8 (495) 134-26-598 (495) 134-26... — показать

Городская служба СЭС "ЭкоЛайф" https://ses-ecohome.ru/

8 (495) 134-26-598 (495) 134-26... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-26-59 ещё

Про «Городская служба СЭС "ЭкоЛайф" https://ses-ecohome.ru/»

С 2012 года мы устраняем насекомых, грызунов, бактерии, плесень и неприятные запахи в квартирах, загородных домах, нежилых помещениях и садовых участках.В работе мы используем профессиональные средства от проверенных поставщиков и специальное оборудование.

Отзывы про Городская служба СЭС "ЭкоЛайф" https://ses-ecohome.ru/ (10)

4.6
Необходимо было поморить тараканов. Посмотрел отзывы по разным конторам - вроде, по экохоум отзывы были нормальные. Но, смутило, что общение с компанией возможно только в одностороннем порядке: по указанному на их сайте номеру (+74951342659) можно только оставить заявку (и вам перезвонят). Мастер так де звонил только через этот номер (то есть, напрямую с мастером связаться нельзя). Первоначально сделали заявку на 11.08.2023, но мастер приехать не смог (по дороге на объект попал в аварию (с его слов)). Оставили заявку на 15.08.2023.
Очень жалею, что дома была только жена: мастер оставил «филькину» грамоту, а не договор (название исполнителя в бумажке отсутствует, как и ФИО мастера), взял 5000₽ за работу, 5 минут поприсутствовал в квартире в одиночку, потом сказал что закончил и ушел. Что он делал и делал ли вообще - большой вопрос. После его работы тараканы как бегали, так и бегают. Специально подождал две недели, эффект - ноль. Своим отзывом хочу предупредить других, что эта контора - мошенники. Не обращайтесь к ним, и обходите стороной.
Номер договора с ними: 190129068 от 15.08.2023
Купили дорогой бу диван и обнаружили клопов. 21 век, клопов, Карл!
Ясно-красно, что бу-шную вещь назад не вернёшь, элементарно из-за жадности не выбросишь (.. а бабушка говорила,что скупой платит дважды), поэтому решили отделаться малой кровью и вызвали службу дезинсекции.
Специалист прибыл в одиночку, но с полной сумкой разных спреев и смесей. Обработал не только сам диван, но и ковер рядом. Чесно, ужасного запаха я не услышал, однако по совету специалиста мы сутки не ночевали в квартире. Результат есть, никаких жучков с этого времени не видели,не слышали
Необходима была услуга дезинсекции в частном небольшом отеле. Искали фирму по знакомым - чтоб быстро, гарантированный результат и без необходимостти после проводить химчистку мягкой мебели.
Посоветовали - позвонили - ребята были у нас уже спустя часа 2-3. Сразу сделали обработку, на мой взгляд проходили каждый участок, весьма тщательно. Пока работой и результатом довольны
Банально избавили меня от тараканов. спасибо за быструю и качественную работу.
Обратились в компанию с деликатной проблемой - клопы. Довольны сервисом. Оператор по телефону нас сориентировал по всем нюансам, посоветовал как правильно запаковать вещи перед приездом бригады. Сам процесс быстрый (до получаса), после обработки не воняло. Мы в квартиру вернулись где-то через часа 4
Городская служба СЭС "ЭкоЛайф" https://ses-ecohome.ru/ на карте
Секреты успешного ремонта