преимуществ при работе столь важные качества, как индивидуальный подход к клиенту, надежность, а также комплексный подход в ходе выполнения задач любой сложности. Все зависит от того, каковы потребности заказчика.

Отзывы про Компания ГеоЗемКадастр (17)

Обратились в эту компанию для помощи в изготовлении технического плана на недвижимость. Качеством работы довольны полностью, все сделали в лучшем виде, я даже не переживала. Огромное спасибо!
Специалисты тут работаю первоклассные, обращался к ним впервые и не пожалел. Решили мою проблему достаточно быстро, за что отдельная благодарность. Относятся к своей работе ответственно.
Быстро помогли нам в этой компании сделать межевой план земельного участка. Хорошо, что обратились сюда сразу и избежали множества "подводных камней". Достаточно быстро было все готово. Претензий к работе компании нет.
Мы соединяли две квартиры в одну и конечно же нужно было делать перепланировку. Но так как мы в этом вообще не разбираемся, да и времени нет, то решили обратиться к профессионалам. ГеоЗемКадастр великолепно выполнили работу. Всю документацию взяли на себя. Мы получили готовый план перепланировки квартиры.
Переводили нежилое помещение в жилое и именно тут потребовалась помощь данной компании. Никаких проблем не возникло благодаря их помощи. Спасибо огромное! Специалисты грамотные.
Компания ГеоЗемКадастр на карте