8 (800) 555-12-148 (800) 555-12... — показать

Сервис размещения объявлений JCat

8 (800) 555-12-148 (800) 555-12... — показать

Про «Сервис размещения объявлений JCat»

JCat.ru – облачная платформа для автоматизации размещения объявлений по различным тематикам.

Отзывы про Сервис размещения объявлений JCat (17)

Размещала на сайте вакансию менеджера по продажам. Сервис работает по принципу "одного окна" - быстрая регистрация, размещение объявления и оплата происходит в пределах одной вкладки. Для успешного поиска в моем случае хватило тарифа "Старт". Через пару недель новый сотрудник уже сидел на рабочем месте. Теперь пользуемся сайтом для размещения услуг компании. Быстро и удобно.
Однозначно рекомендую сервис Джейкет и еще раз благодарю их за помощь в продаже моей недвижимости. Я разместил с их помощью своё объявление на множестве площадок, и результат был очень быстрым. Просмотры объявления стали расти сразу, звонки начались чуть позже. За два дня я нашел подходящего покупателя
Искал покупателя для квартиры через эту компанию. После обращения сюда, ко мне посыпалась куча звонков по поводу квартиры. В итоге получилось продать очень быстро и по достойной цене, так как покупателей было, на мое удивление, очень много. Стоимость услуг данной компании оказалась вполне адекватная
Нам досталась в наследство от родственников квартира и мы приняли решение её продавать. С таким вопросом и приняли решение обратиться в это именно агентство и не пожалели ни капли. Тут нам оказали помощь в выборе клиентов, нам предложена была также неплохая сумма. С документами тоже всё быстро. Довольны.
Этот сайт для меня, буквально, находка. Зачем заморачиваться и размещать объявление на всех сайтах, когда можно все сделать за один раз через их приложение. Очень экономит время владельцу. Благодаря им быстро сдал свое коммерческое помещение. Однозначно рекомендую всем пользоваться Джейкет - оно вас порадует!
Сервис размещения объявлений JCat на карте