8 (495) 221-35-32 8 (495) 221-35... — показать

8 (495) 221-35-32 8 (495) 221-35... — показать
+7 495 221-... +7 495 221-35-32 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26
Округ: Южный

Отзывы про Гфк-русь Международный Институт Маркетинговых Исследований (6)

3.2
Хамское отношение по телефону. Полное неуважение к клиенту. Не ценят людей, с которыми сотрудничают. я из Воронежа, работала с ними более трех лет по исследованию потребительской корзины. в один прекрасный день, отказались со мной работать без объяснения причин. Попробовала позвонить по телефону горячей линии, оператор (ольга) ответил, что вы можете конечно нам написать письмо, но это ничего не изменит. И опять же причин никаких не объяснил. Не платят обещанное вознаграждение. Обманывают без каких либо границ и угрызений совести. Не советую категорически с ними работать.
20.12.2011 года я записалась на холл-тест на сайте 7я по туши для ресниц, который проводился компанией по адресу Ленинская слобода, дом 26. 21 я пришла к назначенному времени (15 часов), однако Гаянэ А....ян сказала, что не станет меня записывать, так как она вчера тоже давала объявление на сайте 7я, но поскольку мы уже договорились с другим рекрутером, ей я отказала. Таким образом она, вероятно, решила отыграться, в своих личных интересах, не заботясь, что пострадает ни за что рекрутер от которого я пришла. Причем даже и не скрывала этого, сказав: "Ну мне же вы сказали, что не придете." Что-то мне кажется, что она не имела права так действовать. Поскольку я ей четко ответила, что уже иду. Я предположить не могла, что рекрутеры в то же время сидят на проверке паспортов. Да, паспортные данные она зачем-то переписала. Что не может меня не беспокоить. У меня есть большие подозрения, что полученные ей данные могут использоваться незаконным образом. Ах, ну и конечно потраченное время и невежество никак не было компенсировано.
Я была на опросе в этой компании 2 раза и оба раза осталась в восторге. Девушка, набирающая изначально на опрос все досканально подробно объяснила как найти фирму и поэтому трудностей не возникло. Находится фирма рядом со ст. метро Автозаводская, идти от метро минут 5. Опрос прошел в теплой дружеской обстановке, опрашивающий был подготовлен идеально и поэтому хотелось (!) поделиться своим мнением обо всем о чем спрашивали. Сумма денежного вознаграждения тоже пришлось по душе. Молодцы!
Здравствуйте!
Хочу поделиться впечатлениями о маркетинговой компании ГФК.
Была там 2 раза и ничего плохого сказать не могу, разве только собираются долго и слабый уровень подготовки ведущих опроса. нет такого азарта поделиться мнением, как в другой компании.А так, все устраивает, особенно место нахождение( рядом с метро).
Очень приятная здесь обстановка. Была на опросе 2 раза. Точнее в первый раз не попала и за это заплатили насколько я помню 700 руб. А во второй раз уже попала под критерии отбора) Очень приятно было провести беседу со своими коллегами из разных точек Москвы. И девушка, которая опрашивала, вела беседу в непринужденной обстановке! Умничка!!!
Участвовала несколько раз в исследованиях этой компании. Хочу сказать, что эта компания платит самые маленькие вознаграждения. Для того чтобы скрыть сумму вознаграждения, компания ввела баллы, которые окончательно запутывают тех, кто проходит опросы. Баллы собираются очень долго. В итоге, если повезёт, за длительное время получишь всего 300 рублей. Больше не участвую!
Гфк-русь Международный Институт Маркетинговых Исследований на карте