Туристическое агентство «Ай Лав Вояж»(I love voyage) является частью сети офисов «Горячие туры». Агентство предлагает своим клиентам тематические туры в города России и других стран (Индия, Великобритания и т. д.). Действуют акции (например, в случае позднего бронирования).
«Горячие туры» - одна из крупнейших сетей России, которая работает с 2002 года и занимает лидирующее положение в сфере туристических услуг. Ее офисы есть в 245 городах России и СНГ, в том числе генеральные представительства в Санкт-Петербурге, Минске, Ростове-на-Дону, Бишкеке и Ереване.
Ежегодно через «Горячие туры» на отдых в более 80 стран мира отправляются свыше 315 000 туристов. Сотрудники агентств могут предложить своим клиентам специальные предложения с оптимальным соотношением цены и качества. Сотрудничество организовано только с самыми надежными туроператорами, гарантирующими высокое качество обслуживания.
Среди дополнительных услуг, предоставляемых агентствами, — бронирование билетов на самолеты и поезда, бронирование отелей по всем странам мира, трансферы в аэропорты Москвы, бронирование VIP-залов в аэропортах, а также страхование в турпоездках. Причем «Ай Лав Вояж» предоставляет такую услугу даже в том случае, если тур куплен не в этом агентстве.
В центре обучения и повышения квалификации Travel School на базе сети профессионалы туристического бизнеса с многолетним опытом работы помогут новичкам приобрести необходимые базовые знания, а специалистам — повысить свой профессиональный уровень. Кроме того, теперь специалисты туристического бизнеса могут оказывать поддержку в разрешении юридических вопросов, касающихся туристского продукта.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/goryachie-turyi_11282523/