8 (499) 940-04-30 8 (499) 940-04... — показать

Отзывы о компании Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева

8 (499) 940-04-30 8 (499) 940-04... — показать
+7 499 940-... +7 499 940-04-30 ещё
г Москва, ул Ленская, д 15 стр 3

Отзывы про Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева (5)

Благодаря отзывам узнала о проекте Роды в Москве. Там я получила четкий порядок действий и ответы на все интересующие меня вопросы. В роддоме Ерамишанцева персонал дружелюбный, отличный ремонт, чисто в палатах На выписке было много цветов от родственников и подарки от Собянина, как раз о них, мне рассказала куратор еще при первом разговоре.
Данилов Андрей Ильич- замечательный хирург, которому дано не только талантливо лечить, но и чувствовать чужую боль и главное- желание прийти на помощь вовремя!!! Он не только отличный врач,но и просто очень хороший человек!!! Оперировалась у доктора чуть больше года назад и сейчас у меня все хорошо, за что я очень благодарна доктору !!! Светлана Григорьевна.
Считаю ГКБ 61- одной из лучших больниц в Москве ,т.к. здесь работают настоящие профессионалы и отличные диагносты. Год назад я оперировалась во 2-ом Х.О. у одного из лучших хирургов- ДАНИЛОВА АНДРЕЯ ИЛЬИЧА по поводу удаления желчного и грыжесечения с аллопластикой. Обе операции были проведены на высочайшем профессиональном уровне !!! И сейчас уменя все замечательно !!! Огромная благодарность талантливому доктору ДАНИЛОВУ АНДРЕЮ ИЛЬИЧУ и всему медперсоналу 2-го Х.О. за мастерство и удивительные человеческие качества!!! Вы вернули меня к полноценной жизни! СПАСИБО!!!
Одна из лучших больниц в Москве : ОТЛИЧНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСНАЩЕННОСТЬ, КОМПЕТЕНТНЫЕ и ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МЕДПЕРСОНАЛ- это то,что делает ее лучшей. Я оперировалась во 2-ом Х.О. у доктора ДАНИЛОВА АНДРЕЯ ИЛЬИЧА - очень хорошего хирурга около года назад. Результаты-потрясающие!!! Огромное СПАСИБО ДОКТОРУ и МЕДПЕРСОНАЛУ 2-го Х.О. за профессионализм и отличное отношение к пациентам. Моя оценка:ОТЛИЧНО !!!
Спасибо врачам и персоналу этой больницы, два раза мне делали операции там, оба раза попадались замечательный врачи.
Огромное спасибо врачу Шахламовой М.Н. за чёткость, профессионализм и хорошее выполнение своей работы.
Городская  клиническая больница  имени А.К. Ерамишанцева на карте