8 (495) 662-49-30 8 (495) 662-49... — показать

+7 495 662-... +7 495 662-49-30 ещё
г Москва, пер Толмачёвский М., д 12/16 стр 5
пом. 8
Район: Якиманка

Про «Компания ГидБурСервис на Малом Толмачевском переулке»

Компания "ГидБурСервис" оказывает услуги монтажа комплексного водоснабжения и отопления загородных домов и коттеджей с 2001 года. За это время мы собрали постоянную команду профессионалов, которые разбираются во всех тонкостях данных работ, а также заключили договоры с проверенными производителями оборудования. Наша компания гарантирует каждому своему клиенту индивидуальный подход.

Отзывы про Компания ГидБурСервис на Малом Толмачевском переулке (6)

Удобно, что уже на сайте ГидБурсервиса можно узнать примерную стоимость бурения скважины в своем районе, а уже потом отправить заявку на услуги. Уложились в сроки, сделали все аккуратно и достаточно быстро. Техника своя, специалисты – профессионалы своего дела. Работают строго по договору.
Компанию ГидБурСервис могу теперь рекомендовать знакомым. Доволен сотрудничеством и его результатом. Теперь на дачном участке имеется скважина, и мне нет нужды беспокоиться о постоянном наличии воды. Хорошо, что вся техника свободно разместилась на территории, и не пришлось переносить забор. Работы выполнены качественно и в срок.
Назрела необходимость в постоянном доступе к воде. Созвонился с компанией Гидбурсервис. Выехали ко мне буквально на следующий день – живу в г. Домодедово. Сделали все замеры, подсчитали стоимость работ. Считаю цены адекватными. Работают слаженно и на хорошей технике.
Экономить на личных нуждах считаю глупым и ненужным. Вызвал специалиста из Гидбурсервиса непосредственно на место будущей скважины в Наро-Фоминский район. Все осмотрели, подписали договор. Работы выполнены на 5. Быстро, качественно.
Считаю ГидБурСервис истинными профессионалами в бурении скважин. Колоссальный объем работ делают в оговоренные сроки, выезжают по области. Стал обладателем скважины за 5 дней. При этом рабочие действовали быстро и без лишних движений.
Приобрела домик в Подмосковье. Озадачилась установкой септика, чтобы не возникало проблем с канализационными стоками. В ГидБурСервисе мне подобрали подходящий вариант, проконсультировали по вопросам его функционирования. Установка не заняла слишком много времени. Предоставили гарантию, что уже внушает доверие к качеству работ.
Компания ГидБурСервис на Малом Толмачевском переулке на карте