Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пенсионные фонды в Москве

Похожие организации

Про «Клиентская служба Главное управление Пенсионного фонда РФ №8 г. Москвы и Московской области в Москве»

Для большинства лиц преклонного возраста, ушедших на заслуженный отдых, и некоторых незащищённых категорий населения пенсионные выплаты - это один из главных источников денежных средств. Клиентская служба Главное управление Пенсионного фонда РФ №8 г. Москвы и Московской области в Москве занимается учётом застрахованных лиц в системе обязательного страхования пенсии, а главное - сбережением и обеспечением отчислений из ресурсов своего целевого фонда - того, что формируется из систематических и накопительных взносов работодателей.

Рейтинг на портале Yell.ru - 1.

Компания располагается по адресу: ул Южнопортовая, д 5 стр 7 рядом с метро Кожуховская, Дубровка (МЦК). Номер для связи: +7 800 600-00-00.

Правовые и социальные услуги 1
Пенсионные фонды

Отзывы про Клиентская служба Главное управление Пенсионного фонда РФ №8 г. Москвы и Московской области в Москве (1)

1.0
Когда я прочитал теорию свиногенеза, согласно которой человек произошёл от свиньи, мне показалось это забавным бредом. Но после посещения ПФР Видное № 8 я понял, что данная теория абсолютная правда! Первое что бросается в глаза - это хамство и грубость! Второе - некомпетентность! Третье-низкий интеллектуальный уровень! Такое ощущение, как будто я попал на скотный двор! Пора искоренить эти рудиментарные проявления свинячества!
Клиентская служба Главное управление Пенсионного фонда РФ №8 г. Москвы и Московской области в Москве на карте