8 (495) 989-21-79 8 (495) 989-21... — показать

8 (495) 989-21-79 8 (495) 989-21... — показать
+7 495 989-... +7 495 989-21-79 ещё
г Москва, ул Пятницкая, д 37
Новокузнецкая,

Отзывы про Голд Бизнес (34)

Как-то два года назад обращался сюда по регистрации моего ООО на новый юридический адрес. В конце прошлого года повторно обратился уже для перевода своей компании на льготный УСН. Выбрали для этого Курган. Адрес подобрали быстро, к тому же помогли собрать полный пакет документов. Поэтому налоговая одобрила все с первого раза. Рекомендую.
Пару раз ездила к ним на консультацию в офис. Объяснили доходчиво по переводу ООО в льготный регион. Сейчас уже этим занимаются для моей организации,. Перевод уже на стадии завершения, проблем даже и не возникло.
На стадии планирования коллегами было предложено зарегистрировать новое ИП в другом регионе с льготной ставкой УСН 1%. Неплохая экономия для небольшого ИП. Поначалу пытались действовать своими силами при регистрации ИП в другом регионе, но поняли, что есть нюансы и без специализированной организации не справимся. Поэтому по рекомендации коллеги обратился в ГБ. По итогу не пожалел, сотрудники компании сразу же запросили и оформили все необходимые документы для открытия ИП в другом регионе. По всем вопросам всегда были на связи. По обговоренным срокам уложились, никаких затруднений в процессе работ не возникло. ждем перерасчет за прошлый год, в приятном предвкушении.
Крайне не рекомендую. Никаких гарантий и никакой ответственности не несут. Адреса массовой регистрации.
Голд Бизнес
Голд Бизнес
Добрый день! Ваш отзыв очень озадачил нас. Компания Голд Бизнес, одна из немногих, кто является полным и единоличным собственником всех своих адресов, которые находятся в проверенных помещениях во всех округах и ИФНС Москвы. Мы не работаем с чужими адресами и предоставляем финансовые гарантии постановки на учет каждому клиенту. Если Вы являетесь нашим клиентом, просим написать на нашу почту sale@gbiznes.com Ваши ФИО и контактные данные для того, чтобы мы могли провести проверку данной ситуации и предоставить обратную связь. Благодарим за сотрудничество!
Перевели мое действующее ИП в Курган, на льготную ставку УСН 1%. Решили за такой услугой сразу обращаться к профессионалам, все таки дело серьезное, сами мы такое делать не решились. А тут тем более и гарантии были, в случае невыполнения все затраченные деньги нам бы вернулись. Все официально, все по договору. Проблем с налоговой никаких не возникло.
В ГолдБизнес нам помогли решить вопрос с арендой юридического адреса для нашей компании. По налоговой никаких проблем не возникло.
Рекомендую ГБ для аренды юридических адресов. Мы нуждались в хорошем адресе, и юристы быстро подобрали оптимальный вариант. Никаких сложностей не возникло. Рекомендуем их услуги!
Ликвидация компании для меня было сложным этапом. И я не знал куда обратится, так как понимал что сам явно не справлюсь. Мне порекомендовали компанию Голд Бизнес. Зашел на сайт, ознакомился с условиями. Затем связался с менеджером, мне все подробно рассказали и ответили на все мои вопросы. После этого в офисе я заключил договор на оказание услуг. Все было проведено на высоком уровне. Я остался очень доволен.
Очень хорошая юридическая фирма. Пару месяцев назад мне нужно было организовать ликвидацию моего предприятия, так как компания стала нести большие убытки и дальнейшее ее содержание было просто бессмысленным. Обратился по совету знакомого предпринимателя в Gold Business: юристы провели консультацию, ответили на все вопросы и сделали все необходимое для ликвидации под ключ. Остался доволен своим выбором фирмы.
Могу сказать только хорошие слова. Работают на совесть, стараются помочь, и у них это прекрасно получается. Через Голдбизнес зарегистрировал компанию и через них же арендовал юридический адрес, на который все оформили. Рекомендую.
При первом обращении налоговая сразу чуть ли не автоматически выставила мне отказ на ликвидацию. Не было у меня времени разбираться, поэтому обратилась в специализированную фирму. Этой фирмой была Gold Business. Как выяснилось, у меня и заявление по старой форме было составлено, пакет документов не полный, и еще пару нюансов. Помогли все устранить. При повторной подаче процесс ликвидации запустили.
Ни разу не пожалела, что обратилась в эту компанию. Gold Business помогли подобрать и арендовать юридический адрес. Плюс еще с курьерскими сопровождением, очень удобно. Услугу оказали быстро, да и по цене все приемлемо.
Мне понравилось, что юридический адрес для меня подобрали быстро и расположен он в удобном (с транспортной точки зрения) месте, в современном БЦ, так что престиж уже был сам по себе на высоте. Работает все на отлично, отправка корреспонденции получается очень быстрой, письма не теряются, так что нареканий никаких нет. По расценкам тоже устраивает, так что плата за месячное использование плюс курьерские услуги - небольшая.
К своей работе относятся очень ответственно, полностью вникают в суть проблемы и благополучно ее решают. В моем случае, мне нужно было подготовить юридический адрес для регистрации интернет-магазина, и, собственно, подготовить необходимую документацию. Было несколько пожеланий по адресу, специалисты все учли и дали тот, который по всем параметрам устроил.
С ликвидацией юридического лица справились на отлично, так что у меня никаких претензий точно нет. Свое дело юристы тут знают, причем на отлично, так что все прошло гладко. Понравился подход еще, на этапе консультации дали развернутые ответы, как и что будет происходить, какие документы, сколько времени потребуется и тд.
Хорошо, что сегодня есть такие специалисты, потому что без их помощи, я даже не знаю, что бы делал. Фирма приносила только убытки по аренде, т.к. прибыли почти не было в связи с мировыми ограничениями, решил закрывать дело. Сначала заявку сам подал, пришел отказ, какие-то несоответствия в документах. Но благодаря помощи специалистов Голдбизнес, удалось провести полноценную ликвидацию компании успешно, без долгов и прочих проблем.
Не думал, что найти подходящий юридический адрес для моей компании будет настолько сложной задачей. По рекомендации надежных знакомых обратился в эту компанию. Юрадрес мне подобрали, соответственно моим пожеланиям, при регистрации никаких проблем не возникло.. Дополнительно подключал доставку корреспонденции, доставка писем своевременная. Оплата осуществляется по заранее оговоренному тарифу.
Когда я регистрировал фирму впервые, еще не знал, какие документы понадобятся. Встал вопрос о присвоении юридического адреса. Я пришел к юристам Голдбизнес консалтинг. Ребята настоящие профессионалы. Они доходчиво мне объяснили, что нужно для регистрации фирмы по юридическому адресу. Предоставили сервисное обслуживание на время заключения договора аренды. Все услуги уже входили в стоимость покупки адреса.
Я обращалась в Голдбизнес консалтинг с вопросом ликвидации общества с ограниченной ответственностью. Сначала пыталась сама оформить все через налоговую, но получила отказ. От юристов компании я получила консультацию, объяснение отказа налоговой и варианты решения вопроса. По итогу, ООО было ликвидировано. Все прошло хорошо.
Уже второй раз обращаюсь за помощью в Голд Бизнес. Они помогли мне зарегистрировать мою первую фирму в 2019 году. Так же, когда начались сложности с бизнесом, помогли мне ее ликвидировать. Все прошло на высшем уровне, специалисты компании как всегда все сделали максимально быстро. Всю бухгалтерскую отчетность предоставили сами, это удобно.
Надежный партнер, мы с GoldBusiness работаем 2 года уже по аренде юридических адресов. Цены адекватные, много адресов и собственности в распоряжении, можно подобрать в удобном месте для себя. Также предоставляют услугу курьерского сопровождения за адекватную сумму денег.
Обратились в компанию Gold Business с целью аренды юридического адреса. Пользуемся уже больше полугода. Все по закону, документы по аренде в порядке, корреспонденция налажена. Ответственная, серьезная компания!
Нашел через Голдбизнес отличный юридический адрес, чистый во всех смыслах. Компания надежная, за 2 года сотрудничества не возникло никаких нареканий, спасибо за высокий сервис!
Надежная компания. Обратились за юр адресом и почтовым обслуживанием. Все четко и по цене вообще недорого. Юристы работают опытные и своё дело знают. Без нареканий всем советую обращаться
Голд Бизнес - порядочная и добросовестная компания. С прошлого года арендуем юридический адрес. Пользуемся услугой почтового сопровождения. Адрес для нас подобрали в удобном районе.
Выражаю благодарность коллективу Голд Бизнес консалтинг за профессиональную работу. Провели необходимые действия по ликвидации ООО. Меня мало привлекали, только необходимые подписи и оплата услуг, спасибо.
Компания Голдбизнес наш партнер уже много лет. Арендуем у них несколько хороших юридических адресов, пользуемся почтовым сопровождением - впечатления положительные от сотрудничества, рекомендую!
Выражаем благодарность компании Goldbusiness за качественное обслуживание и оперативный подбор юридического адреса для нашей организации, сделали все действительно в лучшем виде!
По рекомендации обратился в ООО Голдбизнес консалтинг за ликвидацией ООО. Ликвидировать компанию было принято в связи с нерентабельностью из-за ограничений по коронавирусу. Что понравилось - юристы дали полноценную консультацию, рассказали как будет проходить процедура, что для этого нужно, и тогда я им доверил все процедуру под ключ. Сделали все оперативно и недорого, с юридической точки зрения - все чисто, никаких проблем не возникло.
Компания работает профессионально! Нужен был юридический адрес для открытия фирмы, обратились по наводке в Голдбизнес консалтинг. Подобрали отличный адрес за небольшую стоимость, заключили договор сразу на год. Очень довольны, сервис на высшем уровне, выручили!
Очень довольны компанией Goldbusiness. Арендуем второй год уже хороший адрес по привлекательной цене, а также пользуемся услугой почтового сопровождения. Ни одно письмо и посылка еще не терялись, всегда оперативно доставляют корреспонденцию.
Имею с данным собственником договора по 3 юридическим адресам. По всем данным договорам была внесена запись о недостоверности адреса, что важно, по решению суда.
Что повлекло для меня проблемы в хозяйственной деятельности моих компаний. Более, с компанией Голд Бизнес, я работать не будут в виду риска судебных разбирательств по другим его адресам.
При ликвидации компании, были некоторые сомнения, вдруг что-то пойдет не так и тд, поэтому доверили полностью под ключ процедуру компании Голдбизнес консалтингс. Сначала проконсультировались у них, они посмотрели, рассказали о возможных рисках и нюансах, но в целом все прошло успешно и довольно быстро. Юристы со знанием дела, в квалификации сомневаться не пришлось. Спасибо вам!
Доверил ликвидацию ООО под ключ компании Голд Бизнес консалтинг. Очень понравился их сервис: все подробно рассказали, что и как будет происходить, дали рекомендации, ну а вообще - сделали все самостоятельно и быстро, тем самым мне сэкономив кучу времени и сил. Большое спасибо за качество услуг!
Голд Бизнес на карте