8 (499) 113-66-498 (499) 113-66... — показать

г Москва, д Толстопальцево, ул Советская, д 1 стр 1
Район: Внуково
Округ: Западный

Про «Компания Градстрой-Забор»

Компания Градстрой-Забор - это компания, предлагающая свои услуги жителям Москвы. Здешние специалисты выполняют значительный комплекс работ, который подразделяется на ряд этапов, и каждый из них предполагает составление и согласование исполнительной документации. Обязательно создаются подробные отчеты, к которым прилагают схемы и чертежи, и только после того, как получены разрешения от всех служб, сотрудники приступают непосредственно к строительству. Сроки, стоимость и остальные тонкости обговариваются перед заключением договора.

Фирма расположена по адресу г Москва, д Толстопальцево, ул Советская, д 1 стр 1. Позвонить можно по номеру +7 499 113-66-49. Подробная информация представлена на сайте gradstroy-zabor.ru.

Отзывы про Компания Градстрой-Забор (17)

Вчера завершили монтаж забора-жалюзи. Немного опасалась за внешний вид, у некоторых соседей такие конструкции получились не очень удачными. Но сработали отлично, угол планок соблюден, действительно, продувает, эффекта парника нет, хотя участок небольшой. Материалы прокрашены со всех сторон, дефектов вроде не нашли. Нравится, как выглядит.
Спасибо за навес. Сейчас понимаю, насколько был прав специалист, когда советовал нам переплатить за кровлю из металлочерепицы. Она вечность прослужит. Бригада молодцы, сработали быстро и чисто, нареканий нет.
У меня небольшое промышленное предприятие. Нужно было организовать зону на улице для хранения готовой продукции. Обратился по рекомендации в эту фирму, друг у них недавно себе заказывал домой навес для авто. Предложили сделать двускатный из профнастила. Просчитали размеры, сразу сказали стоимость с установкой. Все устроило. Только сказали, что нужно будет почти 3 недели на изготовление, не рассчитывал, что так долго, как раз сезон дождей начинался. Но сделали все намного быстрее, видимо с запасом брали срок.
Возникла потребность в приобретении недорогого забора для дачи. Выбрал сетку-рабицу. И по цене доступно, и по срокам сказали, что сделают быстро. Действительно на все про все ушла примерно неделя. Сотрудничеством очень доволен, все четко, слаженно и главное качественно. Фирму рекомендую однозначно.
Компания проявила себя как надежный и выгодный партнер. Мы пришли с конкретной задачей — ограждение зоны нашего склада забором не менее 1,7—1,8. Площадь отнесения большая, при этом бюджет не бесконечный. Сотрудники молодцы, где-то за час подобрали для нас оптимальный вариант, который устроил нас по цене и реализации. Остановились на сетке рабице с дополнительным защитным покрытием. Работы по установке проводились в несколько этапов, были завершены даже раньше срока. Приятно, что получили от компании бонус на следующие покупки.
Компания Градстрой-Забор на карте
Секреты успешного ремонта