8 (499) 113-66-49 8 (499) 113-66... — показать

+7 499 113-... +7 499 113-66-49 ещё
г Москва, д Толстопальцево, ул Советская, д 1 стр 1
Район: Внуково
Округ: Западный

Отзывы про Компания Градстрой-Забор (17)

Вчера завершили монтаж забора-жалюзи. Немного опасалась за внешний вид, у некоторых соседей такие конструкции получились не очень удачными. Но сработали отлично, угол планок соблюден, действительно, продувает, эффекта парника нет, хотя участок небольшой. Материалы прокрашены со всех сторон, дефектов вроде не нашли. Нравится, как выглядит.
Спасибо за навес. Сейчас понимаю, насколько был прав специалист, когда советовал нам переплатить за кровлю из металлочерепицы. Она вечность прослужит. Бригада молодцы, сработали быстро и чисто, нареканий нет.
У меня небольшое промышленное предприятие. Нужно было организовать зону на улице для хранения готовой продукции. Обратился по рекомендации в эту фирму, друг у них недавно себе заказывал домой навес для авто. Предложили сделать двускатный из профнастила. Просчитали размеры, сразу сказали стоимость с установкой. Все устроило. Только сказали, что нужно будет почти 3 недели на изготовление, не рассчитывал, что так долго, как раз сезон дождей начинался. Но сделали все намного быстрее, видимо с запасом брали срок.
Возникла потребность в приобретении недорогого забора для дачи. Выбрал сетку-рабицу. И по цене доступно, и по срокам сказали, что сделают быстро. Действительно на все про все ушла примерно неделя. Сотрудничеством очень доволен, все четко, слаженно и главное качественно. Фирму рекомендую однозначно.
Компания проявила себя как надежный и выгодный партнер. Мы пришли с конкретной задачей — ограждение зоны нашего склада забором не менее 1,7—1,8. Площадь отнесения большая, при этом бюджет не бесконечный. Сотрудники молодцы, где-то за час подобрали для нас оптимальный вариант, который устроил нас по цене и реализации. Остановились на сетке рабице с дополнительным защитным покрытием. Работы по установке проводились в несколько этапов, были завершены даже раньше срока. Приятно, что получили от компании бонус на следующие покупки.
Нам для гаража нужны были секционные ворота. Проблема была в нестандартных размерах проема и небольшой кривизне, переживали с мужем, что будет косо. Но нет, мастера действовали профессионально, створка плотно закрывает проем, зазоров нет. Полотно утепленное, зимой внутри комфортно.
Заказывал двускатный навес для машины на личный участок из поликарбоната. Получилось бюджетно и функционально. Пусть двускатная крыша чуть дороже, зато можно не переживать из-за снега. Машина у меня габаритная, так что пришлось чуть увеличить ширину, но на стоимости сильно не сказалось. Дату монтажа два раза переносили из-за погоды, сама установка заняла сутки. Покупкой доволен.
Благодарим компанию за предоставленную услугу по установке заборов из 3Д сетки. Забор в точности соответствует заявленным характеристикам, установка была выполнена в срок, профессионально. Были соблюдены технологические требования, надеемся на сотрудничество в будущем.
Заказывал здесь секционные ворота для двойного гаража. Качество материалов отличное! Замеры были выполнены на отлично, устанавливал сам, все идеально подошло. Обязательно в будущем буду обращаться еще.
Заменили старенький забор из дешевого профнастила на крутой забор жалюзи. С ним весь участок стал похож на европейский ландшафт. Ставили настоящие знатоки своего дела, получилось аккуратно и оригинально. Основание выбрали кирпичное и не прогадали, думаю, такой забор без проблем простоит лет 20 или больше. Во всяком случае, я на это очень рассчитываю.
Обратился в данную компанию для расчета стоимости забора. До этого обращался в другие фирмы, здесь вышло дешевле. Меньше чем через неделю приехали, забор поставили за 1 день. Вся работа выполнена профессионально, все столбы выставляли по уровню, бетонировали, места сварки покрасили. Результатом я доволен!
В работе не отметил каких-то недочетов. Действуют по стандартной схеме, заказал забор, приехал замерщик, посчитал стоимость, заключили договор. Изначально я был немного не согласен с мастером, на месте все обсудили и довели проект до идеала. Выбрал глухой металлический штакетник, вышло недешево, но потому что проект был не стандартный, а цена за квадратный метр, как у всех.
Купили с женой восемь соток в Подмосковье в убитом виде. Все заросло, деревенский дом развалился, остатки забора виднелись на земле) Вообщем работы было много. Все лето расчищали участок от деревьев и кустов, к началу ноября заказали ограждение. Естественно ничего дорогого не нужно было, взяли сетку-рабицу, но заключенную в металлический каркас. Бригада работает супер ответственно! Спасибо.
Даже не ожидал, что забор из штакетника может так интересно смотреться на каменном цоколе. Получилось монументально и в то же время не громоздко. Монтаж был сложный, но ребята справились, делали строго по технологии, аккуратно, рядом проходит газовая труба, но даже не пришлось ее отключать, техника использовалась по минимуму.
Благодарю за быстрое и точное выполнение заказа. Брал ворота из металлического штакетника с калиткой, еще для нас важно было сделать по цоколю широкий проем для доступа воздуха. Сначала хотели оставить эту полоску открытой, но менеджер посоветовал поставить мелкую сетку для защиты от животных. Качеством доволен, забор красивый, прокрашен равномерно, столбы стоят с внутренней стороны, вид не портят.
Благодарю за сотрудничество. Забор из сетки гиттер идеально подошел для нашего загородного центра. Смотрится намного благороднее, чем дерево или металлопрофиль, как было изначально. Заказ был крупный, на большую территорию с перепадами высот и растительностью, которую нельзя было трогать. Спасибо проектировщикам, вам удалось найти баланс и сконструировать забор с нужными параметрами.
Это второе мое обращение в компанию и каждый раз все отлично. У меня уже стоит забор бетонный вашего производства, теперь понадобились откатные ворота взамен старым. Заказывать легко и просто, приехал в офис, показал фото участка и ворота, которые примерно хочу. Тут же посчитали сказали когда сможет замерщик подъехать. А дальше, как по маслу. Привезли, установили, протестировали в разных режимах, вроде все отлично!
Компания Градстрой-Забор на карте