8 (495) 983-09-598 (495) 983-09... — показать

Консалтинговые услуги Евроэксперт

8 (495) 983-09-598 (495) 983-09... — показать
+7 495 983-...+7 495 983-09-59 ещё

Про «Консалтинговые услуги Евроэксперт»

Чтобы справиться с определёнными бытовыми проблемами, нужно обладать профильными навыками, знаниями и квалификацией. Компания Консалтинговые услуги Евроэксперт и её работники предлагают жителям Москвы воспользоваться их помощью. Налаженная система обслуживания даёт возможность штату становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные потребности клиентов, но при этом - выполнять свою работу более эффективно и быстро. Оплата за услуги будет зависеть от опыта и мастерства специалиста, которому будет доверена ваша задача, и непосредственно затрат на материалы.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу ул Неверовского, д 10 стр 3а (ориентир - метро Парк Победы (АПЛ)).

Контактный телефон: +7 495 983-09-59. Веб-сайт: euroexpert.ru.

Перевозки 1
Оценка оборудования
Оценка транспорта
Оценочная деятельность
Экспертизы

Отзывы про Консалтинговые услуги Евроэксперт (12)

Компания производила для нас оценку недвижимости, нужна была экспертная оценка квартиры для получения ипотеки. Сотрудничать было приятно, сработано оперативно, претензий не возникло.
Евроэксперт проводили оценку моей квартиры. Сделать это было необходимо в сжатые сроки. Мне пошли на встречу и оперативно подготовили отчёт. Выражаю искреннюю благодарность за скорость работы и индивидуальный подход.
Спасибо компании за профессиональную оценку дома, который мы покупали в ипотеку. Работу сделали быстро, стоимость услуг адекватная, результат оценки - тоже, оценочный альбом содержит всю необходимую информацию. В случае возникновения потребности в оценке в будущем - буду обращаться сюда же.
Мы с мужем собирались брать ипотеку, присмотрели для себя двушку. Чтобы получить ипотеку, обращалась в компанию для проведения оценки недвижимости. На сайте мы оставили заявку на оценку и получили бесплатную консультацию, потому что не очень разбирались в этом вопросе. Работа специалистов была выполнена оперативно, на быстром уровне. Стоимость услуги адекватная. Благодаря помощи компании ипотеку мы получили.
Консалтинговые услуги Евроэксперт на карте