8 (916) 102-90-29 8 (916) 102-90... — показать

Отзывы о компании WWP Capital

8 (916) 102-90-29 8 (916) 102-90... — показать
+7 916 102-... +7 916 102-90-29 ещё
Круглосуточно

Отзывы про WWP Capital (12)

Пусть вначале пришлось приложить немало усилий, но результат превзошел все ожидания и, не скрою, продолжаю получать кайф от того, что я делаю.
Сотрудничаю пару лет с WWP. Из опыта, так сказать, бывалого, могу смело сказать, что на данный момент этот вид дохода я могу назвать одним из самых стабильных. Схемы заработка не только дают, но они еще и реально работают.
Год назад я и не думала, что у меня будет свое дело, а теперь не только прибыльный бизнес есть, но и своя активная команда.
Если сидеть и ждать денег, то понятно, что ничего не получится. А вот если все изучать и активно развиваться в этом направлении, то со временем и дело в гору пойдет, и финансовый доход будет радовать.
В данной теме главное разобраться, Имхо. Ибо возможность заработать реально есть. Сейчас занимаюсь исключительно развитием команды. Для меня в кайф учить других и делиться опытом.
Первый год работать пришлось много, но сейчас заработок полупассивный, а скоро может быть и полностью пассивный станет. Главное, что всё это зависит только от меня самого.
Да, ведение бизнеса в партнерстве с ВВП кэпитал- это не просто, но зато интересно, и как оказалось, еще и довольно хорошую денежку может приносить.
На первых порах да, было много чего непонятного. Спасибо наставнику. Удержал, заинтересовал, помог. Сейчас я имею неплохой дополнительный заработок. Работаю по готовым схемам. Никаких сложностей.
Став партнером WWP capital я понял, что это мое! Хотя были поначалу огорчения, непонимания, но я добился определенного успеха и продолжаю это делать. Ведь заниматься тем, что нравится, да еще и доход приносит, всегда приятно)
Я в этой теме считай почти 1,5года, да, непросто поначалу пришлось, многому надо было научиться, вникнуть ведь надо было во все нюансы и тонкости, хотя поддержка со стороны наставника и членов команды меня хорошо стимулировали к деятельности. На данный момент я со своей командой довольно преуспел в этом деле, менять стратегию и направление не собираюсь, приличный заработок идет стабильно.
У меня много опыта работы в разных компаниях.В структуре WWP Capital я с начала 2018г. , особо не хочу хвалиться, но я смогла подключить уже более 50 человек в свою команду, обороты и доходы растут. Мой бизнес кормит не только мою семью, но и содержит родителей, поездками по 2 раза в год на курорты довольны мои дети, у нас новая хорошая машина и еще и много чего удалось мне добиться и не останавливаюсь. Главное иметь желание начать, а дальше, как говориться - вижу цель, не вижу препятствий!
Начиная свой бизнес с WWP Capital мне пришлось многому научится и в первую очередь, не расстраиваться из-за первых неудач, а они несомненно будут у каждого начинающего, научилась переживать отказы. При этом нужно много общаться и, главным образом с незнакомыми людьми, т.к. большинство знакомых не будут разделять ваш интерес, пока не увидят ваши финансовые успехи. А результат будет, но для него нужно вкалывать. На сегодняшний день свой результат в 150-200 тыс/мес считаю довольно неплохим.
WWP Capital на карте