8 (495) 308-95-25 8 (495) 308-95... — показать

Группа компаний " Миллениум" - отзывы

8 (495) 308-95-25 8 (495) 308-95... — показать
+7 495 308-... +7 495 308-95-25 ещё

Про «Группа компаний " Миллениум"»

Мы все отлично помним то время, когда серьезные экономические встряски в нашей стране поставили производственные отрасли и сферу услуг перед фактом выбора нового пути: либо меняться, подчиняясь реалиям, либо уходить с рынка, уступая место другим. Мы выбрали первый – не самый простой, на наш взгляд единственно верный вариант. Рынок строительной индустрии изменился окончательно и бесповоротно. Он стал наполняться молодыми, но весьма амбициозными частными фирмами, желающими работать так, как это заведено в европейских странах.
Ранее «СВ-Строй» (sv-stroy.ru)
Среди них была и наша фирма – СВ-Строй (2001 г.), которая сегодня переросла в группу строительных компаний "Миллениум". У истоков, на тот момент небольшой фирмы стояли инициативные, готовые к свершениям и переменам специалисты, и именно это придавало нам сил.
Сегодня компания "Миллениум" приобрела достаточный опыт для работы с проектами коттеджей любой сложности. Именно на это направление, в свое время, были брошены все силы, потому что мы четко видели перспективу роста рынка малоэтажного строительства. В конечном итоге, прогнозы и усилия были оправданы. Хотя, признаемся честно в том, что завоевывать отечественный строительный рынок было очень непросто. Причины тому – жестка конкуренция и особая специфика работы, то и дело вносящая коррективы в процесс строительства. Впрочем, мы смогли преодолеть все трудности и выйти в лидеры рынка предоставления строительных услуг под ключ. И сегодня мы не останавливаемся на достигнутом: ищем новые, более эффективные решения, оптимизируем процесс строительства, первыми начинаем внедрят новые технологии и материалы.
В чем секрет такого успеха? Все просто - чтобы строительное предприятие быстро получило признание заказчиков, необходимо привлечь только лучших специалистов, увлеченных любимым делом.
Основатель группы «Миллениум» – фирма «СВ-Строй Девелопмент» отлично справилась с задачей подбора таких кадров, которые смогли вложить в работу частичку себя, проектируя и создавая дома мечты для тысяч счастливых соотечественников. Сегодня в нашей команде трудятся: архитекторы, дизайнеры, инженеры, строители, представители многочисленных строительных специальностей, менеджеры и опытные управленцы.
В настоящий момент "Миллениум" ведет продуктивную работу и налаживает партнерские отношения с частными и юридическими лицами. Мы оказываем услуги строительства коттеджей, ремонта коттеджей под ключ, проводим реконструкцию частных домов, и если потребуется – целых коттеджных поселков. Отдельно сделаем акцент на такой популярной услуге, как строительство под ключ. Если вы занятой человек, или же просто не желаете погружаться в тонкости строительства, мы с радостью избавим вас от этого, взяв исполнение и контроль всех стадий строительства на себя. В своей работе мы руководствуемся принципами добросовестности, порядочности и честности. Помимо этого, делаем все возможное, чтобы не просто соблюсти сроки, но и опередить их, сделав вам приятный сюрприз. Вы можете лично контролировать процесс работ, если имеете такое желание. Доверив контроль нам, вы избавляетесь от данной роли, плюс экономите свое время и средства, так как технический надзор за своими работами мы выполняем абсолютно бесплатно.
Итак, что же может предложить вам группа «Миллениум » на сегодняшний день?
Группа «Миллениум» предлагает своим заказчикам:
Проектирование коттеджей, инженерных систем, бассейнов
Дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн
Возведение каменных домов
Строительство деревянных домов
Устройство ландшафта
Строительство бассейнов
Поставка стройматериалов
Скажем несколько слов о том, что при разработке проекта и его воплощении, специалисты компании «Миллениум» учитывают все пожелания заказчиков и членов их семей. Очень важно, чтобы каждая из будущих комнат пришлась по вкусы домочадцам. Вы можете не волноваться о таких деталях, как прочность и долговечность конструкции дома, ведь мы вкладываем максимум сил в реализацию проекта, всегда предварительно консультируем своих клиентов относительн

Отзывы про Группа компаний " Миллениум" (56)

4.9
Строили с компанией Миллениум. Очень нам повезло с нашим менеджером Исаевым Сергеем и прорабом Суслов Александр. Ребята разбираются в том, что делают. Советы дельные дают. Строительство закончили даже раньше оговоренного срока, но без ущерба качеству. Контроль у них жёсткий в этом плане. Повезло, что выбрали именно их.
Дом построили даже раньше оговоренного срока. Никаких отклонений от сметы. Доплачивать ничего не пришлось. Дом спроектировали индивидуально под нас. Дмитрий Павликов сделал все, чтобы нам угодить, в пределах разумного конечно. Дом теплый, красивый, с современными наворотами. Технадзор видно, что человек с опытом.
Евгению Гомозову – руководителю проекта, который занимался нашей стройкой от ГК Миллениум – тысячи благодарностей. Контролировал жестко ход стройки. Качество фундамента, стен, крыши на пять из пяти. По стоимости уложились в бюджет. Дом – потрясающий!
Когда я увидела свой дом, то решила, что отзыв оставлю 100%. Строили по их собственному проекту М-404-2Р. В реальности гораздо красивее, чем на картинке. Скажу больше – изюминка теперь нашего поселка. Молодцы! Идут на встречу по любым вопросам, строить с ними одно удовольствие.
Мы с Миллениумом строили себе загородный дом. Выбрали кирпич и типовой проект L-423-2G, немного его переработали под себя. Два этажа, декоративный орнамент под окнами, этажи разделены широким поясом с карнизом. Словами не передать всю красоту.
Сначала заказал проект для своего дома в 450 кв.м. Когда увидел, как профессионально его сделали, решил и строительство заказать здесь же. И не ошибся. Дом сделали конфеткой. Отдельно спасибо прорабу Александру Сулову. Ответственный мужик и хороший спец.
До зимы успели фундамент и коробку поставить, следующий этап работ с весны уже начнёт. Так что пока дом еще далек от завершения, но то что уже сделали — сделали отлично. Вопросов к качеству даже не возникло когда мне все показывали перед консервацией. Так что пока ждем март, но ребятам пять уже сейчас поставлю.
В ГК Миллениум заказывали дизайнерский капитальный ремонт с авторским надзором. Около месяца Елена Булагина делала нам проект. Спасибо ей за то, что умеет не только слушать, но и слышать. Интерьер получился Шикарный. Вообще команда здесь отличная, есть свои алгоритмы и правила. Большой плюс, что смета, утвержденная на начальном этапе по окончании ремонта не изменилась. Да на счет качества – довольны 100%!
Наш коттедж сдали на прошлой неделе. Строительные работы длились 8 месяцев, не считая месяца подготовительных и утверждения проекта. Всю работу можем смело оценить на 5. Строительные работы выполнены качественно, в процессе не халтурили. Благодарим инженера по технадзору за дотошность!
Благодарны фирме Миллениум за качественно выполненное строительство загородного коттеджа. Еще на этапе проектирования поняли, что обратились в подходящее место. Отдельная благодарность Гомозову Евгению за добросовестное ведение нашего проекта.
Качеством строительных работ от компании «Миллениум» остались удовлетворены и было очень кстати, что они сами занимались подключением дома к инженерным системам. Еще очень понравился дизайн интерьера от Елены, стиль выдержан идеально, как и просили.
Хотела бы отметить архитектора Гаврилова Сергея за точную реализацию проекта исходя из предоставленного описания, а также всему персоналу Миллениума за добросовестную работу и соблюдение сроков.
Надёжная фирма! Не пожалели, что обратились к ним. Ждём сдачу своего коттеджа в мае. В целом, очень довольны, как всё реализовано на текущий момент. Строительные работы проверяются нашим технадзором, существенных замечаний нет. Договорные обязательства соблюдают.
Хотели бы поблагодарить компанию «Миллениум» за выполненный проект загородного дома, в частности отдельное спасибо архитектору Сергею Гаврилову за воплощение наших идей с учётом технических особенностей. По весне планируем строится у них же.
Доверили ГК «Миллениум» строительство своего будущего загородного дома. Архитектор Дмитрий предоставил грамотный проект на основании нашего наброска, при чем гораздо более интересный, чем мы изначально задумывали. Строительством занималась бригада во главе с прорабом Юрием. К ним абсолютно никаких претензий. Молодцы! Сделали всё в оговоренные сроки. Результатом сотрудничества остались довольны.
Просчеты сметы делал в нескольких строительных компаниях, но наиболее приемлемой ценой и близкой к реальной оказалась цена у "Миллениум". Вот закончены уже фасадные работы, приступили к отделочным внутренним работам. Все идет по плану. Прораб Александр все держит под контролем. Я доволен! Фирму смело могу рекомендовать всем.
Сначала заказал в Миллениуме проект для своего дома 400м2, а потом понял, что и строительство им доверю. Компания, как я понял, немолодая, есть опытные специалисты. Смета понятная и развернутая, что для меня было важно. Очень чистоплотные ребята - практически регулярно вывозили мусор, условия труда выглядели по-человечески. За сравнительно недолгий срок (два года) уже готов был дом с внутренней отделкой и красивым фасадом. Отдельно спасибо моему менеджеру Гомозову Евгению!
В связи с некоторыми личными делами, фундамент пришлось закладывать зимой, с чем Миллениум справился. Мне объяснили технологию прогрева бетона, при которой можно проделывать такие работы даже зимой. Обещали, что дом будет в сохранности. В этом году заключил договор на стены с крышей.
Миллениум проделал колоссальную работу: установили плитный фундамент, предварительно сделав проверку грунта, стены сделали из двойного кирпича, на крыше мягкая кровля, штукатурный фасад. Решил у них же заказать бассейн - все проделали в сроки чуть превысили, но к качеству вопросов нет. Отдельно благодарю нашего менеджера проекта Исаева Сергея и прораба Емельянова Александра.
У нас за городом коттедж, большой и давно не делали там ремонт. Сами мы конечно же делать не будем, так как не профессионалы, да и слишком большой дом. Поэтому решили найти компанию, которая займется отделочными работами и спроектирует дизайн.
С менеджером составили набросок, чего мы хотим, какие материалы нужны.
Предоставили несколько проектов дизайна интерьера и по фактуре и по цветам. Мы уже выбрали и компания заканчивает отделочные работы, там остались мелочи доделать.
По уже сделанной работе могу сказать, что все понравилось от начала до конца.
Хочу поблагодарить Миллениум за прекрасное и приятное сотрудничество. Мы с супругом заказывали проектирование и стройку загородного дома (ландшафт и отделку). В проекте был заявлен дом в 2 уровнях с мансардой, хотя мы изначально хотели другой проект, но менеджер предложил этот вариант, решили небыстро конечно, но спасибо за терпение). Все получилось на высшем уровне
Купила дачный участок, домик там был совсем разваленный, поэтому его снесли, а на освободившемся месте я решила построить новый дом. Для этого обратилась в группу компаний "Миллениум".
Приехавший проектировщик в деталях обговаривал со мной будущий дом. По его советам и решением было понятно, что диалог веду я с настоящим профессионалом. После того, как всё обговорили, строители приступили к работе.
Дом мне сдали в срок, всё построено согласно первоначальному плану, всё сделано качественно и аккуратно. Рабочие даже весь мусор за собой убрали, что я считаю немаловажным плюсом. Сотрудничеством с "Миллениумом" довольна, отличная компания!
Очень сомнительная строительная компания. До получения всё было отлично, обещали «золотые горы», после же этого ни слуху, ни духу.. Не с кем даже связаться по телефону, не говоря уже о встрече.
Друзья посоветовали "Миллениум". Могу выделить в работе с ними - гибкость, мобильность в решении технических задач, инициатива. Все договорные обязательства ребята выполнили.
Фундамент залили осенью, а уже с весны за три месяца была готова и коробка и утепленный мокрый фасад. Все сделали ровно и красиво, потому я предложил им продолжить работы. Они также разрушили старый дом, уборную и другие постройки,
сделали заезд-стоянку для авто, добротный навес и благоустройство, а на зиму выполнили все внутренние работы. Домом доволен. Экономлю на отоплении за счет 100 мм ваты и теплого газоблока. Спасибо прорабу Андрею и всем ребятам из ГК "Миллениум"; за проделанную работу!
Строили дом 650 м.кв. С бассейном и рекуператором. Обратились в ГК "Миллениум". Нам выделили квалифицированного специалиста ,который изучив наш земельный участок предложил план строительства наиболее удобный и выгодный. Первое знакомство порадовало. В дальнейшем стало понятно, все ребята очень сильные как в инжиниринге, так и в качестве строительства домов. Команда с большим опытом. Выделили мне личного менеджера Исаева Сергея , который занимался организацией моей стройки. Дизайнеру Елене спасибо за необычное воплощение в жизнь наших нестандартных предложений. Нам предложили установить видеонаблюдение с удалённым доступом. Остались очень довольны . Всё сделали в сроки, указанные в договоре и без лишних допов. Спасибо.
Месяц назад мне закончили строительство и отделочные работы дома .
1. Перед началом работ нам дали коммерческое предложение, перечень работ, сроки, график, стоимость. Понравилась цена и подход, нужно признать - клиентом дрожат.
2. По советам на форуме, на стройку приглашала знакомого прораба в виде технадзора. К работе особых претензий не было - все делалось в соответствии с проектом.
3. Удивило чёткое соблюдение графика и бюджета — никаких доп. Работ, всё в срок, копейка в копейку. По аналогии со строительством соседского дома (строительство вела другая фирма), бюджет рос с каждым днём: то одно не учли, то другое, то материалов больше и т.д.
4. По окончанию работ- всё чисто, мусор вывезен. Удивило, что стройка бывает без напрягов, приезжали только принять работы.
Обращался в компанию ГК Миллениум для постройки нового дома общей площадь 235 кв.м. После всех необходимых замеров и расчетов сметчики подсчитали мне мне полную стоимость и предоставили максимально развернутую смету. Теперь я знал за что я плачу и какой будет график платежей и в последующем работ. За все время я особо не вмешивался во все работы, этим занимался персональный менеджер до конца сдачи строительства дома. Если и возникали какие-то вопросы в процессе строительства, то их специалисты решали как и что будет лучше, рекомендовали мне решение и я его только утверждал. Чувствуется квалифицированный уровень бригадиров и работников, а также индивидуальный подход.
Строили мне коттеджик небольшой за городом, остался доволен. Дали пару дельных советов при проектировании, и постройке. Контролировать их не пришлось, работу свою делают на все пять баллов.
Миилениум делали мне пристройку с бассейном и ландшафтный дизайн. Грамотные специалисты, все вписали в существующие системы дома. Впечатления только хорошие.
Построенный ГК «Миллениум» дом вполне устраивает, хотя при строительстве всяко бывало. Важно, что любые недоумения и разногласия быстро решались и процессу не мешали. Большую часть образцов мне показали в демонстрационном зале компании, по остальным оперативно общались с менеджером, объясняли, давали информацию. После приемки самого дома моим техническим сотрудником, отделку курировали уже жена и дочь. Сейчас дом обжит, вопросов к строителям и отделочникам нет.
Компания полностью занималась ландшафтным дизайном на участке "от и до", сделали великолепное патио и альпийскую горку, получился кусочек Швейцарии на юге МО. Жаль, не были знакомы с ГК Миллениум на стадии строительства.
Данная компания строила нашей семье дом из пеноблоков. По стоимости в бюджет уложились, по ходу стоимость строительства не возрастала и необходимость допработ не обнаруживалась. Проект сделали грамотно и лишнего не внесли. Было дело около года назад.
Компания полностью занималась ландшафтным дизайном на участке "от и до", сделали великолепное патио и альпийскую горку, получился кусочек Швейцарии на юге МО. Жаль, не были знакомыс ГК Миллениум на стадии строительства.
ГК Миллениум занималось отделочными работами в моем загородном доме, дизайн их же (строили, к сожалению, другие). Нареканий нет - устранили недостатки после прежних подрядчиков за умеренную плату, помогли разобраться с имеющимися инженерными системами и грамотно совместить это с желаемым мною дизайном, помогли не потеряться в многобразии отделочных материалов. Дизайнер, архитектор, отделочники и менеджер проекта понравились, все грамотные и работали как для себя, на мою периодическую сверхэмоциональность реагировали с пониманием. На днях приняла дом в окончательном виде, всем довольна, потом ландшафтный закажу там же.
Работой компании доволен от проекта до приемки коттеджа. Сотрудники проявили оригинальность архитектурной мысли, пунктуальность и оперативность в работе, многопрофильность, четкое соблюдение сметы. Действительно солидная фирма.
При подготовке проекта с менеджером и специалистами ГК Миллениум общался муж, он в этом лучше разбирается. Когда все утвердили, мы дома посмотрели смету, проверили данные по материалам (отзывы и прочее), изучили договор и решили, что сроки контролирую я (как юрист), муж с приятелем-строителем ездили только на приемку этапов и итоговую. Потом они же отделывали и там уже общались больше со мной, на тот период мы друг-друга понимали неплохо. Фирма вполне приличная, свои обязательства соблюдает и лишнего не обещает и не просит.
К клиенту практикуют индивидуальный подход, что неудивительно - стройка дорогих домов, которые заказывают непростые люди. Я курировал строительство коттеджа для учредителя своей фирмы, как лицо сведущее в строительстве, и от сотрудничества с ГК Миллениум впечатление хорошее. Выслушивали, обсуждали, объясняли почему так и не иначе. Мои проверки на объекте ничего плохого не выявляли, все строилось грамотно, а не тяп-ляп, прикрепленный к проекту менеджер оказался толковым человеком. На качество дома учредитель вроде не жалуется, уже отделал и живет там.
Я рад что решил связаться именно с компанией "Миллениум". Ребята знают что делают. Я сначала хотел чтобы мне спроектировали мой будущий дом с нуля, потом понял что это лишняя трата времени и денег. Вместе женой выбрали проект № T-204-1K, это как раз то, что нам было нужно. Рабочие построили точно в срок, поэтапно показывали выполненную работу. В итоге цена чуть более 30 тысяч рублей за квадратный метр меня очень устраивает
Когда дело касается больших вложений собственных средств, я всегда привык все, как говорится "7 раз отмерять и 1 отрезать". Вот и когда зашла речь о капитальном ремонте дома, я вместе со своим юристом обошел не одну компанию и прочитал не один договор. В итоге мой юрист посоветовал мне заключить договор с ГК Милллениум (то есть компании предлагали свои договора, а вот соглашаться их подписывать или нет, мне советовал уже мой юрист). Обсудив все детали и мелочи, уточнив в договоре то, что цена на выполненные работы не может меняться и речи о доплате в дальнейшем, не может быть, я согласился подписать договор и компания приступила к его выполнению.
Как не странно, выполнили все работы абсолютно добросовестно и качественно, что меня очень удивило, в нынешнее то время. И могу сказать, как человек деловой, этой компании действительно можно доверять. Вот именно по этому и пишу данный отзыв, некоторые застройщики "кидают" людей, которые по копейкам собирали эти деньги. Здесь же все четко, по договору.
Давно уже живу не в России, а вот сын решил обзавестись семьей и остаться жить в Подмосковье. И как подарок на свадьбу решила им построить дом. Посоветовавшись со знакомыми, которые еще остались в России, доверила это дело ГК Миллениум. Купила готовый проект дома (проект 31-70) и обсудив с персональным менеджером вариации и стоимость различных частей постройки решили немного сменить стены и кровлю. Калькуляция у компании уже была готова (на разные материалы для разных частей постройки дома), обсудив еще некоторые нюансы - составили и подписали договор. За стройкой я не следила так, как живу за границей и сыну ничего не говорила, чтобы был сюрприз к свадьбе.
Прилетев на свадьбу, первым делом осмотре дом и осталась очень довольна тем, что даже без контроля заказчика, ГК Миллениум соблюла все условия договора и дом получился просто чудесным.
А лучше так: я написала этот отзыв, т.к. мне за него заплатили 50 руб. (может и 30). Пять минут потратила и заработала на хлебушек (фото отличное).

09.06.2018
Мой брат после увольнения с работы спился окончательно.
11.06.2018
Я пришла в Возовоз буквально в апреле по совету партнера.
17.07.2018
В прошлом году мы купили новую квартиру
22.08.2018
Приятно впечатление оставило посещение центра Helix для сдачи анализов.
06.09.2018
Вот совсем недавно плавали от этой компании рейсом Речной Экспресс
06.09.2018
Пробовала обратиться в несколько банков за кредитом, но везде почему-то было отказано.
12.09.2018
Давно уже живу не в России....
После того, как достроили дом и установили забор, нужно было и двором заняться. Посмотрев какая красота по соседству, решила узнать у них какая компания им оформляла ландшафтный дизайн и обратиться в нее же. Это была ГК Миллениум, вот к ним я и обратилась за созданием дизайн-проекта для нашего двора. Не буду описывать всю процедуру измерений, документации и собственно создания самого проекта, но эффект получился не ожидаемый. На картинке и так все выглядело хорошо, но в живую вообще сказочно. Ребята поработали на славу.
Мой загородный дом проектировал и строил ГК Миллениум. Они просто молодцы. Рекомендовали как все будет правильно, где в дальнейшем закупить материал.Качество работы они контролируют строго. Финансово все прозрачно. Сотрудничеством с ними я остался доволен
Компания "Миллениум" настоящие профессионалы в своём деле! Занимались строительством моего дома и я остался доволен. Сделали всё качественно, в сроки уложились, мусора за собой не оставили
Мы с женой хотели построить для нашей семьи новый дом, пытались что-то сделать сами, но не смогли даже определится с дизайном. Решили обратиться в ГК Миллениум. Работники постарались на славу. Дом получился просто шикарный. По цене нас сориентировали практически в самом начале нашего пути, никаких надбавок не просили. Все пожелания по дизайну и проектированию комнат учли в полной степени, даже сделали лучше чем мы изначально хотели)
В компании Миллениум работают только профи, некоторые из них наверное еще и психологи. Умеют понять чего именно тебе нужно.
Хорошая компания, качество работы которой вне конкуренции! Работники компании "Миллениум" занимались внутренней отделкой моего дома, порекомендовали что и как лучше сделать.
Понравилась возможность контролировать процесс стройки беспрепятственно, без предварительного согласования и прочего.
Мусора за ними не осталось, состояние дома было "живи и любуйся"
Я доволен качеством работы!
Проект и исполнение своего дома я решил доверить профессионалам группы компаний Миллениум. Все работы выполняются под ключ, меня это более чем устраивало, поскольку контролировать каждый этап я не имею возможности. Мне нужен был дом в два этажа, площадью приблизительно 200 квадратов. Проект мы утвердили, интерьер тоже. Дом уже построен. Я остался полностью доволен, принимал его придирчиво, осматривал каждую деталь, но все меня устроило. Что называется комар носа не подточит. Рекомендую.
Купили хороший загородный дом. Но вот с территорией участка не все было хорошо. Прежние хозяева использовали ее только, в лучшем случае под грядки. Просто пустой, очень большой участок. Требовался совет специалиста. Обратилась в ГК Миллениум. Ландшафтные дизайнеры в короткий срок превратили все, что было бесформенным, размытым, серым в живую гармоничную композицию из газона, клумб, скамеек, маленьких водоемов с зеленью, беседок и уличных фонарей.
Для проектирования и строительства своего дома я хотела выбрать только проверенную компанию. Про ГК Миллениум узнала в интернете. В первый раз очень приглянулся сайт, особенно возможность 3Д тура по построенному ими дому. Созвонилась с ними по телефону, мне назначили время встречи. Я посмотрела на выставочный зал этой компании, на работников с горящими глазами и уже не хотела даже искать другую компанию. Весь проект делали очень слаженно, постоянно делали проверки качества. По цене не обманывали
Наш загородный дом был построен несколько лет назад, поэтому закономерно, что потребовался наконец ремонт. Обратились в Миллениум и не пожалели о решении. Спасибо сотрудникам, наш дом очень оживился благодаря вам
Был первый опыт постройки коттеджа, компанию подсказали как постройку под ключ. Самое главное, что твоя голова эти не забита, люди профессионалы своего дела. Отчетность строжайшая, никто лишней копейки не возьмет. Стараются по мелочам не беспокоить. Подскажут правильное проектное решение, как было в моем случае, спорить не стал. Люди не первый год на рынке, так что рекомендую.
Проектирование и строительство дома заказывали в компании Миллениум. Проект был разработан с учётом всех наших пожеланий и особенностей местности. Очень удобно, что работы были выполнены "под ключ", вплоть до разработки интерьера и ландшафтного дизайна. Олачивали работу по графику финансирования. Реультатом очень довольны, компанию можно смело рекомендовать!
Воспользовались услугами дизайнера компании для изменения интерьера своего коттеджа. Хотелось максимально эффективно использовать пространство комнат, в связи с чем дизайнером было предложено оформить помещения в стиле лофт. Понравились смелые решения и наше максимальное вовлечение на этапе выбора используемых материалов, всей мебели и элементов декора.
В ГК Миллениум обратился по рекомендации. Посмотрел готовые результаты их работы, понравилось. Надо было возвести коттедж на загородном участке. Критерием было не только качество, но и сроки. А так же немаловажным было комплексный поход в строительстве с одновременным обустройством ландшафтного дизайна. В компании предоставили несколько проекторов, обсудили все пожелания. Предоставили поэтапный план. Уже идут работы. Такой подход меня устроил.
Хочу выразить благодарность компании "Миллениум" и всем сотрудникам, которые с нами работали весь период. Сразу видно, что люди находятся на своем месте, отлично разбираются и любят свою работу. Отдельно хотела поблагодарить всю команду и прораба Александра за терпение, понимание и подход к решению нестандартных проблем-моих просьб, которые возникали у меня в процессе строительства и не были предусмотрены проектом. Огромное спасибо руководству компании "Миллениум" и всем всем сотрудникам за дом нашей мечты.
Группа компаний