8 (495) 118-22-66 8 (495) 118-22... — показать

Отзывы о компании Группа компаний " Миллениум"

8 (495) 118-22-66 8 (495) 118-22... — показать
+7 495 118-... +7 495 118-22-66 ещё
г Москва, пер Колодезный, д 3 стр 25
5203 офис; 2 этаж; 5 подъезд
Район: Сокольники
Округ: Восточный

Отзывы про Группа компаний " Миллениум" (85)

Хороший уровень проектирования, строят качественно.
Сверхбыстрых сроков не ждите, дома большие предлагают, там работы на 2 года минимум за 400+ квадратов, но сроки соблюдать стараются.
У меня максимум на две недели затык из за проблем с закупкой нужных материалов выходил и все. Все бригады на саму компанию работали, сторонних подрядчиков не привлекали, что хорошо.
Приезжать проверять в любой момент можно было, относились с пониманием и конфликтов вообще не было.
Нареканий по итогу работ нет, дом сдали без дефектов и недоделок.
Группа компаний " Миллениум"
Уважаемый Борис, благодарим Вас за положительный отзыв о качестве наших проектов и строительства.
Мы оценили ваше упоминание о соблюдении сроков и возможности личного контроля за ходом работ.
Отсутствие нареканий – лучшее подтверждение нашему стремлению к высоким стандартам качества.

С уважением, Миллениум
Обращался в Миллениум в марте 22 года за постройкой загородного дома на пустом участке (без фундамента и подведенных коммуникаций), поэтому специально искал компанию, которая делает весь цикл работ самостоятельно от начала и до конца. Мне предложили дом полностью под ключ, вплоть до ландшафтного дизайна придомовой территории, охранных систем и внутренней отделки.

Согласился на дом с полной отделкой, сигнализацией и участком решил заняться сам, не хотел переплачивать за некритичные вещи, предварительная смета на интересующий меня проект и так большая вышла, дом все таки почти 400 квадратов. Проект еще достаточно долго дорабатывали под мои предпочтения и условия, на этом этапе были сложности с коммуникацией когда приходилось периодически прозванивать, напоминать про себя, спрашивать про статус проекта, что делается в данный момент. Отвечали всегда по существу и быстро, но вообще они сами должны были меня держать в курсе. Еще неудобный момент лично для меня в расположении офиса, а в него приходилось подъезжать достаточно часто на этапе проектировки для встреч с дизайнером и архитектором. Они мое мнение хотели знать по каждой детали, предлагали по десятку вариантов выбора, что честно иногда раздражало. В итоге утвердили проект и смету уже в мае, считай спустя два месяца. Могло быть и быстрее по моему мнению но ладно, правок было много, проект подготовили качественно, и я был в курсе всех моментов, это важнее.

Работу начали в начале мая, до зимы успели полностью закончить с фундаментом и частично с коробкой, подвести коммуникации. На этом этапе у меня претензий к Миллениуму практически не было, на участок приезжал регулярно чтобы контролировать ход работ, меня все устраивало, и обратную связь поддерживали на этот раз без моих напоминаний. Было две задержки из за материалов, но короткие, и о них меня заранее предупреждали. Изменений в смету не было, четко придерживались заключенной и график работ соблюдался. После консервации коробку доделали за месяц, оставшийся год ушел на крышу, внешнюю и внутреннюю отделку по сути. Было больше задержек, потому что другие бригады работали, больше материалов, по ходу пришлось мелкие изменения по поводу внутренней отделки вносить, в общем обычные проблемы строительства. Миллениум могу похвалить за то, что на смету и график это практически не повлияло, проблемы решали быстро и самостоятельно, без напоминаний с моей стороны. Лишние расходы внезапно не возникали, и когда из за погоды отделочные работы приходилось приостанавливать, то потом работали сверхурочно чтобы нагнать график. В общем в процессе строительства продемонстрировали себя с лучшей стороны, ответственность и компетентность доказали. Все основные работы закончили в ноябре, мелкие доделки еще несколько недель длились, приемка уже в декабре была.

Никаких дефектов не вскрылось, отличная теплоизоляция, идеально ровные стены-полы-оконные проемы и отделка без косяков. Заехал уже после нового года, только сейчас привык и могу нормально оценить качество строительства. На самом деле ожидания превышены, не думал что мелочи, которые приходилось неделями нудно утверждать будут так заметны. Дом действительно современный и по материалам и по дизайну, построен под меня и мои вкусы, видно что в него вложены большие средства. Учитывая объем и сложность работ, проблемы были минимальные и застройщик решал их полностью сам в заданных временных и финансовых рамках. Не пожалел что обратился, выбор правильный сделал. Кроме нескольких раздражающих мелочей про которые уже написал, у меня претензий нет, Миллениум могу рекомендовать.
Уважаемый Сергей!

Благодарим вас за отзыв о нашей строительной компании. Мы очень рады, что вы обратились к нам для строительства вашего загородного дома и что в целом остались довольны нашей работой.
Мы ценим ваше терпение и понимание в течение всего процесса строительства, особенно в отношении доработок и изменений в проекте.
Ваше участие и обратная связь были важны для нас, и мы старались удовлетворить ваши потребности и предпочтения.
Мы также рады, что вы оценили качество строительства и отделки вашего дома. Ваши положительные комментарии о теплоизоляции, ровности стен и отсутствии дефектов очень важны для нас.
Мы принимаем ваши замечания о некоторых раздражающих моментах во время проектирования и постараемся улучшить эти аспекты в будущем.
Благодарим вас за выбор ГК "Миллениум" для строительства вашего дома и за рекомендацию нашей компании.

Мы гордимся результатом и надеемся, что ваш новый дом будет приносить вам радость и комфорт на долгие годы.

С уважением, ГК "Миллениум"
Скажу коротко, построили отличный загородный дом, 2 этажа, площадь 450м2, ушло два года на все про все, начиная с фундамента. За это время ни проблем, ни разногласий, ни претензий с моей стороны. Для меня это эталон, строительство обычной бани мне большим нервяком обернулось чем полноценного дома.
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв и выбор ГК "Миллениум".
Рады были построить для вас отличный дом без проблем и разногласий. Ждем вас снова в будущих проектах!

Команда ГК "Миллениум"
Советую данную компанию, строительство загородных домов это их специализация, опыт у них большой, много проектов, есть из чего выбрать и по дизайну, и по планировке, и по площади. Строят быстро, в моем случае всего полтора года ушло, правда дом небольшой по меркам их проектов. Но тем не менее, сдали под ключ со всей отделкой и к качеству строительства вопросов нет.
Здравствуйте, Василий!

Спасибо за вашу положительную оценку работы ГК "Миллениум". Мы рады, что смогли удовлетворить ваши ожидания и построить дом, соответствующий вашим предпочтениям.
Признание опыта и качества работы очень ценно для нас.
Будем рады снова работать с вами!

Команда ГК "Миллениум"
Профессионализм, честность и полная прозрачность для клиента, вот основные плюсы которые я заметил. Особенно прозрачность, потому что речь идет о такой сложной и дорогой услуге как строительство дома. У меня была полная информация о ходе строительства в любой момент времени, были контакты менеджера, прораба, архитектора, то есть любой вопрос и любая проблема или вопрос решались одним звонком без волокиты и проблем. Строители тоже показали себя с лучшей стороны, очень грамотная работа, никакой халатности, лени, небрежности. Сдали срок и в идеальном исполнении. Облазил дом вдоль и поперек, ни одной неровности, щели, трещины или чего либо подобного.
Здравствуйте, Александр!

Спасибо за ваш отзыв о ГК "Миллениум".
Мы рады, что вы оценили наш профессионализм и прозрачность. Ваша положительная оценка нашей работы и внимание к деталям для нас очень важны.
Ждем вас снова!

Команда ГК "Миллениум"
Оцениваю Миллениум высоко, претензий по ходу взаимодействия с ними практически не было, максимум неизбежные в ходе строительства форс мажоры, мелкие проблемы и недопонимания, которые с их стороны оперативно устранялись. В срок уложиться получилось, несмотря на то, что весна была поздней и консервацию пришлось продлить дольше, чем изначально планировалось, за что большое уважение. Если бы срок сдачи сдвинули на пару недель я бы понял, но они сделали все, чтобы успеть в любом случае. Дом получился таким, каким я и представлял, здесь даже вопросов никаких нет. Рекомендовать могу уверенно, вряд ли есть много строительных компаний с таким же уровнем работы.
Здравствуйте, Иван!

Спасибо за вашу положительную оценку работы ГК "Миллениум". Мы рады, что смогли оперативно решать возникающие вопросы и уложиться в сроки, несмотря на форс-мажорные обстоятельства. Ваша уверенность в нашей компании и рекомендации очень ценны для нас.
Прекрасно, что дом оправдал ваши ожидания.
Обращайтесь с будущими проектами!

Команда ГК "Миллениум"
Благодарим за новое семейное гнездо, получился полноценный особняк со своей индивидуальностью, за это отдельное спасибо дизайнерам, провели большую работу над проектом внутренней отделки, мебели и тд, получилось ярко, стильно и с изюминкой. Кроме того не могу не отметить работу строителей, и коммуникации подвели, образцовое строительство просто.
Можно обращаться за строительством, если возьмутся за ваши пожелания и вас устроят сроки-цена то построят в лучшем виде. В основном по своим проектам работают, но проектируют они хорошо и с учетом клиентских запросов, в этом плане можно доверять. Строят на совесть, в моем доме ни одного косяка не вскрылось хотя контролировал процесс постоянно мой технадзор, которого я нанял и после сдачи осмотрел все очень тщательно.
Компания понравилась, все сотрудники с кем общался или чью работу вообще видел показали себя как компетентных специалистов. Архитектор, дизайнер интерьера, руководитель проекта, прораб и тд, всем спасибо. Рекомендую обращаться если их проекты в вашем бюджете, сделают как надо.
За отделочными работами, дизайном интерьера и ландшафтным дизайном советую обращаться, самое главное - доверяйте дизайнеру, опыт и чувство эстетики огромное, ко многим решениям я сначала относилась скептически, но когда увидела вживую и все в комплексе, то стало даже немного стыдно за сомнения, вышло невероятно красиво и гармонично…
Рекомендую обращаться. Из плюсов:
1) Работают полностью без субподрядчиков
2) Дизайнеры и архитекторы хорошо знают свою работу
3) Нормальный прораб, трезвые адекватные рабочие = на объекте всегда порядок, строят как надо, сроки не нарушаются. Мне дом сдали вовремя, претензий нет, все без косяков.
Из минусов: 1) услуги далеко не на каждый бюджет. А проще говоря - дорого. Но на этом все, а с домом лучше не дешевить.
Не могу сказать насчет того, как они строят, я обращалась только по проекту дизайна нового интерьера и отделочных работ, в общем с работой справились хорошо, у меня нареканий нет, все в срок и аккуратно, но больше всего понравился сам проект… Очень красиво, продуманно, каждая комната получилась уникальной, но все вместе отлично сочетаются и создают единый образ, а насколько моя жизнь стала комфортней просто от продумывания небольших мелочей для удобства даже сложно оценить. Дизайнер настоящая умничка и проделала невероятную работу, за это только пятерку могу поставить!
Отличные специалисты по строительству, услуги недешевые, но зато комплексные, под ключ, что экономит несравненно большее количество времени и нервов. Приятно работать по всем вопросом с теми же людьми, которые прекрасно осведомлены о всех нюансах и к тому же являются профессионалами.
Справились с постройкой двухэтажного коттеджа по их проекту безупречно, и по смете, и по срокам, и по качеству строительства. Нареканий никаких, только благодарность и уважение за прекрасную работу.
Обратился к ним с просьбой предложить проект по моим запросам, и исходя из этого уже принимал решение, стоит ли им доверять строительство большого дома, или нет. Проект очень понравился, и предметный разговор с архитектором по поводу деталей произвел впечатление высокой компетенции, так что сразу заказал строительство. Справились за полгода (начинали строительство в марте), сейчас уже заезжаю в новый дом. Сделали все на пятерку, строители молодцы
Порадовало, что на всех этапах работы трудятся профессионалы, от создания проекта к строительству и дизайну интерьера! Можно смело обращаться по любой услуге, работу выполнят примерно на одном уровне, и уровень у Миллениума очень высокий.
Взялись за проектирование интерьера в уже готовом коттедже, справились намного лучше чем изначальный застройщик, хорошо что решились на смену довольно быстро, а не стали терпеть) С новым интерьером и эстетически намного приятнее дома находиться и комфорт значительно повысился благодаря учету неуловимых, но важных мелочей. Отдельно хочу подчеркнуть роль Елены, которая и проектировала все это великолепие и поблагодарить ее за работу)
Миллениум рекомендую, много проектов, плохих я не обнаружил, так что можно ориентироваться чисто под бюджет и потребности, возможности по “кастомизации” проекта по просьбе заказчика большие и работают быстро. От заливки фундамента до сдачи 5 месяцев - не вопрос, у меня так было. Правда у меня площадь относительно небольшая, проект из бюджетных, но все равно это очень быстро. Боялся что до зимы не справятся и придется консервировать коробку до весны, но, как оказалось, сдали уже сейчас, осенью.
Проекты делают на высочайшем уровне, документации чуть ли не на том, и все идеально скомпоновано и подготовлено, в общем для разбирающихся в этом настоящее удовольствие с этим работать. Строят также быстро, организованно, спокойно. Без рывков и непонятных простоев, логистика и все процессы налажены. От работы с Миллениумом самые положительные впечатления остались, рад что сделал правильный выбор.
Действительно современная архитектура, дизайн и методы строительства. Получили прекрасный загородный дом, настолько понравился что сразу запланировали окончательный переезд)
Приятно удивил высокий уровень компетенции у всех сотрудников, с которыми общались. И руководитель проекта, и архитектор, и инженер, и прораб, и дизайнер, все специалисты в своей сфере. Как результат - прекрасный коттедж, построенный в срок и за адекватную сумма.
Работают на очень высоком уровне, конфликтов или претензий не было за полгода вообще, максимум недопонимания, которые быстро разрешались благодаря налаженной обратной связи. Все работы проведены строго в срок, и строго по заранее оговоренной смете.
Миллениум проводил отделочные работы и создание интерьера ( все по их собственным наработкам) , результат очень понравился) Дизайнер просто умничка у них работает, зовут Ольга, если что - обращайтесь к ней смело!
Заказывала коттедж с внешней и внутренней отделкой, 400 квадратов. Дорого, но быстро, качественно и современно. Особенно приятно было, что у моего проекта был персональный руководитель, с которым всегда была связь, благодаря чему у меня всегда был контроль и актуальная информация. Сергею спасибо за адекватность и отличную работу.
Спасибо за глубоко индивидуальный подход в создании проекта и интерьера. Многие пожелания получилось реализовать (не без корректив, правда), а от других отговорили и за это тоже спасибо, в вашей правоте убедились) Качество и скорость строительства также выше всяких похвал
Обратился в Миллениум два месяца назад, пока все устраивает. На данный момент завершили полностью проектирование, подготовили участок, залили фундамент. Саму коробку будем уже весной ставить, и сразу будет отделка с интерьером. Работают ребята быстро, общаются с клиентом нормально, полное информирование о всех этапах и смета зафиксирована железно, никаких завышений цен.
Огромная благодарность Дмитрию Павликову за проект) Прекрасный архитектор, сумел воплотить дом мечты в мельчайших подробностях) И конечно спасибо всем рабочим, которые эту мечту воплотили в камне!
Могу рекомендовать Миллениум для проектирования и постройки проекта любой сложности. Я заказывал проект на два этажа, с эксплуатированной кровлей, почти на 500 квадратов общей сложности, и они справились на пятерку. И с проектированием, и с реализацией. Сроки при этом получились весьма сжатые - чуть больше полугода от моего обращения в компанию до сдачи готового дома.
Отличная компания, строят быстро и качественно, за проект отдельно хотела бы поблагодарить Дмитрия Павликова, очень талантливый современный архитектор! Красивый фасад, удобная, функциональная и продуманная планировка! Впечатления от жизни в доме, который не только свой и сделан под СЕБЯ изначально не передать)
Строили с компанией Миллениум. Очень нам повезло с нашим менеджером Исаевым Сергеем и прорабом Суслов Александр. Ребята разбираются в том, что делают. Советы дельные дают. Строительство закончили даже раньше оговоренного срока, но без ущерба качеству. Контроль у них жёсткий в этом плане. Повезло, что выбрали именно их.
Дом построили даже раньше оговоренного срока. Никаких отклонений от сметы. Доплачивать ничего не пришлось. Дом спроектировали индивидуально под нас. Дмитрий Павликов сделал все, чтобы нам угодить, в пределах разумного конечно. Дом теплый, красивый, с современными наворотами. Технадзор видно, что человек с опытом.
Евгению Гомозову – руководителю проекта, который занимался нашей стройкой от ГК Миллениум – тысячи благодарностей. Контролировал жестко ход стройки. Качество фундамента, стен, крыши на пять из пяти. По стоимости уложились в бюджет. Дом – потрясающий!
Когда я увидела свой дом, то решила, что отзыв оставлю 100%. Строили по их собственному проекту М-404-2Р. В реальности гораздо красивее, чем на картинке. Скажу больше – изюминка теперь нашего поселка. Молодцы! Идут на встречу по любым вопросам, строить с ними одно удовольствие.
Мы с Миллениумом строили себе загородный дом. Выбрали кирпич и типовой проект L-423-2G, немного его переработали под себя. Два этажа, декоративный орнамент под окнами, этажи разделены широким поясом с карнизом. Словами не передать всю красоту.
Сначала заказал проект для своего дома в 450 кв.м. Когда увидел, как профессионально его сделали, решил и строительство заказать здесь же. И не ошибся. Дом сделали конфеткой. Отдельно спасибо прорабу Александру Сулову. Ответственный мужик и хороший спец.
До зимы успели фундамент и коробку поставить, следующий этап работ с весны уже начнёт. Так что пока дом еще далек от завершения, но то что уже сделали — сделали отлично. Вопросов к качеству даже не возникло когда мне все показывали перед консервацией. Так что пока ждем март, но ребятам пять уже сейчас поставлю.
В ГК Миллениум заказывали дизайнерский капитальный ремонт с авторским надзором. Около месяца Елена Булагина делала нам проект. Спасибо ей за то, что умеет не только слушать, но и слышать. Интерьер получился Шикарный. Вообще команда здесь отличная, есть свои алгоритмы и правила. Большой плюс, что смета, утвержденная на начальном этапе по окончании ремонта не изменилась. Да на счет качества – довольны 100%!
Наш коттедж сдали на прошлой неделе. Строительные работы длились 8 месяцев, не считая месяца подготовительных и утверждения проекта. Всю работу можем смело оценить на 5. Строительные работы выполнены качественно, в процессе не халтурили. Благодарим инженера по технадзору за дотошность!
Благодарны фирме Миллениум за качественно выполненное строительство загородного коттеджа. Еще на этапе проектирования поняли, что обратились в подходящее место. Отдельная благодарность Гомозову Евгению за добросовестное ведение нашего проекта.
Качеством строительных работ от компании «Миллениум» остались удовлетворены и было очень кстати, что они сами занимались подключением дома к инженерным системам. Еще очень понравился дизайн интерьера от Елены, стиль выдержан идеально, как и просили.
Хотела бы отметить архитектора Гаврилова Сергея за точную реализацию проекта исходя из предоставленного описания, а также всему персоналу Миллениума за добросовестную работу и соблюдение сроков.
Надёжная фирма! Не пожалели, что обратились к ним. Ждём сдачу своего коттеджа в мае. В целом, очень довольны, как всё реализовано на текущий момент. Строительные работы проверяются нашим технадзором, существенных замечаний нет. Договорные обязательства соблюдают.
Хотели бы поблагодарить компанию «Миллениум» за выполненный проект загородного дома, в частности отдельное спасибо архитектору Сергею Гаврилову за воплощение наших идей с учётом технических особенностей. По весне планируем строится у них же.
Доверили ГК «Миллениум» строительство своего будущего загородного дома. Архитектор Дмитрий предоставил грамотный проект на основании нашего наброска, при чем гораздо более интересный, чем мы изначально задумывали. Строительством занималась бригада во главе с прорабом Юрием. К ним абсолютно никаких претензий. Молодцы! Сделали всё в оговоренные сроки. Результатом сотрудничества остались довольны.
Просчеты сметы делал в нескольких строительных компаниях, но наиболее приемлемой ценой и близкой к реальной оказалась цена у "Миллениум". Вот закончены уже фасадные работы, приступили к отделочным внутренним работам. Все идет по плану. Прораб Александр все держит под контролем. Я доволен! Фирму смело могу рекомендовать всем.
Сначала заказал в Миллениуме проект для своего дома 400м2, а потом понял, что и строительство им доверю. Компания, как я понял, немолодая, есть опытные специалисты. Смета понятная и развернутая, что для меня было важно. Очень чистоплотные ребята - практически регулярно вывозили мусор, условия труда выглядели по-человечески. За сравнительно недолгий срок (два года) уже готов был дом с внутренней отделкой и красивым фасадом. Отдельно спасибо моему менеджеру Гомозову Евгению!
В связи с некоторыми личными делами, фундамент пришлось закладывать зимой, с чем Миллениум справился. Мне объяснили технологию прогрева бетона, при которой можно проделывать такие работы даже зимой. Обещали, что дом будет в сохранности. В этом году заключил договор на стены с крышей.
Миллениум проделал колоссальную работу: установили плитный фундамент, предварительно сделав проверку грунта, стены сделали из двойного кирпича, на крыше мягкая кровля, штукатурный фасад. Решил у них же заказать бассейн - все проделали в сроки чуть превысили, но к качеству вопросов нет. Отдельно благодарю нашего менеджера проекта Исаева Сергея и прораба Емельянова Александра.
У нас за городом коттедж, большой и давно не делали там ремонт. Сами мы конечно же делать не будем, так как не профессионалы, да и слишком большой дом. Поэтому решили найти компанию, которая займется отделочными работами и спроектирует дизайн.
С менеджером составили набросок, чего мы хотим, какие материалы нужны.
Предоставили несколько проектов дизайна интерьера и по фактуре и по цветам. Мы уже выбрали и компания заканчивает отделочные работы, там остались мелочи доделать.
По уже сделанной работе могу сказать, что все понравилось от начала до конца.
Хочу поблагодарить Миллениум за прекрасное и приятное сотрудничество. Мы с супругом заказывали проектирование и стройку загородного дома (ландшафт и отделку). В проекте был заявлен дом в 2 уровнях с мансардой, хотя мы изначально хотели другой проект, но менеджер предложил этот вариант, решили небыстро конечно, но спасибо за терпение). Все получилось на высшем уровне
Купила дачный участок, домик там был совсем разваленный, поэтому его снесли, а на освободившемся месте я решила построить новый дом. Для этого обратилась в группу компаний "Миллениум".
Приехавший проектировщик в деталях обговаривал со мной будущий дом. По его советам и решением было понятно, что диалог веду я с настоящим профессионалом. После того, как всё обговорили, строители приступили к работе.
Дом мне сдали в срок, всё построено согласно первоначальному плану, всё сделано качественно и аккуратно. Рабочие даже весь мусор за собой убрали, что я считаю немаловажным плюсом. Сотрудничеством с "Миллениумом" довольна, отличная компания!
Очень сомнительная строительная компания. До получения всё было отлично, обещали «золотые горы», после же этого ни слуху, ни духу.. Не с кем даже связаться по телефону, не говоря уже о встрече.
Друзья посоветовали "Миллениум". Могу выделить в работе с ними - гибкость, мобильность в решении технических задач, инициатива. Все договорные обязательства ребята выполнили.
Фундамент залили осенью, а уже с весны за три месяца была готова и коробка и утепленный мокрый фасад. Все сделали ровно и красиво, потому я предложил им продолжить работы. Они также разрушили старый дом, уборную и другие постройки,
сделали заезд-стоянку для авто, добротный навес и благоустройство, а на зиму выполнили все внутренние работы. Домом доволен. Экономлю на отоплении за счет 100 мм ваты и теплого газоблока. Спасибо прорабу Андрею и всем ребятам из ГК "Миллениум"; за проделанную работу!
Строили дом 650 м.кв. С бассейном и рекуператором. Обратились в ГК "Миллениум". Нам выделили квалифицированного специалиста ,который изучив наш земельный участок предложил план строительства наиболее удобный и выгодный. Первое знакомство порадовало. В дальнейшем стало понятно, все ребята очень сильные как в инжиниринге, так и в качестве строительства домов. Команда с большим опытом. Выделили мне личного менеджера Исаева Сергея , который занимался организацией моей стройки. Дизайнеру Елене спасибо за необычное воплощение в жизнь наших нестандартных предложений. Нам предложили установить видеонаблюдение с удалённым доступом. Остались очень довольны . Всё сделали в сроки, указанные в договоре и без лишних допов. Спасибо.
Месяц назад мне закончили строительство и отделочные работы дома .
1. Перед началом работ нам дали коммерческое предложение, перечень работ, сроки, график, стоимость. Понравилась цена и подход, нужно признать - клиентом дрожат.
2. По советам на форуме, на стройку приглашала знакомого прораба в виде технадзора. К работе особых претензий не было - все делалось в соответствии с проектом.
3. Удивило чёткое соблюдение графика и бюджета — никаких доп. Работ, всё в срок, копейка в копейку. По аналогии со строительством соседского дома (строительство вела другая фирма), бюджет рос с каждым днём: то одно не учли, то другое, то материалов больше и т.д.
4. По окончанию работ- всё чисто, мусор вывезен. Удивило, что стройка бывает без напрягов, приезжали только принять работы.
Обращался в компанию ГК Миллениум для постройки нового дома общей площадь 235 кв.м. После всех необходимых замеров и расчетов сметчики подсчитали мне мне полную стоимость и предоставили максимально развернутую смету. Теперь я знал за что я плачу и какой будет график платежей и в последующем работ. За все время я особо не вмешивался во все работы, этим занимался персональный менеджер до конца сдачи строительства дома. Если и возникали какие-то вопросы в процессе строительства, то их специалисты решали как и что будет лучше, рекомендовали мне решение и я его только утверждал. Чувствуется квалифицированный уровень бригадиров и работников, а также индивидуальный подход.
Строили мне коттеджик небольшой за городом, остался доволен. Дали пару дельных советов при проектировании, и постройке. Контролировать их не пришлось, работу свою делают на все пять баллов.
Миилениум делали мне пристройку с бассейном и ландшафтный дизайн. Грамотные специалисты, все вписали в существующие системы дома. Впечатления только хорошие.
Построенный ГК «Миллениум» дом вполне устраивает, хотя при строительстве всяко бывало. Важно, что любые недоумения и разногласия быстро решались и процессу не мешали. Большую часть образцов мне показали в демонстрационном зале компании, по остальным оперативно общались с менеджером, объясняли, давали информацию. После приемки самого дома моим техническим сотрудником, отделку курировали уже жена и дочь. Сейчас дом обжит, вопросов к строителям и отделочникам нет.
Компания полностью занималась ландшафтным дизайном на участке "от и до", сделали великолепное патио и альпийскую горку, получился кусочек Швейцарии на юге МО. Жаль, не были знакомы с ГК Миллениум на стадии строительства.
Данная компания строила нашей семье дом из пеноблоков. По стоимости в бюджет уложились, по ходу стоимость строительства не возрастала и необходимость допработ не обнаруживалась. Проект сделали грамотно и лишнего не внесли. Было дело около года назад.
Компания полностью занималась ландшафтным дизайном на участке "от и до", сделали великолепное патио и альпийскую горку, получился кусочек Швейцарии на юге МО. Жаль, не были знакомыс ГК Миллениум на стадии строительства.
ГК Миллениум занималось отделочными работами в моем загородном доме, дизайн их же (строили, к сожалению, другие). Нареканий нет - устранили недостатки после прежних подрядчиков за умеренную плату, помогли разобраться с имеющимися инженерными системами и грамотно совместить это с желаемым мною дизайном, помогли не потеряться в многобразии отделочных материалов. Дизайнер, архитектор, отделочники и менеджер проекта понравились, все грамотные и работали как для себя, на мою периодическую сверхэмоциональность реагировали с пониманием. На днях приняла дом в окончательном виде, всем довольна, потом ландшафтный закажу там же.
Работой компании доволен от проекта до приемки коттеджа. Сотрудники проявили оригинальность архитектурной мысли, пунктуальность и оперативность в работе, многопрофильность, четкое соблюдение сметы. Действительно солидная фирма.
При подготовке проекта с менеджером и специалистами ГК Миллениум общался муж, он в этом лучше разбирается. Когда все утвердили, мы дома посмотрели смету, проверили данные по материалам (отзывы и прочее), изучили договор и решили, что сроки контролирую я (как юрист), муж с приятелем-строителем ездили только на приемку этапов и итоговую. Потом они же отделывали и там уже общались больше со мной, на тот период мы друг-друга понимали неплохо. Фирма вполне приличная, свои обязательства соблюдает и лишнего не обещает и не просит.
К клиенту практикуют индивидуальный подход, что неудивительно - стройка дорогих домов, которые заказывают непростые люди. Я курировал строительство коттеджа для учредителя своей фирмы, как лицо сведущее в строительстве, и от сотрудничества с ГК Миллениум впечатление хорошее. Выслушивали, обсуждали, объясняли почему так и не иначе. Мои проверки на объекте ничего плохого не выявляли, все строилось грамотно, а не тяп-ляп, прикрепленный к проекту менеджер оказался толковым человеком. На качество дома учредитель вроде не жалуется, уже отделал и живет там.
Я рад что решил связаться именно с компанией "Миллениум". Ребята знают что делают. Я сначала хотел чтобы мне спроектировали мой будущий дом с нуля, потом понял что это лишняя трата времени и денег. Вместе женой выбрали проект № T-204-1K, это как раз то, что нам было нужно. Рабочие построили точно в срок, поэтапно показывали выполненную работу. В итоге цена чуть более 30 тысяч рублей за квадратный метр меня очень устраивает
Когда дело касается больших вложений собственных средств, я всегда привык все, как говорится "7 раз отмерять и 1 отрезать". Вот и когда зашла речь о капитальном ремонте дома, я вместе со своим юристом обошел не одну компанию и прочитал не один договор. В итоге мой юрист посоветовал мне заключить договор с ГК Милллениум (то есть компании предлагали свои договора, а вот соглашаться их подписывать или нет, мне советовал уже мой юрист). Обсудив все детали и мелочи, уточнив в договоре то, что цена на выполненные работы не может меняться и речи о доплате в дальнейшем, не может быть, я согласился подписать договор и компания приступила к его выполнению.
Как не странно, выполнили все работы абсолютно добросовестно и качественно, что меня очень удивило, в нынешнее то время. И могу сказать, как человек деловой, этой компании действительно можно доверять. Вот именно по этому и пишу данный отзыв, некоторые застройщики "кидают" людей, которые по копейкам собирали эти деньги. Здесь же все четко, по договору.
Давно уже живу не в России, а вот сын решил обзавестись семьей и остаться жить в Подмосковье. И как подарок на свадьбу решила им построить дом. Посоветовавшись со знакомыми, которые еще остались в России, доверила это дело ГК Миллениум. Купила готовый проект дома (проект 31-70) и обсудив с персональным менеджером вариации и стоимость различных частей постройки решили немного сменить стены и кровлю. Калькуляция у компании уже была готова (на разные материалы для разных частей постройки дома), обсудив еще некоторые нюансы - составили и подписали договор. За стройкой я не следила так, как живу за границей и сыну ничего не говорила, чтобы был сюрприз к свадьбе.
Прилетев на свадьбу, первым делом осмотре дом и осталась очень довольна тем, что даже без контроля заказчика, ГК Миллениум соблюла все условия договора и дом получился просто чудесным.
А лучше так: я написала этот отзыв, т.к. мне за него заплатили 50 руб. (может и 30). Пять минут потратила и заработала на хлебушек (фото отличное).

09.06.2018
Мой брат после увольнения с работы спился окончательно.
11.06.2018
Я пришла в Возовоз буквально в апреле по совету партнера.
17.07.2018
В прошлом году мы купили новую квартиру
22.08.2018
Приятно впечатление оставило посещение центра Helix для сдачи анализов.
06.09.2018
Вот совсем недавно плавали от этой компании рейсом Речной Экспресс
06.09.2018
Пробовала обратиться в несколько банков за кредитом, но везде почему-то было отказано.
12.09.2018
Давно уже живу не в России....
После того, как достроили дом и установили забор, нужно было и двором заняться. Посмотрев какая красота по соседству, решила узнать у них какая компания им оформляла ландшафтный дизайн и обратиться в нее же. Это была ГК Миллениум, вот к ним я и обратилась за созданием дизайн-проекта для нашего двора. Не буду описывать всю процедуру измерений, документации и собственно создания самого проекта, но эффект получился не ожидаемый. На картинке и так все выглядело хорошо, но в живую вообще сказочно. Ребята поработали на славу.
Мой загородный дом проектировал и строил ГК Миллениум. Они просто молодцы. Рекомендовали как все будет правильно, где в дальнейшем закупить материал.Качество работы они контролируют строго. Финансово все прозрачно. Сотрудничеством с ними я остался доволен
Компания "Миллениум" настоящие профессионалы в своём деле! Занимались строительством моего дома и я остался доволен. Сделали всё качественно, в сроки уложились, мусора за собой не оставили
Мы с женой хотели построить для нашей семьи новый дом, пытались что-то сделать сами, но не смогли даже определится с дизайном. Решили обратиться в ГК Миллениум. Работники постарались на славу. Дом получился просто шикарный. По цене нас сориентировали практически в самом начале нашего пути, никаких надбавок не просили. Все пожелания по дизайну и проектированию комнат учли в полной степени, даже сделали лучше чем мы изначально хотели)
В компании Миллениум работают только профи, некоторые из них наверное еще и психологи. Умеют понять чего именно тебе нужно.
Хорошая компания, качество работы которой вне конкуренции! Работники компании "Миллениум" занимались внутренней отделкой моего дома, порекомендовали что и как лучше сделать.
Понравилась возможность контролировать процесс стройки беспрепятственно, без предварительного согласования и прочего.
Мусора за ними не осталось, состояние дома было "живи и любуйся"
Я доволен качеством работы!
Проект и исполнение своего дома я решил доверить профессионалам группы компаний Миллениум. Все работы выполняются под ключ, меня это более чем устраивало, поскольку контролировать каждый этап я не имею возможности. Мне нужен был дом в два этажа, площадью приблизительно 200 квадратов. Проект мы утвердили, интерьер тоже. Дом уже построен. Я остался полностью доволен, принимал его придирчиво, осматривал каждую деталь, но все меня устроило. Что называется комар носа не подточит. Рекомендую.
Купили хороший загородный дом. Но вот с территорией участка не все было хорошо. Прежние хозяева использовали ее только, в лучшем случае под грядки. Просто пустой, очень большой участок. Требовался совет специалиста. Обратилась в ГК Миллениум. Ландшафтные дизайнеры в короткий срок превратили все, что было бесформенным, размытым, серым в живую гармоничную композицию из газона, клумб, скамеек, маленьких водоемов с зеленью, беседок и уличных фонарей.
Для проектирования и строительства своего дома я хотела выбрать только проверенную компанию. Про ГК Миллениум узнала в интернете. В первый раз очень приглянулся сайт, особенно возможность 3Д тура по построенному ими дому. Созвонилась с ними по телефону, мне назначили время встречи. Я посмотрела на выставочный зал этой компании, на работников с горящими глазами и уже не хотела даже искать другую компанию. Весь проект делали очень слаженно, постоянно делали проверки качества. По цене не обманывали
Наш загородный дом был построен несколько лет назад, поэтому закономерно, что потребовался наконец ремонт. Обратились в Миллениум и не пожалели о решении. Спасибо сотрудникам, наш дом очень оживился благодаря вам
Был первый опыт постройки коттеджа, компанию подсказали как постройку под ключ. Самое главное, что твоя голова эти не забита, люди профессионалы своего дела. Отчетность строжайшая, никто лишней копейки не возьмет. Стараются по мелочам не беспокоить. Подскажут правильное проектное решение, как было в моем случае, спорить не стал. Люди не первый год на рынке, так что рекомендую.
Проектирование и строительство дома заказывали в компании Миллениум. Проект был разработан с учётом всех наших пожеланий и особенностей местности. Очень удобно, что работы были выполнены "под ключ", вплоть до разработки интерьера и ландшафтного дизайна. Олачивали работу по графику финансирования. Реультатом очень довольны, компанию можно смело рекомендовать!
Воспользовались услугами дизайнера компании для изменения интерьера своего коттеджа. Хотелось максимально эффективно использовать пространство комнат, в связи с чем дизайнером было предложено оформить помещения в стиле лофт. Понравились смелые решения и наше максимальное вовлечение на этапе выбора используемых материалов, всей мебели и элементов декора.
В ГК Миллениум обратился по рекомендации. Посмотрел готовые результаты их работы, понравилось. Надо было возвести коттедж на загородном участке. Критерием было не только качество, но и сроки. А так же немаловажным было комплексный поход в строительстве с одновременным обустройством ландшафтного дизайна. В компании предоставили несколько проекторов, обсудили все пожелания. Предоставили поэтапный план. Уже идут работы. Такой подход меня устроил.
Хочу выразить благодарность компании "Миллениум" и всем сотрудникам, которые с нами работали весь период. Сразу видно, что люди находятся на своем месте, отлично разбираются и любят свою работу. Отдельно хотела поблагодарить всю команду и прораба Александра за терпение, понимание и подход к решению нестандартных проблем-моих просьб, которые возникали у меня в процессе строительства и не были предусмотрены проектом. Огромное спасибо руководству компании "Миллениум" и всем всем сотрудникам за дом нашей мечты.
Группа компаний " Миллениум" на карте