8 (916) 556-56-14 8 (916) 556-56... — показать

8 (916) 556-56-14 8 (916) 556-56... — показать
+7 916 556-... +7 916 556-56-14 ещё
Россия, г Москва, ул Кировоградская, д 16 к 1, кв 318
Округ: Южный

Отзывы про GetHelpNow.ru (13)

Нужна была помощь по ведению бухгалтерского учета, сам я в этом мало что понимал. Пытался читать про это в интернете, но конкретного ничего не нашел, много воды, никакой конкретики. Но, по счастливой случайности мне попался форум (ob nal .wiki/forums), в котором я нашел ответы на все свои вопросы. Темы все конкретные, написано все по факту, и мне это очень понравилось. Конечно, некоторые вопросы остались, но я связался со специалистом, который все очень хорошо объяснил и разъяснил. Я остался доволен.
Я обращался в оптимизация-налогов24.рф за консультацией по поводу бух. учета, мне тоже помогли, вежливые сотрудники грамотно проконсультировали, предоставили всю не обходимую информацию. Советую эту компанию.
Для поиска номинального директора, обращался в компанию оптимизация-налогов24.рф, и они мне очень помогли в этом вопросе. Предоставили несколько вариантов и помогли подобрать человека. Специалисты тщательно подошли к моему делу, и я не ошибся в выборе этой компании!
Обращалась сюда к бухгалтеру, чтобы помогли разобраться со спецификой, я раньше субъектов не вела. Разобралась быстро, очень хорошая наставница из gethelpnow попалась. Просто на отличиях остановилась, общие стороны подытожила. Я к ней несколько раз обращалась - всегда четкий и конкретный ответ и помощь. Правда за срочность иногда доплачивать приходится, а что поделать?
Писал курсовую работу по бухгалтерскому учету, возник вопрос, решил обратиться в GetHelp и мне действительно консультант помог, правильно подсказал. Работа сдана на отлично, если честно раньше не верил, что этот сайт на самом деле так работает. Доволен и оплатил услуги.
На сайт обращалась за помощью юриста. Нужна была консультация по поводу алиментов. Здесь получила все необходимые рекомендации, узнала какие документы надо подготовить, куда лучше обратится чтоб ускорить эту процедуру. Так что на очный визит к юристу я уже пошла во всеоружии))Благодаря сайту сэкономила время, а главное нервы. Спасибо.
Нашли квартиру для покупки,деньги немалые,поэтому тщательно подходили к вопросам правильности оформления документов.Искали квалифицированного юриста,который бы довел дело до конца,а не просто так взял деньги за свои услуги.Нам посоветовали обратиться в Gethelp now,здесь консультация оплачивается только в том случае,если клиент доволен.Мы были максимально удовлетворены работой юриста,сделка прошла на ура.
Два раза обращалась за помощью специалистов в «GetHelpNow». Оба раза удовлетворена ответом.
Первый раз нужна была помощь педагога, нужно было решить кое какие вопросы по написанию доклада. Второй раз нужна была консультация диетолога о правильном питании и расчете калорий.
Такие услуги онлайн стоят дешевле, если бы я обратилась за платной помощью в университет к педагогу или в клинику к диетологу.
Я в Гетхелпнау обращалась один раз,когда мы с мужем хотели участок купить и нужно было знать все ньюансы оформления документации. Юрист быстро и доступно ответил на наши вопросы,рассказал,какие документы должен предоставить нам владелец участка до момента оформления акта купли-продажи и как не стать заложником аферистов.Спасибо за хорошую консультацию,мы были осведомлены процессом покупки,сделка прошла успешно!
У меня был долгоиграющий насморк, ходить по врачам с такой ерундой не резон. Написал о своей проблеме доктору в gethelpnow, стоимость вопроса 300р. В ответе мне посоветовали для начала попить антигистаминный препарат, попромывать спреем гигиеническим, а также исключить возможные аспираторные аллергены. После таблеток и промываний полегче стало, пришлось еще от попугая избавиться, все прошло. Спасибо.
Отличный сайт. Там специалисты по разным направлениям консультации дают, не бесплатно, конечно. Цены фиксированные - 300 руб. за консультацию. Ответы нормальные дают, развернутые, все подробно. Только вот цена меня не совсем устраивает, я часто на сайт обращаюсь: то проблемы с компом возникнут, то малый приболеет. А еще муж недавно мопса подарил, прививки, диета ему нужны. Хоть бы скидку делали за частые обращения. А у них только на одного специалиста есть подписка на месяц (общаешься, сколько хочешь).
Мне нужен был совет юриста по вопросу досрочного расторжения кредитного договора с банком. Мне посоветовали gethelpnow.ru, помощь в режиме онлайна. Получив рекомендации к действиям, написал все необходимые заявления, отнес в банк, тут уж им пришлось со мной пообщаться, сказали пойдут мне навстречу и не навесят лишних процентов. Спасибо за помощь
Получали помощь ветеринара через gethelpnow. Решали проблему с кошкой, которая престала кушать резко. Оказалось причиной такого поведение наш переезд на новое место жительства. Получили по телефону все рекомендации, как себя вести, что сделать, чтобы вызвать аппетит и все подействовало! кошка как ожила, спасибо Ольге Валерьевне за консультацию правильную.
GetHelpNow.ru на карте