8 (800) 201-07-88 8 (800) 201-07... — показать

Отзывы о компании GivBox

8 (800) 201-07-88 8 (800) 201-07... — показать
+7 800 201-... +7 800 201-07-88 ещё

Отзывы про GivBox (30)

Заказал Футбольные карточки. Пришло все без повреждений и в довольно быстро.Советую)
12172340 12172341
Купил племяннику машину на п.у. Пришло целое и очень быстро, советую!)
12171454 12171456
Заказал Двигатель из за рубежа. Думал что то то повредится. Но данная компания не то что доставила мне его целым, так еще и очень быстро!!!
12168231 12168232
Заказала спортивные вещи оптом из китая. Этот сервис помог доставить данный огромный груз до моего склада. Все вещи проверили, все пришло целое. В общем советую данный сервис как для маленьких, так и для больших посылок!!!
12163728 12163729
Данная компания помогла доставить мою посылку с калифорнийским шалфеем прямиком в Россию. Весь шалфей пришел в хорошем состоянии без каких то вмятин. Заказываю у людей посылки не в первый раз.Советую!!!
Заказал Вещи из Китая с сервиса пойзон. Данная компания помогла мне выкупить товар и доставить до моего города. Пришло все целое без дефектов! Вещи проверял, все пришло оригинальное. Советую вам данный сервис!!!
12159106 12159107 12159108
Данная компания помогла мне с выкупом и доставкой вещей из за границы. Вещи пришли целые, без повреждений. Доставка довольно быстрая. Компания заслуживает 5 звезд!
12152317 12152318
Заказал товар у данной компании! Качество доставки просто шик! Доставляют до России очень быстро. И не дорого. Пришло все целое без всяких повреждений. Крайне советую данных ребят!!
12148355 12148356
Заказала посылку из за границы до Москвы. Пришло все на 6 дней раньше указаного времени. Посылка пришла в отличном состоянии и без каких либо дефектов. Советую вам данную компанию
12131582 12131583
Приобретал на данной площадке товар из США, очень оперативно, четко а главное честно!
Доставка 20 дней до Питера, СУПЕР!!!
Однозначно рекомендую к сотрудничеству!!!!
Помогли выкупить товар из-за границы! Пришло всё целое и очень быстро, обращаюсь не в первый к данной компании. Крайне советую!!!
Заказала туфли и очки из за границы, все ок. Советую!
Заказал у данной компании вещи с пойзона. Все пришло целое и не видно каких либо дефектов. Посылка пришла очень быстро до моего города. Советую вам данную фирму!!
Данная компания помогла мне с выкупом телефона и процессора из за границы, прошло все очень быстро и качественно, посылку упаковали хорошо. Посылка пришла быстро, в оговоренное время. Советую вам данную компанию. Теперь буду брать только у них!!! Планирую до собирать компьютер тут, а не покупать у себя в городе, так как дешевле и качество лучше
Заказал товары у данной компании. Менеджеры отвечают 24/7 что очень радует потому что говорят на какой стадии твоя посылка. Пришло все целое и без намеков на какой-либо дефект. Крайне советую вам данную компанию
Хороший сервис.Заказывал товары из Турции, пришло все целое и хорошо упакованные.Заказыввю у ребят не в первый раз, поэтому крайне советую данный сервис👍
Заказывал компьютерное железо для перепродажи у компании Givbox. Приехало все целое и хорошо упакованное, крайне советую вам данный сервис!!
Всем привет,заказывал товар у GivBox,привезли быстро без повреждений,думаю GivBox заслуживает 5звезд
Заказывал запчасти,приехали целыми быстро,без всяких сомнений закажу ещё.
Заказывал доставку на GivBox,нашел эту компанию на Авито ,отвечали быстро на все мои вопросы а главное без воды и четко,товар пришел быстро в назначенное время ,доставили товар целым без повреждений ,все работает отлично без проблем,но есть ещё над чем поработать,желаю успехов. Спасибо!
Заказывал товар для машины,все целое,доставили быстро!
Заказывал у ребят товар для ребенка,все обговорили условия,товар был большой достаточно, товар пришел быстро и не было не каких поломок он работал даже очень прекрасно, рекомендую таких ребят
, доставили мой заказ быстро и без проблем и без повреждений товара рекомендую
Нашёл эту компанию GivBox написал по счёт товара выкупа они сказали сумму и был удивлён то что они предложили разумную цену , я отправил им товар, после того как пришёл им товар они мне скинули оплату
GivBox доставили без труда товар и были всегда на связи а самое главное без каких либо повреждений рекомендую их
Заказывал запчасти на Jon deer пришли в срок,а так же соответствует описанию
Заказывал товар из Китая,все пришла в целости и сохранности,все объяснили как да что , рекомендую всем
Заказал товар из турции.товар пришел в целости и сохранности,были приятны в общении и ответственны,отвечали на все вопросы быстро и четко,Я остался доволен,всем рекомендую.
Нашла компанию GivBox в интернете. Затем заказала ценный товар из ОАЭ.

Всегда были на связи, отвечали на любые вопросы.

Товар доставили относительно быстро, без повреждений. Упаковка была сохранена.

Цена приемлемая. Вообщем, я довольна))
Буду сотрудничать.
В октябре 2023г сделал два заказа из разных магазинов (и выкуп и доставка на GivBox), чуть позже еще два заказа. На тек. момент нет ни одного заказа, зато много сведений о том что заказы приехали, но где-то они... в общем не у меня. На возврат денег первоначально согласились, но потом снова что-то пошло не так, в общем возврата тоже нет.
Итог: товара нет, денег нет. Но есть много объяснений и много обещаний.
Похоже что ребята собирают деньги и... в закат.
вернули небольшой кусок от уплаченной суммы, буду далее информировать
GivBox на карте