8 (495) 663-71-48 8 (495) 663-71... — показать

8 (495) 663-71-48 8 (495) 663-71... — показать
+7 495 663-... +7 495 663-71-48 ещё

Отзывы про Грастин (72)

4.1
Недорогая доставка и бережное отношение к посылке. С удовольствием пользуюсь, все нравится.
Подходящие мне условия работы, обслуживают мой магазин с небольшим объемом. Полный порядок с документами. Мне все нравится. Приятные цены на доставку.
Оперативная доставка, без проблем, все всегда приезжает целенькое. Оформлено как полагается. Курьеры пунктуальные, меня все устраивает, поэтому и пользуюсь.
Подход к обслуживанию здесь индивидуальный, мне предложили несколько вариантов интервалов доставки.
Цены умеренные.
Для своего увлечения живописью заказывала краски, грунт, кисти. Пункт выдачи находится рядом с моей студией, поэтому мне очень удобна доставка через Грастин. Привезли все точно в срок. Спасибо.
У меня небольшой интернет магазин товаров для рукоделия, заказы отправляю через Грастин. выезжают даже на один заказ, никогда не отказывают из-за малого объема. работать с этой компанией удобно.
Рюкзак в подарок мужу покупала в ИМ и доставку оформляла через эту службу, быстро получилось получить заказ.
К качеству сервиса претензий нет.
Свами приятно иметь дело! Работают ребята быстро, аккуратно обращаются с отправлениями и документацией, во всем полный порядок.
Оформляла доставку офисного кресла через эту компанию, со мной связались как только заказ был готов к доставке. С курьером договорилась об удобном времени и , собственно, всё.))
Никаких недостатков.
И доставка недорогая.
Доставку заказа на стул для кормления оформляли через ИМ, сделали оплату картой. Доставка прошла в короткий срок и в лучшем виде. Спасибо за удобную организацию процесса. К вашим услугам будем еще обращаться.
Продавец ответственный, продали качественный тонометр, до оформления заказа подробно ответили на мои вопросы. Буду еще обращаться.
Цены на вызов курьера нормальные, документы оформляют тщательно.
Никаких нареканий нет, полный порядок.
Работаю с этой службой уже целый год, отправляю своим заказчикам через Грастин товары из ИМ. Не было ни одного случая срыва. Новом году сотрудничество продолжу.
Внимательное обслуживание при вызове курьера на дом.
Оформлены все документы. Доставка по адресу точно в срок.
Цены на доставку здесь приемлемые, забирать удобно из пункта самовывоза, он рядом с домом. – это бесплатно. Менеджер при оформлении заказа подробно рассказал о правилах возврата, но это не пригодилось.
Быстрая, вежливая доставка, приезжал курьер Александр. Коробка была не повреждена, содержимое прибыло в целости и сохранности.
Недостатков не было.
У меня небольшой интернет магазин по продаже косметики и принадлежностей для маникюрных салонов. Со службой доставки Грастин сотрудничаю не так давно, но нравятся они мне тем, что выполняют любые заказа, независимо от объема. Буду продолжать сотрудничество.
Делал заказ на сайте orexland.ru, оформили доставку вашей службой, доставка должна была быть 17.08.2019 с 10 до 14.
17.08 в 8:55 с номера +79636051756 мне пришла смс что заказ доставит Виталий.
В 9:45 мне позвонил курьер с номера +79262040086 сказал что доставит с 10 до 14. В 15:07 заказа до сих пор не было, мне никто не звонил, я позвонил в вашу службу по номеру 84956696840 и мне сообщили, что оказывается мой заказ отменили, т.к. курьер не дозвонился!!!! Это как?? После этого я позвонил в orexland.ru, мне сказали что выяснят в чем ситуация, так вот им в вашей компании сказали, что у курьера сломалась машина!!! Ваша компания врет, обманывает клиентов и своих партнеров!!! Отвратительный сервис!!!
(Генеральный менеджер сети магазинов и сервисных центров AMOLED)
Единственная служба доставки, где курьер не может приезжать на забор со своими бланками! Более 2 месяцев безуспешно пытаемся с ними договориться по направлению Москва -> Нижний Новгород, приводя в пример другие нормальные ТК. Однако, к сожалению, ребята совершенно деревянные!
Отдали заказ чужому человеку. Теперь я без денег и без вещей.
Ужасный сервис!
Отказались везти мой заказ в свой же пункт выдачи. Я спросил за что я платил, мне сказали забирайте с нашего склада - мы еще, мол, вам навстречу идем!
Работаем с Грастин уже 4 месяца. Сервисом довольны, операторы вежливые , менеджеры реагируют оперативно, всегда пойдут навстречу при необходимости внести изменения в заказ. С курьерами проблем не случалось, всё во время, без нареканий. Спасибо!
Хз, что за служба доставки если товар не доставляют. Все было нормально, до этой недели.
До адресата за МКАД которые в 5 км они уже не доставляют, о чем не предупредили поставщика. Он отправлял товар этой службой. Договорились вроде на точке самовывоза и опять Хрен вам. Поставщику говорят товар затерялся, а сами даже не удосужились его доставить в эту точку . Из за вас люди страдают все же завязано по цепочке. Как можно так работать. На фиг такие службы создавать.
Не плодитесь , если людям в падлу у вас работать.
У нас поставщик с вами работает, а страдаем мы, товар то оплачен.
Доставили до пункта выдачи ,в профиле можно фото посмотреть в отзыв не дополняются уже к сожалению
У меня небольшая ферма в пригороде и с помощью Grastin я часто доставляю корма для животных. Очень удобно, что компания не только занимается перевозкой груза, но здесь также можно оплатить груз к тому же будет выдан чек для отчетности. Кстати, еще одним плюсом, для меня является то, что здесь не берут доплату за габаритность груза.
ко мне очень приятный курьер приезжал, разговорилась в ним и узнала, что компания надежная, очень хорошо логистика работает, да и сам парень мне понравился, толковый такой, деловой, видно что серьезный и ответственный. Приехал ко мне вовремя и все передал в целости и сохранности.
Впервые воспользовались услугой данной компании. Товар доставили очень пунктуально, в целости и сохранности.
Деньги за услуги берут адекватные, мне очень нравится эта контора.
Это не курьерская служба! Это Днище! Если вы хотите не получить свой заказ, быть оскорбленным по телефону, увидеть абсолютное равнодушие руководства к клиентам-вам сюда!! Я давно поняла, что никто там не станет заниматься моей ситуацией, так что остается писать отзывы в инете и заявления в роспотребнадзор...Да, и почитайте внимательно "хвалебные отзывы"-это ж банальный "заказник"! Шаблонные фразочки, которые написывают тут сами себе операторы этой компашки!
Отвратительное отношение правды где заказ не дождешься!Курьер Ерофеев Алексей мало того что 2 раза опоздал на 2 часа так еще сказал что его это не волнует что у него 40 заказов итд.... сами больше Вашими услугами пользоваться не будем и остальным посоветуем искать другую фирму!
Это самая ужасная курьерка, которая может быть, утерянные заказы, вечные поломки машины курьера....вечные недоставки, диспетчера отмороженные,чтобы получить информацию хоть какую-нибудь надо звонить 250 раз и все равно Вы ее не получите, т.к. я не знаю для какой цели там диспетчеры...Все отзывы, которые с 5* - заказные, поработайте с ними в предновогодний сезон и вы ах**те от такой работы ...
Простое оформление заказа, тарифы доступные, свою работу делают хорошо и вообще гораздо профессиональнее, чем другие подобные службы.
Быстро, а главное своевременно выполнили заказ. Товар доставили по адресу в срок, в целости и сохранности. На данный момент это лучшая курьерская служба. Теперь всегда буду пользоваться услугами данной компании.
Полные отморозки, если быть точнее твари. Отправили заказ из Москвы. Доки не оформили и отправляли три дня. Диспетчера врут всё. Говорят груз отправлен, а оп валялся в Москве. В день прибытия диспетчер сказал, что груз не отправлен. Выдали груз без документов. Просто мрази.
Мой заказ не был доставлен вовремя, более того, со мной никто и не подумал связаться по этому поводу! Делала заказ через инстаграм-профиль интернет-магазина NIKI FILINI 20.08.2018, во вторник, заказ должны были доставить 25.08.2018, в субботу, с 10 до 14 часов (т.е. дата доставки согласовывалась заранее, плюс сотрудник интернет-магазина связалась со мной накануне, в пятницу, и согласовала время). В субботу не было ни звонка, ни смс от службы доставки "Грастин", от продавца тоже не было никакой информации. Прождала до вечера - ничего. По словам продавца, причина задержки была в том, что у "Грастина" произошла какая-то заминка с отгрузкой товара, и продавца они также не уведомили о переносе сроков доставки. Не советую никому сотрудничать с этой компанией! Я чуть не написала заявление о мошенничестве в адрес продавца, т.к. делала у него покупку в первый раз и полностью оплатила ее заранее. Сейчас вечер понедельника, 27.08.2018, и мне до сих пор не доставили заказ, буду ждать его завтра... В интернет-магазине NIKI FILINI также никогда больше не буду ничего заказывать, т.к. впечатление от них в любом случае негативное, хоть виновата и служба доставки
Заказ не был доставлен в обговоренное время до 18:00, курьер Лариса не отвечала на смс и не подходила к телефону. В 21:00 обещала появиться через 15 мин, но к 22 так и не явилась. Поразило совершенно безразличное отношение курьера, она даже не пыталась извиниться, не говоря о том, что не считала нужным предупреждать о сильном опоздании и отвечать на смс и звонки.
Мне всегда очень важно, чтобы доставка работала в срок, т.к. курьеры должны привозить еду к определенному часу и без опозданий. Тем более, что в заказе часто бывали скоропортящиеся продукты. Обращаюсь в Грастин регулярно, т.к. проблем с ними не знаю. Пока ни разу не подвели и всегда четко справляются с такой ответственной задачей.
Видно, что толковая служба, стремятся к тому, чтобы все заказы были доставлены без опозданий. Курьеры стараются строго соблюдать временные интервалы, потому что в случае опоздания снижается их рейтинг, как рассказывал мне один из парней. Опоздавший курьер штрафуется. А клиенту предоставляется компенсация в виде скидки на последующие заказы.
В предыдущей КС мой заказ (отправленную посылку) утеряли!!! Ужас какой-то никогда с таким не сталкивалась и потому не знала, что делать и куда при этом обращаться. Но тем не менее, дело то нужно было доделать до конца и требовалось решить вопрос с отправкой еще одной вещи. Потерять во второй раз приравнивалось к потере клиента, который был для меня важен. В общем, скрепя сердце обратилась сюда. Сразу прояснила все моменты, с большой предвзятостью отнеслась к службе, но эти ребята не подвели. Все отвезли, быстро, четко, с оповещениями о передвижениях товара и прочими удобными для клиента услугами.
Работаем с Грастин давно, в целом сотрудничеством довольны. Бывали, конечно, и проблемные ситуации тоже, но как-то обычно все легко разрешалось. А главное, что серьезных проблем со службой не было, никаких потерь товаров, поломок, неправильной работы с документами, хамства и прочего. А мелкие всякие недочеты у всех бывают, разве только у тех, кто ничего не делает их нет.
Хорошая компания, несколько раз к ним обращалась. Адекватные сотрудники, умеющие быстро решать возникающие сложности и проблемы не затрагивая при этом интересы клиента.
Быстрое выполнение доставки, все согласованно делают, предупреждают о приезде задолго до него, а потом еще примерно за час звонят еще раз, чтобы точнее согласовать время. Очень удобно все организовано.
Быстро и качественно работают, не напрягают лишними звонками, болтавней и проблемами.
Вежливы, оперативны, пунктуальны, обязательны, ответственны, надежны. А мой взгляд это лучшая компания в Москве, предлагающая услуги доставки.
Уже не первый раз получаю товар через эту фирму. Нареканий нет. Ничего не теряется, упаковка не нарушена, обслуживание хорошее. Оплачивала как наличной, так и по безналу-проблем не возникало.
Грамотно работа организована. Сотрудники всегда на телефоне, при возникновении каких-либо проблем всегда легко с ними можно связаться и все решить.
Четко, быстро грамотно работают. Мне привозили заказ из интернет-магазина. Не подвели ни по срокам, ни по стоимости услуг, ни по каким-либо другим вопросам. Спасибо
Вежливые, оперативные, обязательные, честные ребята. Как договорились, так и выполнили доставку, в нужный день и место. Спасибо.
Несколько раз уже обращались с заказами на доставку. Все очень удобно. Бумажной волокиты минимум, цены приемлемые, сроки доставки минимальные. Получилось, что и клиент остался доволен доставкой и мы деньги за товар получили быстро. Работать понравилось с ними, будем обращаться.
Вежливы, честны, тактичны, обязательны, пунктуальны. В общем, сотрудники этой службы мне понравились, всегда же приятно работать с настоящими профессионалами своего дела. Желаю коллективу Грастин процветания и все больших дальнейших успехов в работе!
Вполне себе надежная контора, обращалась несколько раз и меня не подвели ни по срокам, ни в плане вежливости и предупредительности курьеров не разочаровали.
Давно с ними сотрудничаем и вполне довольны. Особенно ярко проявляется профессионализм сотрудников Грастин в загруженное предпраздничное время. Частенько читаю или слышу негативные отзывы о других службах доставки в такое время и всегда радуюсь, что у нас все гладко проходит.
Обращаюсь к ним постоянно. Пока не встречала более профессиональных, вежливых, ответственных и отзывчивых сотрудников, чем здесь. Спасибо
Прекрасно работают, очень согласованно и оперативно. Все проблемы решаются сразу же. Если есть проблема у курьера, к примеру, он не может дозвониться до клиента, то он звонит менеджеру, а менеджер сообщает к нам в магазин. Кроме того, клиенту направляет смс с данными курьера, так что нам в магазин теперь не поступают звонки с вопросами о том, когда ждать доставку. Очень довольны сотрудничеством с Грастин, будем и дальше работать вместе.
Персонал вежливый, в помощи не отказывают, не перенаправляют к другим специалистам а стараются решить все вопросы здесь и сейчас. Доставляют вовремя и с предупредительным звонком.
Видно, что стараются во всем угодить клиенту. Идут на встречу в выборе и даты и примерного времени доставки. Очень понравилась служба.
Нравится эта служба. Всегда с удовольствием общаюсь с их специалистами. По доставке замечаний никогда не возникало. Курьеры быстро ориентируются в адресах. Я доставку заказывала как домой, так и в офис. Никогда не подводили. Всегда вовремя и обязательно с предварительным звоночком. Спс!
Мне товар привезли в большой крепкой упаковке. А открыть и посмотреть содержимое надо. В итоге пришлось сначала самой ковыряться более пяти минут. Потом отчаялась уже и обратилась к курьеру (он в тот момент документами занимался). С ним, конечно, дело быстрее пошло. На удивление курьер терпеливый попался. Сегодня адекватные люди редко встречаются. С этим же юношей было приятно пообщаться. Помог распаковать проверить и доки потом вручил. Я довольна
Очень грамотно подходят к работе. Что обещают, то и выполняют четко. Согласовывают все нюансы доставки. Ведут себя вежливо и профессионально. Спасибо
Контора отличная. Быстро доставили мой заказ от исполнителя. Приняли оплату картой. При доставке заранее оповестили за час. Ребята адекватные работают, с ними можно договориться чтобы перенести доставку на более удобное время.
Очень толковые курьеры. Добрались до нашего офиса на окраине и даже ни разу не побеспокоили с вопросами о том, где же мы все таки находимся. А здание наше очень неудобно расположено и у курьеров других фирм всегда возникали проблемы с его поиском. А тут нет. Спасибо
Заказывал доставку мотоблока отцу в деревню. Все сделали быстро, в целости и сохранности привезли технику. Отцу выдали необходимые документы. В общем, я доволен остался.
Заказ был доставлен быстро, причем товар довольно хрупкий привезли в целости и сохранности. В целом, я теперь уверена, что с этой службой можно иметь дело, потому что ребята надежные.
Ребята настоящие молодцы, умеют разруливать даже сложные проблемы причем не за счет клиента. Сотрудники от своих обязанностей не отнекиваются, напротив и позвонят и согласуют все и организуют.
мне очень понравилось всё - и доставили на другой день заказ. и вовремя позвонил курьер. и был вежлив. Хорошо. что до заказа я не читала отзывы о вас. Лично я ставлю оценку 5 ОТЛИЧНО. СПАСИБО. Валентина из Отрадного.
Курьеры города не знают, , денег на телефоне у них нет. Оператор ничего подсказать не может Начальству вообще пофиг что там у них происходит. Заказ ждал 3 дня, так ничего и не дождался. Даже не извинились. Не заказывайте ничего через эту фирму, один фиг ничего не доставят или потеряют!
Отвратительная фирма! Хамство, наплевательское отношение, безответственность, теряют посылки! Сделала заказ через интернет-магазин, который сотрудничает со службой "Грастин". Курьер даже не позвонил, пришлось звонить самой, причем слушать еще, что заказов много, "пока до вас доедем..., ждите, будем как будем". Приехали, с порога побежали в мой туалет, попросили поставить роспись, рассчитаться, а потом удивились, что никто из них ( работали в паре) посылку не отдал, мол, "а я что? У женщины посылка ваша", а та - "да нет, ты что не отдал?" Пошли искать в машине, заказа нет. Пообещали вечером позвонить и доставить. Вечером опять же пришлось звонить самой. В ответ - истории о том, что грузчики забыли погрузить товар в машину, потеряли его, склад закрыт. Причем, курьер мне тыкал. На следующий день мне позвонили, стали жаловаться, что из-за меня их оштрафовали, выругали. Попросили ПЕРЕВЕСТИ 1000 РУБЛЕЙ НА ПРОЕЗД, а то у них нету, и поэтому до меня доехать не могут. Еще сто раз услышала о том, что заказов много, курьер города не знает, а я в этой очереди явно не первая. Оператор пообещала разобраться, но как известно: обещанного 3 года ждут. В общем, никому не советую сотрудничать с этой фирмой! Обслуживания никакого! Клиенты от Вас сбегут!
Работать не умеют вообще. Курьер по имени Роман, вообще ещё и хамит клиенту, помимо того, что нагло врет. Заранее не связывается.
Второй день везут заказ, и все никак не довезут.
Накануне курьер опаздывал более чем на 3 часа относительно выбранного интервала доставки, и у курьера не было с собой терминала, не смотря на то, что оплата заказа была выбрана картой курьеру. Ни о том, ни о другом меня никто не предупредил. Общение с телефонной линией ни к чему, кроме обещаний все исправить завтра, не привели. Обратная связь курьеров с телефонной линией также не налажена.
Сегодня снова указанное время с 10 до 13 не соблюдено (опаздывает уже почти на два часа), и снова не смотря на клятвенные обещания оператора телефонной службы, у курьера нет с собой терминала.
Крайне рекомендую избегать интернет магазинам работы с данной службой, поскольку их отвратительно организованная работа отражается на мнении клиентов о тех интернет-магазинах, которые пользуются их услугами доставки.
Моё мнение о данной организации следующее. Безобразная курьерская служба. Свой заказ ждала более пяти дней и не дождалась. Из-за нежелания сотрудников этой организации выполнять свои обязанности страдает репутация интернет-магазинов.
Честность в партнерских отношениях, это самый порядочный партнер у меня за последнее время. Все вопросы решаются корректно, от моих клиентов никаких нареканий, только хорошие отзывы.
Все познается в сравнении, когда после нескольких неудачных договоров с другими курьерскими службами вышли на эту, то в полной мере оценили преимущества. Честность, хорошая организация работы, с их стороны договор выполняется по всем пунктам, а когда есть взаимопонимание, бизнес движется легче. Заинтересованность в клиенте у них есть, обязательность тоже
Постоянно с ними работаю, ничего глобально неприятного не было, небольшие шероховатости встречаются, самое главное, что выстраивают свою работу под клиента, а не под себя.
Удалось поработать мне в этой организации 2.5 года. Сначала было все нормально. Но потом - генеральному директору филиала по Спб стало на все пофиг. Сотрудники пунктов выдачи все время просили повесить вывески - так как любой пункт Грастина тяжело найти. Ну и под конец - организация решила нагло избавиться от половины сотрудников - которые на мой взгляд были самыми хорошеми людьми которые неопаздывали на работу и ценили покупателей. А что теперь осталось в Грастине - генеральный директор неумеющий разговаривать с людьми. Безответственные люди вечно опаздывающие на работу. Хамское отношение к покупателям и неработающие телефоны.
Грастин на карте