8 (499) 347-03-67 8 (499) 347-03... — показать

8 (499) 347-03-67 8 (499) 347-03... — показать
+7 499 347-... +7 499 347-03-67 ещё
Московская обл, г Одинцово, ул Молодежная, д 46

Отзывы про ОдинГаз (10)

Благодарю за профессионализм и за обслуживание. Выполнили качественно монтаж отопительной системы, рекомендую.
Обращался для установки котла. Я не ожидал такого качества монтажных работ. Даже придраться не к чему. Все работы выполнены слаженно, а главное профессионально. Нигде не дымит и не подкапывает. Сделано качественно без доработок.
Обращались в эту компанию для того что бы они спроектировали и в дальнейшем смонтировали систему отопления. Свою работу здесь выполнили качественно и в оговоренные сроки, так что мы всем остались довольны.
В эту компанию обращались для монтажа отопления в новом доме. Свою работу выполнили в обещанный срок и по цене вышло недорого, хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность.
Заказывали у них монтаж отопления, так как недавно решили отказаться от центрального и установить свое. Все работы были выполнены качественно и в срок. Нигде никаких протечек, все четко сделали. В общим, одним словом молодцы, справились на отлично!
Компания ОдинГАЗ осуществила установку автономной газификации у нас в частном доме. Работу сделали качественно и быстро. Претензий нет.
подключали к газу новый объект, взяли на себя большую часть работы. Работают быстро, дело свое хорошо знают.
Делали ремонт котла Buderus, приехали в день вызова, провели диагностику, нашли неисправность и оперативно ее исправили. Ремонтом доволен!
Группа компаний "ОдинГАЗ" переехала в новый офис: г. Одинцово, ул. Молодежная, 46
ОдинГаз на карте