8 (495) 663-71-488 (495) 663-71... — показать

Грастин

8 (495) 663-71-488 (495) 663-71... — показать
+7 495 663-...+7 495 663-71-48 ещё

Про «Грастин»

Обладая богатым опытом в развитии партнерских Интернет-магазинов, мы решили не повторять ошибок других курьерских служб, обозначив основные принципы работы:
– Смотреть на доставку глазами Интернет-магазина, а не службы доставки (учитывая, что мы знаем об этом не понаслышке)
– Работать с любыми клиентами (и большими и малыми) так, чтобы им было комфортно
– Пожелание клиента – это не повод сказать: «Мы так не работаем». Это повод сказать: «Спасибо за ценную информацию – дайте нам, пожалуйста, совсем чуть-чуть времени, и мы сделаем то, что Вы хотите»
– Помогать в развитии небольшим магазинам, делясь с ними опытом. Как никому другому нам известно, какой потенциал роста имеет магазин с 5 заказами, и было бы стратегическим самоубийством не уделять ему должного внимания
– Постоянно развиваться и давать клиенту даже больше, чем он просит. Рынок e-commerce развивается в 10 раз быстрее офлайна. Если мы не можем удовлетворить новые потребности, конкуренция не даст нам права на существование.

Отзывы про Грастин (69)

4.0
Подход к обслуживанию здесь индивидуальный, мне предложили несколько вариантов интервалов доставки.
Цены умеренные.
Для своего увлечения живописью заказывала краски, грунт, кисти. Пункт выдачи находится рядом с моей студией, поэтому мне очень удобна доставка через Грастин. Привезли все точно в срок. Спасибо.
У меня небольшой интернет магазин товаров для рукоделия, заказы отправляю через Грастин. выезжают даже на один заказ, никогда не отказывают из-за малого объема. работать с этой компанией удобно.
Рюкзак в подарок мужу покупала в ИМ и доставку оформляла через эту службу, быстро получилось получить заказ.
К качеству сервиса претензий нет.
Свами приятно иметь дело! Работают ребята быстро, аккуратно обращаются с отправлениями и документацией, во всем полный порядок.