8 (800) 555-12-14 8 (800) 555-12... — показать

8 (800) 555-12-14 8 (800) 555-12... — показать
Россия, г Москва, проезд Багратионовский, д 7 к 20в
БЦ Конвент-Плюс, офис 714
Округ: Западный

Отзывы про Сервис размещения объявлений JCat (17)

Размещала на сайте вакансию менеджера по продажам. Сервис работает по принципу "одного окна" - быстрая регистрация, размещение объявления и оплата происходит в пределах одной вкладки. Для успешного поиска в моем случае хватило тарифа "Старт". Через пару недель новый сотрудник уже сидел на рабочем месте. Теперь пользуемся сайтом для размещения услуг компании. Быстро и удобно.
Однозначно рекомендую сервис Джейкет и еще раз благодарю их за помощь в продаже моей недвижимости. Я разместил с их помощью своё объявление на множестве площадок, и результат был очень быстрым. Просмотры объявления стали расти сразу, звонки начались чуть позже. За два дня я нашел подходящего покупателя
Искал покупателя для квартиры через эту компанию. После обращения сюда, ко мне посыпалась куча звонков по поводу квартиры. В итоге получилось продать очень быстро и по достойной цене, так как покупателей было, на мое удивление, очень много. Стоимость услуг данной компании оказалась вполне адекватная
Нам досталась в наследство от родственников квартира и мы приняли решение её продавать. С таким вопросом и приняли решение обратиться в это именно агентство и не пожалели ни капли. Тут нам оказали помощь в выборе клиентов, нам предложена была также неплохая сумма. С документами тоже всё быстро. Довольны.
Этот сайт для меня, буквально, находка. Зачем заморачиваться и размещать объявление на всех сайтах, когда можно все сделать за один раз через их приложение. Очень экономит время владельцу. Благодаря им быстро сдал свое коммерческое помещение. Однозначно рекомендую всем пользоваться Джейкет - оно вас порадует!
Размещал несколько раз объекты разные, участки, квартиры и т.д. Через сервис полный 0. Все реализовывалось др способами.

основной косяк, что оплаченное объявление не компенсируется и вновь разместить не получится объявление, хотя оплаченные дни еще не закончились

В моем случае выделил 2 объявления и снять с размещения, но почему то слетело оплаченное, я не слепой и видел , что я выделяю!!! Как итог отказ восстановить объявление со стороны сервиса, поэтому положительно отозваться не могу и не хочу!!!
Все очень плохо. Размещались более года, покупали различные пакеты якобы по супер акции, в итоге ничего от слова совсем. На объявление откликались либо не пойми кто, либо вообще тишина. В итоге нашли всех по сарафанному радио. Жаль не почитали отзывы об этой компании раньше!
Вчера подобрал двух сотрудников на кассу в магазин одежды. Это действительно круто, что объявление выкладывают на другие сайты. Один сотрудник пришел с работа ру, а второй - с hh.ru.
Основным преимуществом этого сайта является низкая цена размещения объявлений. Когда нужно выкладывать до 50 новых объявлений в день это имеет значение. Новые объявления появляются как только проходят модерацию. Существенным недостатком считаю необходимость предоставлять подтверждающие документы на ареду. При субаренде это не совсем удобно, но продажа идет хорошо.
Долго искала порядочных квартирантов, наткнулась на сервис Джейкет. Нашли отличную приличную семью всего за три недели. Сервис удобный, выкладываешь объявление один раз и оно сразу выкладывается на всех сайтах.
Закрыли уже несколько вакансий, благодаря сервису джей кет. Удобно пользоваться личным кабинетом, когда есть возможность отсортировть соискателей по нужным мне категориям.
Думал, что если обратиться на подобный сервис, получится достаточно дорого. А на самом деле с Jcat даже получилось нехило сэкономить. Если кидать объявление самостоятельно по сайтам, надо платить чуть ли не каждый раз за размещение. А тут раз оплатил и сиди жди результата)
Прочитал много хвалебных отзывов. Разместил объявление по продаже хрущевки. Было несколько звонков о реальных покупателей. Даже не знаю с какой площадки больше звонили. По статистике просмотры примерно одинаковые везде. Продал квартиру через 3 недели. Сам, без посредников и лишних переплат риелторам. Сервис рекомендую.
Очень удобный сервис для мелкого бизнеса, у меня всего один сотрудник - это я)) Искала через Джейкет помощника, хочу отметить, что это реально экономит время: вакансия сразу падает на все сайты по поиску работы и можно потом быстро отзываться или сортировать. Правда, за месяц, что мое объявление висело, я никого не нашла, но это уже, конечно, не вопрос к системе...
Через Джей кет продавала квартиру после полугода работы с риелтором. Показывала квартиру раза 2-3 в месяц. Решила попробовать сама поискать покупателей. По отзывам нашла Джей кет. Взяла самый дешевый тариф Старт и разместила объявление. Звонки пошли через 2 дня. А через 2 недели я выбирала кому продать квартиру))) Главное не забыть сразу снять объявления, ато квартиру уже продали, а звонки все еще шли.
Кадровиком работаю 3-й год. Раньше была куча ручной работы - много сайтов, на которые вносила новые вакансии, потом редактировала и пр. Где-то 3 мес. тому назад заключили договор с джей кет. Стало существенно проще, т.к. вакансию вношу 1 раз, она сразу на всех популярных сайтах поиска работы появляется. Личный кабинет удобный - делю кандидатов на группы, не теряю инфу. Неплохой сервис, своих денег стоит.
Размещаю объявления о продаже квартир через Джейкет. Обычно от размещения до сделки не проходит больше 2 месяцев. Это просто незаменимый инструмент для тех, кто занимается продажей и арендой квартир. Раньше я размещала одно и то же объявление на разных площадках. Теперь это все делается автоматически, плюс у них подключены сайты платных объявлений. Главное все правильно разместить и настроить. Поддержка всегда помогает, менеджеры толковые и адекватные.
Сервис размещения объявлений JCat на карте