8 (903) 280-02-848 (903) 280-02... — показать

+7 903 280-...+7 903 280-02-84 ещё
Россия, г Москва, проезд Игарский, д 2
Район: Свиблово

Про «ГОРЮРСЛУЖБА»

Юридические услуги юридическим и физическим лицам по всем отраслям права, представительство в суде, составление документов, претензий, жалоб, сопровождение сделок, купля-продажа недвижимости, абонентское юридическое обслуживание, обжалование.

Отзывы про ГОРЮРСЛУЖБА (18)

Благодарю Карагодина Ярослава за оказанную юридическую помощь в качестве адвоката в суде, который был успешно выигран. Планирую еще раз обратиться за помощью, тк полагаюсь на высокий профессионализм и чуткое отношение к своим клиентам. Рекомендую Ярослава, как отличного юриста!
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику компании Карагодину Ярославу за его профессионализм, фанатичное отношение к своей профессии . За внимательное отношение к клиенту. Обращалась к нему ,в связи с судебным разбирательством с банком, поразило его знание законов именно в этой отрасли. Сейчас почитала отзывы и поняла, что ошибалась ,когда думала ,что он занимается именно консультацией и ведением дел с банками. Благодарю Вас за сотрудничество и желаю дальнейшего роста и процветания Вашей компании!
Осенью 2017 года, пришлось привлечь дополнительную помощь в судебном споре с АО "Славянка", который длился с 2015г. Ноябрь 2018 окончился, окончательной и бесповоротной победой, несколько миллионов фирмы спасены от взыскания, справедливость торжествует. Ярославу Карагодину отдельное спасибо за полную самоотдачу процессу.
Обратился в эту компанию, так как предстоял суд с автоюристами, которые пообещали помощь в возврате купленного автомобиля в салон, взяли деньги за услугу, но не оказали ее. В решении проблемы мне помогал юрист Карагодин Ярослав. На первой же консультации он мне дал грамотные и убедительные рекомендации по ведению дела в суде. Я принял решение заключить договор с ним на суд и не пожалел. Решение суда в мою пользу! Если ещё нужна будет юридическая помощь, то только к нему! Благодарю Ярослава и желаю ему успеха!
Выражаем огромную благодарность юридической компании Горюрслужба и в частности юристу Карагодину Ярославу за высочайший профессионализм, за квалифицированное и компетентное ведение дела в судах, за очень грамотный подход к своему делу и за просто элементарное человеческое чувство справедливости. Наша организация полностью и в срок выполнила все строительные работы в качестве субподрядчика. Из-за нашей доверчивости и юридической некомпетентности, нечистоплотный заказчик подстроил ситуацию так, что после выполнения всех работ и обязательств, он уклонился от подписания документов, которые должны быть им подписаны. Соответственно все выполненные нами работы так и не были оплачены. Большое Вам человеческое СПАСИБО за проделанную грамотную работу в Арбитражном и Апелляционном судах (непорядочный заказчик ООО "Корстрой-М" после проигрыша в Арбитражном суде подал на апелляцию). Благодаря высокому профессионализму Карагодина Ярослава, удалось выиграть оба суда. Обязательно будем рекомендовать своим знакомым и деловым партнерам попавшим в беду, юридическую компанию "Горюрслужба" С самыми наилучшими пожеланиями, Генеральный директор ООО "ЭЛВИК-СТ" Ким Виктор Николаевич
С помощью компании "Горюрслужба" полностью взыскал страховое возмещение с АСВ, вклад был открыт в банке "Камский горизонт". Пока пытался справиться сам, получал постоянные отказы от АСВ. С юристами намного проще добиться правды. Большое вам спасибо за помощь!!!
Был на абонентском обслуживании в компании Горюрслужба, пока шел спор с работодателем. Начальник отдела пытался меня уволить и поставить на мое место своего знакомого. Меня постоянно консультировал юрист Ярослав. Хочу отметить добросовестное отношение Ярослава и других сотрудников компании к моей проблеме, юристы всегда были на связи и помогли своими своими советами добиться хорошей компенсации при увольнении. Потом обращался в Горюрслужбу по уголовному вопросу уже для своего сына. Тоже остался доволен работой всех юристов. Вопрос удалось решить довольно быстро и без проблем для нас.
Выражаю огромную благодарность сотруднику компании "Горюрслужба" - Ярославу Карагодину. Вел дело моего супруга, сейчас помогает и мне. Обращалась к Ярославу не раз, консультирует на высшем уровне, объясняет все грамотно и доступно, дает полные развернутые ответы. Спасибо за ваш профессионализм!
Работа этой организации, в частности юриста Ярослава, впечатляет своей грамотностью и профессионализмом. Благодарю за качественную и доходчивую консультацию по моему вопросу оспаривания сделки.
Был счет в Аркс банке – банке, который летом 2016 года лишили лицензии. Когда я обратилась за возвратом своих средств, то мне насчитали сумму почти в 2 раза меньше, чем лежало на депозите (при том, что все платежные поручения у меня были на руках). Писала претензии, письма, звонила, пыталась прояснить ситуацию со Сбербанком - банком-агентом для выплаты страхового возмещения вкладчикам, с Агентством по страхованию вкладов (АСВ), но происходило постоянное отфутболивание. К ноябрю начала отчаиваться, а начитавшись отзывов других коллег по несчастью, о бесперспективности подобных попыток найти справедливость, стала искать, кто из юристов имел положительный опыт в подобных делах. Вышла на Горюрслужбу и, позвонив, попала на Ярослава Карагодина. Ярослав произвел впечатление юриста, хорошо разбирающегося в этом вопросе – он четко понимал и объяснил мне какие должны быть шаги, что стоит делать, чего делать не стоит (позже я смогла убедиться и в том, и в другом), а также отзывчивого человека, что проявлялось также в организации работы, например, я не могла подъехать в офис на Свиблово, так Ярослав подробно меня консультировал по телефону и по электронной почте, а оплату принял безналичным платежом – для меня это было просто спасением. Все получилось, деньги вернули в полном объеме. А позже, находясь в Таганском районном суде, к юрисдикции которого относится АСВ, уже по другому вопросу, я часто встречала обманутых, таких же как я тогда, вкладчиков, которые совершенно безнадежно месяцами судились с АСВ. Спасибо, Ярослав!
Хочу поблагодарить юристов компании ГОРЮРСЛУЖБА и в частности Карагодина Ярослава за профессиональную работу и внимание к своим клиентам. Спасибо за помощь!
Благодарность трудовому юристу и хороший отзыв о компании ГОРЮРСЛУЖБА. Хочу поделиться своим опытом, как искала трудового юриста. Меня уволили с работы из-за конфликта с начальством. Для меня было делом принципа восстановиться и взыскать с них все по полной. Я когда-то на юриста в коллежде начинала учиться. поэтому поначалу хотела все сделать сама. Полезла в интернет и начиталась, что самой в суд лучше не соваться, можно ошибиться и наломать дров, потом уже ничего не исправишь. Да и время поджимало, везде написано, что иск надо успеть подать в течение месяца. Ринулась искать юриста и тут началось)))) Нигде цены по телефону не говорят, прямо военная тайна) Зато приглашают сразу на консультации, да еще и бесплатно. Решила сходить и сразу столкнулась с откровенным разводом на деньги. Сама консультация действительно ничего не стоит, а вот цены на услуги завышены в десятки раз. Предложили иск составить за 80 000 и это без хождения в заседания)))) Я чуть под стол не упала. Потом в другие “бесплатные” сходила, там то же самое. С бесплатными зареклась, решила искать платные, но недорого чтобы. Это оказалось самым трудным. Все известные фирмы с хорошими рейтингами и отзывами как-то без особого интереса ко мне отнеслись. Но зато хоть дельные советы получила, А не то, что этот бесплатный сыр в мышеловке! Самое смешное, что из этих бесплатных мне еще перезванивали и предлагали чуть ли не бесплатно взяться за мое дело, лишь бы я к ним снова пришла.Но я не стала терять время, потому что там только по ушам ездить горазды, а как что по делу спросишь, сразу от ответа уходят. Но это было еще только начало моих приключений. Решила в суд сама сходить. Наивная))) Там очереди киллометровые, сотрудники хамят, только приставы любезничали, когда досматривали))) Сказали, что консультации им давать запрещено и отправили к юристам через дорогу. Подхожу, а там опять типа бесплатные консультации)))) Зашла, думаю, вдруг их в суде знают и они мне дело смогут выиграть, а там выяснилось,что у них даже не нашлось юриста по трудовым спорам и конечно же цены космос. Пока ходила у меня до подачи иска всего неделя осталась. Решила рядом с домом поискать, я живу на Свиблово. Зашла в нотариальную контору, там нотариус хорший, я его знаю, когда наследство оформляла, хороший дядечка. У них юристов вообще не оказалось, но посоветовали мне сходить к их партнерам, компания ГОРЮРСЛУЖБА называется, находятся в 10 минутах ходьбы от нотариальной конторы. Обратилась я к ним, потому что по знакомству уже не страшно, да и цены у них приемлемые и юрист показался грамотным. Помимо иска в суд они мне еще посоветовали жалобы написать в трудовую инспекцию и прокуратуру. Но это я сама без них составила, потому что ведение дела в суде уже для меня трата приличная. Совет был реально дельный, потому что и трудовая и прокуратура отреагировали быстро и за работодателя взялись по полной, штрафанули их и в суде это помогло, потому что прокурор уже в курсе дела была и выступила, что наши требования надо удовлетворить. Так и вышло, меня восстановили, взыскали зарплату за все время судебного разбирательства, услуги юриста и моральный вред. Когда на работу вышла, увольняться я не стала, хожу теперь сама как начальница, больше со мной не связываются.
«Горюрслужба» добилась через суд возврата водительских прав, которых лишили меня за вождение в нетрезвом виде. Юристы составили и направили иск в суд, добились допроса сотрудников ГИБДД. После грамотно поставленных вопросов они запутались в показаниях и противоречили друг другу. Суд принял решение о признании моей невиновности. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников, способных найти решение даже в самых сложных правовых вопросах! Цены и оплата после успешного завершения дела приятно удивили! Михаил, Москва
Обращаясь за помощью в компанию, не думала, что буду общаться с людьми, которым действительно интересна моя проблема не с финансовой стороны, а с человеческой. Спасибо большое за ваше участие, за грамотную работу, позволившую оформить мой развод через суд и взыскать алименты на сына. Если мои родные и знакомые будут нуждаться в юридических услугах, буду рекомендовать только компанию «Горюрслужба»! Елена И., Москва
Депозит, который я мог по договору снять еще в июле 2014-го года, выплачивали частями, а к ноябрю выплаты вообще заморозили (на депозите на тот момент оставалось примерно 70% всех средств, которые не удалось снять). Обратившись к специалистам данного сайта, я смог не только взыскать сумму своего вклада, но и денежную компенсацию за несвоевременный возврат и расходы на юриста. Единственное, что немного смутило, так это время, которое пришлось ждать, чтобы попасть на прием к юристу.
Работаю с ними уже больше года по договору абонентского обслуживания, я индивидуальный предприниматель. Результатами очень доволен, всем советую обращаться за юридической помощью в Горюрслужбу. Работают оперативно и качественно. Цены умеренные, что для Москвы редкость.
Обращалась в Горюрслужбу год назад из-за увольнения с работы, осталась довольна результатом меня восстановили на работе и взыскали хорошую компенсацию с работодателя. Я правда потом сразу написала на увольнение по собственному желанию. Оставляю положительный отзыв об этой компании, всем советую обращаться в Горюрслужбу. Теперь у меня новая проблема, отцу из-за инвалидности положено бесплатное лекарство, но его не дают. Пришлось покупать самим, потому что это жизненно важное лекарство. Потратили за курс около 350000 р. Теперь снова к вам, хочу взыскать эти деньги с государства. Надеюсь на получение скидки, я у вас уже второй раз буду. Думаю, вы прочитаете мой отзыв)))