Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Логистические компании в Москве

Отзывы о компании ГpyзoвичкoФ

Отзывы про ГpyзoвичкoФ (233)

4.2
Я обращалась в компанию недавно, нужно было забрать шкаф из магазина и привести домой. Водители вежливые, грамотно выполнили работу. Сервисом осталась довольна!
Шайка уголовников! Приехали трое урок стали лазить по квартире когда сделали им замечание старший он так представился сразу перешел на повышенные тона потом на угрозы еле выпроводил этих ребят. Будте осторожны! В офисе на мою жалобу никак не отреагировали а нужно было всего навсего забрать одно кресло .
Водители - настоящее было, хамят, грубят, угрожают.
Лично я попал в ситуацию, когда водитель Грузовичкоф перекрыл дорогу и не хотел отъезжать пока всё не загрузит! В итоге я опоздал на работу и испортил себе настроение!
Но самое главное было дальше, я хотел оставить отзыв об этом водителе, позвонил в офис компании, они приняли мою заявку, обещали перезвонить, и, конечно, не перезвонили! Я не поленился и оставил вторую заявку, и что вы думаете? Правильно, им плевать на эти заявки. Оказалось, что у заявки нет даже номера, и они не могут найти никакие прошлые заявки, и не знают, когда мне кто-нибудь перезвонит, чтобы разобраться в этой ситуации! В общем компания Грузовичков не ценит своих клиентов, набирает на работу быдло, и нарушает все возможные законы и правила, и даже не хочет вникать в эти проблемы!
Если вы хотите , чтобы переезд запомнился нервотрепкой и отсутствием качественной услуги - вам сюда
Заказала переезд за неделю на 8.50 утра. Задача была следующая - 1-комнатная полупустая квартира ,мебель вся остается, техника тоже - нужно собрать вещи из шкафов, кухни и балкона и перевести их в район , который находится в 30 минутах езды в выходной (16 км)
Итог: доведенная до истерики женщина, которая сама укладывала свои вещи из шкафов, потратила 12,5 тыс рублей за 6,5 часов и выгнала нехер грузчиков, заставив их выгрузить вещи хотя бы к лифту на новом месте
Как было дело:
утром позвонили, сказали, что бригада грузчиков не вышла, ищут замену.
Приехали в 9.40.
Было заказано - 10 новых коробок и захватить с собой скотч. При этом 20 коробок были свои+ 1 скотч, который быстро израсходовался и на новые привезенные коробки его не хватило. Несобранные коробки привезли, а скотч для него грузчики не взяли, якобы он был внесен в заказ.
После звонка менеджеру, пошли покупать скотч вдвоем на 20 минут, оплатила на месте 100 р.
Вещи - собирала все это время сама. К приезду было собрано 10 коробок, пока ходили за скотчем - еще 4.
далее грузчики сказали, что будут грузить коробки в машину и исчезли еще на 40 минут, помощи в сборе вещей - никакой
Позвонила пожаловаться, во мне 54 кг, я сама лезу на антресоли, достаю все из шкафов, хотя заказала услугу - с помощью в упаковке.
Пришли злые, помогли вытащить книги, документы и статуэтки из 4-х шкафов-полок размером 40х60,
далее ушли опять грузить лифт. Увидела, что на столе, который был под ними оказалась огромная вмятина. Спросила - роняли что-то ? нагло наврали, что нет. Вмятины утром не было
Балкон разбирала сама. Единственное в чем помогли - отнести на помойку рядом с домом пакетов 6 с ненужными вещами.
Всего получилось около 30 коробок и мелочевка в пакетах/ без пакетов-просто вынести еще максимум на 5 коробок.
В итоге выехали в 13.45.
На месте были в 14.30. Дальше начался цирк - до 15.30 из машины вынесли только мелочевку. Все коробки остались в машине - ни одной не принесли.
Приходит водитель , говорит, плати 10.5 тысяч, иначе выгружать ничего не будем. Я охренела, звоню менеджеру, ору уже матом, в чем проблема. мне говорят - а вы оплатите. А время идет, 20 минут мы выясняем что происходит, в итоге устав от бессилия и откровенного хамства и безнаказанности, я выношу 10.5 тыс и говорю - грузите.
После чего они отгружают к 8 коробок и говорят, надо заплатить еще за 2 дополнительных часа. Я пытаюсь позвонить менеджеру контролю качества - меня мало того, что не слышат, что услуга не оказана, ничего не выгрузили , так меня шантажируют на деньги.
Это безобразие происходит средь бела дня, Помощи вообще не ждите, а еще мне начали угрожать, что сейчас закроют борта машины и вообще ничего не отгрузят.
Я поняла , что имею дело с полнейшими отморозками. отдала деньги , сказала выгрузить до лифта и уезжать, чтобы духу не было.
В 16.15 выгрузи к лифту 22 коробки из припаркованной машины рядом со входом, на второй этаж до лифта грузили 40 минут!Демонстративно мотая нервы.
Худшая компания. Никому не порекомендую. Денег не жалко - 12.5 тыс , хрен с ними, а вот жалко своих нервов, потраченного времени, абсолютно хамского отношения к клиенту и ощущения полной безнаказанности. ты звонишь, говоришь , что есть проблема, а там ноль и дело не только в грузчиках, а в менеджерах, в мифическом контроле качества. Качества нет вообще
Ниже фотографии объема перевозки - первая это мелочевка, второе- это коробки, которые были в машине и которые надо было перенести. с 14.30 до 16.15 мелочевка была поднята в квартиру, а коробки были перенесены до лифта на 2 этаже. Вес коробок был от 8- до 15 кг. Грузчиков было 2. Время переезда 6.5 часов, из них только 40 минут - дорога , стоимость - 12,5 тыс рублей, 4 звонка менеджеру с просьбой разобраться и отсутствие даже малейшего желания разобраться. Контроль качества позвонил только около 16.00 с тем, чтобы подтвердить, что надо отдать срочно деньги. Откровенные дебилы и уроды.
Девушкам ни в коем случае не рекомендую!
Заказывал один раз и прямо вот восторгов не испытал дифирамбы петь не буду тк это обычно выполненная работа простой нормальной фирмы) приехали практически во время с четвёртого этажа сами вынесли холадильник и стол со стульями я им даже
дверь подержал)все прошло спокойно, без ругани и перекуров, довезли до места всё целым и без царапин и свои деньги честно заработали я щитаю)
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и описали свои впечатления от перевозки с компанией ГрузовичкоФ. Всегда рады вашим новым заказам!
Родители на дачу вещи свозили им скидку дали 10% причем предложили сами операторы по телефону. Хорошая акция для пенсионеров! Так и надо работать! Им каких то 200 рублей скинули,а они уже так рады были.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники внимательно подходят к своей работе. Благодарим вас за то, что доверились компании ГрузовичкоФ!
Несмотря на то, что у меня разок была неприятная ситуация с этой компаний. Разбили сервиз во время перевозки, но мы тогда разобрались и они мне даже что-то выплатили, не помню уже сколько. И вот тогда дали скидку на след.поездку, я решила вопспользоваться и в целом в этот раз все прошло без происшествий. Вовремя приехали, нормально все погрузили...конечно, я переживала, что могут разбить опять что-нибудь, но в этот раз все прошло аккуратно. Я в целом довольна, со скидкой получилось очень выгодное предложение. Не жалею, что решила дать им шанс.
Светлана, добрый день! Благодарим вас за отзыв. Будем рады вашим новым заказам!
Перевозили остатки вещей из квартиры где-то полгода назад. "Грузовичков" выбрали по рекомендации (до этого на работе заказывали переезд офиса). Приехали вовремя, упаковали все надежно, довезли быстро и аккуратно! ребята работают отлично! Ничего не сломали, не разбили) Все, что обещали, выполнили.
По тихоньку стали перебраться на дачу надо было старую мебель с дома туда перевести заказали грузовичофф. так вот надо было нам два грузчика я со спиной жена понтно ни чего тоскать не будет. Потом значит снаячала приехал просто водила он так чисто по мелочи брал потом уже грузчики прибили ну через минут 15 точна. так то все нормальнл перевли нам понравилось . ну лучше бы все вместе приезжали и водила и грузчик что бы за время не переживать . хочется то в час вложится что бы доп час не брать. Ну тут успели без проблем впринцие .
Роман, большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь своим клиентам и также рады их комментариям о работе наших сотрудников. Благодарим вас за то, что выбираете нашу компанию и делитесь своими впечатлениями о заказах!
Один из самых лояльных столичных грузоперевозчиков. Цены копеечные, сервис на уровне. Пользовались уже 3 раза, нареканий нет.
21.01.2018 была заказана газель за 3 часа с фиксированной оплатой – 7200 руб.
Нам было важно, чтобы газель приехала в назначенное время, так как окончательный выезд должен был произойти в конкретное время. Сначала пришло СМС с одним номером газели и именем водителя, через время пришло другое СМС с другим номером газели и именем водителя, газель опоздала где-то на пол часа.
По нашим подсчетам, так как мебель перевозить нужно было в квартиру, дорога до которой занимает полчаса, за эти 3 часа (возможно + несколько мин.) они могли бы съездить туда два раза. Также в этот день приезжали знакомые на газели, собственно, они за эти же 3 часа два раза успели загрузить, доехать и разгрузить.
Грузчики всячески наглым образом тянули время, просто так ходили туда-сюда, ничего не делая, после переноса каждой мебели они постоянно долго стояли и курили у машины.
Целенаправленно сказали, что будто сломан лифт на нашем 7 этаже, возились с ним, затем сказали, что невозможно вынести некоторую мебель из лифта именно на 1-м этаже, после того как им предложили, что можно доехать до 2-ого и там спустить один этаж, также знакомые предложили грузчикам помощь в устранении неполадок с лифтом, Грузчики отказались и лифт сразу заработал. На всю эту очень мутную, подозрительную канитель с лифтом ушло очень много времени.
Знакомые стояли у газели и наблюдали, как происходит погрузка. Мебель (даже не мягкую) забрасывали в газель как зря. Несмотря на то, что место еще было в газели, они сказали, что места больше нет, хотя мы рассчитывали, что они увезут больше мебели. Знакомые загрузили в свою газель больше, чем грузчики Грузовичкоф.
Мы потратили деньги и время на покупку полиэтилена и упаковку всей мебели. Грузчики пришли, сняли полиэтилен, мебель тащили по полу, по асфальту, земле. Естественно вся мебель испачкалась и местами повредилась. На претензию насчет их небрежного отношения к мебели они пригласили водителя амбала , ростом 2 метра, хотя перед ними была одна женщина. Естественно стало страшно дальше отстаивать свои претензии.
Благодаря тому, что они всячески тянули время, погрузка и перевоз мебели заняли 3 часа 15 минут. Водитель начал требовать деньги за дополнительный час, доплата за час составила 2000 руб.
Я очень не советую обращаться в эту компанию!
Столько нервов потрачено!
Наша фирма постоянный клиент компании Грузовичкоф последние три года. Серьезных нареканий никогда не было, удобно работать с персональным менеджером. За время сотрудничества наработали собственный маршрут для перевозок во Фрунзенский р-н, за что отдельная благодарность команде логистов. Удается экономить и эти деньги пускать на премии сотрудникам! Спасибо!
Я вобще часто слышу отрицательные отзывы об этой компании от друзей и знакомых! Впрочем, положительных отзывов больше. Вот решила и свой записать, чтобы другие тоже узнали! Работают быстро и тарифы у них очень человеческие, намного выгоднее чем у других! А еще работают круглосуточно!
Нужно было установить сразу несколько сейфов по нашим офисам, это задача непростая – груз все-таки специфический. Не каждый перевозчик возьмется! Без техники его специализированной не поднять, а если везти неаккуратно, то может сам замок заклинить. Поэтому в этом деле важна аккуратность просто ювелирная! Грузчики компании справились, перевезли нам сейфы и не повредили, и даже полы не поцарапали! Отлично!
Затеяв комплексный ремонт в всей квартире я решил всю мебель и мелкие вещи перевезти на дачу, но как увидел, что такого добра очень много, а помочь некому решил позвонить в эту фирму. Диспетчер подтвердила мой заказ и уточнила точную дату и время переезда. На мое удивление ребята все упаковали сами и перевезли по новому адресу, а я следом за ними приехал на своей машине и проконтролировал разгрузку. Все прошло без косяков.
Нам тоже подфортило! Грузчики попались молодцы, работали резво, помогать им (как бывает) не пришлось. Доехало все в целости. И что уж самое приятное в этой ситуации – оба были славянской наружности, не матерились и даже не курили в перерывах, только водички попросили тк свою пролили случайно)
Ставлю большой плюс компании за бережное отношения к вещам, наличие упаковочных материалов и опыта перевозки – особенно спуска нестандартных вещей – пианино, телевизоров с большой диагональю и хрупких зеркальных столов. Все целехонькое и цены приемлимые!
Надо было срочно перевезти диван и еще кое-что по-мелочи. Заказали машину в этой фирме. Приехали вовремя, несмотря на пробки. На этаж заносить не стали, выгрузили около подъезда, хотя я по телефону девушку просил об этом.
Для нашей клиники заказали новое оборудование: аппараты УЗИ, операционные столы, перевязочные кресла и прочее оснащение для отделения реанимации. Заказанный товар нужно было забрать у подрядчиков из Москвы перевезти к нам в Подмосковье. Очень боялись за перевозку – но нам посоветовали воспользоваться услугами Грузовичкофф. И остались очень довольны перевозкой – самое главное, что оборудование все целое! Ничего не повредили в поездке, доставили быстро – а по цене достаточно бюджетно! Большое спасибо фирме, обратимся при необходимости еще раз!
Хочу рассказать о своем переезде из мск в спб, пару лет работал там, много всего нажил, продавать это нет смысла, решил везти все домой, вещи хорошие, дорогие, но пользованные, кому они нужны то, короче заказал газель в грузовичкоф, они приехали все погрузили, а я на след день вылетел самолетом, сказать что я нервничал, это ничего не сказать, дорога то не пол часа, короче я был удивлен, что не возникло никаких трудностей, они приехали в спб, все разгрузили, все вези на месте, все в порядке, никаких головняков, то что надо!
В дочкин дом ковер с ними отправляли. Внук пополз, утепляться надо, хоть и время-то не зимнее.) Молодцы, адрес быстро нашли, безо всяких там уточнений. Вот что значит люд работает бывалый. И им хлопот никаких, и клиентам нервы экономятся.
Спасибо за быстрое реагирование!!! Грузовичкоф большие молодцы, газель подали менее, чем за полчаса после заказа. Надо было оперативно перевезти стройматериалы в мешках по 10 кг. Грузили и разгружали сами, нам важно что машину подали быстро и мы уложились по времени!
Я ненавижу переезды, очень много времени и сил забирают. Муж все заботы взял на себя и вызвал специалистов компании грузовичкофф. Грузчики аккуратно нам всю мебель перевезли, ничего не сломали и не разбили. Я конечно, волновалась, но ребята хорошо работают, мы с мужем довольны.
Я всем советую Грузовичкоф! У меня подруга в субботу переезжала, я и ей посоветовал! Подруга осталась довольна. Переезд уже отметили!))))
Для переезда в новую квартиру искали перевозчика по критериям цена/качество/отзывы/доступность. Решили остановиться на Грузовичкоф. Не знаю, как у других перевозчиков, но здесь мне понравилось всё: приехали вовремя, перетаскивали и грузили мебель и вещи аккуратно и бережно, разгрузились аналогичным образом. Чётко прослеживается организованная, слаженная работа и опыт. Спасибо вам!
Просто катастрофа! Позвонила в кампанию, дождалась свободного оператора, заказала машину, обещали в течении часа подать машину. Сидим, ждем, через час машины нет. Звоню в кампанию, минут пять уходит на ожидание ответа. Наконец, поднимает трубку девушка и говорит, что машинки пока нет, ну нет у них свободных машинок, но они делают все возможное, чтобы машинку найти. Так что нужно подождать еще минут 15. Я спрашиваю, зачем обещали в течение часа машину, мне говорят, что 15минут - это немного, дальше разговор не получился, девушка бросила трубку. Стала звонить опять, минут через 10 дозвонилась. Разговаривать не стали, обещали через пару минут перезвонят сами. Через 20 минут перезвонили, сказали, что водитель назначен, но ехать будет еще минут двадцать. Я спросила, зачем они обещают приехать, если не знают, получится или нет, я жду уже два часа, хотя сразу могла обратиться в другую компанию, - мне предложили компенсацию 10% - т.е.300 руб. Смешно. Машину мы так и не дождались, уехали. В следующий раз буду сразу у пяти компаний машину заказывать. Глядишь, одна из пяти приедет. Только не ГрузовичкоФ.
Сегодня был сумасшедший день. Только домой добрались. Купили мебель, до дома нам ее доставила компания грузовичкоф. Все понравилось, цена фиксированая, водитель вежливый, и работают они 24 часа. Мы то последние из магазина и уходили, в другой компании нам отказали, сказали что заказы принимают на грузоперевозку только до 21 вечера!!! Короче мы уставшие и довольные, спасибо еще раз!
Первый раз машину через сайт заказывали. Скидку сделали нормальную. Когда оператор позвонил – цена потвердилась. Потом вся информация по смс, и лишь вконце звонил уже водитель. Если так и дальше покатит, так и смысла нет с телефонными звонками для заказа заморачиваться.
Честно говоря я в шоке откуда они берут цены за свои услуги. Необходимо было перевезти на дачу 8 предметов, самый из них тяжелый- это холодильник высотой 120 см. В итоге: девушка мне озвучивает сумму 8600 руб. Я ее спрашиваю это общая сумма вместе с грузчиками? А она в ответ: "А вам что грузчики нужны?" Я в шоке. Нет, блин я сама попру этот холодильник! А она: " С учетом 2 грузчиков и всех возможных скидок сумма заказа 11200 руб.! По всей видимости я затеяла переезд 2-х комнатной квартиры, не иначе, а не холодильника, детского спортивного центра, детской кроватки, матрасика и стульчика для кормления в упаковке, коляски ну и пары сумок с продуктами питания.
Мы на вечер заказали машину. Ну а с утра сборы начали. К приезду не успели. Проблемка нарисовалась. Как дело до укладки вещей дошло-хватились, а тряпки то и не вмещаются) Хорошо водитель подсказал, что можно коробки у них прямо и купить. Взяли три штуки по 160р. Молодцы, что и такое дело продумали. К тысяче с копейками за дорогу не весть какая переплата. А коробочки приличные, крепкие. Аж выбрасывать жалко было. Оттащили в гараж-авось еще на что пригодятся)
вчера решила сьехать от парня, отношения уже просто кошмар, ну думаю пока он на работе соберу вещи и свалю подальше, позвонила в грузовичкоф, там подача машины быстрая, через 20 минут уже предложили, но я еще несобранная была и заказала на через час. попросила грузчика-водителя, чтобы помогал мне. ну мои коробки и сумки мы за три подъема погрузили в газель. через 40 минут я уже разбирала вещи в квартире родителей, заплатила 1270 рублей, нормальная цена чтобы быстро со всеми вещами оказаться дома в спокойной обстановке.
Лавка старая у подъезда с осени простояла. Скока ЖЭК ни пилили - без толку. В ту субботу вышли активисты-пенсионеры, газель в Грузовичкове вызвали и на свалку спровадили. Всего и делов то-триста рублей отдать, так ведь нет, не допросишься. Пока сам не возьмешься, фиг кто сделает. Спасибо хоть Грузовиков помог.
Искал у кого повыгоднее можно груз по Москве в дневное время на буднях перевести. Искал именно бортовую газель открытого типа, нужна была пирамида для окон, посмотрел по сайтам и прикинул, у Грузовичкоф стоимость часа на 10 руб дороже, чем у Газелькина, а это 1690 рублей, НО: стал обзванивать вышеуказанные компании и понял одну вещь, у Грузовичкоф за 2 часа можно до 2000 руб уложиться и еще третий час в подарок можно получить, у вторых за каждый последующий час +880 рублей. Вот так получается!
как выяснилось пригород у Газелькина всего до 25 км от Москвы считается, так что выбор пал на Грузовичкоф. Довезли без происшествий. Квитанцию дали. И на том спасибо…
Скептично отношусь к газелям, все боялась, что сломается по дороге, но на удивление нет, доехали норм. Как говорится, дешево и сердито)))
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Наши автомобили новые и вполне комфортные для пассажиров и безопасные для перевозки даже хрупкого груза. Будем рады помочь Вам снова!
Да, я как раз перед заказом и позвонила и в Газелькин и в Грузовичкоф. В Грузовичков дешевле и со всеми накладными, но там уже на уровне оператора как-то... немного нервно все было) В Газелькине хоть и спокойно и вежливо, но ощутимо дороже выходило))
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы работаем для того, чтобы клиенты могли нам доверять в любой ситуации, поэтому стараемся предоставить каждому лучшие условия, чтобы не пришлось переплачивать, но получить все необходимое. Будем рады помочь Вам снова!
переезжала на новую квартиру, заказала в грузовичкове машину с водителем и двумя грузчиками, а теперь понимаю, что и одного хватило бы, потому что мне друзья помогали вещи носить. так вот из за этого второго грузчика не осталось места в машине и мне пришлось на легковушке ехать, а я хотела со своими вещами, волновалась. но все обошлось, никаких происшествий все вещи в целости и сохранности
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своим опытом обращения в нашу компанию! Вы можете выбрать необходимое количество грузчиков или вовсе отказаться от их помощи, чтобы сэкономить на стоимости перевозки. Тем не менее, делать это необходимо заранее. Благодарим Вас за то, что доверились именно нашей компании, будем рады помочь Вам снова!
Заказали переезд с Грузовичкоф – комплексную услугу, как предложила оператор. Когда приехали грузчики с тарой, мы были удивлены. Но как оказалось, коробки подписать мы бы точно не догадались, а они и с этим разобрались, и с упаковкой мебели помогли, и погрузку-выгрузку без нашего участия сделали. И все четко так, аккуратно, оперативно. Хоть и надеемся, что переезжать в обозримом будущем не придется, но если вдруг такое понадобится, другие фирмы уж точно рассматривать не будем.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом обращения в нашу компанию! При переезде Вы можете полностью довериться специалистам "ГрузовичкоФ". Кроме упаковки, они так же могут помочь с разборкой и сборкой мебели, а также с вывозом мусора и ненужных вещей. Будем рады помочь Вам снова!
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
С ними познакомился когда холодильник привозил. Понравилось. Потом еще мебель добрасывал и для ремонта кое-какие материалы. Вроде и доступно, и к работе не придерешься. Битого-ломаного не было, углы в подъезде и те не поцарапали. Будет надо, снова позвоню. От добра добра не ищут.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Мы несем полную ответственность за перевозимый груз, поэтому готовы к тому, чтобы обеспечить безопасность каждой вещи. Благодарим Вас за то, что обратились именно в "ГрузовичкоФ", будем рады помочь Вам снова!
С ними все прям по задуманному и вышло. А что, опозданий не было, машину к десяти так и прислали. За полтора часа справились с погрузкой, доехали, выгрузили. Вуаля! Дело сделано! Вечером праздновали новоселье.) Всем помощникам благодарность!!
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Оперативная и аккуратная работа грузчиков помогут сделать переезд быстрым, комфортным и экономным. Будем рады помочь Вам снова!
Мы сантехнику разом привозили. Ну там ванну, раковины и прочее, что в новый дом требуется. Сколов не было вообще. И внесли это нам аккуратно, ничего не задели. Там у входа лестница строительная стояла и мешки с цементом, так они их с виртуозной аккуратностью обходили.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Специалисты "ГрузовичкоФ" бережно и аккуратно относятся ко всем перевозимым вещам и стараются обеспечить им безопасный переезд при любых условиях. Благодарим Вас за то, что доверились именно нашей компании!
у нас двери межкомнатные на балконе с лета простояли.заменить заменили а старых выбросить жалко было. вот на прошлых выходных к родителям их и переправляли (решились наконец), у свекра гараж большой, там и не такое поместиться может. обращались к грузовичковым.да, дешево у них. не поспоришь. сосед по дружбе и то дороже предлагал, чем они без всякого знакомства сделал
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим случаем обращения в "ГрузовичкоФ"! Наши сотрудники подберут оптимальный автомобиль, чтобы поместились все вещи, и при этом Вам не пришлось бы переплачивать за оставшееся свободное место. Будем рады видеть Вас снова!
они нам в офис технику со склада завозили. вроде цело все и работает.и народ у них нормальный.как приехали так и выгружали без остановки.все бы так работали больше б толку по всей стране было
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Мы несем полную ответственность за перевозимый груз, поэтому Вы можете полностью положиться нас, когда дело касается грузоперевозок. Будем рады помочь Вам снова!
что касается переезда-без претензий.приехали,погрузили, с упаковкой помогли. и все это быстро и недорого.битого тоже не было.судя по вещам и мебели - как и не переезжали. долго выбирали перевозчика и не ошиблись. всей бригаде спасибо!
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за приятный отзыв! "ГрузовичкоФ" несет полную ответственность за вверенный груз, поэтому наши специалисты предпринимают все необходимые меры для обеспечения сохранности перевозимых вещей. Спасибо за проявленное доверие, будем рады Вашим новым заказам!
Отвозил хлам на дачу и технику старую. Машина нормальная пришла, новая. И водитель дорогу знал, объяснять не пришлось. Пока суть до дело - задремал в дороге. Проснулся-к поселку дачному подъезжаю. По всему пять балов ставлю. Нормальная фирма, правильная.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Нам важно, чтобы наши услуги отличались не только качеством самих грузоперевозок, но и внимательным отношением к клиентам. Благодарим Вас за то, что доверились именно "ГрузовичкоФ"!
Мне их друг один посоветовал. Тоже стройкой и ремонтом занимается.Сказал, что дешево у них и машины всегда есть. Правда не обманул. Когда свое авто портить неохота а везти до фига и больше все им и звоню. Вроде не обманывали. Машина в срок, помощь в выгрузке обеспечена, а денег минимум. Все что надо для того кто на хлеб своим трудом зарабатывает.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Оперативная подача автомобиля, аккуратная работа грузчиков и приемлемые цены гарантированы каждому клиенту "ГрузовичкоФ". Благодарим Вас за то, что выбираете именно нашу компанию!
За качественный переезд спасибо!Несмотря на почасовую оплату грузчики не присели и работу свою сделали так,как мы бы сами точно не сумели. Вещи чистые,мебель целая,техника работает. Реально круто!
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Мы ответственно подходим к своей работе и делаем все возможное, чтобы оправдать доверие своих клиентов. Будем рады видеть Вас снова!
Когда дачу продавали много чего оттуда на временное хранение в город перевозили. Да, фирма неплохая. Нам машину два раза безотказно предоставляли. И погрузка, и выгрузка-все на высшем уровне. Цены тоже не шокировали. Платили вполне по божески.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Будем стараться радовать Вас своим обслуживанием и дальше!
всем участникам нашего переезда доброго здоровья и благополучия)на имуществе,так сказать непосильным трудом нажитом,ни одной царапинки не осталось. А услуга по сборке-разборке вообще просто суперская.наш набор из прихожей за минуты разобрали а потом также и к первоначальному виду возвернули)
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Мы со всей ответственностью подходим к своей работе и заботимся о перевозимых вещах, как о своих. Благодарим Вас за то, что доверились именно "ГрузовичкоФ"!
То что створки зеркальные из шкафа дорогу переживут мы даже и не надеялись.Еще до переезда фирму нашли где менять из будем и о работе договорились.Потом,когда приехали и поняли что все супер и ничего менять не надо в срочном порядке звонили отменяли)Молодцы грузовичковцы,профессионалы.Не зря мы именно к вам за помощью обратились))
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за то, что нашли время рассказать о своем опыте обращения в нашу компанию! Мы ответственно подходим к своей работе и поэтому готовы обеспечить безопасность даже самого хрупкого груза. Спасибо за то, что доверились именно "ГрузовичкоФ"!
Диван нужен был для ребенка а я одна и оставить его не с кем.До магазина на такси доехали а обратно как?Когда узнала что у грузовичкова мебель без сопровождения отправлять можно тут же к ним и позвонила.Мы прямо за машиной на такси выехали и приехали почти одновременно.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о своем заказе! Вы можете положиться на нас в любой ситуации. Будем рады помочь Вам снова!
Мы пакет с вещами чуть у подъезда не оставили (сами выносили и в конце погрузки в кузов уложить собирались). Спасибо,водитель внимание обратил,а то бы искали потом свое имущество честным трудом нажитое:) Вообще фирма эта хорошая-за такие деньги и такое отношение редкость.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Мы ценим своих клиентов и стараемся сделать все, чтобы переезд прошел успешно и без потерь. Спасибо за то, что доверились именно "ГрузовичкоФ", будем рады Вашим новым заказам!
Чем вещи из шкафа доставать,упаковывать,а потом обратно раскладывать проще было все сразу завернуть,двери зафиксировать и везти два в одном (типа упаковка такая:)) Ну поупирались парни немного и мы с ними заодно,да зато на месте поставили,упаковку сняли и вуаля-как тут и стояло:))Клиенты мы конечно с тараканами но зато они профессионалы-ни слова возмущения по этому поводу не высказали.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашей компании! Мы заботимся о своих клиентах и стараемся сделать переезд не только быстрым, но и спокойным. Благодарим Вас за то, что выбрали именно "ГрузовичкоФ"!
Мы с их помощью в нашем центре меняли мебель.закрыть могли только на одни сутки и за это время решено было вывезти старую и поставить новую.За помощь и ответственность при погрузке компании "Грузовичкоф" спасибо.Уложились в срок только благодаря Вам и Вашей слаженной работе
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Оперативная и слаженная работа нашей команды помогают не только сэкономить время, но и сохранить бодрый настрой, какой бы объемной ни была поставленная задача. Спасибо за то, что обратились именно в "ГрузовичкоФ", будем рады помочь Вам снова!
Машину заказывали на одиннадцать.переезжали.заказ правда был накануне и подали нам ее даже немного раньше,где то минут на двадцать.ребята у них крепкие -наш диван огромный вдвоем выносили- и ответственные.грузили так что боя не было вообще.ни в мебели,ни в посуде
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениями о работе нашей компании! Обращаясь в "ГрузовичкоФ" Вы можете полностью доверить переезд нашим специалистам от разборки и упаковки вещей до их расстановки уже в готовом состоянии на новом месте. Будем рады Вашим новым заказам!
Заказывал у них газель чтобы привезти нужную аппаратуру на свадьбу.проблем с ними не было вообще никаких:погрузку делали аккуратно,по высшему разряду,да еще и плату с меня божескую потребовали.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Мы ответственно подходим к выполнению каждого заказа. Благодарим Вас за то, что выбрали именно нашу компанию для такого важного дела. Будем рады помочь Вам снова!
Переезжала с ними один раз,когда с мужем квартиру после развода поделили,но впечатлений на всю жизнь хватит.конечно,хороших.они не только ничего из мебели не разбили,но еще и на место все по приезду поставили.сами.без лишних уговоров.просто спросили куда и все.Так что если случиться вдруг еще куда переезжать,непременно к ним позвоню.без вариантов.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей работе! Сотрудники "ГрузовичкоФ" всегда могут взять переезд полностью под свой контроль от разборки и упаковки мебели до ее расстановки на новом месте. Будем рады видеть Вас снова!
Нужен был нормальный эвакуатор для перегонки в ремонт пассажирской газели.в этой фирме его сразу прислали,так сказать по первому зову.даж дозвонились до них с первого раза.дляподобных услуг эт вообще круто.в прошлый ремонт пол дня ждали и заплатили гораздо больше.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв и оценку! Наши водители выезжают сразу же после получения заказа, к сожалению, иногда ситуация на дорогах может помешать скорому приезду водителя, даже если он находится совсем недалеко. Благодарим Вас за то, что решили обратиться в "ГрузовичкоФ" еще раз. Будем рады помочь Вам снова!
Отец мебель на заказ делает по мелочам,а отправляет по клиентам на грузовичковских машинах. Там доставка выгодно обходится.прежде чем с ними работу начать мы много компаний обзванивали.Лучшего пока не находили.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить нам отзыв! Мы ценим своих клиентов и делаем все, чтобы оправдать из доверие. Спасибо за то, что выбираете именно "ГрузовичкоФ", будем рады помочь Вам и Вашему отцу снова!
Перед проведением дня открытых дверей в нашем салоне на грузовичковской газели привозили стенды для рекламной продукции. Вызвать их правда оказалось несложно.в нашем случае время ожидания составило минут пятнадцать.Казусов по внешнему виду продукции тоже не было.Как говорится,ни вмятинки ни царапинки.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Оперативная подача и профессиональный подход к перевозке и обеспечению сохранности груза являются нашими главными приоритетами. Благодарим Вас за то, что выбрали именно "ГрузовичкоФ"!
В новый офис перевозили мебель и оргтехнику.за помощь в организации переезда благодарим сотрудников компании Грузовичкова.Работа четкая,слаженная и аккуратная.Процессом и результатом довольны.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о работе нашей компании! Мы делаем все, чтобы оправдать доверие своих клиентов. Будем рады помочь Вам снова!
После замены надо было вывезти старую вытяжку и плиту.когда сюда позвонили машину пообещали сразу. Прислали тоже.Еще их цены понравились.за подобную услугу сосед просил намного больше.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Благодарим Вас за то, что обратились именно в "ГрузовичкоФ", будем рады Вашим новым заказам!
Хлама дома не держим оттого и с упаковкой при переезде было много вопросов.хорошо что здесь такая услуга есть.Не дорого и удобно.потом по приезду рады были что свое добро нормальным людям доверили.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Мы несем полную ответственность за сохранность перевозимых вещей, поэтому при необходимости упакуем все, что нужно. Спасибо за то, что обратились именно в "ГрузовичкоФ"!
Вез трубы под канализацию и сантехнику.на низкую цену тож внимание обратил. В машине правда пыльновато было дак и груз был такой же. Его ж не в золоте доставлять.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
Пользовался их эвакуатором когда перегонял отцовскую волгу.вроде как нормально все было. Дешево и что самое главное без опозданий.я уж ждать их было настроился а они минут через двадцать после звонка прибыли.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Водители выезжают на заказ сразу же после его получения. Спасибо за то, что доверились именно "ГрузовичкоФ", будем рады помочь Вам снова!
Была доставка на вполне приличное расстояние:из Москвы в орловскую область.Естественно, не сопровождали. после приемки и осмотра претензий не выявили. Мебель чистая,целая и в полном комплекте. Компании за работу твердая четверка.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв и оценку! Мы предоставляем качественное обслуживание своим клиентам и несем полную ответственность за вверенный нам груз. Будем рады помочь Вам снова!
Работаю в ремонтной бригаде. Иногда народ просит и материалы подкупить и привезти на дом.С мелким объемом справляемся сами а при большом нанимаем транспорт у грузовичковых. Там и подешевле и со сроками исполнения все ок. перед клиентами не стыдно.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией! Будем стараться радовать Вас обслуживанием "ГрузовичкоФ" и дальше!
После смены сантехники требовалась машина для отправки старья на свалку. Дозвонились до них быстро и транспорт без задержек заполучили. В общем, на решение всей проблемы ушло не более получаса.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Оперативная подача автомобиля в любое время суток является одним из преимуществ нашей компании. Благодарим Вас за то, что обратились именно в "ГрузовичкоФ", будем рады помочь Вам снова!
Делали небольшие перевозки по Москве, и в подмосковье. Пользовались этой службой. Остались довольны. Моя сестра сделала ремонт в квартире, а мебель еще очень хорошую было решено отвезти на дачу. Сделали по телефону заказ. Машина пришла вовремя, не смотря на пробки. Водитель даже помог загрузить кое какие вещи. Все вежливо, не торопливо. Что весьма приятно. Цены у компании вполне приемлемые, без "накруток" и "разводов". Вообщем все остались довольны услугами грузового транспорта. Впредь будем обращаться сюда еще.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями! Мы постоянно работаем над тем, чтобы обеспечить клиентам качественное и надежное обслуживание по приемлемым ценам. Благодарим Вас за то, что выбрали именно "ГрузовичкоФ", будем рады Вашим новым заказам!
Дед для сына машину собрал, причем самую настоящую! Размеры, правда, поменьше. Даже работает на бензине.:) Жалко, что в городе на таком не покатаешься, отвезли на дачу. Грузовичковым благодарность - дешево у них и в дороге ничего не отвалилось.:)
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что для такого необычного и важного дела, Вы обратились именно в "ГрузовичкоФ", будем рады Вашим новым заказам!
К назначенном времени грузчики не приехали. Из отдела контроля качества никто не связался.
Дозвониться до отдела контроля качества невозможно.
ГpyзoвичкoФ
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на 911@gruzovichkof.ru этот отзыв, дату заказа и номер телефона, на который он был сделан. Сотрудники отдела контроля качества не пропускают ни одного сообщения, с Вами обязательно свяжутся. Надеемся, что ситуацию получится уладить.
Ужас! Сорвали мне переезд! Никто не за что не отвечает! Заказывала машину за сутки, так никто и не приехал.
ГpyзoвичкoФ
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите в отдел контроля качества на 911@gruzovichkof.ru дату заказа и номер телефона, на который он был сделан. Специалисты разберутся в проблеме. Ваша информация нам очень важна и поможет сделать обслуживание "ГрузовичкоФ" лучше.
В нашем случае на погрузку времени ушло по минимуму. Приехали они к десяти, как мы и просили, да еще и с упаковкой помогли. Глядя, с какой скоростью они работают, по неволе задумаешься, чего многим, в отличие от них не достает.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за то, что поделились своим впечатлением о нашей работе! Специалисты "ГрузовичкоФ" знают, что требуется для того, чтобы сделать переезд быстрым, а перевозку вещей безопасной. Благодарим Вас за то, что выбрали именно нашу компанию, будем рады помочь Вам снова!
Наш дед из бутылок пластиковых столько фигур разных понаделал, что даже и придумать не могли, куда все это переправить. Потом решили дачу украсить, и польза будет, и ему приятно. Так все и получилось: соседи обзавидовались. За то, что все это отправили туда по дешевке, грузовичковым спасибо.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Недорогой сервис "ГрузовичкоФ" доступен в любое время. Будем рады помочь Вам снова!
Мы с ними все наше имущество вообще одним рейсом перевезли. Когда диспетчер при оформлении заказа расспрашивала, что и в каких количествах везти собираемся, конечно, немного раздражало. А потом, когда все добро в машину уместили, поняли, для чего это было нужно. Места свободного там тоже почти не осталось, оттого и переплачивать не пришлось. Так что за грамотный подход к работе спасибо!
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся учесть все особенности заказа, чтобы предложить Вам лучшие условия. Будем рады помочь Вам снова!
Когда на дачу мебель перевозили, заказывали их машину на шесть утра. Спасибо, не отказали! Они, оказывается, вообще круглосуточно работают, оттого и машину хоть в шесть утра, хоть в час ночи по своим вопросам вызывай.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Нам важно, чтобы услуги "ГрузовичкоФ" были всегда доступны, не только ночью, но и в любое время, когда перевезти что-то требуется срочно. Будем рады Вашим новым заказам!
Перевоззили старинный шкаф и остались довольны. Очень внимательные сотрудники, не повредили мебель и по деньгам взяли адекватно! Я прям рекомендую эту команду.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Мы ориентируемся на то, чтобы сервис "ГрузовичкоФ" был как качественным, так и недорогим. Спасибо за то, что выбираете именно нас!
Пока мебель с ними в дочкину квартиру завозила, часто их услугами пользовалась. Там и правда, люди работают адекватные. Не хамят и ко всем просьбам прислушиваются. Молодцы, хоть они понимают, что люди, может, на последние деньги все это себе покупают, оттого, порой, и придираются к тому, как грузят и из машины выносят.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за то, что нашли время оставить нам отзыв! Доверие клиентов нам очень важно, поэтому к каждому заказу и к каждому пожеланию клиентов мы относимся предельно внимательно. Благодарим Вас за то, что обратились именно в нашу компанию, будем рады помочь Вам снова!
Нам после переезда надо было еще и мусор кое какой со старой мебелью на свалку перебросить, чтоб новые жильцы плохим словом не вспоминали. Честно говоря, хотели своими силами управляться а потом, когда узнали, сколько эта услуга у них стоит, сразу же и заказ оформили. Заплатили копейки, как, в принципе, и рассчитывали. Спасибо. Фирма все для удобства клиентов предусмотрела.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим опытом обращения в нашу компанию! Мы заботимся о том, чтобы наш сервис всегда оставался надежным и доступным в любой ситуации. Спасибо за то, что решили обратиться именно в "ГрузовичкоФ", будем рады помочь Вам снова!
К переезду готовились долго, особенно морально. :) А времени по факту затратили немного. Просто фирму в помощь выбрали удачную. Нам их грузчики и со сборкой помогли, и с упаковкой, и время не тянули с отдыхом и перекурами. Так что тем, кто еще в раздумьях, однозначно, советуем Грузовичковых!
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Вы можете полностью доверить переезд нашим специалистам - от разборки и упаковки мебели до ее расстановки на новом месте. Будем рады Вашим новым заказам!
Для дачного палисадника заказали кованую оградку. В свой багажник не уместили, обращались к грузовичкову. Вызвали их быстро и за машину не переплачивали. Прислали небольшую газель, как раз для наших дорог и размеров. Нам с мужем они очень понравились.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Наши операторы подберут оптимальный автомобиль именно для Вашего заказа, чтобы все поместилось и переплачивать не пришлось. Будем рады помочь Вам снова!
Вызываем их по работе. Услугами фирмы довольны. Во первых - опозданий никаких не бывает, а во вторых дешево и документы все, какие надо, оформляют без ошибок. Оттого и в бухгалтерии потом никаких проволочек не бывает.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку! Мы ответственно подходим к каждому заказу и пожеланиям клиентов. Благодарим Вас за то, что доверяете именно "ГрузовичкоФ"!
С ними мебелишку кое-какую из квартиры на квартиру перебрасывал. С будущей женой решили объединиться. :) Дешево все вышло и боя никакого. Молодцы. Уважаю.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв! Оперативность, аккуратность и приемлемые цены - то, на что Вы всегда можете рассчитывать, обращаясь в "ГрузовичкоФ". Будем рады помочь Вам снова!
После небольшой аварии меняли в доме водопроводные трубы. Муж сам все делать умеет, заплатил только за покупку и доставку, и то по минимуму. Со клада вез их на Грузовичковской машине. Так что, хочешь сэкономить, знай куда обращаться надо.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! "ГрузовичкоФ" - это быстрый, качественный и недорогой сервис по перевозке грузов. Спасибо за то, что обратились именно к нам! Мы готовы помочь Вам в любое время!
Спасибо водителю Евгению и Дмитрию! Хорошие водители, перевозили нашу семью на дачу. Мебель не повредили, по цене адекватно!
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв и оценку! У нас работают только профессионалы. Будем рады помочь Вам снова!
Мне нравится их услуги – они хорошо все отточили и наладили. Быстро, без нервов и вопросов. Еще и карты скидочные дают.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Мы дорожим своими клиентами, поэтому постоянно придумывает различные акции и подарки, чтобы сервис "ГрузовичкоФ" был не только доступным, но и приятным. Будем рады Вашим новым заказам!
Мне в переезде главное цена и чтобы вещи в целости довезли! Так вот уже второй переезд с грузовичкоф прошел выше всяких похвал! Быстро, недорого и целехонькое!
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Нам важно, чтобы обслуживание "ГрузовичкоФ" было не только качественным, но и доступным. Будем рады помочь Вам снова!
Спасибо водителю Кантуру Евгению и грузчику Минаеву Станиславу. Хорошие парни, быстрые и аккуратные. Довольны всей семьей их работой!
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за то, что решили воспользоваться услугами нашей компании и за оставленный отзыв! Мы делаем все, чтобы Вы остались довольны работой "ГрузовичкоФ". Будем рады помочь Вам снова!
Сравнивал цены в четырех конторах прежде чем вызвать грузовик – и у грузовичкофф самые выгодные! Проверенно!
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Мы стараемся делать так, чтобы высокое качество обслуживания оставалось доступным. Будем рады Вашим новым заказам!
Классные ребята: быстрые и четкие. Цена – качество идеальное соотношение.
Спасибо Евгению и Алексею – классные грузчики! Без проблем и лишних слов погрузили всю мебель и доставили ее до второго адреса. Все прошло круто)))
На Вашем транспорте перевозили в Москву родителей из Калужской области. Выражаем искреннюю благодарность за качественную доставку вещей и мебели. Несмотря на дороги и расстояние все цело, без царапин и повреждений. Желаем Вам успехов и дальнейшего процветания.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей компании! Мы несем полную ответственность за вверенные нам вещи. Будем рады помочь Вам снова!
Заказывал у них переезд на дачу. Все прошло комфортно и спокойно – можно пользоваться услугами компании.
ГpyзoвичкoФ
Спасибо за отзыв и оценку! Будем рады Вашим новым заказам!
Я всегда их заказываю когда переезжаем либо офисом,, либо на дачу или еще куда)) Они молодцы, лучшее в своем роде!
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв! Будем стараться и дальше радовать Вас своей работой!
Удивило, что машину подали моментально. Мы, честно говоря, даже не ожидали. Думали, пока ждать будем, с упаковкой закончим, а тут такое... Ну да их ребята нам и в этом помогли. Качественно и недорого. Так что переезд этот удался по всем направлениям. Спасибо.
Грузовичкофф – хорошая служба грузоперевозок! Переезжала с ними вчера и мне все понравилось! Рекомендую)
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
С ними уже не в первый раз отправляем оборудование в Подмосковье, работа выше всяких похвал. Не надо ни машину по часу ждать, ни потом убытки подсчитывать. Приезжают четко по графику, к товару относятся со всей ответственностью. Для транспортной компании это самые лучшие характеристики.
ГpyзoвичкoФ
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей компании! Мы делаем все, чтобы клиенты могли рассчитывать на "ГрузовичкоФ". Будем стараться и дальше радовать Вас своей работой!
Я довольна этой компаний, переезжали на минувших выходных. Переезд прошел быстро, спокойно и качественно.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за отзыв! Будем рады Вашим новым заказам!
В руках мастера любая вещь новую жизнь заново обретает. У меня брат с руками золотыми, из того хлама, что на дачу не один год свозили, племянникам в детскую столько интересного придумал, хоть сама играй.:) Всю эту красоту довезли тоже очень удачно, не разбили и не сломали. Не даром к грузовичковым обратились.
ГpyзoвичкoФ
Большое спасибо за такой приятный отзыв! Сделанные своими руками вещи всегда особенно дороги сердцу и такое дело, как переезд, вызывает куда больше опасений за их сохранность. К счастью, в "ГрузовичкоФ" работают только профессионалы, которые обеспечат грузу максимальную безопасность. Будем рады помочь Вам снова!
ГpyзoвичкoФ на карте