8 (495) 191-06-44 8 (495) 191-06... — показать

Отзывы о компании Бетонный завод Прайд

8 (495) 191-06-44 8 (495) 191-06... — показать
Московская обл, г Одинцово, ул Транспортная, д 6А
Круглосуточно

Отзывы про Бетонный завод Прайд (26)

Спасибо за оперативную доставку битона. Заказали марку М200,для строительства. Привезли в обговоренный срок, вежливые консультанты помогли подобрать подходящую марку.
Брали бетон М20, качество отличное. Привезли в указанный срок и в нужном объеме. Сотрудники профессионалы своего дела. Помогли на каждом этапе заказа и доставки. Благодарю!
Заказывали бетон В25. Очень удобно, что сами доставляют, лояльные цены. Оплачивали наличкой после доставки. Достойное качество! Приятный персонал.
Отличный бетонный завод.
Менеджеры отвечают быстро, все доходчиво объясняют. Цены приемлемые, рекомендую
Качественный бетон, выгодная цена, грамотные менеджеры, удобно оформлять заказ и быстрая доставка. Рекомендуем
Мне нравится эта кампания потому,что всегда большой выбор продукции.И своевременная доставка бетона.
Первый раз заказывали тут бетон для строительства дома и остались довольны! Спасибо сотрудникам, которые все объяснили и уже на следующий день бетон был у меня.
Были приятно удивлены качеством работы Бетонного завода "Прайд". Очень оперативно выполнены все работы, сроки были соблюдены в точности. Бетон оказался отличного качества. Сотрудники компании профессионально подошли к выполнению заказа, были вежливы и ответственны. Благодаря "Прайд" у меня было отличное строительство коттеджа без лишних забот!
Заказывали с мужем в этой компании бетон для земельного участка, всё понравилось! И подход сотрудников и так же качество бетона, который нам привезли. Быстро и оперативно. Бетон хороший, качественный. Спасибо, было приятно иметь с Вами дело!
Спасибо за вашу работу! Надёжность, пунктуальность, оперативность, ответственность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Бетон отличного качества, рекомендую!
Бетон высокого качества, цена не завышена, доставили, как договаривались, без опозданий. Хорошая компания, рекомендую!
Заказывала тут бетон первый раз для строительства дома и осталась довольна! Отдельное спасибо менеджеру, которая все объяснила, и уже на следующий день мне привезли бетон! Осталась довольна!
Заказывал тут бетон и бетононасос на 32метра, нужно было прям в этот же день все доставить. С менеджером все решили за 2 минуты. Доставили быстро.
Спасибо вам, что выбрали нас)
Хочу поблагодарить за отличное качество бетона и быструю доставку. Привезли ровно двадцать кубов, не надурили. Буду еще обращаться к вам, так как нужно буде залить фундамент под баню.
Спасибо вам, что доверились и выбрали нас, очень ценим.
Все прошло отлично. Быстрая доставка. Добросовестный персонал. Рекомендую. Спасибо!
Спасибо вам за оценку, отдельная большая благодарность, что нашли время для написания отзыва)
Заказал день назад бетон, быстро оформили заказ и качественно проконсультировали. Доставили в назначенное время, еще и помогли выгрузить. Спасибо ребятам, очень приятно с вами работать!
Достаточно быстрое оформление заказа и доставка! Материал очень хорошего качества(брали для себя,по этому выбирали тщательно). В общем, довольны оперативностью работы и вежливостью персонала. Спасибо.
Спасибо, стараемся 🤗
Все отлично. Осталась довольна доставкой. Буду заказывать еще. Рекомендую всем.
Спасибо вам, приятно!
Вечером была оставлена заявка. На след день в 11-12 приехали. Объема хватило. После со мной связались узнать как прошла заливка и предоставили скидку на следующий заказ, тк весной планируем строить баню.
Спасибо вам. Заказали 20м3 бетонное молочко. под насос 56м стрела. Спасибо что быстро все сделали. За 4 часа примерно привезли.
Довольно быстро связались вечером. Цены отличаются. У многих низкие цены на оптовые поставки. У меня 5 кубов. Назначили отгрузку на воскресенье. Привезли без проблем.
Заказала бетон в село Троицкого в Мытищинского района. Покупала два с половиной кубометра бетона марки М300 на гравии для стяжки пола на объекте. Бетон нужен был день в день. Позвонила утром, уже к 17 часам бетон был у меня на объекте. По цене вполне нормально. Делали тестовую покупку, потом планировали покупать бетон и дальше, если все понравится. Уточнил информацию о подъезде к объекту, о том, что строим (дал полезные советы). В целом понравился профессионализм менеджера бетонного завода.
Идет ремонт нашей клиники в ВАО. Купили у них 13 кубических метров бетона марки М400 (хотели взять на граните, но менеджер подсказал, что для наших целей достаточно гравия), арендовали бетононасос и трассу на одну смену. Позвонили в среду в обед, а на следующее утром все нам доставили. Менеджер Даниил ответил подробно на все наши вопросы, помог советом. Поскольку ремонт в клинике еще не закончили, то и дальнейшую закупку бетона планируем здесь закупать
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас это очень важно.
Заказала 4 Куба м250. 19800 руб. Сказали, что лоток 2.5 в комплекте. Дополнительно за 1000 руб можно ещё заказать 5м трубу. Приехал. Вместо 5м трубы вытащил корыто 2м и объявил, что если не устраивает, то он уезжает. Далее - бетон, полное Г. Цемента в нем... Но самое главное финал - вместо 4 кубов привезли не более трех. Опалубка была сделана чётко под объем 3.6 Куба. И не хватило!! НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИЧЕГО.
Заказывал бетон, заканчивал свою стройку как раз. Строители говорят одно, соседи второе, друзья третье. Вообщем мой выбор пал на Бетонный завод прайд. Пришлось поспорить - не сразу поняли друг друга, но мне в итоге грамотно разъяснили. Заказал 8м3 с противоморозными добавками. Сейчас уже вижу качественный результат. Попросил документы - предоставили. Благодарен за оперативное решение моего вопроса, консультацию и в итоге качественное оказание услуг. Буду обращаться еще.
Спасибо большое за обратную связь.
Строю дом для себя, решил заморочиться и попробовать сделать фундамент своими силами. Сделал с бригадой опалубку под ленточный фундамент, и когда встал вопрос о том какой бетон заливать, решил поискать ответ на просторах интернета и наткнулся на сайт бетонного завода. Оставил онлайн заявку на консультацию, ответили в течение дня, ответили на все вопросы и все подсказали.
И в и его заказал у них.
Все привезли быстро.
Для заливки необходим был АБН, его также привезли и справились с поставленной задачей. Короче говоря работой доволен.
Бетонный завод Прайд на карте