8 (495) 504-14-28 8 (495) 504-14... — показать

Отзывы о компании ГлобалТрансСистем

8 (495) 504-14-28 8 (495) 504-14... — показать
+7 495 504-... +7 495 504-14-28 ещё

Отзывы про ГлобалТрансСистем (14)

Заказывали транспорт в ГТС неоднократно. Компания работает очень слаженно. Техника ухоженная, машины разной грузоподъемности, есть манипуляторы. Логисты и водители работают оперативно и знают толк в деле. Цена полностью коррелирует с качеством.
Арендуем в ГТС грузовой транспорт для перевозки металлопроката, труб и других стройматериалов. Работу знают, все делают своевременно и качественно. Цены очень приемлемые, причем включают НДС.
Отличный перевозчик со своим автопарком и как следствие с невысокими ценами. Впечатление о работе с ГТС самые положительные.
Уже дважды заказывала грузовички в компании "Глобалтранссистем", чтобы забрать стройматериалы у продавца. Опыт работы с этой компанией разительно отличается, с тем, что имела ранее - земля и небо, а за два года строительства коттеджа опыт большой. Заявку делала через их сайт, практически сразу мне перезванивал менеджер. Ребята работают безупречно, новые машины (в марках не разбираюсь, но точно не отечественные), вежливые и опрятные водители славяне, что большая редкость, доставили груз быстро, при повторном заказе дали скидку. Здесь действительно можно получить Сервис, с большой буквы!
Работаем с ГлобалТрансСистем с середины 2018 года. В высокий сезон собственный автопарк перестал справляться с возросшими объемами отгрузок ЖБИ в адрес наших клиентов. Практически ежедневно и бесперебойно компания ставит под загрузку от 5 до 10 длинномеров. Тарифы очень приемлемые, тем более с учетом НДС и позволяют держать цены на доставку железобетонных изделий на конкурентном уровне. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! Отдел логистики, Москапстрой-групп
Заказывал в ГТС пятитонник для перевозки арматуры и стальных труб на строительство загородного дома. Нашел их случайно в интернете, с учетом приличного расстояния цену предложили весьма привлекательную. Приехал новый грузовик Исузу, водитель опрятный и вежливый. Все аккуратно погрузили и перевезли. Сработали на 5+, готов записаться в постоянные клиенты.))
Заказывал длинномер для перевозки металлопроката. Цена приятно удивила. Ребята сработали на ура, все сделали быстро и профессионально. Спасибо!
Выражаем благодарность компании. Машину использовали для мероприятия, чтобы на ней проехали люди в параде. Машина приехала на час раньше (за что доп.деньги НЕ ВЗЯЛИ!!!), водитель Павел помогал украшать ее, вообще водитель очень доброжелательный и внимательный. Машина новая, чистая. Мы очень довольны.
1258857 1258858 1258859
Хотела бы поделится своим отзывом о компании. Так как с перевозчиками всегда как то не везло. То сумма заказа менялась, то водитель грубоват, всегда подача машины не вовремя и тд. Заказывала машину для перевозки нержавеющей стали. Посоветовал друг. Цена удивила (маленькая) думала будут проблемы как всегда. Была очень удивлена что машина была подана на 30 мин раньше. Дружелюбный водитель . Машина новенькая. Я была удивлена всему и решила отблагодарить водителя (ну как это бывает всегда)))). Не взял денег, поблагодарил что я воспользовалась услугами их компании, пожелал хорошего дня и уехал. В моих словах нет преувеличения !!! Я в шоке ,что такое сейчас есть. Качество и цена!!!! Спасибо. Процветание вашей компании. Наталья
ГлобалТрансСистем
Здравствуйте, Наталья! Большое спасибо за столь теплый отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что смогли соответствовать вашим ожиданиям. Будем рады продолжить сотрудничество! ГлобалТрансСистем
Полностью солидарен, с ГТС приятно иметь дело!
Несколько раз брал у них машину, для перевозки кабеля в катушках. Подали вовремя, водитель и оператор адекватные, все время на связи, сколько раз не звонил им поинтересоваться где они есть, всегда в курсе где машина. MAD MAX
Заказывал у них машину, для перевозки теплиц. Подали вовремя, водитель и оператор адекватные, все время на связи, сколько раз не звонил им поинтересоваться где они есть, всегда в курсе где машина. Но главное, отвезли быстро и без проблем.
ГлобалТрансСистем
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады продолжить сотрудничество!
Встала задача перевезти металлоконструкции для монтажа с нашей базы в центр на Моховую. Обзвонив с пяток транспортных фирм остановила выбор на ГТС по причине лучшей цены, наличия пропуска в центр и что не менее важно, вежливого общения. Последнее, как мне показалось редкость на рынке грузоперевозок. Машина приехала даже немного раньше оговоренного времени. Доставили быстро и мы уложились в минимальную ставку. Приятно удивила машина, впервый раз везли железо на иномарке)) Большое спасибо за работу, наша оценка отлично!
инженер Руднина Ирина
ГлобалТрансСистем
Закрывают потребности в грузовом транспорте на 100%. Деловой подход, человеческое отношение, делают работу с ГТС выгодной и комфортной. Отдельное спасибо, Олегу Геннадьевичу!
ГлобалТрансСистем-надежный перевозчик с которым мы сотрудничаем уже много лет. Заказываем у них грузовой транспорт, когда не хватает собственного, для доставки продукции (металлопрокат и трубы) нашим клиентам. Качество работы компании, соответствует тем высоким стандартам, которые мы предъявляем к нашим партнерам. Доставка происходит своевременно, товары в целости и сохранности.
ГлобалТрансСистем на карте