8 (495) 211-38-20 8 (495) 211-38... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 42 стр 2
016 офис; цокольный этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Компания Глобал Паркет на Варшавском шоссе (8)

Решила поменять старый штучный паркет. В интернете вычитала, что надежный производитель, это Глобал Паркет, давно на рынке, в производстве используют только качественные материалы, много положительных отзывов. Долго думала какой конфигурации выбрать паркет, подруга посоветовала французскую ёлочку! Удивило разнообразии размеров и декоров, выкрасить могут абсолютно в любой цвет, даже по Вашему образцу! Покрытие я выбрала под маслом, тем более, производитель использует натуральные немецкие масла Biofa, эту компанию я знаю давно, покупала у них лазурь для загородного дома. По такому покрытию очень приятно ходить босиком, плюс дерево дышит, и что немаловажно, легко впоследствии реставрировать! Солидарна со всеми отзывами, - Глобал Паркет это качество и комфорт!
Имело дело с этой организацией, работают на 5+, рекомендую!
Всем привет! Меня зовут Эдуард. Нашу квартиру затопили соседи, пришлось менять пол… В сложившейся ситуации, основными параметрами выбора производителя паркета были качество и сроки поставки, так как пришлось жить на покореженных от воды досках. В строительном магазине нам предложили инженерную доску от компании Глобал Паркет, сроки производства нам пообещали 4 недели. Как же мы были счастливы, когда нам позвонили через 3,5 недели и сказали, что готовы доставить наш паркет! У них же мы заказали и монтаж, который выполнили за 3 дня, итого, благодаря Глобал Паркет, мы решили свою проблему всего за месяц, хотя, когда с нами это случилось, мы подумали, что головная боль теперь на пол года. Спасибо большое компании Глобал Паркет за честные сроки поставки и качество производимого паркета!
Читаешь на сайтах, понять не можешь. Все пишут паркет будет лежать прекрасно, не меняя структурной целостности при определенных правилах. Не проливай, не три мокрой тряпкой, не ходи в обуви, собак не заводи, аккуратнее с детьми, на кухни и коридоры не клади. В общем летай и ничего не «выделяй» в процессе жизни на этом распрекрасном полу. На фиг, лучше винил или ленолиум дорогой тогда постелить. А тут напоследок решили поглумиться еще над одним таким производителем. Позвонили, ценник больно хорош был. А нам говорят: стелите на кухню, хотите - проливайте. Более того возьмите образец и замочите в воде, если время позволяет. Сами убедитесь, что воду легко выдерживает даже при затопе. Проверили, БОМБА, не врут. Две недели лежал в воде, даже не повело. Лаковое покрытие все на месте. Это был Дуб Жемчуг от Глобал Паркет. Естественно купили. Доска отличная. Стоит тех денег. Внимательно смотрите, что пишут производители, а лучше, по возможности проверяйте, если таковая есть.
Покупали в этой фирме доску. Сначала сравнивали разные компании по цене и качеству, еще были важны сроки поставки потому что нужно было много. В итоге остановились на этой компании, менеджер всегда была на связи и сама нам звонила.
Приехали покупать паркет в Мистер Паркет. Сначала конечно глаза разбегались – паркетная доска, художественный паркет – фиг разберешь. Но потом менеджер все доходчиво объяснил. В результате купили паркетную доску Глобал Паркет. Лежит пол-года - не скрипит, ведет себя хорошо, не сыреет (у нас влажность высокая), не деформируется, не царапается. Проблем нет с ней, легко убирать, специальные средства не использую, только раз в месяц. А так протираю влажной тряпкой и все. Довольна) Менеджеру респект за совет!
Сначала, когда начали делать ремонт смотрели на ламинат, но конечно натуральное дерево лучше, но цена кусалась. Решили не экономить, пол меняли в спальне и в детской. Поехали в Паркет Лайт и остановились там на Глобал Паркет, не дешево, но теперь понимаю, что цена того стоит. Дети есть дети – игрушки бросают, на ходунках младший гоняет, царапины, вмятины не остаются. Плюс – легко ухаживать. Сказали лет 15 прослужит. Посмотрим) Но пока не разочаровали)
Компания Глобал Паркет на Варшавском шоссе на карте