8 (495) 996-68-288 (495) 996-68... — показать

Гермес на улице Культуры

8 (495) 996-68-288 (495) 996-68... — показать
+7 495 996-...+7 495 996-68-28 ещё
Россия, Московская обл, Раменский р-н, п Санаторий Раменское, ул Культуры

Про «Гермес на улице Культуры»

Строительная компания «Гермес» - это проектирование, производство и строительство брусовых домов и бань, каркасных домов, щитовых домов, фундаментов, бытовок, все виды отделочных работ, электрика, отопление, канализация, водоснабжение. Адрес: Московская область, Раменский район, с/п Ганусовское, д. Малышево, д. 129 А.

Отзывы про Гермес на улице Культуры (3)

2.7
Про Дом Гермес. Если вам дороги ваши нервы и деньги не связывайтесь с этой компанией. Организация работ отвратительная, а качество материалов оставляет желать лучшего. Что-то исправить по рекламации не представляется возможным, одни обещания.
Заказывал баню у данного исполнителя. Баню брал с выставки из сруба. За счёт того что был выставочный образец сделали скидку . После заключения договора баню привезли и установили в течении 3 дней.
...выскажу собственное мнение об ООО "Гермес"...мы заключали договор и строились в 2013году- садовый домик из бруса "Сказка" 6х6. На предприятии отвратительная организация работ, качество материалов оставляет желать лучшего (пиломатериал для работ потемневший, сырой и почти весь кручёный) такое чувство, что берут лишь бы дешевле...поставляют материалы с постоянным опазданием, оттого домик наш делали больше месяца... Директор не решает ничего - только успокаивает, что всё решит...кто бережёт свои нервы и здоровье - обращайтесь в другие фирмы !!! С уважением, Людмила ф.
Елена спасибо Вам за оставленный отзыв. В компании гермес в 2014 году был полностью заменён штат сотрудников и сделана глобальная реконструкция компании. На данный момент мы стремимся получать только положительные впечатления от наших заказчиков.
Гермес на улице Культуры на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта