8 (495) 146-65-72 8 (495) 146-65... — показать

8 (495) 146-65-72 8 (495) 146-65... — показать
+7 495 146-... +7 495 146-65-72 ещё

Про «Компания GET-РЕМОНТ»

Ремонт и отделка квартир в Москве и Московской области - под ключ

Отзывы про Компания GET-РЕМОНТ (20)

4.6
Шарашкина контора. Мастер приходил в 12 часов, уходил в 17-00. Да прораба не дозвониться. В наглую приписывают. К примеру, пишут грунтовка под шпатлевку и грунтовка под обои. На деле грунтовки под шпатлевкой нет. Очистки окон от краски не было, просто подшкурили, но в акте указали. Все дополнительные работы по невероятному ценнику. Поклейку потолочных плинтусов попытались оценить в 570 рублей за метр. Договор сделан односторонний, только в их пользу, практически никаких санкций за просрочку нет, за не выход на работу мастеров нет (у меня нет мастера уже шестой день). Выйти на руководство нереально. Куча положительных отзывов, скорей всего, фейковые.
Прошу прощения, а как вы вычислили, что под шпаклевкой нет грунтовки? Обдирали ее и смотрели?)) И если договор составлен односторонний, то зачем подписывали его без внесения правок? И разве вам не предоставляли смету на подпись с указанием стоимости работ? Странный отзыв у вас, если честно.
Обращались в данную фирму для ремонта помещения под кафе. нужен был неординарный подход и авторский дизайн. Справились неплохо. Большинство коммуникации проходило по телефону и видеоконференциям, т.к. я человек занятой и присутствовать на объекте постоянно времени нет. В целом я осталась довольна их работой. По ценам приемлемо, имхо.
Гет-ремонт и Студия ремонтов это одна и та же компания. Обязательства свои не выполняют. Не соблюдаются сроки. Завышают объем работ. Рабочие по найму (своих нет), получают 40% от заказа, без лицензий, граждане других стран без разрешения на работу. Ноют, что им мало платят и еще при этом обманывают. Не несут ни какой ответственности. Чеков не дают. По Договору во всех бедах виноват Заказчик. Думаю мой отзыв удалят за правду-матку. Никому не порекомендую эти компании. На начальном этапе тебя облизывают, а дальше отдают прорабу, который один раз появится с рабочими и исчезает. Акты работ не подписываются. Оплата дистанционная. Чеков не дают.
Может мне, конечно, повезло, но все чеки на покупаемые материалы они мне давали сразу же. И что касается обязательств тоже. То что было прописано в договоре они выполнили в полном объеме.
Полностью согласен. Аналогичная ситуация. Кроме того, мастер появлялся в 12-00 и уходил в 17-00. После отказа от мастера уже 6 дней не могут привезти замену. Прораб на звонки и сообщения не отвечает. Короче, врагу не пожелаю.
Ничего дурного не скажу о бригаде которую я выбрал. Мастера все замечательные и толковые делали мне ремонт квартиры. Однако замечу что я не обращался в эту фирму зная какой у них дорогой ремонт. Из-за недостатка денег решил нанять бригаду для ремонта через сервис Ремонтный Вопрос. Он бесплатный и подбирает бригады строителей а затем присылает их клиентам несколько бригад одновременно, чтобы заказчик смог выбрать мастеров с подходящими расценками на их услуги самостоятельно. Причём на сервисе бригады отбирают и отправляют клиентам сами менеджеры а не компьютеры. В тот же день после моего звонка ко мне прибыло несколько бригад и я отобрал ту бригаду расценки которой подходили по моему бюджету. Ребята к ремонту приступили на другое утро. В ванной и туалете заменили на стенах и полу керамическую плитку, покрасили потолки и заменили раковину. В комнатах покрасили потолки заменили обои и линолеум. Всё сделали качественно и в срок. Спасибо мастерам за качественный ремонт. Благодарность и Ремонтному Вопросу который контролировал строителей в ходе ремонта.
Давно мечтали о доме для всей семьи. Удалось купить только дом, требующий значительного ремонта. Сосед порекомендовал обратиться в Get remont. Сказал, там мастера толковые и цены не космос. Прав оказался. Благодарен ему за наводку, а парням за отличный, качественный и довольно оперативный ремонт. Даже общались с их дизайнером, чтобы все правильно распланировать. Уже два месяца, как заехали, вот решил, наконец-то, отзыв о них оставить, все-таки они очень старались. Рекомендую, в общем))
Долго решались на ремонт. В этом деле очень важно подобрать хороших исполнителей. Перелопатили кучу отзывов в интернете, перебрали кучу предложений, остановились на этих ребятах. У Гет ремонт отличный дизайнер. Нет вот этих невыполнимых прожектов, всё доступно и практично. Цены тоже порадовали, особенно если учитывать, сколько всего нам нужно было делать. Сдачу не задержали, что меня лично даже немного удивило. На выходе мы имеем чистую, уютную двухкомнатную квартиру. По времени получилось 2,5 месяца. Ребятам большое спасибо и побольше довольных клиентов.
Муж нашёл объявление в интернете, скажу честно отнеслась с недоверием, но после первой же встречи все мои сомнения были рассеяны объясню за счёт чего. У нас не большая хоть и 3 комнатная квартира, но 4 детей. 3 Дочки и младший Сын ему три с половиной года.
Главный вопрос был как разместить всех детей чтобы минимизировать количество конфликтов, дети не только разно полые и разного возраста, но и интересы у них разные.
После встречи с дизайнером компании я была просто в восторге, первая консультация была онлайн, а при встрече нам с мужем был продемонстрирован примерный дизайн проект в котором было учтено всё.
Маленькая спальня была объединена с небольшим боковым коридором и кладовой, которая стала гардеробной для дочек, комната в целом стала большой и при помощи мебели её зонировали так, что появилась спальная зона и место для занятий, и интересов каждой из дочерей, они сделали так-что у каждой из моих девочек появился свой уютный уголок.
Большую спальню разделили на 2 маленькие спальни первая наша с мужем вторая сына,
А объединив третью комнату и кухню нам сделали прекрасную большую гостиную..
Просто идеальная планировка, я не представляла, что можно из нашей старой квартиры сделать нечто столь удобное и желанное для всех нас вместе взятых. Всем советую! С нами работа прораб Вячеслав, электрик Антон и рабочие – Карен и Александр. С материалами помогал Евгений. Им всем большое спасибо!
Долго не решались брать студию у застройщика в ипотеку, потому как ремонт неизвестно во сколько обошелся бы. Но ребята из компании сделали расчеты и выезд бесплатно еще не в купленную мной студию и помогли выбрать качественные материалы. Очень понравилась идея контроля в чате с прорабом и руководством, и фото отчетами по проделанным этапам работ. Также мы смогли рассчитать заранее во сколько нам обойдется ремонт в ипотечной квартире. Благодарю за быструю обратную связь по всем интересующим меня вопросам. Спасибо команде что навели красоту в моем новом доме!
Хочется поблагодарить дизайнера Елену и прораба Вячеслава за профессиональный подход на всех этапах ремонта! Хороший дизайн-проект, соблюдение сроков, качество и взаимодействие с клиентом оцениваю на 5. Всем огромное спасибо!
Благодарим искренне всех мастеров из Get ремонта, которые делали нам ремонт квартиры, вы нас не подвели, сделали все качественно, мы уезжали в другой город на два месяца, погостить у родственников и на этот период заказывали у этой фирмы ремонт квартиры. Не смотря на то что мы не могли контролировать ход ремонта, смотреть что и на каком этапе, нас не подвели, все закончили к нашему приезду. В итоге уехали из квартиры без ремонта, а приехали уже в чистую квартиру со сделанным ремонтом.
Делали ремонт через компанию «Гет». Работой мастеров в целом остался доволен и могу рекомендовать. Большое спасибо прорабу Павлу Витальевичу и мастерам – Антону и Ильдару за качественный результат.
Рекомендую компнию гет-ремонт, ремонт квартиры под ключ вышел мне 9000 руб. тыс за кв. метр по полу, работа сделана очень хорошо и быстро, если что то требовалось по мелочам спокойно докупали сами, мне не требовалось каждый день бегать на строй рынок, передали ключи и строители спокойно работали!
Хочу сказать огромное спасибо мастерам команды Get Remont – особенно, Виталию и Александру! Воплотили в жизнь мою давнюю мечту – сделать качественный и не дорогой ремонт. Несколько месяцев мониторила все, что есть на рынке ремонта – хотелось найти так, чтобы соотношение «цена/качество/время» было реальным, а не просто красивой фразе на сайте. В результате, нашла через знакомых, спасибо им за рекомендацию!
Заказывали здесь ремонт квартиры в новострое, мне понравилось что составив смету, цена окончательная не изменилась. Сделано все качественно в поставленные сроки, после ремонта убрали за собой ,вокруг чистота. Мы остались довольны.
Очень редко сегодня можно встретить на рынке строительных и около того услуг такой профессиональный подход, как у ГЕТ РЕМОНТ. В основном, какие-то полулегальные шарашки, с которыми и связываться-то себе дороже – и без денег останешься, и ремонт будешь сам доделывать. Мне повезло, что нашел их – у меня есть подрядчики по работе, и это приятно, когда в тебе видят, в первую очередь, клиента, который требует профессионального и качественного обслуживания НЕЗАВИСИМО от общего бюджета проекта. Все время работы с ГЕТ РЕМОНТ чувствовал, что действительно делегировал задачу ремонта. Ко мне обращались, только чтобы согласовать проект, смету, цену, результаты на разных этапах работы. Полностью доволен не только результатом, но и процессом сотрудничества. Ребята сами закупали и доставляли материалы, вмешательства вообще не требовалось. Очень доволен, буду рекомендовать своим знакомым.
Мы делали ремонт в ванной, и обращались в эту компанию, нам очень понравилось отношение к работе. Во первых пришли, просчитали, составили смету, предоставляли все чеки. И работа выполнена отлично, все ровненько, каждая плиточка, при этом в квартире после ремонта полностью убрали, не оставив никакого мусора. Да и бригада приятная, всегда все расскажут, покажут, где на какой стадии ремонта. Мы остались полностью довольны.
Обращались к Гет Ремонту, чтобы сделать ремонт в кухне. Заменили коммуникации, сантехнику, прочистили вытяжку, положили плитку, сделали влагоизоляцию. Особенно радостно, что после ремонта наконец-то избавились от многолетней нашей беды – плесени. У мастеров действительно системный подход к качеству, делают не для галочки, а на совесть. Порадовала умеренная цена, которую согласовали с самого начала, и то, что компания взяла на себя всю логистику, доставку и заказ материалов. У них проверенные поставщики, которые дают постоянные скидки. Можно хорошо сэкономить – и не приходится контролировать каждый шаг ремонтников. Будем и дальше к ним обращаться.
Заказывали в Гет Ремонт косметический ремонт нашей квартиры. Бюджет был ограниченный, потому сразу оговаривали – цену фиксируем, чтобы не получилось, что «за время пути собачка подросла». Но с мастерами нашими все получилось – нашли варианты под наши деньги, получилось все красиво, современно, аккуратно, а главное – надежно. Так что наши рекомендации!
Очень долго ждали, пока достроят нашу квартиру – разработали дизайн-проект у одного модного дизайнерского бюро. Планировали, что они же и будут делать ремонт «под ключ». Но нет( Пока дом сдали – нам их услуги по растущему прайсу стали не по карману. Начали искать подрядчика. Хотелось качественно – и не за все деньги мира. Принципиально – заказать у нормальной компании, работать по договору и быть спокойным, что смета не будет раздута в 3 раза. Контролировать и сидеть над душой у исполнителя тоже ни времени, ни желания не было. И нам очень сильно повезло, что мы нашли «ГЕТ РЕМОНТ». Замерщики и мастера грамотные, квалифицированные, помогли актуализировать смету и рационально удешевить ремонт – например, подсказали более выгодных поставщиков материалов, что-то подсказали заменить на более модное и актуальное, где-то дали скидку у поставщика-партнера. Благодаря такому подходу нам удалось удачно отбить все, что съел кризис. По срокам ребята тоже не подвели. Рекомендуем ГЕТ РЕМОНТ всем своим друзьям и знакомым смело!
Нормальные ребята. Ремонт выполнили в срок и по цене доступно. Никаких претензий к их работе. Отдельное спасибо за наливной пол на кухне.
Компания GET-РЕМОНТ на карте