8 (963) 662-40-408 (963) 662-40... — показать

+7 963 662-...+7 963 662-40-40 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Василевского, д 17
3 этаж; супермаркет BILLA
Район: Щукино

Про «Гравёрная мастерская GravirovkaPro»

Наша мастерская была открыта в 2008 году, тогда мы занимались качественной гравировкой клавиатур ноутбуков. Со временем перечень наших услуг расширялся: мы стали гравировать различные сувениры, кольца, часы, ножи и так далее.

На текущий момент мы обладаем огромным багажом знаний и опыта в лазерной гравировке и можем уверенно говорить, что наша мастерская одна из лучших в Москве.

Отзывы про Гравёрная мастерская GravirovkaPro (3)

Делал у них гравировку на драгунской сабле. Нужно было нанести текст "без нужды не вынимай, без славы не вкладывай", спасибо мастеру за совет сделать текст на двух строчках. Результат мне очень понравился!
Не первый раз у них делал гравировку. По своему опыту могу сказать, что сервис у них очень хороший, доброжелательное отношение к клиенту, постоянно проходят интересные праздничные акции. Рекомендую!
Хочу выразить благодарность за выполнение моего заказа, делал в вашей мастерской на Щукинской гравировку на ноже. Нож покупал в подарок своему отцу на 50-летие. Волновался, чтобы ничего не испортили, но в итоге всё сделали на 5 с плюсом! Отдельное спасибо мастеру Артуру!
Гравёрная мастерская GravirovkaPro на карте
Секреты успешного ремонта