Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автошколы в Москве

Отзывы о компании Государственная автошкола при Академии президента РФ на проспекте Маршала Жукова

Отзывы про Государственная автошкола при Академии президента РФ на проспекте Маршала Жукова (4)

Исходя из своего опыта прохождения обучения в этой автошколе, могу с уверенностью сказать, что там грамотные и, самое главное, адекватные инструкторы. Что касается машин, то они практически все новые.
В этой автошколе меня не только научили всем навыкам вождения, но я так же получил все необходимые знания по теории. Теперь вожу свой автомобиль в час пик по городу при этом совсем не испытывая страха.
Я проходила обучение в данной автошколе, хотелось бы отметить, что тут работают высококвалифицированные специалисты и инструкторы, экзамен я сдала без проблем. Цены вполне демократичные.
Обучение в этой автошколе проходила в 2018 году. Сотрудники квалифицированные, научили водить машину быстро. Никакого страха вождения у меня не было. Сам процесс учебы понравился.