8 (919) 728-30-91 8 (919) 728-30... — показать

Отзывы о компании КМА.БИЗ

8 (919) 728-30-91 8 (919) 728-30... — показать
+7 919 728-... +7 919 728-30-91 ещё
г Москва, ул Ленинская Слобода, д 26 стр 5
БЦ Симонов плаза, этаж 2, офис 2405.
Округ: Южный

Отзывы про КМА.БИЗ (11)

4.6
ПП мощное, сам заработал норм денег за последний месяц. Все офферы актуальные, легко конвертятся. Рекомендую, если хотите действительно зарабатывать, а не вслепую тыкать на офферы.
Это пп прям в точку попадает. Легкая регистрация, не надо быть гуру маркетинга и не обещают заооблачные миллионы, а просто делают свою рабоу и подсказывают когда надо.
Лил лью и будут лить. Для меня это единственная площадка которой я лично доверяю, уже года три
Предложили оффер , согласился работать у них, отклонил другие офферы от компаний, договорились о дне выхода на работу, итог просто слились в последний момент.
Как с такими работать не понятно!
Очень рекомендую попробовать лить на Пантогор. В КМА на этот товар вроде даже акция есть, если лить на их новые ГЕО. Я к чему: препарат востребованный и разрекламированный. Его хорошо берут. Можно не напрягаясь иметь аппрув выше 50%!
Мы всей командой Пантогор раскручивали еще год тому назад – очень хорошо зашел в России, но и по другим гео спросом пользуется. Фиксировали много раз повторные продажи. Сейчас в КМА он популярен – можно много свинокоинов на нем насобирать.
Хочу похвастаться своими результатами. совсем недавно увлекся партнерскими программами, нашел на КМА оффер крутой - Пантогор для суставов. Какой-то там гель, говорят классный, что его все берут. Налил трафика по Тайскому направлению, уже неделю держу 65% апрув. Крутяк!
чудная партнерка))) Меня с КМА много связывает - я здесь свой путь когда-то начинал. Давным-давно. Потом конечно и с М1 начал работать - сейчас штук пять сетей пользую, но от свина не ухожу)). Давно, если кто помнит, у них еще были лендинги на хомяков. Целых 11 лидов с сотни переходов получал. Жаль что потом с россии убрали. Но сейчас, правда, я на ГЕО ру и не лью, потому что они куда более выгодное направление на Азию открыли - можно и на Тай, и на Вьетнам лить. Офферы товарные очень выгодные есть. Сейчас Пантогор популярный - хорошая отдача по нему. Аппрув до 65% дотягивает.
Хорошая сетка, апрув на уровне, есть экслюзивные офферы для крпных вебов. КЦ работает хорошо, проверяю их периодически, сам что-то закажу, через знакомых заказывал, при мне с ними связывались и подтверждали заказ и быстро все, и стата сразу обновлялась) Выплаты производят в срок, так что у меня к ним вопросов нет
Удалось заценить удобство работы данной ПП. Могу сказать, что сотрудничать вполне можно так как косяков особо не заметил. Вопросы с выплатми решают оперативно да и поддержка на связи. Что касается апрува тут тоже не заметил никаких схем обманных, стата сходится. Все работает как часы я бы сказал. Поэтому от меня плюс)
У меня свой ТОП ПП, давно уже работаю с АД1, М1 и КМА, могу отметить что во всех хороший апрув и выплаты где-то даже досрочно можно заказать. Нравится что есть выплаты в долларах, так как часто бываю зарубежом и можно не париться про конверт валюты) Хочу отметить саппорт КМА, помогают в подборе оффера и ца, да и впринципе на связи постоянно)
КМА.БИЗ на карте