8 (499) 157-34-448 (499) 157-34... — показать

Россия, г Москва, проезд Игарский, д 2 стр 1
Свиблово
Район: Свиблово

Про «ГОРЮРСЛУЖБА»

Юридические услуги юридическим и физическим лицам по всем отраслям права, представительство в суде, составление документов, претензий, жалоб, сопровождение сделок, купля-продажа недвижимости, абонентское юридическое обслуживание, обжалование.

Услуги в сфере недвижимости 1
Юридическое сопровождение сделок
Финансовые услуги 1
Регистрация предприятий
Юридические услуги 54
Регистрация
Сопровождение
Страховые споры
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 54

Отзывы про ГОРЮРСЛУЖБА (43)

Благодарю Горюрслужбу в лице Ровдо Анны Андреевны за оказанную юридическую помощь в качестве представителя в суде. Наши исковые требования по снижению неустойки были удовлетворены частично, сумму неустойки удалось значительно снизить.
Я очень доволен результатом и могу смело рекомендовать Горюрслужбу.
Огромное спасибо ГорЮрСлужбе, особенно Ярославу Карагодину!!! Благодарю за подробнейшую консультацию при обращении в суд по делу о залитии квартиры. Составление доверенностей и ответы на все возникшие при этом вопросы. Особенно понравилась бессрочная консультация, когда можно обратиться повторно и задать все вопросы которые забыли задать при первой консультации.
Выражаю благодарность Горюрслужбе и, в частности, юристу Карагодину Ярославу за оказание консультаций при обращении в суд и в полицию по делу о мошенничестве с выдачей кредита по поддельным документам микрокредитной организацией. Большое спасибо за помощь в составлении жалоб в адрес прокурора из-за отказа полиции в открытии уголовного дела. Быстрая и качественная поддержка.
Обращаюсь в эту компанию не первый раз и очень рад что с ними работаю. Профессионализм и терпение - два эпитета приходят первыми в голову. Я сильно благодарен за помощь и рад был передать контакты компании своим родственникам, чтобы они тоже могли обратиться по любому необходимому вопросу.

Спасибо Ярославу и другим юристам компании, буду рад обратиться снова!
Когда я покупала квартиру в Москве, мне нужна была юридическая консультация и сопровождение сделки. Хотелось быть уверенной, что квартира «чистая», что в дальнейшем не возникнет неожиданных наследников и прочих юридических проблем, характерных для вторичного рынка. Но к сожалению у меня случился негативный опыт работы с одним агентством: появлялось ощущение, что меня торопят, нагнетают, хотят поскорее продать квартиру и закрыть сделку. В итоге недобросовестность сотрудников агентства вылилась в суд.

И тогда я обратилась к Ярославу за помощью, меня приятно удивило доброжелательное, заботливое отношение ко мне. Чувствовалось, что мои интересы важны. Ярослав рассказал обо всех этапах, через которые мы пройдем во время судебного разбирательства, определил тактику ведения дела с учетом моих личностных характеристик и подготовил ответное возражение в суд. Поддерживал со мной связь, держал в курсе происходящего, объяснял все действия судьи и истца, и я понимала, что все идет по плану и чувствовала себя защищенной.

Дело мы выиграли! К сожалению, истец подал аппеляцию, но у меня нет сомнений к кому обратиться за помощью. Чуткость, отзвычивость, знание законов в сфере прав потребителя, уверенность в своей правоте — это то, что я получила сотрудничая с Ярославом.

Спасибо!

Частые вопросы про ГОРЮРСЛУЖБА

Как узнать график работы ГОРЮРСЛУЖБА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 157-34-44

ГОРЮРСЛУЖБА находится по адресу Россия, г Москва, проезд Игарский, д 2 стр 1.

ГОРЮРСЛУЖБА на карте