8 (495) 504-14-288 (495) 504-14... — показать

ГлобалТрансСистем

8 (495) 504-14-288 (495) 504-14... — показать
+7 495 504-...+7 495 504-14-28 ещё

Про «ГлобалТрансСистем»

ГлобалТрансСистем — транспортно-логистическая компания, осуществляющая грузоперевозки автотранспортом по Москве, Московской области, междугородние перевозки в любые регионы  России и стран ЕвраЗЭС. Собственный автопарк компании, включает в себя широкую линейку грузовых автомобилей, различной вместимости и грузоподъемности: грузовые микроавтобусы, бортовые грузовики, грузовики с краном-манипулятором (КМУ), фургоны и фуры. У нас Вы можете арендовать грузовой транспорт с экипажем или доверить перевозку груза с нашим экспедированием на основании договора транспортной-экспедиции. Большой опыт работы позволяет нам экономно, оперативно и бережно доставить ваш груз в нужное место! Работаем  с юридическим и частными лицами.

ГлобалТрансСистем - везем к успеху!

Отзывы про ГлобалТрансСистем (14)

Заказывали транспорт в ГТС неоднократно. Компания работает очень слаженно. Техника ухоженная, машины разной грузоподъемности, есть манипуляторы. Логисты и водители работают оперативно и знают толк в деле. Цена полностью коррелирует с качеством.
Арендуем в ГТС грузовой транспорт для перевозки металлопроката, труб и других стройматериалов. Работу знают, все делают своевременно и качественно. Цены очень приемлемые, причем включают НДС.
Отличный перевозчик со своим автопарком и как следствие с невысокими ценами. Впечатление о работе с ГТС самые положительные.
Уже дважды заказывала грузовички в компании "Глобалтранссистем", чтобы забрать стройматериалы у продавца. Опыт работы с этой компанией разительно отличается, с тем, что имела ранее - земля и небо, а за два года строительства коттеджа опыт большой. Заявку делала через их сайт, практически сразу мне перезванивал менеджер. Ребята работают безупречно, новые машины (в марках не разбираюсь, но точно не отечественные), вежливые и опрятные водители славяне, что большая редкость, доставили груз быстро, при повторном заказе дали скидку. Здесь действительно можно получить Сервис, с большой буквы!
Работаем с ГлобалТрансСистем с середины 2018 года. В высокий сезон собственный автопарк перестал справляться с возросшими объемами отгрузок ЖБИ в адрес наших клиентов. Практически ежедневно и бесперебойно компания ставит под загрузку от 5 до 10 длинномеров. Тарифы очень приемлемые, тем более с учетом НДС и позволяют держать цены на доставку железобетонных изделий на конкурентном уровне. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество! Отдел логистики, Москапстрой-групп
ГлобалТрансСистем на карте