8 (800) 550-45-19 8 (800) 550-45... — показать

Отзывы о компании Компания Gorserv на 2-й Институтской

8 (800) 550-45-19 8 (800) 550-45... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-45-19 ещё

Отзывы про Компания Gorserv на 2-й Институтской (7)

Наступила весна, пора мыть окна. У меня в основном работают молодые девчонки, у которых много работы. Офис на седьмом этаже, окна большие, трехстворчатые. На сайте нашел Горсерв, у них новая услуга, мойка окон. Сделал заказ на субботу, когда никого не будет в офисе. Две девушки вымыли окна за час, стекла блестели, было такое ощущение, что их вообще нет. Хочу поблагодарить, за оказанную услугу.
Я целыми днями сижу в компьютере, без него уже не представляю свою жизнь. Слетела винда, в этом я ничего не понимаю, а здесь затяжные праздники. Раньше обращался в Горсерв по сантехническим вопросам, поэтому сразу вспомнил про них. Мастер приехал оперативно. Пришел в маске и перчатках, что приятно. Сделал быстро, вот, что значит, мастер своего дела. Уходя сказал, что Горсерв предоставляет гарантию на пол года.
Купила новую люстру . Нужно было её собрать и повесить . Живу одна . В последнее время соседи перестали общаться друг с другом , много новых жильцов . Кто может помочь ? Звоню в Горсерв . Мне часто приходиться обращаться к ним . Мастер оказался не далеко от моего дома . Через час он был уже у меня . Собрал и повесил люстру. Если нужна помощь обращайтесь в Горсерв.
Мастера из Горсерв очень нам помогли во время переезда в новую квартиру. Мы нанимали через них двух сборщиков, так вот они на старом месте разобрали перевозимую мебель, на новом собрали. Очень сильно сэкономили нам время, муж и так весь процесс переезда контролировал, поэтому ему самому не до сборки было
Вызывала специалиста для починки кондиционера. Пришел вовремя, посмотрел, сказал, что только в сервис надо вести. После звонили представители Горсерва узнать о качестве оказанной услуги, сказала, что по факту ничего оказано не было. Предложили другого специалиста отправить. Поскольку все равно была дома, то согласилась, тем более заверили, что мастер приедет быстро. Действительно меньше чем через час был уже у меня и еще через час кондиционер все же починил, своими силами без всяких сервисных центров. Со второго раза, но все же справились.
Мы к ним летом обращались, в офисе произвели монтаж видеонаблюдения. Все поставили, подключили, работает исправно
Приглашал из Gorserv электрика для установки нескольких новых розеток. Пришел к оговоренному дню, оперативно провел все работы, сделал действительно качественно и аккуратно. Итоговая стоимость устроила.
У меня полетел ноут в самый разгар бухгалтерских отчетов, а мастера с улицы звать не хотела. Обратилась в Горсерв по отзывам подруги, мастер приехал толковый. Быстро устранил неполадку и я уже как прежде могла работать. Мне понравилась компания своим сервисом.