8 (495) 983-09-59 8 (495) 983-09... — показать

+7 495 983-... +7 495 983-09-59 ещё
г Москва, ул Неверовского, д 10 стр 3а
501 офис; 5 этаж
Округ: Западный

Отзывы про Консалтинговые услуги Евроэксперт (12)

Компания производила для нас оценку недвижимости, нужна была экспертная оценка квартиры для получения ипотеки. Сотрудничать было приятно, сработано оперативно, претензий не возникло.
Евроэксперт проводили оценку моей квартиры. Сделать это было необходимо в сжатые сроки. Мне пошли на встречу и оперативно подготовили отчёт. Выражаю искреннюю благодарность за скорость работы и индивидуальный подход.
Спасибо компании за профессиональную оценку дома, который мы покупали в ипотеку. Работу сделали быстро, стоимость услуг адекватная, результат оценки - тоже, оценочный альбом содержит всю необходимую информацию. В случае возникновения потребности в оценке в будущем - буду обращаться сюда же.
Мы с мужем собирались брать ипотеку, присмотрели для себя двушку. Чтобы получить ипотеку, обращалась в компанию для проведения оценки недвижимости. На сайте мы оставили заявку на оценку и получили бесплатную консультацию, потому что не очень разбирались в этом вопросе. Работа специалистов была выполнена оперативно, на быстром уровне. Стоимость услуги адекватная. Благодаря помощи компании ипотеку мы получили.
Компания оценивала для нас квартиру, которую мы собирались покупать. Благодаря работе сотрудников, удалось выявить несколько недочётов, которые помогли снизить её стоимость. Работу провели без промедлений, сотрудники отзывчивые, всегда открыты для вопросов, обратная связь на высоком уровне. Выражаем благодарность за помощь.
Брали ипотеку, пришлось делать оценку квартиры. Обратились в Евроэксперт по списку компаний, рекомендованных банком. Оценкой остались довольны, стоимость квартиры объективная. Кредит получили, поэтому сотрудничеством остались удовлетворены.
Услуги Евроэксперта полностью оправдывают свою стоимость. В сентябре 2020 мы привлекли нового подрядчика на возведение здания цеха. Спустя пару мес возникли подозрения, что подрядчик искусственно завышает смету. Плюс к этому были сомнения в качестве самих строительных работ. Нам нужна была опытная экспертиза. Специалисты взялись за работу сразу после подписания договора, отчет предоставили быстро. Наши подозрения насчёт подрядчика подтвердились по всем пунктам. Разорвали договор, ждем неустойку. Просчеты в проектировании строительства исправляем с помощью нового подрядчика. Так что Евроэксперт нам сэкономил хорошую сумму денег, и что ещё важнее - время. Объект в итоге был сдан и запущен с незначительной задержкой.
Наша строительная компания выражает благодарность компании «ЕВРОЭКСПЕРТ» за хорошо выполненную работу. Команда опытных специалистов подходит крайне ответственно. У нас индивидуальное проектное сложное строительство, специалисты успешно справляются, несмотря на сложности. Оказывают грамотные консультации, всегда на связи. Сроки соблюдают в точности с договором. Компания зарекомендовала себя, можно доверить большие проекты.
Впервые обратились за услугами в "Евроэксперт" по рекомендации нового коллеги(он с ними раньше работал на проктах по оценке). Рекомендовал их как опытных специалистов в сфере консалтинга. Для нас оценивали недвижимость и нематериальные активы. Продуктивные, систематичные, вгрызаются в детали, отчет сдают вовремя. Рекомендовал бы однозначно.
Здравствуйте! Мы сотрудничали с компанией "Евроэксперт" при строительстве тепличного комплекса, а конкретно по вопросу финансово-технической аудита проекта строительства. Работы велись в течение 1 месяца, специалисты анализировали огромный объем документов, выезжали на место. На проекте работала команда из 5 человек. Результатом проделанной работы мы более чем довольны, безусловно профессиональный подход.
Добрый день! У нас намечалась сделка по приобретению другой компании, долго вели переговоры, вроде бы обо всем договорились и перешли к дью дилу, который заказали в "Евроэксперте". Достаточно оперативно провели финансовую, налоговую и юридическую проверку. Все документы были готовы даже раньше срока. Да вот только в этой проверке обраружилось, что очень много рисков для нас в этой сделке, бизнес был не совсем "чистый". Пока продавец приводил все в порядок, сделка затянулась еще на 6 месяцев, но в итоге успешно состоялась. Спасибо команде Евроэксперта за то, что помогли вовремя увидеть проблемы и их устранить!
Консалтинговые услуги Евроэксперт на карте