8 (499) 940-04-308 (499) 940-04... — показать

Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева

8 (499) 940-04-308 (499) 940-04... — показать
+7 499 940-...+7 499 940-04-30 ещё
г Москва, ул Ленская, д 15 стр 3

Про «Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева»

Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева – наиболее крупное, ведущее учреждение здравоохранения, расположенное в Северо-Восточном административном округе города Москвы и оказывает многопрофильную специализированную помощь жителям города. Является приемником Городская клиническая больница №61

Больница оснащена передовым оборудованием и применяет прогрессивные технологии и методики лечения. Ежегодно в стационаре получают лечение более 66 000 пациентов, амбулаторно – более 160 000, в дневном стационаре – более 800.

В своем составе больница имеет 1 040 коек. Коечный фонд нашего стационара представлен следующим профилем: терапевтический, кардиологический для больных инфарктом миокарда, эндокринологический, нефрологический, кардиологический, неврологический для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, чистый хирургический, гнойный хирургический, сосудистый хирургический, нейрохирургический, травматологический, урологический, психиатрический, гинекологический, акушерский (в составе больницы имеются родильные отделения, профилированные для помощи беременным с патологией мочевыделительной системы).

Восстановительная медицина 1
Тип клиники 11
Услуги для лица и тела 2
Дарсонвализация
Ультразвук

Специалисты Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева (123)

Фотография специалиста Стерхов Роман Викторович
Стерхов
Роман Викторович
Врач спортивной медицины, реабилитолог, специалист по ЛФК
Стаж 21 год
Пашкова
Алла Валерьевна
Акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог
Стаж 23 года

Отзывы про Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева (5)

Благодаря отзывам узнала о проекте Роды в Москве. Там я получила четкий порядок действий и ответы на все интересующие меня вопросы. В роддоме Ерамишанцева персонал дружелюбный, отличный ремонт, чисто в палатах На выписке было много цветов от родственников и подарки от Собянина, как раз о них, мне рассказала куратор еще при первом разговоре.
Данилов Андрей Ильич- замечательный хирург, которому дано не только талантливо лечить, но и чувствовать чужую боль и главное- желание прийти на помощь вовремя!!! Он не только отличный врач,но и просто очень хороший человек!!! Оперировалась у доктора чуть больше года назад и сейчас у меня все хорошо, за что я очень благодарна доктору !!! Светлана Григорьевна.
Считаю ГКБ 61- одной из лучших больниц в Москве ,т.к. здесь работают настоящие профессионалы и отличные диагносты. Год назад я оперировалась во 2-ом Х.О. у одного из лучших хирургов- ДАНИЛОВА АНДРЕЯ ИЛЬИЧА по поводу удаления желчного и грыжесечения с аллопластикой. Обе операции были проведены на высочайшем профессиональном уровне !!! И сейчас уменя все замечательно !!! Огромная благодарность талантливому доктору ДАНИЛОВУ АНДРЕЮ ИЛЬИЧУ и всему медперсоналу 2-го Х.О. за мастерство и удивительные человеческие качества!!! Вы вернули меня к полноценной жизни! СПАСИБО!!!
Одна из лучших больниц в Москве : ОТЛИЧНАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ОСНАЩЕННОСТЬ, КОМПЕТЕНТНЫЕ и ВНИМАТЕЛЬНЫЕ ВРАЧИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ МЕДПЕРСОНАЛ- это то,что делает ее лучшей. Я оперировалась во 2-ом Х.О. у доктора ДАНИЛОВА АНДРЕЯ ИЛЬИЧА - очень хорошего хирурга около года назад. Результаты-потрясающие!!! Огромное СПАСИБО ДОКТОРУ и МЕДПЕРСОНАЛУ 2-го Х.О. за профессионализм и отличное отношение к пациентам. Моя оценка:ОТЛИЧНО !!!
Спасибо врачам и персоналу этой больницы, два раза мне делали операции там, оба раза попадались замечательный врачи.
Огромное спасибо врачу Шахламовой М.Н. за чёткость, профессионализм и хорошее выполнение своей работы.

Частые вопросы про Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева

Как узнать график работы Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева ?

Пн: 08:00 - 16:00, Вт: 08:00 - 16:00, Ср: 08:00 - 16:00, Чт: 08:00 - 16:00, Пт: 08:00 - 16:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 940-04-30

Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева находится по адресу г Москва, ул Ленская, д 15 стр 3.

Городская клиническая больница имени А.К. Ерамишанцева на карте
Профилактика и лечение травм