8 (495) 725-58-01 8 (495) 725-58... — показать

Грабли на Арбате в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 725-58-01 8 (495) 725-58... — показать
+7 495 725-... +7 495 725-58-01 ещё

Отзывы про Грабли на Арбате (7)

3.9
Я здесь часто обедала, но видимо много людей, считает руководство, что итак придут, сервис кошмарный. Раньше они прислушивались к мнению, я делала замечания что супы не указаны, они исправили. А сейчас у них не работает уже неделю кофемашина в зале, нельзя попить кофе. Вначале такие косяки раз в неделю были, а теперь она не работает и меры руководство не принимает. В баре тоже нельзя попить кофе, в том, что за кассой, ибо там никого нет. Безобразие, бардак полнейший, при том, что цены высокие, а сервис хуже, чем в придорожных кафе.
Раньше было нормальное место. Сейчас убрали скидки после 21 го часа, требуют паспорт у всех подряд при покупке слабоалкогольного глинтвейна. Админ Евгений Гетманенко без бейджа, орет за 10 мин до закрытия, что пора закругляться. Паспорт надо требовать адекватно, у вас не полиция. Гость не обязан таскать с собой паспорт. Тем более глинтвейн на улице продается без паспорта. После моих заявлений, что мне после 30, Гетманенко продолжил требовать паспорт. В округе куча конкурентов, которые вас задавят с таким небрежным подходом к постоянным клиентам.
1. Уберите Гетманенко из админов и отправьте его обратно в Украину работать в полиции и проверять паспорта.
2. Верните скидки после 21 го часа.
3. Паспорт надо требовать адекватно, а не у всех подряд.
4. Продлите рабочий день до 00 часов.
5. Относитесь к клиентам нормально. Вы, сфера услуг, а не полиция и боссы.
Говядина Терияки с овощами нежнейшая! Грабли продолжают радовать всякими вкусностями. Плюсик к вашей карме))
А что, в Граблях появилась восточная кухня наконец-то?
Ульяна М.
Ульяна М. ответила Игорь Ш.
Это у них фестиваль азиатской кухни был. Но надеюсь, они что-то внесут в основное меню )
В очередной раз приятно провели время в хорошей обстановке. Попробовали мексиканскую кухню, даже коктейль в подарок получили. Всё как всегда на уровне!
Не знала, что в Граблях мексиканские блюда есть. Надо бы зайти )
StolyP
StolyP ответила Анастасия
Это у них в феврале фестиваль мексиканской еды, так что не опоздайте, он вроде бы уже заканчивается )
Современный лофт с необычными деталями. Лампы-рыбки понравились. Вечером, наверное, лучшее место, чтобы посидеть на Арбате, когда ноги гудят от экскурсий! Меню обширное, даже теряешься, что взять. Хочется всё и сразу. В этом и подвох ) Набираешь больше, чем можешь съесть ) Еще и скидка 30% подкупает )))
Москва - город контрастов))) Арбат вроде, а нашли прекрасное местечко, где нас недорого и вкусно покормили. В итоге на троих, вышло около тысячи. Через день зашли туда перед отъездом и уже покутили))) Взяли цыпленка, салатиков, пива. И все равно вышло очень недорого, и главное в центре удобно, теперь знаем, где без особой траты вкусно покушать.
Как-то прогуливались с молодым человеком по Арбату и зашли в ресторан грабли на арбате. Мне очень понравилось, что недорого и много блюд из овощей, так как я мясо практически не ем, а рыбу боюсь вне дома. Очень много туристов, иностранцев и наших, но достаточно быстро получилось все. Десерт очень свеженький на вкус. А еще кто-нибудь был? Как ваше мнение?
я была несколько раз, и не только на Арбате, на Пятницкой и на Войковской аналогичные рестораны, только в зале по-разному устроено все. Арбат дело такое, там естественно туристов много, кстати открылся он недавно достаточно, я рада, потому что часто там бываю. Кстати, рыбу я очень люблю и как раз часто заказываю ее в Граблях, пока жива))) Рыба, может, дороговата в сравнении с другими блюдами, но не могу отказаь себе, так что пробуйте, не бойтесь)))
Грабли на Арбате на карте